Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

kisanamana, вы старше нас на 2 недельки))) классно!!!!

Irinkaja, добро пожаловать!

СМУРФФЕТТА, в любом случае балдахин не надолго! у нас вот так все расположено

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, так и сделаю. В пятницу Может сходить?

если дотянешь до пятницы - еще лучше (вернее). буду держать на удачное узи @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня Я не знаю , но пойму сейчас можно купить всё)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ой какая молодчинка, даже фото показала! приблизительно, даже скажу больше чем приблизительно так и я себе все представляю. только мне цвет ореха больше по-вкусу. а балдахином мы пользовались больше чем год т.к повторюсь в однокомнатной кв. хочется отгородить малыша от света телевизора или лампы. у меня был плотный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Как всё красивенько!!!!а столик пеленальный как я поняла на кроватку крепится??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуля, сходи лучче в другое место на вагинальное УЗИ!!я думаю нервная мамашка навредит масику больше чем УЗИ)

всё:) решила, вы правы:) а то я уже извелася вся:( а если масик во мне(т.е по мнению узистки, я законченая психопатка, которая чуть ли не сама нарисовала эти полосочки), его уже будет видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼Динуля //☼, плодное яйцо вроде должно быть видно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если дотянешь до пятницы - еще лучше (вернее). буду держать на удачное узи @@@@@@@@@@@@@@

Большущее Спасибо:) в пятницу и пойду:)

 

Спасибо вам девочки:) здоровых малышей вам и самых легких родов:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Soninfo, мы пользовались ей до 9-ти мес., потом купили трость, она еще не ходит и по опыту подруги, она и в 2 года сама сажала дочку в коляску,

 

Так вы получается отказались в итоге от сидячей "насадки" на коляску, предпочли трость? А трость с возможностью лежать, если в пути заснет?

Что можно до 2 лет сажать :) я понимаю, но зачем, когда они уже в 1 год с небольшим сами забираются.... А сейчас для погодок видела такие прикольные колеса сзади прикрепляются..... они к коляске сзади прикрепляются и ребенок стоя едет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, мы пользовали прогулочным блоком месяц, потом купили трость, т.к. был уже май тепло и уже неудобно было с той коляской, в этом случае иначе, трость в январе-феврале не проедет. У нас трость раскладывается в полностью горизонтальное положение!

а для дочки хочу купить не подножку, а сиденье***_items_catalog_image548.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼Динуля //☼, спасибо большучее!!и обязательно увидеть свою крошку!! держу кулачки за тя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, круто. для нас это дороговато.... хотя конечно хочется самого-самого лучшего!

 

и еще, раз уж обсуждаем,есть вопрос про балдахин на кровать(мы живем в однокомнатной) стоит или не стоит? каким он должен быть прозрачным или нет? и необходимость "комода-пеленального столика"? у кого какие мнения?

 

я покупать не буду.

 

 

здорово, и у Хрюни тоже) нас уже команда с ПДМ 14 июня). только у тебя смотрю по узи уже ПЯ 10мм, а у меня только 5...

 

Тык, об этом и речь :)))) У Вас разные сроки! sanya80, у тебя позже было зачатие! Где-то на неделю, мож меньше. в 5 недель по мес. (3 от зачатия) уже желточный мешочек 2 мм, и около 10 мм ПЯ. Все нормально! Но срок другой!

 

всё :) решила, вы правы :) а то я уже извелася вся :( а если масик во мне его уже будет видно?

 

только плодное яйцо. Можно ходить, раз проблемы с трубами есть, то даже НУЖНО! Если будут боли раньше, значит, раньше.

 

 

Soninfo,в этом случае иначе, трость в январе-феврале не проедет.

 

Наверно, главное, чтобы колеса были относительно большие... у моей книжки, которую хочу купить, они большие. Я с ней зимой ездила, когда сыну около года было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼Динуля //☼, да ты что?? увидеть малыша в 4 недели??))))) ну это нереально!!!!))))))

вот, почитай!

Влагалищным датчиком плодный мешок диаметром 2-3 мм можно увидеть в 4 недели и 3 дня (задержка менструации в 3 дня при цикле в 28 дней). Желточный мешок – это первая структурная часть плодного яйца, которая подтверждает наличие внутриматочной беременности, его можно увидеть при размерах плодного мешка в 5-6 мм, то есть не раньше 5 недель. С 5 по 7 неделю плодный мешок должен расти на 1 мм в день. Эмбрион можно обнаружить влагалищным датчиком, когда размеры эмбриона составляют 1-2 мм, что соответствует 5 неделям беременности.

УЗИ-врачи пользуются другими критериями постановки диагноза беременности, учитывая уровень ХГЧ в крови. Увидеть плодное яйцо можно при уровне ХГЧ не ниже 1000-2000 мЕд/мл, и по рекомендациям большинства медицинских ассоциаций и обществ, проводить УЗИ желательно при показателях уровня ХГЧ больше 2000 мЕд/мл. В большинстве случаев четкое сердцебиение эмбриона можно обнаружить только при его размерах в 5 мм, что соответствует 6-7 неделям беременности. В 5,5-6,5 недель беременности сердечный ритм эмбриона должен быть 100 ударов в минуту. В течение последующих трех недель ритм ускоряется и достигает 180 ударов в минуту.

балдахин был. согласна с пылесборником, но он меня выручал.

расскажи - как? я в нём вообще смысла не вижу))))

вот и решили купить Hartan или Teutonia или Гесслейн

отличный выбор!!!

Хрюня, продаются матрасики с ограничителями на комод.

 

про коляски - мы покупали эммалюнгу 2 в 1

big3363.jpg

зиму-весну в люльке прокатались, но летом захотелось чего-то лёгкого поэтому купили бугабу би:

image_gallery?uuid=09d5bf8d-dc4d-43c7-b7de-ea051394f63c&groupId=10136&t=1342616913750

следующей зимой опять активно использовали эммалюнгу, прогулочный блок (с меховым конвертом)

а для души я купила самую мою любимую колясочку: iCandy Peach, нам её свёкр из Финки привёз, тк тут она не продаётся)))

Peach_single.JPG

 

а вообще я - колясочный маньяк :Crazy: теперь мне нужна Бугабу Данки)))))) вот такая:

3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, спасибо!!! буду знать и искать))эт я про матрасик с ограничителем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я очень тщательно выбираю коляски! чтобы мне понравится нужно постараться!!!!вот сейчас скорее всего купим Гесслейн F6! уж очень она мне понравилась))))

Дочку сейчас катаю в Hartan Buggi ix1

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коляски для меня пока темный лес, столько еще изучить чувствую надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители погодок, см что я нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, добро пожаловать к нам в домик!)

Soninfo, а что это за коляска?

 

Девочки, у нас сейчас вот такая коляска, была к ней люлька, но я её уже продала... Очень довольна ею...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, а что это за коляска?

Девочки, у нас сейчас вот такая коляска, была к ней люлька, но я её уже продала... Очень довольна ею...

 

Вроде она же. PHIL@TEDS DASH

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, Такую же хочу, мне кажеться удобная. Сколько она стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! А меня сегодня мутит жуть, блин как ниногда. У нас сегодня такая погода замечательная + 27 первый раз так тепло за всё лето,а я даже на улицу выйти не могу из за моего состояния(((

По поводу коляски у нас такая

Ссылки скрыты.

мы ей очень довольны, это тоже наша вторая, первую купили когда ещё толком не знали что важно и нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, не, это не она...

Irina10, Peg Perego GT3, мне она обошлась 2 года назад 25000 вместе с люлькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, а что это за коляска?

Ссылки скрыты.

- видео про нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожалывать на все 9 месяцев!!

 

*Magic* не говори в Германию наконецто лето пришло я тоже никуда выйти немогу теперь ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...