Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

СМУРФФЕТТА, у меня просто пунктик коляска для новорожденного должна быть люлька!!! а когда подрастет, то уже что-нить полегче, ту которую я выбрала у нее люлька, прогулочный блок, плюс сменная пара колес для зимы поворотные меняются на не поворотные диаметра как задние. для лета считаю лучше поворотные, удобнее, для зимы не поворотные

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ого-го! и сколько же она по деньгам потянет? не скажу, что мы экономим, но лишних тоже нет. хорошо, что хоть кроватку от сына сохранила (ревностно отбивала все 10 лет. даже на время не давала :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а прогулочный модуль не высокий? Со старшей как? Удобно забираться самой? А куда-то с коляской ездить, поднимать ребенка с коляской? А вообще Вам вообще для близнецов/погодок надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф я думала не дочитаю вас))))) всего 2 дня не было и столько инфо ))))))) Кстати я тоже не хотела гоорить всем но так как долго очень старались маме сказала сразу как полоски появились..А вообще ходили вместе с ней на узи правда она сама не зашла а осталась в коридоре ждать видимо знает что все рано это личное))) а так когда она узи почитала была оень рада и звонит интересуется каждый день как мы)) Любимый проболтался на работе друзьям тоже от састья))) Да и пусть я в приметы не верю...да и нервы мне никто не треплет наоборот приятно когда просто спросят как я)))

Про кроватку уже думали а на счет коляски еще незнаю..но наверное не трансформер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼Динуля //☼, трансвагинальное УЗИ у вас делают? У меня в конце 5 недели плодное яйцо уже увидели.

А вообще, если хватит терпения, делайте УЗИ не раньше 7 недели - услышат биение сердца :)

Изменено пользователем Shurshik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, за все планирую отдать 33т.р. плюс сумка, чехол на ножки для прогулки, адаптер для автокресла, дождевик и москитка, кроватку решили оставить эту, а дочку купить либо кресло, либо кровать с бортиками.

Soninfo, мы пользовались ей до 9-ти мес., потом купили трость, она еще не ходит и по опыту подруги, она и в 2 года сама сажала дочку в коляску, Я поднимала и спускала коляску с ребенком по лестнице на задних колесах, для погодок решили не брать, т.к они слишком громоздкие и мне будет одной ее не вынести на улицу, подъезд дурацкий.

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, круто. для нас это дороговато.... хотя конечно хочется самого-самого лучшего!

 

и еще, раз уж обсуждаем,есть вопрос про балдахин на кровать(мы живем в однокомнатной) стоит или не стоит? каким он должен быть прозрачным или нет? и необходимость "комода-пеленального столика"? у кого какие мнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, и опять я влезу со своим мнением! у нас комод, и отдельно на кроватке пеленальный стол т.к. места для комода с пеленалкой нет! пользуемся столом до сих пор и я не представляю жизни без него.

 

балдахин сняли через месяц, т.к большего пылесборника я не видела, а стирать каждую неделю его и гладить времени нет! и с пеленальным столом он очень мешал мне.

 

если учесть что нам больше ничего покупать не надо, то эт о нормально, с дочей я бы не смогла себе этого позволить, т.к. нужно было купить еще кучу всего! а сейчас все есть!

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!anastasiyka,ты спрашивала какого числа у дочи др.нам 14 июля годик исполнится.насчет,говорить или не говорить родным.я за то ,чтобы дольше не говорить.но сейчас наоборот всем мамам и свекровям я рассказала,чтобы понимали и помогали.просто тяжело с маленьким ребенком и беременной.и совсем не жалею,они по очереди приходят,помогают,у меня даже есть возможность прилечь днем.вообщем,пока немножко отдыхаю.вчера ходила к гинекологу,беременность на узи увидели ,но эмбриона пока не видно.приду через недельку.на этот раз решила встать на учет в платную клинику.очень уж неохота сидеть часами в консультациях.на счет колясо:у меня пег перего новетта 3в 1.я довольна очень.коляска очень удобная ,везде проходимая.люлька большая и утепленная внутри .ребенку в ней очень хорошо.прогулочный блок большой,легко смогу дочку зимой о всех одеждах возить.ей будет комфортн,ноги висеть не будут.на лето ,путешествия у нас пег перего си.убно складывается .а вообще еще рано колясками заниматься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова постою послушаю про комоды-пеленальные столики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, я как раз и собираю мнения. У меня конечно есть и свое и опыт со всякими принадлежностями тоже, но во-первых это было уже давно, а во-вторых иногда о чем-то совсем не думаешь и видишь только плюсы. а тут раз и кто-то на своем опыте что-то подскажет умное.

 

а вообще всегда мечтала о комоде и пеленальном столике с полочками для всего-всего, чтоб под рукой было, а не в шкафах с дверцами куда и лезть-то не хочется лишний раз.

 

балдахин был. согласна с пылесборником, но он меня выручал. у меня пунктик по чистоте, поэтому постирать-не проблема, хоть каждую неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼Динуля //☼, трансвагинальное УЗИ у вас делают? У меня в конце 5 недели плодное яйцо уже увидели.

А вообще, если хватит терпения, делайте УЗИ не раньше 7 недели - услышат биение сердца :)

делают. Но мне даже не предложили:( я 2 часа очереди отсидела, а она мне посмотрела и говорит, тебя тесты обманывают. Я Б не вижу. Не накручивай себя. Я там чуть с кушетки не упала. Если, говорит, до 5 августа не придут, еще раз на узи придешь:( я Вот думаю, когда теперь на вагинальное можно пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срок 4-5 недель (а по идее с даты зачатия 3-4 недели). врач кстати не прокомментировал это. не знаете почему такая разница?

Разница в том, что овуляция в середине цикла происходит, а беременность ставят с первого дня последних месячных. У нас с тобой, кстати, срок беременности день в день совпадает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в том, что овуляция в середине цикла происходит, а беременность ставят с первого дня последних месячных. У нас с тобой, кстати, срок беременности день в день совпадает )

здорово, и у Хрюни тоже) нас уже команда с ПДМ 14 июня). только у тебя смотрю по узи уже ПЯ 10мм, а у меня только 5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делают. Но мне даже не предложили :( я 2 часа очереди отсидела, а она мне посмотрела и говорит, тебя тесты обманывают. Я Б не вижу. Не накручивай себя. Я там чуть с кушетки не упала. Если, говорит, до 5 августа не придут, еще раз на узи придешь :( я Вот думаю, когда теперь на вагинальное можно пойти?

ВОТ ЭТО НОМЕР!!!!!!!!! :blym: А что твой Г по этому поводу говорит?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 7 недель поверхностное начала делать сначала,но у меня загиб матки и ничего не видна. И тогда уже вагинальное сделала. Срок пдр по узи совпал с пдр по месикам))

 

 

Я хочу такую каляску как на фотке была 3 в 1 3-х колесная. У меня был трасформер на больших колесах. Может она и была чуть чуть тяжеловата но зимой я проезжала везде.Танчиг. И забирался он сам потом в прогулочный вариант нормально. А потом была трость с парными колесами .Вот уж где я намучилась.Они крутятся во все стороны.Жуть. и в итоге на даче всеравно использовала свою большую колясочку))). Комодик может быть с пеленальным блоком сверху.Потом он просто снимается.Это очень удобно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Принимайте новенькую....сегодня тестик показал 2 полосочки...ПДР 28 марта (по акушерскому сроку).

Меня Ира зовут)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, Добро пожаловать на все 9 месяцев))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЭТО НОМЕР!!!!!!!!! :blym: А что твой Г по этому поводу говорит?

моя Г в отпуске до середины августа. Пошла к дежурной, а она говорит. Ждите или М, или когда узи покажет:( Ну я же понимаю, что Б, а они свое твердят. Тесты врут:( теперь хочу в частную клинику пойти, на вагинальное, но не навредит ли масику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, не в курсе, а отдельно пеленальные столики на комодики продаюцца??просто у мя есть шикарнейший комодик, вот думаю к нему столик прикупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуля, лучше сходи на вагинальное и будь спокойна, чем изводиться. уверена все хорошо у тебя. конечно надо крошечку свою в матке увидеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼Динуля //☼, а может тогда и не ходить пока? я вот тоже уверена про Б, но на узи не тороплюсь. Моя Г просто поверила в мою Б по тестам и даже не смотрела ничего там. Просто спросила:"полоски на тесте четкие?" и прописала витаминки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Принимайте новенькую....сегодня тестик показал 2 полосочки...ПДР 28 марта (по акушерскому сроку).

Меня Ира зовут)

добро пожаловать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуля, сходи лучче в другое место на вагинальное УЗИ!!я думаю нервная мамашка навредит масику больше чем УЗИ)

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуля, лучше сходи на вагинальное и будь спокойна, чем изводиться. уверена все хорошо у тебя. конечно надо крошечку свою в матке увидеть.

думаю, так и сделаю. В пятницу Может сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...