Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки всем привет!!! Всем новеньким добро пожаловать!!! :girl_bye:

А у меня сегодня уже 8 неделек))) зато блин токс со вчерашнего вечера стал ещё сильнее, я думала что со временем будет лучше. :(

kisanamana, Много раз слышала если между первым и вторым ре не делать большую разницу во времени, то со вторым получается очень быстро. Особенно легко забеременеть в первый год после родов, когда организм ещё не отошёл от Б. Многие врачи даже так советуют парам, у которых долго не получалось забеременеть первым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно тупой вопрос: 6 недель и 4 дня - это шестая или седьмая неделя? Я раньше думала что седьмая, но сейчас моя тупость толкает к размышлениям...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, Седьмая, врачи бы сейчас сказали что ты находишься на седьмой недели Б. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!!!!! У меня все ощения беременности вообще исчезли, не тошнит, не мутит. ВСе как обычно.

Все думаю сходить на узи или дождаться 12 нед.?? А так хочется сердечко послушать как бьется..... И БТ (базальная температура) мерить бросаю, а то она прыгает туда сюда , только нервничаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что мой "поликистоз" (не типичный) может повредить беременности... теперь я тоже в списке переживающих.... Не знаю что делать... Сказали, что надо к эндокринологу, а я им не доверяю.... У кого-нить есть поликистоз в анамнезе? Назначает врач что-нить для сохранения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кенга, привет! У нас линеечки совпадают. Я вот тоже решила, что сегодня последний раз измеряю БТ (базальная температура). А у меня по-моему только начинаются тошнотики. Только почему-то по вечерам, а не с утра.

 

Живот начал сильнее побаливать, особенно вчера перед сном прихватило сильно.Интересно надо к врачу или так должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как вы эти линеечки делаете? Ни фига не получается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кенга, привет! У нас линеечки совпадают. Я вот тоже решила, что сегодня последний раз измеряю БТ. А у меня по-моему только начинаются тошнотики. Только почему-то по вечерам, а не с утра.

 

Живот начал сильнее побаливать, особенно вчера перед сном прихватило сильно.Интересно надо к врачу или так должно быть?

привет! а ты узи делала?

у меня тоже по вечерам иногда болит живот, я свечкой папаверина спасаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кенга, нет еще не делала. да и у врача-то толком не была еще. она только назначила витаминки, дюф, магне и отказалась даже приближаться ко мне :D , уж очень долго я ее мучала , чтоб забеременеть.сказала до 12 нед можно не приходить, если жалоб нет.

 

Анчоусик, жми на мою например, и по ссылке сделаешь такую же. потом код вставишь в "подпись" и все! если не подходит, то другой пока не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В какую подпись я вот чё не врублюсь? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девчат......... сегодня меня сов семи потрохами забрали в родительский дом........ все....... обратного пути нет.........

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisanamana, Привет! Я тоже не дождалась вторых М))) а дочку планировали год! вы тоже июлята? когда ДР?

 

Девочки мы сходили на УЗИ! все хорошо, КТР намерили 22мм, ПЯ 42мм. сердечко стучит, сказала небольшой тонус, не носить дочку, а как ее не носить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, нажимаешь на свой ник вверху-выбираешь "настройки". затем в левом верхнем углу найди "изменить подпись" нажимаешь и вставляешь туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть!

 

тьфу ты блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! мы только вот с дачи вернулись! дышали свежим воздухом красота)))

 

ღ Anastasiyka ღ, поздравляю с отличным УЗИ, а мы завтра в первый раз идем на УЗИ. страшно, аж жуть :molitva:

 

KаZяVа, я думаю что для вас с малышиком сейчас лучший вариант, что тебя родители забрали. все по-спокойнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кенга, СМУРФФЕТТА, у меня живот уже два дня болит... Пью ношпу по 2 табл*3 р.в день, и папаверин (утром и на ночь)... Ещё и спину тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за фигня :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, все будет хорошо!... Малышу так лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчатки!

я к вам! с нетерпением жду первого узи во вторник чтобы наконец-то успокоиться и наслаждаться ожиданием должгожданного ребеночка. Наконец-то увидела заветные 2 полосочки с 3 попытки ИИ и безмерно счастлива)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, наверное..... меня на совсем забрали с холодильником, стиралкой и со всем остальным.......

 

Касика, спасибо, только этим себя и успокаиваю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ты не ту ссылку копируешь! нужен BB-cod.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы сходили на УЗИ! все хорошо, КТР намерили 22мм, ПЯ 42мм. сердечко стучит, сказала небольшой тонус, не носить дочку, а как ее не носить?!

Поздравляю с хорошим УЗИ!!! КТР 22 мм??? это получается что у тебя уже 9 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, с хорошим узи!! я когда к Г с мазнёй побежала, спросила - может, мне теперь ребёнка на руках не носить))) она говорит, что тело привыкло к такой нагрузке, это не страшно, главное - делать всё спокойно, не дёргать сильно, не поднимать в неудобном положении, а остальное - нормально)) как же не носить?? это невозможно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, Держись, береги малыша!! Выпей валерьяночки и отдыхай!!!!

Все что не делается- все к лучшему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...