Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

lja, а ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, ну что ж поступай как знаешь. В каждой семье свои правила. Но я бы на месте спокойно не сидела, если бы муж развлекаться поехал. И точно знаю. что от этого намного хуже.

 

Девченки как время идет, смотрю уже Апрелята 2013 появились. :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, у меня тож мусорит еще как)))свинюшка та еще))) Вот я и говорю что мы порой сами из ерунды раздуваем такую глобальную проблему аж самой потом смешно..Мне кажется ты прва что каждому мужчине тяжело принять то что скоро он будет отвечать не только за любимую но и за маленький плод их любви..И наверное в силу того что все люди разные и реация у них тоже разная кто то пьет , а кто то и гадости может любимой наговорить))) Пусть бесятся пока есть эти 9 месяцев прото не принимать их глупоти близко к сердцу ;):reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я из хильдесхайма это под Гановером.Тут только 2 месяца ,даже больница где не знаю.Ну да при желании найду.А утрик ведь и есть прогестерон.Мне его сразу назначили.А муж нискем договорится не может,на работе он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь, слишком ценно для меня мое состояние. во-первых едут на машинах 2 три пары (то есть даже прилечь на заднем сиденье я не смогу) ехать очень долго и изнурительно (уже ездила 2 раза на авто, знаю), если б на поезде, то может быть еще б согласилась. во-вторых, все знакомые которые едут не в курсе это надо будет им сообщать и иначе они сами все поймут, мне будет хотеться уедениния и будут все раздражать, все будут веселиться, пить, на джиппинги ездить и т.д. а мне то нельзя. в третьих, сомневаюсь, что мне там будет нормальное питание организовано. и самое главное, вдруг что случись в дороге - мазня например, то что делать и куда обращаться? в общем если что-то случиться я не прощу себе что поехала

 

Так может, немного планы изменить, поехать на поезде, в отель, тусить с друзьями, кушать в кафе... ну и сказать им, что ждете ребеночка... то что муж поехал один ВСЕ РАВНО будут вопросы, и все будут думать, что что-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, ну что ж поступай как знаешь. В каждой семье свои правила. Но я бы на месте спокойно не сидела, если бы муж развлекаться поехал. И точно знаю. что от этого намного хуже.

 

Девченки как время идет, смотрю уже Апрелята 2013 появились. :kiss2:

думаю, отпустить будет лучше нам обоим. ого, уже Апрелята!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки как время идет, смотрю уже Апрелята 2013 появились. :kiss2:

да время быстро идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, немецкий то хорошо знаешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, ЗНАЧИТ ТОЛЬКО МНЕ И ПОВЕЗЛО!Я ЗНАЛА ЧЕТКО, КАКОГО МУЖА ХОЧУ!

Ну мне тоже повезло. Но это не означает, что все остальные не правы. Сердцу не прикажешь.

Mariposa, я так тебя понимаю. Тоже , уже писала, на море собрались, билеты купили. Но муж как узнал, сразу и говорит, море отменяем, рисковать не будем. Я полоностью с ним согласна. На море можно и потом сездить, а вот выпадет ли еще шанс такой. Мы уже почти 11 лет вместе, из них 6 женаты. Это первая и долгожданная беременность. Как таким можно рисковать?

Mariposa, Честно говоря, не обижайся, но политику мужа твоего не понимаю. Как можно уехать развлекаться, оставив беременную жену. Да еще и ср ок такой маленький, сейчас самые опасные недели идут. Беречься надо. Поддержка нужна, безответственный он у вас. Мой тоже весь год грезил о море, да что там, я тоже деньки считала. Но когда чудо такое произошло, даже и не раздумывая отменили поездку. Муж говори, за то через год- два втроем поедим. :D

Мы тоже от поездки отказались. А потом муж хотел на родину съездить, но сдал билеты. Говорит, мне так спокойнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, я бы тоже отпустила!захотел бы - поехал, решил бы остаться-классно!мужиков надо отпускать!

Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может, немного планы изменить, поехать на поезде, в отель, тусить с друзьями, кушать в кафе... ну и сказать им, что ждете ребеночка... то что муж поехал один ВСЕ РАВНО будут вопросы, и все будут думать, что что-то не так.

на поезде уже не получится, все билета раскуплены - раз. и почему из-за меня одной две пары должны менять свои планы - два. ладно, будет в моей жизни еще море... а муженьку уж своему я припоминать при каждом удоным случае буду :malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, вот нашла больницу:

Ссылки скрыты.

 

давай бери такси и дуй туда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, да уж потом можно поиздеваться, но в меру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне тоже повезло. Но это не означает, что все остальные не правы. Сердцу не прикажешь.

я рада, что есть еще!!!сердцу не прикажешь, но надо голову не терять, а подумать, какой он будет отец, какой муж, чтобы потом не попрекать "я тебе всю молодость отдала, а ты!"МЫ САМИ ДЕЛАЕМ ВЫБОР В ЖИЗНИ! Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, спасибо пошла собиратся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на поезде уже не получится, все билета раскуплены - раз. и почему из-за меня одной две пары должны менять свои планы - два. ладно, будет в моей жизни еще море... а муженьку уж своему я припоминать при каждом удоным случае буду :malicious: :malicious: :malicious:

 

припоминать как раз вредно... вредно и если он будет припоминать, что не поехал. И это глупо с его стороны. Он не прав. Но мы тоже бываем не правы и делаем глупости. Не верно расставлены у него приоритеты. Но выяснять кто прав сейчас не время вообще. Надо на все забивать (Вам), чтобы ребенку было хорошо. Я лично сейчас стараюсь быть полным пофигистом, а муж - меня не драконить. Надо сказать еще пару лет назад, думаю, если бы ребенок легко дался, он бы кучу условий ставил, и тоже "мне надо" тему бы гнул.

 

Друзьям могут и на машине поехать, зачем всем планы менять? Даже муж может поехать на машине, а сама- на поезде или самолете. Только встретят тебя на вокзале. Денег много надо - пусть лучше займет.

 

А вообще я б своего отпустила, конечно, если вообще других вариантов не было, но сделала бы максимум, чтобы поехать вместе, и не рисковать малышом.

 

Мы-то успели отдохнуть. Конечно, еще 2 недели осталось отпуска, которые мы тоже думали куда-нить поехать.

 

И надо ж понимать, что каждый нерв будущей матери нужно беречь, а когда один едешь, жена переживает.

Изменено пользователем Soninfo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

припоминать как раз вредно... вредно и если он будет припоминать, что не поехал. И это глупо с его стороны. Он не прав. Но мы тоже бываем не правы и делаем глупости. Не верно расставлены у него приоритеты. Но выяснять кто прав сейчас не время вообще. Надо на все забивать (Вам), чтобы ребенку было хорошо. Я лично сейчас стараюсь быть полным пофигистом, а муж - меня не драконить. Надо сказать еще пару лет назад, думаю, если бы ребенок легко дался, он бы кучу условий ставил, и тоже "мне надо" тему бы гнул. Друзьям могут и на машине поехать, зачем всем планы менять? Даже муж может поехать на машине, а сама- на поезде или самолете. Только встретят тебя на вокзале. Денег много надо - пусть лучше займет. А вообще я б своего отпустила, конечно, если вообще других вариантов не было, но сделала бы максимум, чтобы поехать вместе, и не рисковать малышом. Мы-то успели отдохнуть. Конечно, еще 2 недели осталось отпуска, которые мы тоже думали куда-нить поехать.

все-таки легче мне дома остаться. поеду к маме в деревню

 

меня ужасно тошнит сегодня. но не рвет. ничего не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне же в нотауфнаме?или сразу в гинекологию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, сразу в гинекологию, карточку и 10 евро не забудь)

 

Mariposa, правильно ты все решила, тебе ехать никуда не стоит! мы вот в париж поехали, но у нас тут страховка и дорога всего 3 часа... да и я тут особо по городу и не хожу, была уже 2 раза...

 

а по поводу отпускать-не отпускать,ну он же не маленький... я мужу всегда говорю, поступай как ты считаешь правильным...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, вот мудрые слова!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, Иди сразу в гинекологию, скажи что у тебя выделения и тд, они обязаны тебя принять, а 10 евро не нужны сразу их потом нужно через банк переводить. Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, а у меня просят 10 евро наличкой!! даже когда в гинекологию...так что на всякий случай надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки от тошноты хорошо помогает свежий имбирь, я просто отрезаю и кладу маленький кусочек в чай, становится намного лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех успокаивала а сама сижу реву лучше б не звонила вообще :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, по какому поводу слезы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...