Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

это хорошо, когда сама не зависима в материальном плане. а я вот только за счет своего и живу. поэтому случишь что - бомжом буду :D

Soninfo, не буду....... после таких слов мне ни копейки не надо........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, вот ни фига себе...... надеюсь эти до такого не додумаются!!!!! Упаси Господи!!!!!

 

Ol4ik_A, у меня две недели назад прогик был 88,8, че-то наверное перебор........

 

Mariposa, я пока работаю, потом конечно сложнее буде..... но справимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

KаZяVа, все будет хорошо!! конечно справишься!!! А его с его мамашей надо гнать подальше, дорос до таких лет, а мозгов как не было так и нет.

 

Держите за нас сегодня кулачки девочки, мы в обед на первое Узи идем. Сижу места себе не нахожу, работать даже не получается :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не соглашусь... В предыдущую беременность у меня вообще прогестерон не рос, врач ( я лежала в очень хорошей больнице) назначил мне 2 табл. дюфа в день для повышения прогика, НО при повторной сдачи анализа на прогистирон. он практически не вырос... Получалось, я беременна, а прогик показывал как буд-то нет... Она добавила мне ещё одну таблетку, и опять через две недели посли повторной сдачи, результат практически не вырос... И только тогда как только она мне увеличила до 4 таблеток, мой прогик стал расти...

 

 

Пример другой: в эту же беременность лежала в другой больнице (№33 - ужасная больница), со мной в палате лежала девочка с низким прогиком. у неё было 2 ЗБ... Причина была одна - низкий прогик, хотя она принимала 2 табл., но прогик как и у меня не рос... Я ей сказала, что у меня похожий случай, и мне в такой ситуации увеличили дозу Дюфа, на что она мне ответила, врач против увеличения Дюфа, а также тоже считает глупым сдавать анализ на прогик при приёме Дюфа... Итог плачевный, началась мазня- кровотечение-... всё...

 

Soninfo, позвонила, разобрались.... Подсчитали всё правильно, а в бланк неправильно расшифровку вставили...

 

Дело в том, что дюфастон НЕ отображается в анализе, но работает КАК прогестерон, он его функции выполняет, а не уровень прогестерона поднимает. Просто когда делается анализ, реагент в лаборатории показывает наличие именно прогестерона. Я читала такие данные, биться об заклад не буду. Моя гинеколог вообще против дюфа во время беременности, тк он полностью синтетический, утрожестан безопаснее на ее взгляд (и он отображается в анализе).

 

Soninfo, вот ни фига себе...... надеюсь эти до такого не додумаются!!!!! Упаси Господи!!!!!

 

Ol4ik_A, у меня две недели назад прогик был 88,8, че-то наверное перебор........

 

Mariposa, я пока работаю, потом конечно сложнее буде..... но справимся!

 

вроде перебора не бывает

 

Ol4ik_A, Вот еще нашла:

"здравствуйте. 3 месяца пила дюфастон, на 3 месяц сдала на 21 день цикла анализ на прогестерон результат 6,5. гинеколог отменила дюфастон и в следующем месяце в той же лаборатории я сдавала анализ на прогестерон на 21 день цикла- результат 18. подскажите почему так может быть и какие нормы прогестерона в лютеиновой фазе? в анализе написали,что он повышен."

 

Может, он снижает естественный прогик?

 

 

А еще думаю, врачи не советуют есть много химии (в тч витаминов), тк все это дает нагрузку на печень и почки матери.

Но с другой строны Утрожестан (как и натуральный прогик) как-то там не оч хорошо влияет на уровень андрогенов, которые тоже к выкидышу могут привести у тех, кто к этому склонен (именно по причине андрогенов). А ничего не принимать, сами понимаете, тоже опасно, тк если желтое тело плохо работает, то тоже возможен выкидыш... в общем это нужно решать с врачем, учитывая индивидуальные особенности каждой из нас.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, давай каждый останется при своём мнении :flower: . Я основываюсь на мнении врача-заведущей (гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук) гинекологической больницы и на своём опыте.

Спорить можно до бесконечности...

KаZяVа, в каждой лаборатории разные показатели прогика... Ты где сдавала? Я в Гемотесте,

 

в Инвинтро другие показатели..

 

I триместр 8,9 - 468,4

II триместр 71,5 - 303,1

III триместр 88,7 - 771,5

 

У тебя прогик отличный!!!

 

MissHoney, держим кулочки....@@@@@@@@

 

Я сегодня тоже иду на УЗИ...в 14.30... Сама трясусь, как буд-то в первый раз)))))

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, держу наикрепчайшие! @@@@@@@@@@ отпишись потом обязательно, у меня завтра, тож очень волнуюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, я сдавала в платной больнице, а они все отвозили по-моему в биотест....... а вот норм беременности нету, тоже всякие фазы, лютеиновая и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Ol4ik_A, девочки держу за вас кулачки!!!пусть всё будет хорошо!!!

 

а мне сейчас звонила свекровь, она со мной хочет идти на УЗИ, а я не хочу идти с ней, я ей так и сказала что хочу одна сходить........терь обид буит куча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, а почему с ней не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, у меня свекровь очень властная тётка и она любит чтобы всё по её было и вечно лезет во все дела, к тому же я на УЗИ в первый раз пойду и мне хотса быть одной))

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку, обязательно отпишусь как приду. еще и время тянется медленно, уже скорее бы)))

Хрюня, я тоже считаю нечего ей там делать, я со своей бы тоже не пошла на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, у меня свекровь очень властная тётка и она любит чтобы всё по её было и вечно лезет во все дела, к тому же я в первый раз иду и мне хотса быть одной))

 

да уж... и послать некому :(((

У меня свекровь любит, чтоб по ее было, но она... не властная. То есть если ей отказать в участии - она спокойно, хоть и обидится, настаивать не будет, а вот рекомендации будет по 100 раз повторять :)

Я не представляю,.. знаю таких сволочных и упертых свекровей... как с ними можно? И как таран: плевать, что девушка беременна, нервы ей не берегут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка! Читаю вас и всё больше и больше радуюсь, что мы никому из родни ничего не сказали и не скажем недель до 12-14 :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, вы просто умнички!! а у меня муж не удержался и родителям своим сказал, хотя я была против, терь вот пожинаю плоды

 

Soninfo, она с первой невесткой (от младшего сына) на все УЗИ ходила, вот и решила что со мной так же будет, она прям офигела даж когда я ей сказала что хочу одна сходить, небось позвонит терь сыну и будет грить что я плохая не даю ей масю посмотреть, а для меня и так это стресс (стока мыслей в голове) а еси ищё и чужаю тётк рядом.....не, не, не нафик при всём моём уважении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Правильно и сделала, смотреть то внутренним датчиком будут. Лежишь вся такая красивая на раскорячку, а тут еще и свекровь. Лепота :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, я маме вчера сказала..., ожидала лучшей реакции((( Обидно очень... Нет, конечно, она плохого ничего не говорила, но очень сухо это восприняла, я вчера аж расплакалась... На предыдущих детей такая же реакция была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: у меня муж уже другу разболтал, а друг еще троим! бесииит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, У меня прям вот вообще желания нет кому-либо говорить. А особенно родственникам, и маме в том числе. Не из-за реакции даже, а вот просто не хочу и всё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :flower: Кто-нибудь делает эпиляцию воском? Как думаете можно ли сейчас её делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, мне пришлось, т.к. двое детей, второму 2 года будет... У меня предыдущая беременность очень сложная была- 8 раз в больницах отлежала к верху ногами... Поэтому пришлось сказать, т.к. она помогает мне с детьми: поесть приготовить, постирать иногда...

 

Доброе утро, девочки! :flower: Кто-нибудь делает эпиляцию воском? Как думаете можно ли сейчас её делать?

Я делаю, но только ноги, бикини сейчас не рискну...

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A Мне надо верхней губы, так начиталась, что это может вызвать выкидыш, так как очень больно, блин, какая же альтернатива, не брить же там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina10, я счас тоже се это представила)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))умора

 

Анчоусик, я вчера делала и верхнюю губу и мыхи))ттт, нормик усё, уже второй раз в положении делаю

 

Mariposa, а мужу я бы ваще рот зашила!! он готов всем подряд рассказывать, я ему говорю ты еще баннеры по всему городу развесь!!

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня это очень больно? верхняя губа? я просто всегда делала лазерную эпиляцию, врач запретила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney Я тоже боялась, а итоге всё супер.

Козява От таких мужей надо бежать. Мой бывший пропивал или проигрывал почти всю зарплату, врал всем, брал кредитыы. Потом выяснилось что он своим друзьям и родственникам наговаривал на меня, что это я пью и беру кредиты. За институт мои родители платили. И я один раз подслушала как он говорит сестре,что долг отдать не может так как за институт заплатил и денег нет. Я так еще полгода прокантовалась на сумках. И однажды он меня ударил. Я подождала пока он уснет и с утра сбежала. Благо сын у родителей жил практически. Платил алименты пока его с работы не турнули. Однажды он не пришел на работу и на звонки сутки не отвечал (он военный) и с работы отрядили ребят поехать к нему. А у меня ключи были. Я им отдала. Туда же поехал свекр тоже военный бывший. Весь на понтах. Вошел в квартиру и вышел (как мне рассказали) пришибленный. Там полная квартира бутылок, в раковине стухшая посуда. Везде грязь и в туалет с ванной вообще не зайти. Тогда только на работе и поняли что он из себя представляет на самом деле. (очень врет хорошо). Так что чем так мучиться, лучше ребенка сразу от этого оградить. Мой сын моего нынешнего мужа помойму любит даже больше чем меня))) Он его всему научил и если и строит то по делу. Этот за 4 года 2 раза спьяну позвонил только и платить не собирается и свекровь бывшая тоже не чешется. Свекр умер в прошлом году. До этого свекр давал деньги сыну на оплату комун. услуг. А сын не работает. И не собирается помойму.

Изменено пользователем cipax13
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, я маме вчера сказала..., ожидала лучшей реакции((( Обидно очень... Нет, конечно, она плохого ничего не говорила, но очень сухо это восприняла, я вчера аж расплакалась... На предыдущих детей такая же реакция была...

 

А я знала, что моя мама так же отреагирует (хотя внука ждала этого), обязательно скажет, что-то вроде "еще выносить надо, рано радуетесь". Поэтому данную задачу поручила мужу :) А свекрови сказал по телефону, и сказал, что с фоткой с УЗИ можем в гости зайти... чтобы у нее было время взять ся в руки и не дать негативную реакцию - сработало, все прошло хорошо.

У меня муж, отровенно говоря, уже думал, что 9 мес маму не увидит.... пронесло....

 

А вообще у меня бывшая свекровь властная оч. Ей сын сказал, только за 3 недели до родов (как писала, до этого тусил). И слава Богу! У нее у двух других невесток выкидыши первыми детьми. Может, связано.... Одной она нервы трепала "нам мальчика не надо". Был мальчик - выкидыш на 20 недели.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...