Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

*Magic*, а у меня отлегло, 3ий день чувствую себя человеком... есть конечно мало что могу. но к горлу не подступает... а то вообще не знала что делать и куда бежать))) интересно, это у меня ненадолго облегчение или может так и останется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!!!!! А я наверное, если с червячком все будет хорошо. пополню ряды матерей одиночек!!!!!! сейчас поругалась со своим, и знаете что он мне сказал? что у меня там нет ни хрена, фигня маленькая, и что не надо спрашивать о моем самочувствии....... и вообще он считает что я беременная........... вот как так??? еще и ударил.........

Козел!!! Если ты позволишь себе его простить, то бить он тебя будет регулярно, а может еще и ребенка. Он трезвый тебя ударил? Если пьяный, то это от водки, таких кодировать можно. А если трезвый, то забудь о нем, уезжай немедленно к маме, родственникам, сама справишься, и ребеночек вырастет в здоровой психической обстановке! Будь сильной, ты нужна своей крошке!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!!!!! А я наверное, если с червячком все будет хорошо. пополню ряды матерей одиночек!!!!!! сейчас поругалась со своим, и знаете что он мне сказал? что у меня там нет ни хрена, фигня маленькая, и что не надо спрашивать о моем самочувствии....... и вообще он считает что я беременная........... вот как так??? еще и ударил.........

 

Верно, говорят, русские женщины уникальны... Почему мы ТАКОЕ терпим? Разве это любовь? Удивительна женская душа. Мне кажется, для спасения малявочки и для ее будущего здоровья очень-очень желательно было бы хоть на время перебраться к маме.

 

А по поводу поездки в отпуск мужа без беременной жены... Если бы мой муж хотя бы намекнул на то, что хотел бы в подобной ситуации поехать отдыхать без меня, я бы тут же подумала, что ошиблась в выборе спутника жизни.

 

 

Ух, как все непросто. В каждой семье свои тараканы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а волосы у кого-то начали выпадать после того как забеременели??? и что делать?? у меня это проблема, с такими темпами как у меня падают до конца беременности могу лысой остатся и так их немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а волосы у кого-то начали выпадать после того как забеременели??? и что делать?? у меня это проблема, с такими темпами как у меня падают до конца беременности могу лысой остатся и так их немного...

 

У меня ЖУТКО выпадать стали, ну просто катастрофа. Вчера сделала маску: 3 ст. ложки оливкового масла смешать с 2 ложками меда и на 45 минут. - жду результата=) Буду еще хной укреплять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я ) Всем спасибо за поддержку. маленько отпустило.....прошлась с мамкой по магазинам.... потом сходили на УЗИ, червячок живой, видела как дергается, значит сердечко бъется, но как сказала врач скорее всего из-за нервов матка в тонусе, и есть небольшая угроза.....вот лежу теперь.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, мне уже лучше, температура нет, горло уже почти не болит, ттт! Спасибо за поддержку :flower:

 

По поводу поездки на море, то я б уже тоже не поехала, а то видите - съездила и заболела... А по поводу того, что муж без жены едет, так действительно у каждого свои тараканы. Иногда легче отпустить, чем выслушивать нытье)))) Но я б не отпстила :D Да и не поехал бы муж без меня, у нас так не принято :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЖУТКО выпадать стали, ну просто катастрофа. Вчера сделала маску: 3 ст. ложки оливкового масла смешать с 2 ложками меда и на 45 минут. - жду результата=) Буду еще хной укреплять

 

Ели поможет дай знать, я вообще не верю в маски, но если тебе поможет тогда попробую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я ) Всем спасибо за поддержку. маленько отпустило.....прошлась с мамкой по магазинам.... потом сходили на УЗИ, червячок живой, видела как дергается, значит сердечко бъется, но как сказала врач скорее всего из-за нервов матка в тонусе, и есть небольшая угроза.....вот лежу теперь.......

Лежи и не нервничай!!!! Тебе сейчас главное - ребёнок! А ты к маме не хочешь на несколько дней уйти? Зачем в этой нервной обстановке находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarryCherry, а я и там буду нервничать что и как дома........ у меня тут зверь, с клеткой здоровой мотаться не охото........ просто не буду с ним общаться..... если он вообще появится.........

Изменено пользователем KаZяVа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, понятно....а что за зверь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки от тошноты хорошо помогает свежий имбирь, я просто отрезаю и кладу маленький кусочек в чай, становится намного лучше.

 

он кровь разжижает. Так что не всем можно. Читала статью, что даже для прерывания беременности его как-то в лошадиных дозах принимают... так что аккуратнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarryCherry, хоречек ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, раз мы заговорили о животных)))Вот вам позитив, моя лапочка Милка :love:

Это мы ещё маленькие

x_d5e388cc.jpg

А это подросла

x_49aa91ff.jpg

С другом

JhBM5_jah8E.jpg

 

MarryCherry, хоречек ))))

Прикольно)))ПОказывай фотку!)

Изменено пользователем MarryCherry
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а волосы у кого-то начали выпадать после того как забеременели??? и что делать?? у меня это проблема, с такими темпами как у меня падают до конца беременности могу лысой остатся и так их немного...

 

сегодня показалось, что да. А я на гормонах думала грива пышнее станет :)))). правда у меня волосы оч длинные, поэтому я всегда целые мотки вычесываю.

 

Кстати, девочки, раз мы заговорили о животных)))Вот вам позитив, моя лапочка Милка :love:

Это мы ещё маленькие

 

Такие звери охотятся на моего мужа. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от того какие гормоны, от одних грива пышнее становится от других лысины появляются((( у мужиков например лысины от переизбытка тестостерона появляются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarryCherry, а я и там буду нервничать что и как дома........ у меня тут зверь, с клеткой здоровой мотаться не охото........ просто не буду с ним общаться..... если он вообще появится.........

 

неохото - слабый аргумент. Нервничать маме - это преступление - сейчас это может к выкидышу привести, потом к ММД и гиперактивности. Медитация, церковь, если верующая, и не ждать, что муж придет и извинится, и не варка в в мыслях какой он плохой. Если Вы часто конфликтуете (даже если оба виноваты), лучше пожить отдельно. Не захочет быть отцом и мужем - Вы его не сделаете ими!!!!!!!!!!! А захочет, задумается. Слушайте классику, успокаивайтесь! Больше ставьте задач на день: сходить туда, сделать это.... Это отвлекает. Человек от нечего делать себя накручивает оч сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой зверик )

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarryCherry, у меня тоже таксюлина - очень-очень любимая!

 

Зовут Цента

Тут - совсем малявка

z_b98b5459.jpg

 

Это вот она переживала, что в отпуск с собой не возьмем - забралась в чемодан и на мешочек с кормом улеглась))

WBQRYUdBpAE.jpg

 

А здесь уже красива и уверенна:)

z_3fe754d9.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла, забрала свои двухнедельные анализы прогестерона, 88,8 это как, нормально? хгч тогда был 3922

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой жил такой зверь. Джа звали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла, забрала свои двухнедельные анализы прогестерона, 88,8 это как, нормально? хгч тогда был 3922

По-моему, отличный! У меня был 85, Г. похвалила результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как фотки вставлять? Хочу своего зверя показать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а волосы у кого-то начали выпадать после того как забеременели??? и что делать?? у меня это проблема, с такими темпами как у меня падают до конца беременности могу лысой остатся и так их немного...

Думаю, надо подключать мультивитамины. До Б мне Элевит помогал. Через недельку тоже собираюсь его пить начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а волосы у кого-то начали выпадать после того как забеременели??? и что делать?? у меня это проблема, с такими темпами как у меня падают до конца беременности могу лысой остатся и так их немного...

я уже даже не напрягаюсь. во все Б. сыплюсь как елка и ничего не помогает.это от прогестерона (лично у меня).

как только организм в спокойситвии-шевелюра начинает колосится :)

У меня ЖУТКО выпадать стали, ну просто катастрофа. Вчера сделала маску: 3 ст. ложки оливкового масла смешать с 2 ложками меда и на 45 минут. - жду результата=) Буду еще хной укреплять

если это гормональное-ничем не спасешь,а если от недостатка витаминок-то с масочками и потом и с комплексными витаминами должно улучшиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...