Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Habibti1, прочитала твоё наставление по поводу бт))))) больше не меряю))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, умница :flower: )))))не забивай себе голову!

У меня тоже выделения то желтые,то бежевые уже несколько дней. Доктору звоню-у него ответ один-укол прогестерона и в постель! :sorry:

 

а мне муж сегодня купил немецкую овчарку :D Чтобы мне не страшно одной вечерами дома было сидеть :sorry: Мой кокер спаниель с ума от счастья сошел :D и пытается овчарочку изнасиловать целый день :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а ты прямо в Хургаде живешь?! классно!!!! мы вот хотим в конце октября съездить отдохнуть!! как там не жарко будет мне с пузиком и дочке в 1год и 3мес? и может знаешь какой-нить отель хороший для деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ну у вас теперь зоопарк!! прикольно!! у вас наверное частный дом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще заметила, что когда жую не тошнит, только перестаю начинает))))

О это обо мне у меня всегда какой то вкус кислоты во рту, от него и тошнит постоянно, а когда ем этот вкус пропадает, поэтому тоже приходится постоянно что то жевать.

 

У меня мама когда я ей про первую Б рассказала тоже особо не обрадовалась, просто приняла во внимание и всё. Я тогда спец. из за этого с работы уволилась и ей это не понравилось. А сейчас она явно хочет что бы я вышла снова быстрей на работу, так что думаю реакция будет как и в первый раз. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну и мамульки у нас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что желтоватые или белые выделения это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, нет, это нормально... если не сопровождаются зудом, жжением...плохо это когда кровянистые: коричневые, розовые, алые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Ага,в Хургаде)) приезжайте,в конце октября погода здесь класная! Уже не жарко и море еще теплое)) Может для меня от мамы небольшую передачку захватишь :confusion: я же тоже из Питера ;)

 

LittleOne, да у нас вилла :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne фуух, я то уже испугалась, а то там девочки пишут про уколы какие-то или это я не прочитала до конца о чём о ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, красота!!! когда не квартира, то хоть 10 собак себе можно позволить))))

мы тоже мечтаем купить дом, тогда будем животных заводить)

 

LittleOne фуух, я то уже испугалась, а то там девочки пишут про уколы какие-то или это я не прочитала до конца о чём о ними

 

если бежевые выделения - с кровью как бы, тогда стоит пойти к врачу, если просто желтые - не надо беспокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее, всё Слава Богу хорошо! тьфу-тьфу-тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Меня зовут Саша))) Тоже присоединяюсь к вам девчата. Мы только с УЗИ, малышика пока не видно, но видно плодное яйцо, оно 4мм, маленькое, но я верю, что малыш будет расти))

Девочки, кто-то чувствует кто будет: мальчик-девочка? Я вот совсем не знаю, главное чтоб был здоров. Хотя все подружки говорили "забеременеешь сразу поймешь кто в домике живет."

Всем здоровых малышей, легкой беременности и родов)

 

Всегда хотела девочку, а с первого дня чувствую, что мальчик :)) И объяснить это ничем не могу)) Главное - здоровенький чтобы, правильно сказано!

 

Кстати, мне тут свекровь говорит что мол ногти красить нельзя, там типа в лаке одна химия. Но при этом говорит что волосы красить можно, ничего страшного. Как вы относитесь к этому девчат? Мне сейчас как никогда вопрос об окраске волос актуален. Я крашусь в блондинку. Волосы уже отросли, и некраисвые темные корни вовсю сияют. Что посоветуете? Если нельзя, буду терпеть, что ж делать.

 

Завтра на УЗИ записалась таки.

 

Блин, мне тоже краситься нужно. Посоветовалась с Г. на счет этого, она говорит - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Я почему-то прониклась, Г. так грозно это сказала!

Поэтому придется пока краситься хной. Слава Богу, привозила настоящую из Турции маме, а не бодягу, которая у нас в магазинах. Теперь займу у нее)

Прекрасных результатов УЗИ тебе завтра!

_______

Девчонки, у меня тоже завтра в обед УЗИ, подержите кулачки, пожалуйста, жутко переживаю.

2,5 недели назад была огромная отслойка и ПЯ всего 5мм без видимого эмбриона.

Спаааааааасибо! :)

Изменено пользователем Касика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Конечно захвачу, главное выбраться, мы были в начале декабря, тоже погода классная была!!!

а насчет отеля ничего не посоветуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика всё будет хорошо!!! Почитайте молитву перед кабинетом про себя и не волнуйтесь, масику нельзя переживаний, увидите свою бусинку завтра!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

_______

Девчонки, у меня тоже завтра в обед УЗИ, подержите кулачки, пожалуйста, жутко переживаю.

2,5 недели назад была огромная отслойка и ПЯ всего 5мм без видимого эмбриона.

Спаааааааасибо! :)

 

удачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, спасибо большое:)

 

ღ Anastasiyka ღ, Нам с мужем понравился в Хургаде Sunny Days El Palacio, нельзя сказать, что он для деток, но детские аниматоры точно были, помню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка,Касика, удачки вам завтра на УЗИ. Все будет хорошо, вот увидите. Держу @@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, лично мне нравится Синдбад,по сравнению со многими отелями сейчас, там хорошая еда и сервис. И пляж не плохой. Еще с детками любят ездить в Жасмин,там даже есть мини зоопарк,и можно пользоваться территорией еще Али Бабы отеля и отеля Аладдин. В принципе у тебя еще совсем крошка,ей особо все равно где))

 

Касика, Удачи! Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь живот раздувает? У меня ближе к вечеру живот на 5 месяцев тянет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка,Касика, удачки вам завтра на УЗИ. Все будет хорошо, вот увидите. Держу @@@@@@@@@

Спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, хихи, у меня тоже так)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1 хотя дискомфорта нет, что за фигня? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, не знаю,кстати у многих так. Может там кишечник перестраивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а у меня сестренка живет в Пушкине ))))) Я там раньше каждый год бывлаа у нее, обажаю Питер, мой любимый город )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...