Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ღ Anastasiyka ღ а когда я этот BB-cod. копирую, пишет ошибка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, попробуй на другом сайте линейку сделать, у меня тоже не всякую принимает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девчат......... сегодня меня сов семи потрохами забрали в родительский дом........ все....... обратного пути нет.........

Для тебя сейчас и для масика лучше всего будет в родительском доме в любви и заботе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кенга, Спасибо!!!!!! держусь!!!!!!

 

lana4891, ага, мама с папой в обиду не дадут!!!!!!!

 

все, мы пошли спать....... всем спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь

 

:dash_kolob_girl:

 

урааааааааааааааааааааааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я тоже не против мальчика) Хотя не скрою, девочке буду тоже очень рада...

ღ Anastasiyka ღ, поздравляю с отличным УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, а точнее уже почти ночи! :) Эх, жаль выходные так быстро проходят... Завтра опять на работку. Ездили сегодня с мужем на стрельбу, так классно позанимались, прям кайфую :Crazy: Надеюсь моя малявка там не оглохла))))) В соседней с нами галерее видела девушку очень глубоко беременную аж с Сайгой (это типа охотничьего ружья) :D Смотрелось вааащеее офигеееть))) Огромный пуз и с ружьём :D :D :D Всем доброй ночки!!! Пы Сы: Казява, всё будет хорошо. Каждое кардинальное событие в жизни- начало нового пути, шанс сделать что-то новое в жизни, изменить себя и своё мировоззрение. Относись к жизни более философски и всё покажется тебе гораздо проще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, сейчас поживи у родителей и постарайся не нервничать...а потом я бы наверное попыталась помириться, хотя надо смотреть как он себя поведет...

Ol4ik_A, спасибо!

belka-strelka, да не носить невозможно, причем она у меня еще не ходит...только и таскай, еще и коляску следом)))

*Magic*, вот я тоже насмортела, что больше срок, а она поставила 7-8 недель...странные...по ПЯ получается 8н6д, а по КТР 9н

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я расстроилась..., сегодня готов результат прогестерона... 23.30 нг/мл..., НО расшифровку мне написали не по триместрам беременности, а по обычному циклу((( Как думаете, они подсчитали цифры не правильно или просто расшифровку не правильно вставили в документ?

Может кто сдавал прогестерон будучи не беременной? Такие цифры могут быть при обычном менструальном цикле?

Блин, не знаю, понятно ли написала...

 

 

Надо:

Беременность 1-14 недель 9.20-33.50

Беременность 14 - 28 недель 28.50-55.00

Беременность 28 - 40 недель 82.50-166.00

 

А вставили:

Фолликулярная фаза <0.20-1.13

Овуляторная фаза 0.48-1.72

Лютеиновая фаза 0.95-24.00

Постменопауза <0.20 -1.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже насмортела, что больше срок, а она поставила 7-8 недель...странные...по ПЯ получается 8н6д, а по КТР 9н

Да вот я тоже удивилась, они у тебя явно ошиблись, либо в неделях, либо в измерении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! вчера узнала что беременная, ПДР 27 марта, так что принимайте пожалуйста в свою группу, пока к врачу не ходила, уезжаем через пару неделек в Испанию с тремя детьми, приеду - пойду на узи и встану на учет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девчат......... сегодня меня сов семи потрохами забрали в родительский дом........ все....... обратного пути нет.........

Это к лучшему!!!не форсируй события, сама не иди на примирение!Он должен ОСОЗНАТЬ что он сделал, ударив беременную!А если нет, так и плюнь на него!у меня подругу мужчина беременную от мужа увел, ребенка усыновил, еще родился один!Счастливы!другую с ТРЕМЯ детьми взял (12 лет, 8 и 4) 2 мес назад свадьба была!!!Дети не помеха для любви!А для твоего-повод для жестокости!!!у тебя радость родится, счастье-поймешь позднее. когда шевелюшки начнешь чувствовать!когда к груди приложишь!когда услышишь"мамочка,люблю тебя"!не нужны такие отношения тебе-мое личное мнение!Господи, помоги Татьяне разобраться и поступить правильно!

 

шпана,

Ссылки скрыты.

я - Настя

Изменено пользователем anastyamama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! сегодня тестик сделала, поярчала полосочка моя. как бы до завтрашнего узи побыстрее дожить... буду работой грузиться!

Изменено пользователем sanya80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

ღ Anastasiyka ღ, у нас не получится помириться....... мне вчера его мама дала ясно понять какое я говно, ято 1,5 года кормила обувала и одевала ее сына.......... а он толбко пьянствовал и не работал ни фига...... все что колымил то пропивал....... врят ли мы помиримся......... переживу как-нибудь.......

 

anastyamama, спасибо большое....... мы справимся!!!!! должны!!!!!! меня теперь двое )))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, это правильное решение!Ангела-хранителя тебе и Покров Царицы Небесной!Все что не делается-все к лучшему!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Всем доброе утро!

 

ღ Anastasiyka ღ, у нас не получится помириться....... мне вчера его мама дала ясно понять какое я говно, ято 1,5 года кормила обувала и одевала ее сына.......... а он толбко пьянствовал и не работал ни фига...... все что колымил то пропивал....... врят ли мы помиримся......... переживу как-нибудь.......

 

anastyamama, спасибо большое....... мы справимся!!!!! должны!!!!!! меня теперь двое )))))))

а может и к лучшему что не помиритесь! я в шоке, что его мама еще за него! у меня наоборот свекровь всегда на моей стороне, знает, что ее сыночек из себя представляет.

 

Девочки, а мед можно? кто-то писал тут что только чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, Спасибо большое, и вам с малюсиком всего самого хорошего!!!!!!!

 

Mariposa, она знает что он за фрукт...... но такая вот позиция у человека.......

 

Вообще, девочки,в сем огромное спасибо за поддержку!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, дай Бог тебе сил и выдержки! а то у нас как - поссорились - все! развод! а потом приполз, розочку драную подарил, мы и расстаяли и простили. им так по кругу постоянно. нет, я конечно, очень хочу что б у вас все было хорошо, но просто иногда лучше обрубить раз и навсегда, вот уж не знаю твой это случай или нет, только тебе решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!

 

KаZяVа, нафик тады он те такой не нужен!!!ты чё двоих собираешься на се тянуть?? ладно маську тянуть тут всё ясно, а вот этого лба здорового непонятно зачем надо....он мужик в первую очередь и должен обеспечивать семью, а при таком раскладе не мужик он, а тряпка слабовольная, ещё и бьющая беременных....может оно и к лучшему что сейчас разбежались, неизвестно что после было бы......

Сил тебе и терпения дорогая!!!!и Бог в помощь!

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, вот я тоже насмортела, что больше срок, а она поставила 7-8 недель...странные...по ПЯ получается 8н6д, а по КТР 9н

 

Главное и самое точное, это по КТР. А сам аппарат УЗИ (если есть фото) сколько поставил? И дата родов какая?

 

Девочки, я расстроилась..., сегодня готов результат прогестерона... 23.30 нг/мл..., НО расшифровку мне написали не по триместрам беременности, а по обычному циклу((( Как думаете, они подсчитали цифры не правильно или просто расшифровку не правильно вставили в документ?

Может кто сдавал прогестерон будучи не беременной? Такие цифры могут быть при обычном менструальном цикле?

Блин, не знаю, понятно ли написала...

 

 

Надо:

Беременность 1-14 недель 9.20-33.50

Беременность 14 - 28 недель 28.50-55.00

Беременность 28 - 40 недель 82.50-166.00

 

А вставили:

Фолликулярная фаза <0.20-1.13

Овуляторная фаза 0.48-1.72

Лютеиновая фаза 0.95-24.00

Постменопауза <0.20 -1.00

 

какие референтные значения поставили - не важно, главное знать нормы лаборатории для беременных (может позвонить - спросить) насчитать из-за этого не правильно не могут! А если принимаете дюфастон - то вообще нет смысла сдавать прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, этот не приползет!!!!!! гордый очень!!!! его же обидели ))))) ай, ладно, что сделано то сделано )))) у нас все проще мы не расписаны )))))))

 

Хрюня, Спасибо большое!!!!!

 

Ладно, давайте о пузиках )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, Спасибо большое, и вам с малюсиком всего самого хорошего!!!!!!!

 

Mariposa, она знает что он за фрукт...... но такая вот позиция у человека.......

 

Вообще, девочки,в сем огромное спасибо за поддержку!!!!!!!!!

 

У детей таких мамашек счастливых браков не бывает! Если раскается - пусть приходит. А нет - ну и ладно! Даже настаивать, чтобы платил алименты и общался с ребенком не стоит, ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, не буду....... после таких слов мне ни копейки не надо........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, к тому же сейчас отцы дофига прав имеют, ИМХО. У меня бывший дурил по страшному: гулял до родов с друзьями, со мной только по телефону практически общался (мы не женаты были), даже витаминки ни одной не купил... и звонит месяце на 5-6-м и говорит, что если мы разойдемся, заберет ребенка себе!!!!!!!!!! Вот у меня стресс-то был!!!!! Я даже оч долго думала записывать ли на него ребенка, но потом подумала, что путь отец ребенку будет.... В общем вышла замуж, записала на него... А когда разводились, они с матерью хотели ребенка ЗАБРАТЬ (4 года ему было). Но их в опеке развернули! (а могли и не развернуть!, все же я мало зарабатывала, жила в плохих условиях с мамой...).

Для него это только месть! 90% случаев с желанием забрать ребенка себе - это не любовь к ребенку, а месть!

Изменено пользователем Soninfo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если принимаете дюфастон - то вообще нет смысла сдавать прогестерон.

 

Не соглашусь... В предыдущую беременность у меня вообще прогестерон не рос, врач ( я лежала в очень хорошей больнице) назначил мне 2 табл. дюфа в день для повышения прогика, НО при повторной сдачи анализа на прогистирон. он практически не вырос... Получалось, я беременна, а прогик показывал как буд-то нет... Она добавила мне ещё одну таблетку, и опять через две недели посли повторной сдачи, результат практически не вырос... И только тогда как только она мне увеличила до 4 таблеток, мой прогик стал расти...

 

 

Пример другой: в эту же беременность лежала в другой больнице (№33 - ужасная больница), со мной в палате лежала девочка с низким прогиком. у неё было 2 ЗБ... Причина была одна - низкий прогик, хотя она принимала 2 табл., но прогик как и у меня не рос... Я ей сказала, что у меня похожий случай, и мне в такой ситуации увеличили дозу Дюфа, на что она мне ответила, врач против увеличения Дюфа, а также тоже считает глупым сдавать анализ на прогик при приёме Дюфа... Итог плачевный, началась мазня- кровотечение-... всё...

 

Soninfo, позвонила, разобрались.... Подсчитали всё правильно, а в бланк неправильно расшифровку вставили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...