Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! Я псих, я знаю... Но блин я реально распереживалась. Вчера мерила БТ (базальная температура) в 8 00, а не в 7 как обычно, была сначала 37,15, перемерила - 37, 21... Ну ладно... а сегодня в 7 00 37, 01, перемерила - 37, 05... АААА!!! чего она упала??? При этом все признаки вроде есть, грудь болит и не сдулать, подташнивает, ночью тошнило...утром щеки горели как обычно... ну что за фигня??(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, не переживай. У меня вон посмотри на графике, что прыгает моя БТ (базальная температура) тоже... и 36,9 бывает, потом снова до 37,1 взлетает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, а у меня то она не прыгала так((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите что в моем случае лучше есть? ем овощи, фрукты, салаты из свежих овощей - после них неприятные ощущения в желудке. Типа изжоги что ли. Вроде как огурцы только нормально переносятся. Молочку тоже перестала есть, а раньше ела регулярно. Сделала вывод, что моему желудку сейчас не идут продукты, вызывающие брожение. Сладкое тоже перестала есть.

Кашки молочные вроде нормально переносятся. Как думаете что мне еще можно попробовать из продуктов из этой серии?

Попробую овощи в вареном или печеном виде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, мне доктор сказал, что БТ (базальная температура) до 12 недель держится на уровне 37. У тебя хорошая разница температур. Так что не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Вечером у меня была первая неприятность( На трусах обнаружила в прозрачных выделениях вкарпления слегка коричневатеньких, всего где-то 2 пятна по 1 мм. Начала пить утрик 2 раза в день по 200. Больше выдлений нету. Нужно ли срочно бежать на узи, или они все равно кроме утрика и магне ничего не пропишут, только лишний раз лазить будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, кроме утрика и постельного режима больше ничего не пропишут. Но если боли подключатся боли (не дай Бог) - тогда точно к врачу. Подружка на раннем сроке с мазней на сохранении лежала - так она только утрик вставляла и лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, кроме утрика и постельного режима больше ничего не пропишут. Но если боли подключатся боли (не дай Бог) - тогда точно к врачу. Подружка на раннем сроке с мазней на сохранении лежала - так она только утрик вставляла и лежала.

спасибо! болей, слава Богу, нет) и мазни уже тоже))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня постоянно простреливает в районе копчика. У кого так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера подтвердила свой нынешний статус. Сходила на УЗИ. У меня АРТ МЕД находится через 2 дома .Но я еле дошла.Такой мандраж начался. Мне кажется даже давление подскочило, учитывая ,что я гипотоник. Но оказалось всё супер.

КТР 11.8 точно соответствует моему сроку (день в день)) с/б 167. Хорошо что очки с собой взяла. Лежала и смотрела телевизор на стене. С ЖК конечно не сравнить ощущения. Лежишь балдеешь, а тебе все рассказывают и показывают. Сказали всё в норме у нас. Даже видно как сердце бьется. kolobok_surprised.gif Врач Горбенко. Такая милая тетечка.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, Поздравляю с хорошим УЗИ! Пусть малыш и дальше растет и радует родителй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните пожалуйста как изменить запись "Обо мне"))))Туплю уже минут 15)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иА у меня йорочка дома и кот сибирский

cca38ba4592d.jpg5096ece3dc9e.jpg

 

cipax13, :flower: поздравляю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼Динуля //☼, я вот тоже не могу решить когда же на 1 узи

я Вот думаю, Может в среду сходить, хоть одним глазком глянуть, всё ли хорошо. Но переживаю, вдруг рано будет еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера подтвердила свой нынешний статус. Сходила на УЗИ. У меня АРТ МЕД находится через 2 дома .Но я еле дошла.Такой мандраж начался. Мне кажется даже давление подскочило, учитывая ,что я гипотоник. Но оказалось всё супер.

КТР 11.8 точно соответствует моему сроку (день в день)) с/б 167. Хорошо что очки с собой взяла. Лежала и смотрела телевизор на стене. С ЖК конечно не сравнить ощущения. Лежишь балдеешь, а тебе все рассказывают и показывают. Сказали всё в норме у нас. Даже видно как сердце бьется. kolobok_surprised.gif Врач Горбенко. Такая милая тетечка.

 

А сколько по времени ждать очередь надо? Или можно день в день? И сколько стоит УЗИ? Сегодня сдала кровь на прогестерон, теперь думаю, может УЗИ сделать самостоятельно... В консультациях ведь первое УЗИ в 12 недель вроде...

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ: 9.5 плодное яйцо, 2.5 желточный мешок, 20.9 желтое тело, ПДР -23.03.2013, срок 5 недель и 1 день, посчитал аппарат (в общем, с моими ожиданиями совпадает почти) эндометрий 14 мм. Поликистоз. Сердцебиение не увидели, эмбриона тоже :(. ну и ладно! Не оч то и нужно его видеть. Посмотрим через 6 недель (в 11).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ: 9.5 плодное яйцо, 2.5 желточный мешок, 20.9 желтое тело, ПДР -23.03.2013, срок 5 недель и 1 день, посчитал аппарат (в общем, с моими ожиданиями совпадает почти) эндометрий 14 мм. Поликистоз. Сердцебиение не увидели, эмбриона тоже :(. ну и ладно! Не оч то и нужно его видеть. Посмотрим через 6 недель (в 11).

У меня в предыдущую беременность увидели только к 8 неделькам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, мне кажется рано еще. Срок маловат чтобы сердечко услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько по времени ждать очередь надо? Или можно день в день? И сколько стоит УЗИ? Сегодня сдала кровь на прогестерон, теперь думаю, может УЗИ сделать самостоятельно... В консультациях ведь первое УЗИ в 12 недель вроде...

Я записывалась в начале недели на субботу,но возможно если есть место то и сразу запишут. Вчера там тишина была. Вообще народу нет. стоит 1700 руб

Изменено пользователем cipax13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Вечером у меня была первая неприятность( На трусах обнаружила в прозрачных выделениях вкарпления слегка коричневатеньких, всего где-то 2 пятна по 1 мм. Начала пить утрик 2 раза в день по 200. Больше выдлений нету. Нужно ли срочно бежать на узи, или они все равно кроме утрика и магне ничего не пропишут, только лишний раз лазить будут?

 

Я бы не пошла на УЗИ, тк все равно все равно ничего больше прописать не могут... можно еще ношпу добавить.... можно сразу к гинекологу и на сохранения (мож магнезию проколят или еще что).

 

Девочки, у меня постоянно простреливает в районе копчика. У кого так бывает?

 

у меня сегодня такое чувство, что нога отнимается...

 

Девочки, напомните пожалуйста как изменить запись "Обо мне"))))Туплю уже минут 15)))

 

навести на свой ник в правом верхнем углу экрана, появится табличка, так нажать "настройки"- Изменить данные профиля - нажать Редактировать страницу Обо мне

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я стесняюсь спросить :confusion: А зачем все время мерять БТ (базальная температура)? Ну я понимаю для определения овульки,но сейчас то зачем? :friend: В одну из своих беременностей,у меня недель в 8-9 открылось кровотечение(т.к в Египте как и в той же,например,Германии не сохраняют на этом сроке,то я лежала дома и сама себя лечила),изрыла весь интеренет и нашла инфу,что если кровотечение началось,и БТ упала,то все...пипец,ждите выкидыша в течении 2-3 дней. Я начала мерить БТ,и через 2 дня поняла что она падает(уже не помню сколько она была). Боже,что я пережила!!!! Я за эти 3 дня перенервничала столько!!!!Что выкидыш мог бы быть реально из-за нервов!! В итоге,кровотечение прекратилось через 2 недели,выкидыша не было. Так что,девочки,ну реально,перестаньте вы себя мучать!!! Вот увидели что темпа понижена,и давай себя накручивать,и всех вокруг тоже,и всё не в радость,и так то перепады настроения,так еще и эта температура :girl_mad: В итоге развивается маниакально-депрессивное состояние! Кому от этого становится хорошо???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я смотрю у тебя тоже 2 мальчика... У меня их тоже 2-ое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, мне в таком случае доктор назначает укол прогестерона разово+я пью дюфастон 3 раза+свечи прогестерона 400 на ночь. Кстати где то вычитала что при себе надо всегда иметь ампулу прогестерона,на такой случай

 

Ol4ik_A, ага,и не поверишь,хочу все таки еще одного пацана :D вот буквально неделю назад меня прям как по голове стукнуло-хочу мальчика!!!!! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Съездили на дачку, воздухом подышала)))))))))))) так хорошо на природе.

Смотрю животных своих показываете, все такие милые.

А вот мои котики))))))))))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !меня зовут Настя.я из Рязани.и тоже жду мартовского малыша!у меня есть дочка.ей годик.первую беременность планировали долго и получилось только после лапары.и вот пришли мои первые месики после родов в июне.и как-то быстро и просто получилось //. Всем :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...