Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Анчоусик, кому как!! я просто уже боец натренированный, поэтому мне было терпимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо, наверное лучше не делать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, еси боишься лучче не рискуй!! мало ли как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! В 7 нед. 5 дней была на УЗИ.

КТР малышуни 12 мм, чсс 146 ударов в минуту! :Crazy:

Я довольная как слон!

Сейчас вот только разберусь со своими гематологическими делами и буду ждать 12 неделек, чтобы вновь встретиться с малышом посредством УЗИ.

 

Девчата, кто ходил на УЗИ, поделитесь вашими результатами ещё раз. КТР, ЧСС... Спасибо! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :flower: Кто-нибудь делает эпиляцию воском? Как думаете можно ли сейчас её делать?

Если не воском, то можно попробовать самой пинцетом по одной волосине, первая больно идет, а потом место в котором начал щипать обезбаливается само по себе и уже не больно дальше идет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня!!!

 

MissHoney и Ol4ik_A держим за вас кулачки @@@@@!!!

 

Хрюня у меня свекрови нету, но даже если бы и была я бы не взяла с сабой, мой муж пойдёт только когда срок побольше будет. Правильно Irina10 написала, там внутренним датчиком смотрят присутствие свекрови там некчему.

 

 

KаZяVа всё у тебя будет хорошо! Правильно что родители тебя к себе забрали, такой мужчина тебя просто не достоин, у тебя скоро будет самое большое счастье, а он потом ещё локти кусать будет!

 

мамАнька с хорошим УЗИ тебя! Я на УЗИ была в 6,5 недель но нам просто проверяли СБ, в эту пятницу иду снова, там будут мерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так своим родителям и сестре сказала + 2 подруги. А мужа мама не знает. А вот работа -это партизаны,всё выведывают, я же на больничном с 6 июня)))))))))))

мамАнька, поздровляю с отличным узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Меня зовут Саша))) Тоже присоединяюсь к вам девчата. Мы только с УЗИ, малышика пока не видно, но видно плодное яйцо, оно 4мм, маленькое, но я верю, что малыш будет расти))

Девочки, кто-то чувствует кто будет: мальчик-девочка? Я вот совсем не знаю, главное чтоб был здоров. Хотя все подружки говорили "забеременеешь сразу поймешь кто в домике живет."

Всем здоровых малышей, легкой беременности и родов)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Я чёт вообще не пойму а что ей там делатьnot%20know.gif ?? Там же ещё и толком ничего не видно то, я даже мужа буду с собой брать только после 12 недели.

Девчата, кто ходил на УЗИ, поделитесь вашими результатами ещё раз. КТР, ЧСС... Спасибо!

Я была на 7н3д КТР у нас был 11 мм, а про сердцебиение он только показал что бьётся и всё.

//sasharven//, Привет добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, *Magic*, я тоже думаю мужа взять када мы подрастём и будем более очерчены)))а вот свекрови ток фотку покажу и то потом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Все кто сегодня на УЗИ, кулачки на хороший результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

мамАнька, Поздравляю с хорошим результатом!

На счет свекрови , я немного в шоке. Как такое вообще можно представить,хоть это и мама мужа, но я и при своей маме пис.ку показывать не собираюсь, а тут тетя какая то. Вы уж меня извините, но это настолько интимно. Вы ж с ней не ходите на прием к гинекологу, и не смотрите как её на кресле смотрят. УЗИ то вагинальным датчиком делают. :anger: Но это моё личное мнение, может я просто такая замороченная. Но представить себе этого не могу.

 

У меня тоже бзики начались. Вчера мне к вечеру на удивление полегчало, тошнота отступила, и я вся испереживалась. К чему бы это. Хотя понимаю, что наоборот полегче, но все же.

И еще интимный вопросик. Девченки а оргазм может как то навредить беременности? Ну вчера с мужем не удержались. Теперь переживаю. Врач сказала что бы месяц половой покой. Хотя это для подстраховки больше. Я ж не жаловалась не на что. ТТТ. С другой стороны, во сне ж частенько оргазм стал приходить, и ничего. Ну свечку папаверина на всякий случай вставила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,скажите, а какие мне светят выплаты, если я не работаю (не успела устроиться).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамАнька, я вчера была на узи ровно 8 недель КТР 22 мм, что-то мы большуны какие-то))))

Виноградинка, я после преждевременных первых родов из-за оргазма, сейчас решила ни-ни! но у всех по-разному!

СМУРФФЕТТА, думаю тебе надо на биржу встать, тогда может что-нить заплатят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasharven//, привет, тёска) я вообще не представляю, как можно "знать", кто в домике живет... помню сестра настроилась на мальчика, а потом увидели девочку, так разревелась даже. ну на фих такие настрои, кого Бог пошлет - то и счастье)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы с Узи, отчитываюсь. Видела малышика, у него бьется сердечко - это так классно. КТР 9 мм, и желточный мешочек 3 мм. Заключение беременность 7 недель, так что изменила свою линеечку, поставила как по М. пусть так стоит пока что. И кстати мне делали по животу Узи, а не датчиком, а я настроилась уже, УЗист мужик был как представила только))). Вообщем все у нас хорошо. Я счастлива!!! Будем спокойно расти и не переживать теперь)))

Изменено пользователем MissHoney
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, вам положены только 1. единовременное пособие при рождении ребенка, в разных регионах по разному, но если примерно то 10-13 тыс. 2. Пособие минимальное ежемесячное до 1,5 лет - что то в р-не 2,5-3 тыс.

Вроде все. Девочки, если кому надо - проконсультирую, я бухгалтер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, спасибо. возьму на вооружение вас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может на УЗИ сходить? Я была 2 недели назад, но тогда только плоное яйцо видно было. А сейчас уже наверное и эмбрион, и сердцебиение дай Бог. А то я совсем переживаниями изведусь, почему резко прошла тошнота. Одно дело когда её почти нет вообще. А другое, когда она ежедневная, и практически целый день, и резко перестала.

Как вы считаете вредно ли 2 узи на сроке до 7 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ,  а когда у тебя последние М и овуля были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, ой классно что у нас есть бухгалтер! а ты не знаешь как лучше рассчитывать по старому или новому закону, если я из декрета в декрет!?

 

 

ღ Anastasiyka ღ, а когда у тебя последние М и овуля были?

 

у меня М были 16.05, а О мы не знаем когда была, примерно посчитали что зачатие было 10.06.

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, мне сказали по старому, который за 2 года.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, поздравляю!!! а как это сердечко услышать? звук откуда идет? из аппарата узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, за 2 года это новый, старый это за год, да конца 2012 можно выбрать, вот я и думаю какой в моем случае выгодней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, поздравляю!!! а как это сердечко услышать? звук откуда идет? из аппарата узи?

спасибки! Я его не слышала к сожалению, я его видела на экране пульсирует)))а сердечко наверное уже в 12 неделек будут слушать,по крайней мере мне врач сказал в 12 неделек следующее узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все. Девочки, если кому надо - проконсультирую, я бухгалтер

Ух, зря ты это ))) Теперь мы тебе покоя не дадим ))))))

Подскажешь мне такое дело. Я работаю в государственном вузе на двух должностях. На основной ставке и еще пол ставки внутреннего совместительства как преподаватель.

1. В декрет и на больничный по беременности и родам меня по обеим должностям отправят и будут выплачивать денежки по обеим?

2. Если я через пол годика или год после рождения малыша выйду на преподавательскую работу, будут ли мне платить на основном месте положенные деньги до 1.5 лет? Насколько я знаю, при внешнем совместительстве должны..а вот на внутреннем я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...