Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Хрюня, Весело тебе. У меня свекровь и свекр врачи, а бабушка мужа акушерка, так что не дай бог кто узнает. А еще у меня сессия в ноябре и мне месяц жить в Воронеже, у них. Мне уже страшно :girl_mad:

 

да, тут аргумент "Вы же увидите мои гениталии" не сработает :) Но с другой стороны врачам и смотреть "он-лайн" на УЗИ не так и интересно. К тому же, Хрюня, можешь предложить свекрови: "принесу диск с УЗИ". Думаю, разумный компромисс.

 

Irina10, повезло так повезло :)

 

а я еще никуда так и не ходила, не хочется мне по врачам бегать, ничего не беспокоит и нормально.

 

главное до 12 нед на учет встать, если ничего за 10 лет не поменялось :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 12 недель - это чтоб пособие копеечное получить. Я то намерена встать, а вот сестра мне говорила еще давно что если ничего не беспокоит, то чем позже тем меньше нервов врачи потрепают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, а ничего в связи с поликистозом не назначили?? просто я с таким же диагнозом на Дюфастоне сижу

 

 

я тоже думаю что если самочуствие позволит пойду к врачу в ЖК чем позже тем лучче))) просто моя врач работает в роддоме в гинекологии и я не спрашивала ещё ведёт ли она беременности))вот сходим с ней на УЗИ тады и спрошу, а то как то неохота чужой тетке в ЖК всё заново рассказывать, да и неизвестно какой "хорошести" специалист попадёцца

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, а может пусть идет, а с врачом договорись чтобы ее не пустили в кабинет! сказали посторонним нельзя!

 

я никому ничего не говорю, решила на узи, записалась сходила, так же кровь и тд...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тут аргумент "Вы же увидите мои гениталии" не сработает

:)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/36252-znakomimsya/page__st__2840#ixzz21WG828oj

Soninfo, Вот и дело то, причем у меня свекр вообще без комплексов. Его и приглашать не надо, сам придет. Так что первое правило язык за зубами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, да не хочу я с ней никуда идти!! пусть даже и при условии что её не пустят!! ей один раз разреши, так она всюду со мной таскацца будет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь в другом городе, слава богу, живёт. Муж сейчас у неё в гостях вместе с братом и его женой. Не знаю, рассказал он им или нет. Но свекровь меня очень не любит, если не сказать, что ненавидит. Я её с сыном разлучаю, который до встречи со мной с ней жил и ей служил :))) Короче, моя свекровь - ревнивая мамочка моего мужа :). Мегерка.

А я сейчас у своих родителей живу до выходных. Я беременная, а они не знают. И подруга вчера спрашивала: не беременна ли я. Ответила, что нет. Враньё, конечно, но не хочу, чтобы родственики, друзья раньше времени знали.

У меня токсикоз усилился! Сегодня проснулась с мыслей: "Может, два пальца в рот??" До сих пор не завтракала. Даже воду пить не могу, какая уж там еда.

По врачам, на УЗИ муж со мной не ходит, а я не настаиваю. Возьму его только на второе плановое УЗИ.

Изменено пользователем Shurshik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Не говори во сколько куда пойдешь, сделай спокойно и пусть хоть заобижаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina10, дело в том, что я хожу к врачу которая работает в гинекологии в больнице и пойдём мы с ней соответственно на УЗИ в больнице, а моя свекровь работает в этой же больнице))плюс то,что моя врач также против такой откровенной "опеки" свекрови надо мной и никогда ей ничё не расссказывает....будем надеяцца что узистка также неболтлива))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 8 лет придыдущего брака уяснила: что идти на поводу у свекров, чтобы сохранить хорошие отношения, это мотание своих нервов. Делай так как тебе комфортней. Чем больше под них подстраиваться, тем больше они будут наседать. С нынешней свекровь я строга как никогда))). Но муж сам ей и родсвенникам не будет рассказывать до последнего. А я расскажу после юга-это будет 12 недель как раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, а ничего в связи с поликистозом не назначили?? просто я с таким же диагнозом на Дюфастоне сижу

 

сказала врач, на всякий УТИК принимать.... но буквально вчера, тк мы не с ней планировали, просто взяли и забеременели. Она изначально сказала, что если где потянет - утрожестан. Но у меня ничего не тянет. Поэтому я решила, что сдам таки прогестерон для начала, а потом уже решим стоит ли.... И узистка отправила на консультацию к гинекологу-эндокринологу... но я не оч хочу, в том плане, что я уже столько их видела, все говорят разное, что прям не верю уже им :( Тем более по прогнозам большинства из них я сама бы не забеременела. :malicious: Зря 2 раза стимулировались: 3 года назад, и год назад, полгода хлою пила 1,5-2 года назад (антинандрогенный эффект как у Диане 35). Причем после этого таки попала в Центр репродукции, откуда нас выгнали со словами, что если овуляции бывают, что приперлись? Дело в отце, а андролог практически "Даже с одним сперматозоидом можно забеременеть - дело в матери". А другой врач: У Вас у обоих не все айс, так что идите на ЭКО (учитывая. что мы здоровы для центра репродукции, то платно?). Вот, думали осенью инсеменацию попробовать, раз у нас у обоих не все плохо... а тут :tectik:

 

Я за 8 лет придыдущего брака уяснила: что идти на поводу у свекров, чтобы сохранить хорошие отношения, это мотание своих нервов.

 

Согласна! Я тоже в этом браке и к мужу строже, и к свекрови стараюсь. Четко - мое -твое.

Изменено пользователем Soninfo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, начиталась тут про свекровей....Так рада, что моя ничего не знает :D Спасибо мужу, что согласился ей не говорить до 12 недель. А так знала только моя мама, но она сказала папе и брату :sorry:

А у моей подруженции задержка, но тесты пока отрицательные. Так хочется, чтоб она тоже была Б :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, абсолютно с тобой согласна!!! как бы ещё это мужу объяснить??ведь это его любимая мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- видели?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- видели?

Моему мужу 33, уже не канает?:(

А так, здорово, конечно, придумали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- видели?

Классно, у нас такого нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- видели?

эх жаль что у меня мужу в сентябре 30 стукнет, а так хорошо придумали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже насчёт коляси думаете? У меня первый ребёнок, поэтому я даже не представляю, что лучше трансформер или отдельно люлька и прогулка...Хочу только чтоб она полегче была, нам же на весну.

Tako_Princess_7725.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarryCherry, Красота. А что такое отдельно люлька и прогулка? Понимаю, зимний вариант не нужен, но чем они отличаются, пока смутно себе представляю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже насчёт коляси думаете? У меня первый ребёнок, поэтому я даже не представляю, что лучше трансформер или отдельно люлька и прогулка...Хочу только чтоб она полегче была, нам же на весну.

 

 

Я уже выбрала :girl_in_dreams: С первым ребенком оч понравилась коляска, но она сразу сидячая, но оч легкая и маневренная. Хочу такую же... Думаю, вместо люльки купить конверт обычный и вложить в коляску.

Ссылки скрыты.

- вот она.

Мне нравится, что у нее не двойные колеса, достаточно большие, они не крутятся во все стороны: благодаря этому удобно на поребрики забираться, по лестнице спускаться не плохо, собирается так, что мало места занимает, в транспорте удобно.

Трансформеры - ими никто не пользуется по полной, обычно. Только как люльку используют, а уже мес с 8 или даже с 6 - сидячие покупают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, я с узи! ПЯ в матке, 5 мм! слава Богу! ЖТ маленькое, всего 9 мм, продолжаю все свои таблы кушать... через 2 недельки пойду сердечко слушать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarryCherry, Красота. А что такое отдельно люлька и прогулка? Понимаю, зимний вариант не нужен, но чем они отличаются, пока смутно себе представляю )

 

Значит, что 2 каляски, а не одну (трансформер) и для сидячего, и для лежачего со сменой сидений и люлелек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik5, ну смотри, вот люлька

vittoria_arp_ss_135.jpg

Она не обязательно зимняя, просто малыш в ней лежит, он же сидеть ещё не умеет :)

А это прогулка

FUX0000116775016.jpg

А это 2 в 1

item?img_id=4384412&t=1336577110035

Есть ещё 3 в 1 с автокреслом, короче у меня уже голова кругом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, я с узи! ПЯ в матке, 5 мм! слава Богу! ЖТ маленькое, всего 9 мм, продолжаю все свои таблы кушать... через 2 недельки пойду сердечко слушать)

 

Поздравляю!!!! А срок подтвердили? Когда дата родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже насчёт коляси думаете? У меня первый ребёнок, поэтому я даже не представляю, что лучше трансформер или отдельно люлька и прогулка...Хочу только чтоб она полегче была, нам же на весну.

Tako_Princess_7725.jpeg

Мне кажется ещё рано. Приятное откладываю на потом. Но к колясочкам на улице уже присматриваюсь :)А вообще, 2 или даже 3 в одном очень удобно - это уже транспортная система!

Изменено пользователем Shurshik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...