Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки, что-то я не врублюсь...))) Приехали с УЗИ... КТР 1.9 мм, СВД 11мм...

1.9 мм это 19 мм или 2 мм??? Если 19 мм, то получается 8 недель? В заключении написано: беременность соответствует 5 неделям беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, слушай, ну тут явно свекровь не права. Нетактично совсем себя ведет. Я тебя понимаю. Сама иногда даже если подумаю о чем то. чуть ли не :toks2: . А тут каша..... И муж себя повел нехорошо. Я бы тоже расплакалась. ну если ты пишешь что она уезжает, оно и к лучшему. Пусть едет.

Я и небеременная когда была, мне если не нравится я есть не буду, че впихивать в себя то что не полезет?

 

Кстати, мне тут свекровь говорит что мол ногти красить нельзя, там типа в лаке одна химия. Но при этом говорит что волосы красить можно, ничего страшного. Как вы относитесь к этому девчат? Мне сейчас как никогда вопрос об окраске волос актуален. Я крашусь в блондинку. Волосы уже отросли, и некраисвые темные корни вовсю сияют. Что посоветуете? Если нельзя, буду терпеть, что ж делать.

 

Завтра на УЗИ записалась таки.

Изменено пользователем Виноградинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, меня твоя свекровь своим высказыванием тоже убила просто!!!ды как так ваще можно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, ооооо!!!! ты мой собрат по несчастью))))) я тоже крашусь в блонд!!! в общем, я решила так, что потерплю до 12 недель и сделаю милирование... но у меня такая ситуация, что у меня каникулы сейчас, я особо никуда не хожу, мне плевать на корни... а если бы работала - то сделала бы сразу милирование, говорят это не очень вредно, я даже в книжке прочитала, которая лежала в комнате ожидания у моей гинекологички, что можно милирование, а красить именно целиком лучше не надо... но знаю кучу девочек, которые красили и все ок... просто перестраховываюсь я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, Я и волосы крашу (блонд тоже), но хорошей краской у мастера. И ногти гелевые. Ничего страшного на мой взгляд в этом нет. Все средства уже не как 10 лет назад из вредной химии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все. Девочки, если кому надо - проконсультирую, я бухгалтер

 

elka123, ой классно что у нас есть бухгалтер! а ты не знаешь как лучше рассчитывать по старому или новому закону, если я из декрета в декрет!?

 

Меня это тоже очень интересует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Помогите оценить хгч. в 4 нед и 3 дня был 2200 через 7 дней 21259(рост 90%), а еще через 7 дней всего 62500 (рост 36%). Может такое быть что он медленней расти стал? Это нормально? У кого какой рост на седьмой неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Пока нет токса:) ттт:) но я такая Плакса стала. Настоящая рева-корова. Хлебом не корми, Дай всплакнуть:)интересно, надолго это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю что до 12 недель потерплю, а потом мелирование на отросшие корни. Я не успела на оаботу пойти, как раз в поиске была, а потом узнала о Б. Поэтому тоже корни видня только близким. но все равно, поняла что самое главное это всегда чистые волосы. Тогда и корни не так бросаются в глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, не помогу...... я больше не сдавала....... а в нормы укладываетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка,

девочки, научите меня как реагировать!!!

 

судя по тому что ты написала, все у Вас ок: свекровь у тя не злобная, муж беспокоится, а ты ноги об себя не дашь вытереть... Понятно, что ей обидно критику каши слушать, а тебе есть это не хочется - ну и все... прошло уже все.

 

Девочки, что-то я не врублюсь...))) Приехали с УЗИ... КТР 1.9 мм, СВД 11мм...

1.9 мм это 19 мм или 2 мм??? Если 19 мм, то получается 8 недель? В заключении написано: беременность соответствует 5 неделям беременности...

 

если написано 5 неделям, то 1,9 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата,скажите ниу кого так не было? увидела на ежедневке позавчера просто как кремооббразные выделения только не белые а с легка как тональный крем,всю ночь и день ничего не было,а вчера к вечеру опять вытекло уже как водичка только с бежевым оттенком вызвала скорую на всякий случай она посмотрела сказала не страшно....завтра иду в жк на учёт вставать,кто что скажет по этому поводу???

я сдавала прогик он был в нижних нормах. доктор сомневалась назначать мне утрик или нет. Потом у меня появились вкрапления с коричневатеньким цветом совсем немножко, и я начала пить утрик, сейчас все нормально никаких выделений нет. Проверь прогик, посоветуйся с Г.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, хахах))) ты меня успокоила))) да я вообще бы если бы не была беременная даже и глазом бы не моргнула))) просто сейчас мне кажется что все враги)))) не могу понять, как мне себя перебороть... чтобы не реветь по каждому поводу!!!

а кашу я не критиковала)) я просто попросила мужнину тарелку без пенок... жалко что ли поменяться... некоторые и не беременные их не едят.. но каша была отстой... такая манная, жидкая, одна вода и там 3 крупинки)))) хахха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, а чегой это мы на "вы"?)) в меня тыкать можно :m0591:

Ol4ik_A, 2 мм, хороший результат для 5 недель! поздравляю!!!

Виноградинка, я красилась в блондинку в прошлый раз в 4 недели, да и потом себе в этом удовольствии не отказывала)))

lana4891, отличный результат! хгч и должен замедлять рост уже после 10 тыс!

судя по тому что ты написала, все у Вас ок: свекровь у тя не злобная, муж беспокоится, а ты ноги об себя не дашь вытереть... Понятно, что ей обидно критику каши слушать, а тебе есть это не хочется - ну и все... прошло уже все.

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, 2 мм, хороший результат для 5 недель! поздравляю!!!

Спасибо!!!

Soninfo,

если написано 5 неделям, то 1,9 мм.

 

Посмотрела на самом снимке - 0.19 см. Значит 19мм...

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, на снимке-то увеличено ;) если бы 19 мм было, тебе бы поставили недель 8, не меньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, слушай, ну тут явно свекровь не права. Нетактично совсем себя ведет. Я тебя понимаю. Сама иногда даже если подумаю о чем то. чуть ли не :toks2: . А тут каша..... И муж себя повел нехорошо. Я бы тоже расплакалась. ну если ты пишешь что она уезжает, оно и к лучшему. Пусть едет.

Я и небеременная когда была, мне если не нравится я есть не буду, че впихивать в себя то что не полезет?

 

Кстати, мне тут свекровь говорит что мол ногти красить нельзя, там типа в лаке одна химия. Но при этом говорит что волосы красить можно, ничего страшного. Как вы относитесь к этому девчат? Мне сейчас как никогда вопрос об окраске волос актуален. Я крашусь в блондинку. Волосы уже отросли, и некраисвые темные корни вовсю сияют. Что посоветуете? Если нельзя, буду терпеть, что ж делать.

 

Завтра на УЗИ записалась таки.

Я даже безамиачной не хочу красится до 12 неделек, сейчас крошки особо чувствительны к токсинам. Я спрашивала у Г, она сказала, что микродозы попадают в организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про рассказать родителям - я немного очкую, тк мои мне постоянно намекают, что сейчас нужно встать на ноги, как-то закрепиться в стране (учёба или работа), чтобы не быть настолько зависимой от мужа)) но мы больше не могли ждать, хочется ещё одно чудо))) вчера созванивались с родителями по скайпу, мама вопрос в лоб сразу: "а вы нам что, хотите что-то сообщить?" я в шоке прям была))))))) грю: "да нет, с чего ты взяла??", а она "ну не знаю, показалось так.." вот откуда, откуда она знает??)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, на снимке-то увеличено ;) если бы 19 мм было, тебе бы поставили недель 8, не меньше))

В плане увеличено?))) Ты думаешь, если на снимке указано 0,19 см = 1,9 мм??? Так странно...)))

Там же программка измеряет сама, а не УЗИст...

Изменено пользователем Ol4ik_A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, аааааа)))))) я подумала, что ты сама линейкой измеряла)))))))))) если там написано 1,19 см, то так и есть!))) только почему срок поставили 5 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, так вот я сама и не понимаю))))) Настроение мне подняла :flower: , представила себя с линейкой в руках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, У тебя КТР( масик )-1,9 мм. СВД (ПЯ) -11мм .ПЯ должно больше быть чем масик))))))))))) как раз и есть 5 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

Soninfo,

 

 

Посмотрела на самом снимке - 0.19 см. Значит 19мм...

 

Вы по моему запутались. 0,19 см это не 19мм, а 1,9 мм. Что и соответствует 5 неделяь. А вот есдли бы там было 1,9 см, то тогда это 19мм.

Так что у вас 1,9 мм. Почти 2 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, логично конечно))) Буду ждать 12 недель) Дай Бог там понятнее будет...

 

Вы по моему запутались. 0,19 см это не 19мм, а 1,9 мм. Что и соответствует 5 неделяь. А вот есдли бы там было 1,9 см, то тогда это 19мм.

Так что у вас 1,9 мм. Почти 2 мм.

Согласна... Разложила по полочкам))) Я от себя в шоке!!!)

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще кстати, у вас размер СВД 11 мм ( это плодное яйцо). Поэтому не может ктр быть больше него. Яйцо больше чем эмбрион. Так что у вас 2 мм получается.

 

Только увидела что про это уже написали.

Изменено пользователем Виноградинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...