Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Меня пока за все время вырвало один раз. От запаха мусора. А так - мутит иногда. Аппетит дикий напал, но есть хочется только определенные продукты. Сегодня ночью встала, и пошла есть персики с абрикосами. Жутко хочется пирога с капустой и яйцом.Поясницу чуть-чуть тянет.

 

Девочки, все кто спрашивал на счет прогика, мой врач , когда я была на приеме, отругала меня за то что я его сдаю, говорит я тебя его просила сдавать- нет, так зачем сдаешь?. Он у меня тоже упал-47, потом 27, затем 23; единицы измерения нг, чтобы получить нмоль умножаем на 3,18. Причем я с самого начала пью дюфастон. Сказала, что во- первых дюфастон не отражается в крови. А во- вторых, прогик в крови вообще не показателенпри Б, в матке он совершенно другой, обычно больше, чем в крови. И , если действительно надо узнать уровень, то это только мазок на гормоны, но его лучше вообще не брать на ранних сроках, так как чревато последствиями. А еще добавила, ты еще сходи сдай на другие гормоны, например на 17 прогестерон и сразу падай в обморок и в панику, что он повысился( хотя при б он и так немного повышается, как в прочем и другие анализы)

Не знаю, насколько врач права, но она так это сказала, что я ей поверила. И вообще , как врач она грамотная

И моя также считает, а она очень хороший специалист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!!!!! А я наверное, если с червячком все будет хорошо. пополню ряды матерей одиночек!!!!!! сейчас поругалась со своим, и знаете что он мне сказал? что у меня там нет ни хрена, фигня маленькая, и что не надо спрашивать о моем самочувствии....... и вообще он считает что я беременная........... вот как так??? еще и ударил.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа,

Не прав безусловно, но ты пока особо не горячись. Мой до 30 с лишним вообще не понимал, зачем дети нужны. Пуз появится, начнется осознание. А вот если ударил, то это уже проблема. Тут уже надо думать, но не сгоряча, а успокоившись, и все взвесив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, ему 33 года,..........

 

сегодня записалась на УЗИ, что-то боязно мне после этого стресса....... может уже пора и на чистку........

Изменено пользователем KаZяVа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!во ск-ко на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот значит, извиняюсь, конечно. Но ты пока все равно успокойся, и главное не нервничай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы ушла, чтобы не переживать...а там время покажет

 

. может уже пора и на чистку........

потом поймешь, ЧТО НАТВОРИЛА, но будет поздно Изменено пользователем anastyamama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, еще какой идиот......... мне сейчас главное удостовериться что с пузей все хорошо....... а он пусть идет лесом...... еще найдет какую-нибудь дуру............

 

anastyamama, переживать я буду в любом случае.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа,

Bege Mot, ему 33 года,..........

 

сегодня записалась на УЗИ, что-то боязно мне после этого стресса....... может уже пора и на чистку........

Так.... Отставить панику. Есть возможность сейчас к маме уехать на пару дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, я аборт не буду делать....... просто если сердечко не бъется.... то в любом случае будут делать......... я вот для чего на узи пойду....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, надо научиться не зависеть от мужчин, по меньшей мере эмоционально...онир почуяв что женщина отдаляется, пытаются вернуть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, да, но у меня тут животный, с клеткой ехать ))))) будет веселуха )))))) щас мамка приедет, сходим мне за чешками, потом на узи, а там видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!!!!! А я наверное, если с червячком все будет хорошо. пополню ряды матерей одиночек!!!!!! сейчас поругалась со своим, и знаете что он мне сказал? что у меня там нет ни хрена, фигня маленькая, и что не надо спрашивать о моем самочувствии....... и вообще он считает что я беременная........... вот как так??? еще и ударил.........

Мужчинам очень тяжело осознать, что на них скоро свалится двойная ответственность и за жену и за ребенка. Когда я забеременела первый раз, я училасть на дневном отделении на 2 курсе, было 19 лет, будущий муж только пришел из армии.Денег не было. Все кроме моей мамы, в т.ч .и муж уговаривали сделать аборт. Я маме сказала, решай за меня. И она решила, помогала сидеть, я вуз с красным дипломом окончила, даже академ не брала. Сейчас дочка идет в 3 класс. Взяли трешку в ипотеку, уже 5 лет платим, все хорошо. Вот сейчас мечтаем о сыночке.

Мой совет: У мужа сейчас тоже трудный период. Редкий мужчина во время даже желанной беременности висит на животе жены. Забудь, все что вы друг другу на говорили и не накручивай себя. Женщина д.б. мудрее. Разбежаться всегда успеете. А сейчас тебе как никогда нужна его поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, да, вот про эмоционально это факт........ но так хочется чтобы хотя бы спросил..... как и что? чужие люди спрашивают, а этому фиолетово..... зато орал хочу семью, хочу ребенка!!!!!

 

aaanny, я все понимаю, но это не первый брак, и у него уже есть ребенок........ должен что-то понимать в 30 с лишним лет....... а то мы и с работы уволились...... и нам на хрен ничего не надо........... я уже сегодня со слозти сказала, что одна родила вон на хрен ребенок не нужен, еще вторая - это я....... так наплодишь по всей пензе........ и еще сказал, что я это специально , типа рассчитывала на квартиру, что ребенка прописать сюда. я говорю мне на фиг не нужна твоя квартира!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, да все они одинаковые!им не дано быть сентиментальными. и это хорошо-иначе как бы деньги зарабатывали. а чужие люди-это так, порой для галочки интересуются

Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, нет не все!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, ой, кто-то больше,кто-то меньше!да пошли такого куда подальше!раз так считает! а ты куда раньше-то смотрела?мужики не меняются!!!не поверю, что в нем такая гадость ранее не проявлялась. тем более видя как он к первому ребенку относится, значит чувство долга атрофировано.

Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, да, вот про эмоционально это факт........ но так хочется чтобы хотя бы спросил..... как и что? чужие люди спрашивают, а этому фиолетово..... зато орал хочу семью, хочу ребенка!!!!!

 

aaanny, я все понимаю, но это не первый брак, и у него уже есть ребенок........ должен что-то понимать в 30 с лишним лет....... а то мы и с работы уволились...... и нам на хрен ничего не надо........... я уже сегодня со слозти сказала, что одна родила вон на хрен ребенок не нужен, еще вторая - это я....... так наплодишь по всей пензе........ и еще сказал, что я это специально , типа рассчитывала на квартиру, что ребенка прописать сюда. я говорю мне на фиг не нужна твоя квартира!!!!!!

пипец просто..мы, бывает, в ссоре, чего только не наговорим друг другу, но вот то, что он тебя еще и ударил! я в ужасе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, вот и я О ТОМ ЖЕ!!!! ДЕБИЛ!!!

Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, да нет, правда не все )))) знаю примеры, хороших ребят ))))))))

 

Mariposa, ну да )))))) я в долгу не осталась, тоже его огрела )))))) эх, ладно, сам локти будет кусать потом..... главное чтобы червячок рос!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа: Ни хрена они и в шестьдесят лет не понимают, я как родила, мой мой дед до года дочу куском мяса называл. Про квартиру говори нахрен не нужна, а ребеночка как родиткся пропиши на всякий случай. Тем более что муж с работы уволился, тоже наверное переживает за это что и берем свалилась. Сейчас точно нельзя с ним рвать, но и за ним бегать тоже нельзя. говори поменьше с ним про Б. я понимаю, хочется. Ну а если руки распустил первый раз, пока не выясняй отношения, а потом тихонько поговоришь. Мы тоже со своим сковородками и чайниками кидались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

грусные мысли долой вообще.. мой вчера тоже говорил чтоб я вещи собирала и валила...сегодня сказал что не прав и на работу ушел..незнаю придет ли?? да и фиг с ним)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, Я ПРОСТО В ШОКЕ! ГДЕ ВЫ ТАКИХ НАХОДИТЕ?! КУДА ГЛАЗА ВАШИ СМОТРЯТ! НАДО ЖЕ ДЕТЕЙ -ТО ПЛАНИРОВАТЬ С НАДЕЖНЫМИ!!!ПУСТЬ БЕЗ НЕЖНОСТЕЙ,СЮСЮКАНЕЙ!потом и получаются аборты, матери-одиночки!грустно! винить надо себя,сами таких выбираете

Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, ой, кто-то больше,кто-то меньше!да пошли такого куда подальше!раз так считает! а ты куда раньше-то смотрела?мужики не меняются!!!не поверю, что в нем такая гадость ранее не проявлялась. тем более видя как он к первому ребенку относится, значит чувство долга атрофировано.

Все по разному, у меня двоюордный брат родил сына в 18 лет, развелся ни хрена сыну не помогает, потом женился на бабе с двумя детьми родили третьего, так он его в зубах таскает, а старшему сыну, ищет способы как бы алиментов поменьше платить. Вот и думай какой он отец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже решила отпустить своего одного на море. он достал ныть, но я ехать категорически не хочу. поедут еще две пары муж-жена мои знакомые, так что в этом смысле я спокойна, более того, наоборот ему там фиговее будет он там без пары как третий лишний будет. задолбал ныть - "я весь год работаю без выходных...поехали, поехали... или отпусти меня, я тебе денег оставлю, машину.. поедешь куда захочешь, хочешь в деревню к маме, хочешь в саратов.." в общем, у меня единственный осадок на душе если вдруг какая -нить бывшая вдруг узнает что он без меня ехал, они ж не поверят, что я сама не захотела. надо ультиматум что ли поставить, что б нигде никаких фоток..это конечно глупо, все время думать, что подумают другие, но блин, согласитесь, неприятно. и еще если он поедет - в этом есть один огромный плюс - я могу быть разобиженной, он будет как бы виноват и в долгу передо мной. (какая я меркантильная женчина!) я уже набивала такую политику - "вот ты сейчас поедешь, потратишь деньги, а потом как на свадьбу понадобятся будешь ныть, что нет денег и т.д." конечно, это огромная жертва с моей стороны - отпустить на неделю на море и не поехать самой, это ужасно обидно, прям до слез, но сохранность моей крошки мне дороже и потом я замучуюсь слушать нытье его с наклоном на упрек, что я его не пустила, а он как проклятый работает, а так упреки и нытье будут в моей власти - я буду иметь на это право и манипулировать этим! как ваше мнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...