Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

kaviva,  наша врач говорила, что лейкоциты в моче могут быть из за того, что не очень хорошо подмыли. Хотя вроде кажется, что всегда хорошо подмываешь, но вот бывает так.

_Алён4иК_,  да, так бывает конечно. Но у нас за полтора года постоянной сдачи мочи каждые две недели такого не было. У меня уже просто мания, ))) боязнь лейкоцитов в моче!))))

kett25, Лен, ты меня пугаешь, это что то страшное?

Девочки, из за чего могут быть еще повышены лейкоциты в моче, кроме того как плохо подмылись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, Лен, ты меня пугаешь, это что то страшное?

Девочки, из за чего могут быть еще повышены лейкоциты в моче, кроме того как плохо подмылись?

цистит или пиелонефрит. перепроверите- увидите. вообще 8 шт.-это е криминал. если не будет хорошо, если есть проблема- то их станет больше просто и будите лечиться. У мелких бывают бессимптомные инфекции мочевыделительной системы без симптомов как у взрослых. без темп., болей в спине. Но я думаю -это не про вас.

 

я вот уверена. что никогда её не подмыаала плохо, но вот этот белок был позавчера, однажды лейкоциты были, не помню сколько уже у мелкой совсем ещё перед первым пнтаксимом. подмываю всегда 2 раза с мылом. ополаскиваю под струёй, в последний раз ещё ватным диком промокала.

 

мы сделали сегодня прививки от клещевого энцефалита и гепатита А

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои нормально спят на такой кровати, ттт. Лестница пугает, да, поэтому днем я их в комнату не пускаю, только на сон или поиграть там под присмотром. Насте 1,7, она хорошо спит на кроватке без бортика. Не падает,ттт, но один раз я ее нашла спящей на полу) Там подушки настелены у нас, она видимо спустилась за упавшей игрушкой и осталась там спать))) Маша спит всю ночь наверху, утром сама спускается и бегут обе к нам. Но с другой стороны, лично я бы посоветовала как можно дольше не селить двойняшек к старшей. Пусть ребенок отдыхает от криков младших. А то не будет высыпаться и будет родителям нервы выматывать. Я днем, например, Настю у меня в комнате кладу, а Машу в ее, чтобы выспались обе и не будили друг друга.

Спасибо большое за советы. Как можно дольше не селить к младшей, ты имеешь в виду какой возраст? Я планирую как минимум их продерждать в нашей спальне до окончания ГВ, т.е около 6 месяцев. Но если нужно до года держать, то продержим до года.

Просто мне одна девочка тоже с двойней и маленьким ребенком посоветовала пересилить старшую во взрослую кроватку, чтобы не ревновала, а то подумает, что из-за малышей ее кроватку "отобрали".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  спасибо, просвятила, ну пересдадим посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, мы узи сердца в год делали. ЭКГ не позволит сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с 1 днём весны! Мы сегодня угулялись)))

Девочки, есть интересный сайт, на котором можно зарабатывать небольшие деньги, сидя дома и просто отвечая на вопросы. Это сайт Анкетка.ру. Плата идёт от 50 рублей за анкету, при накоплении определённой суммы деньги можно обналичить или приобрести на них разные товары (смартфоны, планшеты и так далее). То есть сайт, где не просто важно ваше мнение, а где вам за него заплатят! Вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. у нас сегодня ЧП случилось. моя мама ЗАБЫЛА НАДЕТЬ РОМЕ НА УЛИЦУ ПОДГУЗНИК!!!!!!!я вообще в ауте. а гуляли 40 минут! надеюсь не сразу написал. штаны сухие теплые........но блин страшно. как думаете, может обойдется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления!

 

Будет доченька!, Я думаю что ничего страшного.

 

Я Аринке убрала подгузник на ночь, теперь одеваем только на улицу или в больницу, гости, но не разу еще в него не писали, приходим с прогулки и садимся сразу на горшок... наконец-таки мы его признали... Бывают еще промахи когда заиграется, но ооочень редко. Ночью вообще не писает ТТТ.

 

Marmel@dk@, надо посмотреть)

 

PS: кстати я Аринку не разу вообще не подмывала перед сдачей анализов, утром встаем сразу писаем в баночку и все, всего анализы норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас подгузником ночным у бить можно. даеж и не представляю как бы его убрать и когда это пройзойдет.и я вообще в расстройстве. пыталась соску не дать сегодня на ночь так кричал час пришлось дать.будем до школы писат ьв подгуз и сосать соску

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! и у нас сейчас погода супер-вот такую зиму,не больше -10,я понимаю и люблю!мы каждый день,вместо прогулки,ездим на лыжную базу,она прямо в лесу,совсем недалеко от нас.в багажнике у меня 2 снегохода,2е ледянок,2е лыж детских,палки, 2 лопаты и 1 огромная надутая плюшка :D 2 просто не влезут,это то утрамбовано еле-еле)))

ну и после обеда уже гуляем во дворах,но тоже немало.Вова уже здорово катается на горках,залезает,съезжает,поднимается.на снежных ледянки под себя мастрячит))

Раньше нагуляются,дома поспокойнее играют,порядок дольше сохраняется,а сейчас энергии все-равно ого-го у них,а я после их каталок уже не такая активная.так раздражает,когда игрухи по всей квартире((

Девочки выше писали про зубы,после 2го ребенка у меня здорово они попортились,тоже много лечила(( но все-равно,пока еще все свои,борюсь за каждый!)

 

а еще,так обидно,появилась венозная сеточка на ногах-варикоз(( это единственная,наверное,часть моего тела,к которой никаких претензий никогда не было( и не просто варикоз вот появляется,так еще и поняла смысл выражения "ноги гудят"((бывает ,что и до обеда уже устают.частенько лежу с задранными к небу конечностями,пью витамин с,укрепляя стенки сосудов,но,чувстую,это у меня в маму.ей 59,у нее нет целлюлита,кожа супер, ножки,как у куколки,но все в сетку(

 

Не успела про политику свое слово вставить,жаль..(

 

Про спорт. Всегда в курсе новостей,результатов,если решаюсь смотреть,то болею так,что спать потом от перевозбуждения не могу.Но смотрю не часто по главной,для меня, причине-мне таак жалко времени на это. Кто-то уже писал,что на свете много вещей,гораздо интереснее. поэтому тех,кто вообще не смотрит и не интересуется спортивными достижениями,я вполне понимаю :sorry: среди моего окружения есть те,кто сутками смотрел Олимпиаду и те,кто не смотрел и даже не интересовался,как там наши.. дело каждого. и те и другие одинаково интересные и всесторонне развитые люди..

Marmel@dk@, красивая книга будет,молодец ты :flower: тоже надо альбом делать. уже все для скрапбукинга закупила,осталось главное-фото выбрать.эх,главное начать!

 

Моя сейчас попросилась на унитаз как брат, на круг маленький, наврала что аа туда хочет, я её посадила... Так пока я пошла за компотом следить(убегал))), она мне успела почти весь рулон туалетной бумаги отмотать и в унитаз бросить)))))

 

у нас уже давно рулон т.бумаги обычно на кухне лежит-я убираю,потому как дверь открывает в санузел сам,сикает или в горшок,чаще тоже в унитаз,у нас сидушка со ступеньками, и ,самое для него приятное,начинается смыв бумаги мелкими клочками)))

 

ВареЖка201112, у нас 2х ярусная кровать-вообще прекрасно.лестницу не убираем.да и сильно не рвется младший туда.2 этаж только для сна старшего,кажется,понял) днем дима меня зовет,если вова наверх залезет.это бывает редко,да у меня и Дима постарше,чем доча у Оксика. Но у меня они точно будут падать с кровати,если бортика хоть 10см го не будет..

Сейчас,т.к. спит младший часто просыпаясь,на 1м этаже сплю я,Вовчик же в своей кроватке,просто решетку мы опустили почти до пола,оставив ее лишь см10.этого хватает,чтоб он не кувыркался с нее,но мог сам забраться и вылезти.верю,что вот-вот станет спать до утра,я вернусь к мужу,ну а он ляжет на 1й этаж двухяруски.но я и внизу заказывала буквально см 40 в длину невысокий съемный бортик,чтоб не падал.

Я "за" двухярусные кровати,но с бортиками)

 

девочки. у нас сегодня ЧП случилось. моя мама ЗАБЫЛА НАДЕТЬ РОМЕ НА УЛИЦУ ПОДГУЗНИК!!!!!!!я вообще в ауте. а гуляли 40 минут! надеюсь не сразу написал. штаны сухие теплые........но блин страшно. как думаете, может обойдется?

а что должно случиться??что "обойдется" с сухими штанами?..

Рома у тебя прямо каждые 40 минут сикается? Мы уже давно,если идем на такую короткую прогулку,меньше часа,то памп не одеваю,просто прямо перед одеванием в туалет вожу и после прогулки на горшок.все ок. тьфу-тьфу

 

Будет доченька!, а вот с ночным подгузом да,у нас тож мрак!(( от смеси отучила,теперь дует компот,морс,в бОльше кол-ве,чес молоко,ну и сикет,соответственно,много.причем ему не нравится полный памп,он орет ночью и тянет за него,чтоб снимала.за ночь уходит 3 подгуза((скорей бы лето,не надо будет штаны пижамные натягивать,буду только пеленки под ним менять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: кстати я Аринку не разу вообще не подмывала перед сдачей анализов, утром встаем сразу писаем в баночку и все, всего анализы норм.

стесняюсь спросить. но спрошу ;) а сама тоже не подмываешься перед сдачей мочи?

вообще-то это надо делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  нет сама я конечно же провожу эту процедуру))) Но я почему-то думала что детям нечем замораться...это у нас всякие выделения извиняюсь (спермики, смазки, молочница и т.д.) а у них мне кажется все стерильно. Да и пока я ее буду подмывать она явно терпеть не будет, я ее в ваную только ставлю у нее сразу на воду рефлекс срабатывает тут же писает.

 

И еще с рождения не разу мылом ей там не лазила. Мылом только попку, писю чисто водой. Были у Г детского она мне сказала что уход за гениталиями идеальный. Тьфу-тьфу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)) Тоже нет особо времени писать.. Муж был с дочей сегодня по врачам, ну что сказать, то, чего я опасалась и получилось! Она так нормальненько в кабинет зашла, весёлая, дала себ раздеть, но как только она увидела эти присоски и тем более когда к ней их начали цеплять, боже мой, бедный наш папа, она так начала орать, она таааак испугалась их!!! Короче она проорала всесь экг, что то там сняли конечно, но капец короче! Когда потом у кардиолога были, он посмотрел узи сердца в год которое делали, ну и то что насняли(что хоть немного там вырисовалось), короче сказал что всё норм у неё, повторите в 2 года типа и всё! Но муж её тааакдолго потом успокоить не мог(((( И из за этого к офтальмологу не успели, и там полная запись потом была.. Остальных врачей всех прошли, всё хорошо слава богу, мочу и кровь завтра отвезём, так как к иммунологу планово мы завтра.. Короче экг в этом возрасте наверное единицы дадут сделать из детей!!!

Сейчас мыла её и увидела прям кровоподтёки круглые на грудке, несколько, в шоке таком мужа спрашиваю, он говорит что она так орала что эти присоски постоянно отсасывались и медсестре их заново приходилось их ставить на тоже место, вот видимо и доприсасывались...Короче вот так вот у на экг прошло(((( Лучшеб вообще его не делали, какого хрена я разрешила, растраиваюсь теперь.... Буду надеется что она забудет про это побыстрее.... Муж сказалчто никаие сушки-печенья любимые не нужны были, лишь бы быстрее это всё с неё сняли, она говорит так вцепилась в него после всего, что даже одеть себя не давала, только бы чтоб он её обнимал и прижимал.... Вот надо мне было эту врачиху послушать и пойти делать!!!Такая я злая и на неё и на себя в том числе... Ведь не было показаний!!!

 

Была в храме сегодня, даже с батюшкой говорила... Все на нервах мы, мама моя вообще не спит уже несколько дней, очень за неё боюсь(((( Бабушка совсем плохая, в реанимации, операции каждый день практически, и очень плохие прогнозы.. Но у ней никого не пускают, а мама моя никак не может это понять и принять((((

 

Завтра прощённое воскресенье.

 

Девочки, прошу прощения у всех вас, если что не так говорила или писала!

 

Про события что в мире творятся даже и писать боюсь, но в полном шоке! О как всё оборачивается, и слава богу если всё закончится хорошо и мирно для всех всех сторон! Надо молиться за это!

 

Ой, забыла написать, ухохотались с мужем сегодня вечером))) Старший у нас у бабы с дедой с ночёвкой сегодня, так что мамзель хозяйкой по квартире ходит)) Я когда с работы приехала, а у мужа новости были включены, ну и там призывы звучали - Россия-Россия, скандируют люди в телевизоре, мы даже внимание не обращаем на телевизор, я мужу про работу там рассказываю, и вдруг мне как слух то резануло что она там балякает!)) А Элина ходит по квартире, играет и тоже повторяет - Россия-Россия, прям сразу следом за теми кто в телике говорит!)))) Я в полном восторге была как услышала, ну надо же, от неё когда вообще ничего не ожидаешь, она выдаёт такие перлы!!))))

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, сокровище напугалась сильно(

 

Моя когда кровь сдает из пальчика так улыбается и с врачом разговаривает. Но как только заходим в кабинет к терапевту на осмотр и она видит стетоскоп то это все просто аут, тааакой крик и слезы крокодильи ужас просто!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! С прощенным воскресеньем всех! Простите меня!

Улыбнуло вчера)

Я вчера была в салоне красоты, надо сказать, что салон приличный, не эконом. Там как зашла на ресепшене дамочка ругалась с администратором. Я не впервые там но что то как то слух порезало, ругань впервый раз там слышу. Короче потом с парикмахером разговорились, она мне рассказала, что муж той дамочки записался на лазерную эпиляцию бикини, полную, и они хотели чтобы им эту процедуру сделали по цене женской, врач там женщина, делает эпиляцию мужику, представляете, ух! Я так спрашиваю своего мастера, а что мужики эпиляцию бикини делают, часто? Она говорит да, очень много! Однажды вообще пришел мужик и говорит: отбелите моей жене анус! Вот это говорит жесть!

Я знаю что много мужчин ходят в салоны красоты и маникюр делают и педикюр, но вот как то заплатить такие "бабки" за лазерную эпиляцию бикини, хм... Хотя что тут странного.

 

Южник,  твоя же Аринка не писает ночью, поэтому думаю все хорошо, даже когда не подмываешь! Молодцы вы, что так быстро отучились от подгузов!

 

Mamacita//,  Аня, мы экг делали до года, я принесла ее наполовину спящую, все прошло идеально, это было в месяцев 10-11, не помню. Пусть бабушка твоя выкарабкивается! Молитесь, держитесь!

То что в мире творится я тоже в полном шоке. Главное чтобы сохранился "мир"!

Изменено пользователем kaviva
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо, молимся... Мама моя никакая, выдержать всё это бы ей...(( Тётка родная моя, сестра мамина, она не такая ранимая как мама...

Про эпиляцию просто нет слов! Если честно я в шоке просто... Я думала это только женская половина этим занимается и геи. А тут прям вообще жесть! Бедные девки кто это делает, я бы отказалась в любом случае, вплоть до увольнения))))) Ну нафик такую радость наблюдать.... :confusion:

Видишь как здорово что у вас хорошо экг прошло, а нам не повезло. Мне кажется 9м. и 1.7 уже такая разница у них, может быть моя в 9 бы тоже нормально отнеслась, она тогда вообще другая была... А сейчас понимания больше стало, а там такие страаааашные шнуры с присосками, и ещё ж к ней к голенькой цепляли, они холодные, мокрые, короче я её понимаю, бедненькая моя(((((

 

Южник, с кровью сегодня посмотрим как пройдёт))... А у моей любимый врач лор похоже)) Муж вчера рассказал, что только сели в кресло, она такая довольная была, рот открывает, язык высовывает, типа смотрите всё)) Даже ушками поворачивалась, чтоб и их смотрели(она вообще обожает когда ей в ушки лазят)). Короче лор был в восторге))) Слушать себя даёт спокойно, с интересом смотрит так, но с условием что не в маске врач... Даже на узи нормально лежала и ни разу не заныла, врач её заговаривала и муж. А на экг ничего не помогло, там она в шоке похоже была...

 

Мы сегодня с утра первый раз "леб"(хлеб) сказали)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  да-да, а про отбелить анус? И косметолог не отказала, отбеливала! А полная эпиляция бикини подрузамевает эпиляцию и попы тоже.... Ой, не знаю, врач есть врач конечно, но все равно не приятно, жуть. И эта дама ругалась почему с ее мужа взяли на целых 2800 дороже чем с нее.

Про экг. Да конечно, разница большая, я только исправила в 10 или 11 месяцев, не помню точно, но все равно разница огромная. Тогда еще можно было ее полуспящую положить и присосать к ней все что угодно))) а сейчас конечно понимания больше намного. Я вот к тому и говорю, что лучше раньше все это делать, потому как потом и в 2 года тоже сложнее. Если не показаний, согласна с тобой, лучше не делать.

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  какой пипец. Во людям делать нечего))

 

 

Девочки, простите меня за все! С прощеным воскресеньем всех)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, если честно, уж если на то пошло, то я сама бы на полную эпиляцию не смогла так сесть :confusion: ... Ну как так перед кем то там сидеть, пусть даже перед женщиной... :Crazy:Я лучше сама... Я не ханжа, но для меня это чересчур... Мне это всё неприятно. А про отбелить тоже нет слов! А уж мужики если так сидят, вообще жесть! Ой не могу((( И как они это делают и не отказываются((( Да я бы не за какие деньги не смогла... :toks2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, и меня простите!)))

 

Marmel@dk@, красивая книга будет,молодец ты :flower: тоже надо альбом делать. уже все для скрапбукинга закупила,осталось главное-фото выбрать.эх,главное начать!

 

Да, надеюсь, так уже хочу доделать быстрей и напечатать. Согласна, главное начать.

Девочки, ещё раз напоминаю, что если нужно могу на заказ сделать книгу. Уже Лене делала, отправляла в Сургут, там уже 2 мои книжки живут у Егорки))

Mamacita//, держитесь, это очень тяжело, будь сейчас поближе к маме, ей нужна твоя поддержка!

Да, ситуация в мире жуть, быстрей бы это всё кончилось, а то страшно(

kaviva, да, веселый салончик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..у меня вчера уже у Темки темпа была..но сегодня нормально играются..только подкашливают...

Marmel@dk@, а я читаю новости и там за одну новость 4 руб..вот за 2 дня получилось около 600 руб..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, енто где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven,  мне тоже интересно где это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, заинтриговала)

 

kaviva, Ё-мае (отбелить анус), это мне кажется уже сексуальная фантазия у мужика исчерпалась и он вот так извращается, правда над своей женой!!! Идиотизм!!!

 

Девочки пост будете соблюдать?

 

Marmel@dk@, сколько стоит твоя работа?

 

Девочки а вообще сейчас посидела почитала отзывы об этих сайтах с заработком в интернете, ни одного положительного. Везде пишут лохотрон!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, ответила в лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...