Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

про рассказать родителям - я немного очкую, тк мои мне постоянно намекают, что сейчас нужно встать на ноги, как-то закрепиться в стране (учёба или работа), чтобы не быть настолько зависимой от мужа)) но мы больше не могли ждать, хочется ещё одно чудо))) вчера созванивались с родителями по скайпу, мама вопрос в лоб сразу: "а вы нам что, хотите что-то сообщить?" я в шоке прям была))))))) грю: "да нет, с чего ты взяла??", а она "ну не знаю, показалось так.." вот откуда, откуда она знает??)))))))))))

А я вот маме тоже ещё не рассказала, всё момента нужного не могу подобрать что ли и чем дальше, тем почему то тяжелее начать об этом разговор. Но мама почему то последние время всё чаще заводит разговор о беременных и беременности и постоянно на меня так подозрительно смотрит, как будто ждёт когда же я признаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , девченки! Успокоили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, belka-strelka, девочки, а я маме так и не смогла рассказать, сказал муж...и реакция была "и что ты собираешься рожать????" в общем не очень рада и сейчас на ЭТУ тему мы не разговариваем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама как мне показалось тоже не в восторге... она тоже хочет чтобы я получила 2ое высшее, работу и тп... сама меня родила в 20 и она считает, что рожать надо после 30, а до этого делать карьеру ... но мне иногда так обидно, что она не радуется со мной, не поддерживает... ну да ладно... я ведь для себя ребёнка рожу, не для мамы)))

 

ох, девоньки, мало мне для счастья надо, сходила в магаз, наелась винограда))) правда сразу токс накатил почему-то, но все равно довольная как слон)))

в Париже так жарко, это капец!!! вообще тяжело было даже до магаза дойти!! не знаю, как я куда-то выберусь, буду только по вечерам вылазить видимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я тоже наелась винограда))) в первую Б тоже только его и ела)) но у меня токс на время отступает, я вообще заметила, что когда жую не тошнит, только перестаю начинает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

Soninfo,

 

 

Посмотрела на самом снимке - 0.19 см. Значит 19мм...

 

значит, узистка не выспалась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, хаха, то же самое, хоть жуй без перерыва)))

мы, кстати, тоже из Питера, на Академической жили раньше... а вы где живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане увеличено?))) Ты думаешь, если на снимке указано 0,19 см = 1,9 мм??? Так странно...)))

Там же программка измеряет сама, а не УЗИст...

 

а там написан предполагаемый день родов и срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, во-во, вот прошло 30 минут, опять тошнота пришла! я на пионерской живу! а как вы так переехали? по работе или вышла замуж за немца?или просто решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там написан предполагаемый день родов и срок?

 

Ты оказалась права :friend: !!! 0,19 см. это 1,9 мм... Это я туплю) Нет, срок не указан...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, о, прикольно соседи, практически)) мы когда жили в питере, я давала частные уроки, у меня было очень много учеников на Пионерской... обедала часто в Рамсторе : ))) а еще там где ТЦ Аэродром есть крутой магаз с проф. косметикой для волос!))))

 

Мы переехали, тк муж нашел работу в Германии, он давно мечтал свались за границу, так что для него это было просто исполнение мечты)) Ну а я закончила филологический - преподаватель немецкого-английского, так что мне так вообще было легко.. язык когда знаешь, вообще проблем нет... теперь вот пошла учиться на программиста, тк муж программист. он мне помогает. с филологическим образованием мне тут работу не найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я закончила филологический - преподаватель немецкого-английского, так что мне так вообще было легко..

Как я мечтала быть переводчиком... А пошла в торговлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, не пошла я на эпиляцию, побоялась, крошка дороже! Заболела, горло вылечила полосканием, теперь вся в соплях, но температуры нет, девочки это очень опасно для масика, переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ой да не парься! у каждой второй тут сопли или горло болит! вот высокая температура для масика нежелательна, но у тебя ее нет, так что нормуль! поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, не переживай! я вообще с гриппом с дочей валялась, ТТ 39, 5 дней потом слюни-сопли!, и сейчас тоже насморк месяц не проходил! промывай нос физ-расвором и капай пинасол!

LittleOne, классно! мой тоже все мечтает свалить! а давно вы перебрались? у вас свое жилье или снимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, да, я тоже мечтала, а закончила вуз и началось бесконечное мотание по квартирам, курсы до 23 00 ... чтобы работать переводчиком нужно спец. образование, в Питере есть школа - 400 000 за год вроде стоит... дороговато... в Германии ближайший вуз - в городе Гермерсхайм, 4 часа на поезде... нереально(( вот и пошла в программисты...

 

LittleOne, классно! мой тоже все мечтает свалить! а давно вы перебрались? у вас свое жилье или снимаете?

 

в марте был год, как тут живем. сначала снимали квартиру, а потом купили трешку в ипотеку.. здесь ипотека это не так страшно.. куча страховок на все случаи жизни и проценты низкие.. мы взяли под 3,5...и это еще был высокий процент, тк мы не граждане...

 

а кто муж по специальности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, молодцы! муж вообще строитель, но работает с родителями поставляют оборудование для камнеобработки! они все хотя открыть представительство где-нить и нас туда отправить, только ни он ни я языка не знаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто муж по специальности?

 

Мой - аппаратчик на "Вимм-Билль-Данне", детское питание "Агушу" производит... А я из торговли в гос.службу перешла, решила отдохнуть от суеты....

Изменено пользователем Ol4ik_A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему спрашиваю, если переезжать, то конечно нужно быть либо программистом либо с узкой специальностью, либо свою фирму открыть... ну либо по крови...

 

ღ Anastasiyka ღ, а в розыгрыше грин кард не принимали участие? или вы не хотите в америку? мы принимали, но не выиграли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, о, прикольно соседи, практически)) мы когда жили в питере, я давала частные уроки, у меня было очень много учеников на Пионерской... обедала часто в Рамсторе : ))) а еще там где ТЦ Аэродром есть крутой магаз с проф. косметикой для волос!))))

 

Мы переехали, тк муж нашел работу в Германии, он давно мечтал свались за границу, так что для него это было просто исполнение мечты)) Ну а я закончила филологический - преподаватель немецкого-английского, так что мне так вообще было легко.. язык когда знаешь, вообще проблем нет... теперь вот пошла учиться на программиста, тк муж программист. он мне помогает. с филологическим образованием мне тут работу не найти...

 

 

Ха, я сейчас вебинар по программированию прохожу :) я hr подбираю программистов, если муж оставил в Питере знакомых программистов С++ - свисните ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ок, таких много думаю)

а удаленных работников вам там не нужно, а то я как раз с++ знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ок, таких много думаю)

а удаленных работников вам там не нужно, а то я как раз с++ знаю)))

 

к сожалению, нет, но бывают компании, где есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, знаю знаю...но уже наверное дотерплю год пока дадут здесь разрешение работать и буду потом по мере возможности)) без работы скучно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, блииин...у меня мама такая же...тоже когда я была беременная сыном вторым, все причитала что нафига рожаешь второго??? И я даже уверена,что мои 3 выкидыша были благодаря маминой ауре....Про эту беременность говорить не буду до последнего...благо мы в разных странах живем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...