Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Soninfo, нашла её, ссылка не вставляется(((

Как вставить ссылку???

 

Коляска для погодок Phil&Teds Explorer+DK наберите в Яндексе

Изменено пользователем Ol4ik_A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, а что это за коляска? а у нас сегодня дождь целый день, дочь уже с ума сходит от сидения в 4-х стенах, а я ничего не могу делать из-за тошноты!!!

Ol4ik_A, а как тебе трехколесная коляска? я вот что-то так захотела 3-х колесную, но боюсь как она зимой и вообще!

Soninfo, я видела такие но что-то мне не нравятся, когда малыш вырастет то ему будет не очень удобно по-моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, я вообще от неё тащусь!!! Можно управлять одной рукой, хотя признаюсь первое время было непривычно и боязно ... первые недели-две... А потом...м-м-м... ляпота... по снегу прёт как танк, только переднее колесо надо заблокировать. Спальное место огромное, подруга двоих там возит... Корзинка для продуктов как багажник у джипа))) Ручные тормоза, амортизаторы (для разных типов дорог- 3 вида)...

У многих подруг у кого были 4-х колёсные, попробовав мою, пришли к выводу, при рождении второго ребёнка будут брать её... А для меня то, после трансформера ТАКО (свекровь подарила на 1 сына), это небо и земля!!! Обожаю её!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, я видела такие но что-то мне не нравятся, когда малыш вырастет то ему будет не очень удобно по-моему

Пока малыш вырастет, старшая бегать будет :) У них же разница 1год 8 мес? К 2,5 скорее всего уже без коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, вот и хочется и колется!!! , но в любом случае можно продать и купить другую))))

вот такую 528772918.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, вот и хочется и колется!!! , но в любом случае можно продать и купить другую))))

вот такую

Это для двоих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, что за модель? Это случайно Maxi-Cosi?

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не говори в Германию наконецто лето пришло я тоже никуда выйти немогу теперь ((

Привет подруга по несчастью ;) , кстати насчёт погоды на выходных она опять должна испортится,хотя если често мне уже всё равно.

ღ Anastasiyka ღ, Это коляска от ABC Design Turbo 4S стоит около 300 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, это на одного, для дочки куплю доп. сиденье

 

Ol4ik_A, это Гесслейн f3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гесслейн f3

Посмотрела, очень похожа на GT3, но по виду она хлипенькая какая-то... Может я конечно ошибаюсь... Отзывы на форумах не плохие...

Можно напрямую из Германии заказать, дешевле обойдётся...

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, это на одного, для дочки куплю доп. сиденье

 

А доп сидение же только к определенным моделям крепится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, я так и буду) все сейчас так заказываю и автокресло и коляски)

Soninfo, оно универсальное, написано подходит к большинству колясок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, я так и буду) все сейчас так заказываю и автокресло и коляски)

Я тоже)

Кстати, вы на фотке с мужем ОЧЕНЬ похожи друг на друга... Каждый раз мне ваше сходство брасается в глаза)

 

 

Блин, девочки, забыла вам сказать, что я сегодня встала на учёт по беременности)

Изменено пользователем Ol4ik_A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, забыла вам сказать, что я сегодня встала на учёт по беременности)

 

Поздравляю! :) Тоже хочу :(.... но мне надо врача из отпуска дождаться, потом полис прикрепить к ее консультации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вас ставят на учет на таком сроке, я пришла мне навыписывали кучу таблеток выслушали все диагназы мои и мужа, посмотрели карточку из центра планирования. Предложили или в больничку или после 1 августа приходить. А то вдруг чего, статистику попортим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вас ставят на учет на таком сроке, я пришла мне навыписывали кучу таблеток выслушали все диагназы мои и мужа, посмотрели карточку из центра планирования. Предложили или в больничку или после 1 августа приходить. А то вдруг чего, статистику попортим.

Охренеть!!! Какая нахрен статистика!!! Надо было к заведущей идти, или сказать что будешь жаловаться в вышестоящую организацию, в Минздрав например... Вообще отказать не имеют права...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу колясок, то т.к. мы живем в своем доме, то коляску буду брать большую и с хорошими колёсами. А то с прошлого раза у меня осталась коляска с маленькими колесами - жутко не удобно. Лучше, конечно, отдельно люльку, отдельно прогулочную коляску. Прогулки легче. Но с другой стороны, у нас следующая зима как раз на сидячий период попадет и опять нужны будут большие колёса, чтобы можно было проехать по снегу. В общем надо думать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_lada, могу посоветовать тебе коляску как у нас была! проходимость супер колеса 35см в диаметре! Ceba baby

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, комоды очень удобные, поэтому покупайте и не думайте. Если есть место, то можно для пеленания обычный стол поставить большой. Если нет, то, наверное, отдельный съемный пеленальный столик. Я пока не решила, как у нас будет, т.к. в прошлый раз у меня для пеленания был большой стол, а сейчас его некуда ставить.

 

ღ Anastasiyka ღ спасибо! она так и называется? я потом попозже еще помучаю тебя по поводу этой коляски. Единственное, что у нас в городе не очень большой выбор колясок, найду или нет, вопрос.

 

Всем новеньким - добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_lada, могу посоветовать тебе коляску как у нас была! проходимость супер колеса 35см в диаметре! Ceba baby

А у них просто люльки есть? Я то от своей продала.... Вот теперь думаю, купить отдельно коляску люльку или люльку для своей GT3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_lada, мы заказывали из Москвы, они куда хочешь доставят! Эта название фирмы и у них есть несколько вариантов колясок! у нас пеленальный стол на кроватку, выше фотку кидала как у нас все устроено можешь посмотреть на предыдущих страничках!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, Да ну их нафик, нервы дороже. И если честно, после пары фраз я к этому доктору расхотела, хотя ее все очень хвалять. Как вообще может врач спрашивать, а ты от своего мужа забеременела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, может мы конечно с вами с разными мнениями на счет балдахина, я не уговариваю принять мое мнение. ранее писала, что живем в однокомнатной квартире. сначала в 12кв.м(сейчас в 17кв.м-но скоро нас станет 4). вечером хочется телевизор посмотреть или еще какие дела со светом, а балдахин прикроешь и уже полумрак. ведь это в первые месяцы малыши не на что не реагируют и просто спят. если б была отдельная детская, то разговора нет! только пожалуйста не воспринимайте мои слова как нападку. трудно выразить интонацию на письме. без обид:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, у них коляски только 2 в 1! я свою тоже продала полтора месяца назад))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, Как вообще может врач спрашивать, а ты от своего мужа забеременела?

 

Я в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...