Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

aaanny, я не буду ребенка прописывать сюда....... пропишу со мной к моей бабушке, пусть они со своей семейкой подавятся этой квартирой!!!!!!!!!!!!! мы уже дрались с ним бывало.......

 

Na-Тася, вот и я не знаю куда ушел и придет ли вообще ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, Я ПРОСТО В ШОКЕ! ГДЕ ВЫ ТАКИХ НАХОДИТЕ?! КУДА ГЛАЗА ВАШИ СМОТРЯТ! НАДО ЖЕ ДЕТЕЙ -ТО ПЛАНИРОВАТЬ С НАДЕЖНЫМИ!!!ПУСТЬ БЕЗ НЕЖНОСТЕЙ,СЮСЮКАНЕЙ!потом и получаются аборты, матери-одиночки!грустно! винить надо себя,сами таких выбираете

где их надежных-то найти??? их по пальцам пересчитать можно! а как жить-то с ними начинаешь они все хорошие, потом только выясняется, что на все способны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по разному, у меня двоюордный брат родил сына в 18 лет, развелся ни хрена сыну не помогает, потом женился на бабе с двумя детьми родили третьего, так он его в зубах таскает, а старшему сыну, ищет способы как бы алиментов поменьше платить. Вот и думай какой он отец.

тут наверное зависит от отношения к девушке-женщине, как моего мать сказала, если девка не нужна, то и ребенок не нужен...........

 

Mariposa, а насчет моря даже и не знаю что сказать ))))))) у тебя хоть отпрашивается )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать так-для брака надо выбирать мужа, который ТЕБЯ любит!а женская любовь придет...смотреть на мужчин надо с точки зрения поступков, а не трепни!

 

KаZяVа, так и есть!

Изменено пользователем anastyamama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, ну вот, значит мы ему не нужны ) классно!

 

а еще я ему сказала, что запишу ребенка на свою фамилию и со своим отчеством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, я не могу судить...может он истерик по натуре, может он вообще не способен любить!не знаю-сама -то как чувствуешь?что он для тебя сделал в жизни?

 

KаZяVа, ой, не думаю,что его это тронет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, наверное ничего........... вот сижу и думаю........ он не истерик он пуп земли, он привык что у них дома мама за ними бегает. все убирает и стирает.....так вот мы даже за собой посуду помыть не можем..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, ну вот, значит мы ему не нужны ) классно!

 

а еще я ему сказала, что запишу ребенка на свою фамилию и со своим отчеством!

Мне кажется в этот момент нужно как-то от него удалиться может к маме, его угрызения совести замучают. А рот точно надо двумя руками закрыть что бы больне ничего не наговорить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пустые угрозы - ни к чему!на кого запишешь, уйдешь к маме...вот простишь такое- ТАК ДАЛЬШЕ И БУДЕТ! Он поймет-что с тобой так можно поступать!

Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, а поехать с ним точно нельзя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, наверное ничего........... вот сижу и думаю........ он не истерик он пуп земли, он привык что у них дома мама за ними бегает. все убирает и стирает.....так вот мы даже за собой посуду помыть не можем..........

это мелочи-посуда,уборка-это женская обязанностость! а деньги, поездки, покупки- я о ГЛОБАЛЬНОМ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, а поехать с ним точно нельзя??

я боюсь, слишком ценно для меня мое состояние. во-первых едут на машинах 2 три пары (то есть даже прилечь на заднем сиденье я не смогу) ехать очень долго и изнурительно (уже ездила 2 раза на авто, знаю), если б на поезде, то может быть еще б согласилась. во-вторых, все знакомые которые едут не в курсе это надо будет им сообщать и иначе они сами все поймут, мне будет хотеться уедениния и будут все раздражать, все будут веселиться, пить, на джиппинги ездить и т.д. а мне то нельзя. в третьих, сомневаюсь, что мне там будет нормальное питание организовано. и самое главное, вдруг что случись в дороге - мазня например, то что делать и куда обращаться? в общем если что-то случиться я не прощу себе что поехала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, ха ха ха надежные))))))))))))) это фантастика по моему они все порой как волшебники чудеса творят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, ЗНАЧИТ ТОЛЬКО МНЕ И ПОВЕЗЛО!Я ЗНАЛА ЧЕТКО, КАКОГО МУЖА ХОЧУ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, ты главное не волнуйся))) мужики они такие им все надо переворить...все равно придет и будет прощение просить еще..а ты пока его нет займись своими делами) побалуй себя , пообщайся с подругами)) надо себя любить вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь, слишком ценно для меня мое состояние. во-первых едут на машинах 2 три пары (то есть даже прилечь на заднем сиденье я не смогу) ехать очень долго и изнурительно (уже ездила 2 раза на авто, знаю), если б на поезде, то может быть еще б согласилась. во-вторых, все знакомые которые едут не в курсе это надо будет им сообщать и иначе они сами все поймут, мне будет хотеться уедениния и будут все раздражать, все будут веселиться, пить, на джиппинги ездить и т.д. а мне то нельзя. в третьих, сомневаюсь, что мне там будет нормальное питание организовано. и самое главное, вдруг что случись в дороге - мазня например, то что делать и куда обращаться? в общем если что-то случиться я не прощу себе что поехала

Тогда действительно отпускай, пусть будет за ним должок, а почему ему нельзя фоткаться. Нельзя отпускать если он уж совсем бабник, так и то он здесь найдет, а так пусть едет ему тоже напряжный год предстоит хоть отдохнет заранее. Я бы отпустила. или же приняла решение в пользу поезда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и на линеечке написано - длина 7-9мм при 7 неделях not%20know.gif

 

Прекрасное развитие! ДА! Это поздняя овуляция! И УЗИ на 22 день, это ровно 3 недели от зачатия

+ 2 недели для получения акушерского срока = 5 недель. Все сходится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда действительно отпускай, пусть будет за ним должок, а почему ему нельзя фоткаться. Нельзя отпускать если он уж совсем бабник, так и то он здесь найдет, а так пусть едет ему тоже напряжный год предстоит хоть отдохнет заранее. Я бы отпустила. или же приняла решение в пользу поезда.

насчет фоток - мне обидно как-то что меня на них, не будет. и некоторые особи будут злорадствовать, если эти фото попадут в соц сети (так то глупость конечно, сама понимаю) в парах девчонки мои хорошие знакомые, они своих мужей не отпустят одних гулять там. а мой один точно не пойдет, так что с этой стороны я спокойна. в общем, думую отпустить будет наиболее разумно. особенно то что "должок" за ним будет мне особенно нравиться

 

Прекрасное развитие! ДА! Это поздняя овуляция! И УЗИ на 22 день, это ровно 3 недели от зачатия

+ 2 недели для получения акушерского срока = 5 недель. Все сходится!

ой, ну Слава Богу. кто б меня еще успокоил, если б не вы, девочки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выделения совсем чуть чуть .Бежевые.Вставляю утрик папаверин пью магний б 6.К врачу во вторник вот и не знаю ждать вторника или лучше в больницу сходить.Но тут ведь не сохраняют.Живот потягивает и поясница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, я так тебя понимаю. Тоже , уже писала, на море собрались, билеты купили. Но муж как узнал, сразу и говорит, море отменяем, рисковать не будем. Я полоностью с ним согласна. На море можно и потом сездить, а вот выпадет ли еще шанс такой. Мы уже почти 11 лет вместе, из них 6 женаты. Это первая и долгожданная беременность. Как таким можно рисковать?

Mariposa, Честно говоря, не обижайся, но политику мужа твоего не понимаю. Как можно уехать развлекаться, оставив беременную жену. Да еще и ср ок такой маленький, сейчас самые опасные недели идут. Беречься надо. Поддержка нужна, безответственный он у вас. Мой тоже весь год грезил о море, да что там, я тоже деньки считала. Но когда чудо такое произошло, даже и не раздумывая отменили поездку. Муж говори, за то через год- два втроем поедим. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, мне кажется это от воспитания зависит...я вот в жизни не поверю что у вас с ним всегда все хорошо)))))))))) в каждой семье ругонь бывает и наговорить можно всего всего...А вообще я последнее время просто стала менее придирчивее ведь это мы сами виноваты в таком поведение своих половин...я так думаю что порой им нужна свобода действий иначе все рухнет

KаZяVа, поэтому дай ему передышку пусть подумает..я уверена все изменитьсяMariposa, значит пусть едит один..и пофиг что все подумают...главное тебе будет комфортней..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, так нам потерь больше не надо! есть возможность можно сходить к врачу, даже если не сохраняют, может причину скажут. а так лежать побольше . держу кулачки@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, мда, не повезло, что суббота... но в больницу стоит попробовать... возьми такси или на машине, пусть муж договорится сам везде, пусть попросит вне очереди... они могут поддержку прогиком выписать... если на них поднажать, они будут что-нибудь делать... а так можно в праксис в понедельник тоже без очереди прийти. я всегда иду без термина если мне нужно, ситуация же все-таки серьёзная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, я так тебя понимаю. Тоже , уже писала, на море собрались, билеты купили. Но муж как узнал, сразу и говорит, море отменяем, рисковать не будем. Я полоностью с ним согласна. На море можно и потом сездить, а вот выпадет ли еще шанс такой. Мы уже почти 11 лет вместе, из них 6 женаты. Это первая и долгожданная беременность. Как таким можно рисковать?

Mariposa, Честно говоря, не обижайся, но политику мужа твоего не понимаю. Как можно уехать развлекаться, оставив беременную жену. Да еще и ср ок такой маленький, сейчас самые опасные недели идут. Беречься надо. Поддержка нужна, безответственный он у вас. Мой тоже весь год грезил о море, да что там, я тоже деньки считала. Но когда чудо такое произошло, даже и не раздумывая отменили поездку. Муж говори, за то через год- два втроем поедим. :D

ну не знаю, может вы и правы, только если он останется, то что это изменит в случае каких-то проблем? а насчет втроем , мне тоже самое гворит на следующий год, если захочешь поедем. он еще так настроен ехать, потому что мы всегда вдвоем с ним ездили, а в этом году друзья его с женами собрались и он тоже очень хочет. я сначала обижалась и была категорически настроена не пускать, тоже думала "как так то? так хотел ребенка, так ждали а тут меня одну оставляет на неделю!" ну а потом как-то поразмыслила и решила, что ничего страшного, тем более что работа у него действительно тяжелая, все траты на нем держаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, конечно были! и сентиментов от него не дождешься!и за собой вообще ничего не убирает, а только мусорит! но в глобальном смысле-все что от него,как от мужчины зависит - делает!может не всегда по собственной инициативе, как бы мне хотелось, но если мне что-то надо - он все делает!я просто понимаю, что у каждого свои обязанности - я женскими, он мужскими. и уж точно мудрая женщина не будет скандалить!ласковый теленок у двух мамок сосет

Изменено пользователем anastyamama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...