Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Три кота, Граго мне вообще не нравятся коляски, ABC design смотрела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грако специфичные, соглашусь. Но они легкие и неубиваемые, с огромными корзинами.У меня была прогулочка Сити, пушинка просто, очень ее любила. Брала на вторую Б, катала старшего. Простенько, дешево и удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три кота, у нас сейчас трость Hartan ix1 весит 11,7кг)))) но очень хотела именно ее и вес не испугал! зато довольна как слон))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший вес для обычной коляски! Меньше 12 уже хорошо, редко 8 прогулка полноценная.

Хартаны хороши, да. Как сказал мой знакомый:"Немцы делали хорошие танки, теперь делают хорошие коляски по той же технологии."))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три кота, да, это точно!!!! поэтому и хочу немецкую коляску для малыша! и автокресло тоже, только Romer!!! доче купили его, ездит как королева!!! и я спокойна что она в безопасности !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляски круче машин выбирать))

Я Квинничку брала, у меня пунктик, что итальянцы не могут сделать теплую коляску априори - у них зимы нет.))) А вот голландцы могут))) и немцы тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня на работе чуть чуть кололо слева, а вечером уже справа, прям как при О.Это что? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, тихонечко поздравляю :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо :) Девочки и всё-таки кто про гормоны знает, выше писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, растет пузик, наверно.

У меня иной раз потягивает, волнуюсь. Не потягивает - опять волнуюсь, на месте ли.

Я в сентябре потеряла на маленьком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через 2 недели на узи я собралась, но как то стремно прям) Я нашла средство от токса, петушок сахарный на палочке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, уже пришел? Фууу...меня пока не мучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не тошто прям токсикоз, но подташнивает,причем после еды почемуто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тошнотиков нет еще, может и повезет в этот раз.

А вот приступы голода сильные,с головокружением,слабостью. - пришли. В первую так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Меня зовут Оля:)

Планируем с 2008 (!) г, в 2009-м была замершая на маленьком сроке, а потом почти 3 года ничего...И вот - долгожданные 2 полосочки!!! Чудо! Страшно, конечно, после первой неудачи, но верю, что все у нас у всех будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!сегодна сделала тест и увидела вторую яркую полоску!) месячные должны были начаться только завтра, поэтому до сих пор сижу не могу поверить! Да еще в прошлом месяце была биохимическая беременность, поэтому особо даже не надеялась.))) затра пойду сдам ХГЧ и прогик.. Надеюсь в этот раз все будет отлично!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Меня зовут Оля:)

Планируем с 2008 (!) г, в 2009-м была замершая на маленьком сроке, а потом почти 3 года ничего...И вот - долгожданные 2 полосочки!!! Чудо! Страшно, конечно, после первой неудачи, но верю, что все у нас у всех будет хорошо!

Привет!У нас точно такая же предистория!С 2008 планируем, в 2010 зб,чистка,жуткий стресс,нервный срыв.После этого до конца 2011 даже не пытались,вот в мае съездили в Египет и...:) наше чудо дало о себе знать! Гоним плохие мысли прочь,верим в лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casika, Natali_87, Добро пожаловать!!!

 

а у меня чувство что пузик уже вырос, не комфортно носить джинсы и юбки)))

и чувство распирания в низу живота, немного подташнивает от голода.

 

мамАнька моя первая Б тоже с Египтом связана, только зачали здесь и уехали, приехали и узнали о Б.

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в метро душно , жара в самом разгаре)) Целый месяц еще до отпуска. И билеты в поезд на верхние полки только остались.Весело короче :reverans: Это крик души был :Hello::reverans::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, я в прошлую Б ездила на поезде на сроке 7-8 недель...правда токса практически не было...но было тяжко, а летом наверное еще хуже, мы ездили в январе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас в принципе кондишены сильно включают, наверху даже немного холодно))просто если ночью в тубзик бегать))будет весело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три кота, У меня сейчас тфк (у этой фирмы есть распространенный вариант для двойни - мне моя очень нра, вот думаю может опять этой фирмы взять). а вот у одисея - там горизонтальное положение есть? а вторая -там комплект идет 2 люльки + две сидушки?

Шарлымчик, Ух ты штука!!! Первый раз такое приставное место вижу! вот он прогресс))))

ღ Anastasiyka ღ, вот я тоже не знаю какие лучше - паровозиком - слишком длинно, друг под другом - того кто снизу как то жалко, которая рядышком, да, - узко будет в последствии и в лифт наверное не пролезит...

надо думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в мае съездили в Египет и... :) наше чудо дало о себе знать! Гоним плохие мысли прочь,верим в лучшее!

Мы в Египте были в 2010-м - специально в Луксор ездили вокруг жука походить)) И - ничего. А в этом году были в Почаевской Лавре и на озере Св.Анны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы в Египте были в 2010-м - специально в Луксор ездили вокруг жука походить)) И - ничего. А в этом году были в Почаевской Лавре и на озере Св.Анны.

 

Знаешь,ведь теперь всё поменялось. И ведь что ни делается,всё к лучшему. Как говорится «всему своё время». Поэтому я верю,что пришло и наше время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас тфк

....

а вот у одисея - там горизонтальное положение есть? а вторая -там комплект идет 2 люльки + две сидушки?

...

которая рядышком, да, - узко будет в последствии и в лифт наверное не пролезит...

Надо мерить)))

дверные пролеты, сидушки у колясок,которые вам нравятся и сравнивать с двойняшными, которые вам нравятся.

У Одиссея почти горизонт, но там можно положить новорожденного высоко, до сгиба сиденья, так что получается ребзь лежит на ровном.Спинка длинная.

У ФерстВилла в комплекте полный набор, люли и сиденья по 2 штуки.

Узость очень относительная. Старшему 4,10, правда он худенький, без жирка, - хорошо сидит в одисее и может уместится в ферствилле, но там кап низкий, голова упирается у него. Т.е. до 2.5 лет можно точно. Еще в ферств илле сиденье внутри на липах, толстенькое, мягкое. Для малявок как гнездышко, а подрощенным можно снять, оставить саму сидушку, а место высвобождается.

 

Всем пузикам удачи и кулачков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, вы ромер за сколько брали? От нуля?

А ты почему уверенна что будет девочка?? Беременность протекает иначе чем первый раз или материнский инстинкт?? А ты не хочешь линеечку поставить, я как поняла мы с тобой примерно одинаково идём.

В прошлый раз уверенности насчет пола не было. А сейчас, вот знаю, что девка, и все. Хотя пацана бы больше хотела.

ПРотекает - да как она может пртекать, еще неполных 6 недель :) Еще не сравнишь особо. Ну, разве что вес понемногу теряю, а в тот раз сразу жирнеть начала (еще до задержки жрала как свинья), не могла жор успокоить.

Кому нужно - линейка в профиле, в последнем графике. Здесь выставлять не хочу. ПДР 1 марта.

Анчоусик, поздравляю!!

Откуда данные?

В полшлый раз интуиция ничего не говорила. А в этот - вот просто знаю, и все :) Хотя, пацана бы, наверное, больше хотела :) Но девку тоже бум любить :)

 

ХГЧ 506 на 17 ДПО - это не мало?

Для всех, кто постоянно мучается, а не мало ли, привожу тут сразу табличку (слямлиза у одного из модеров):

Уровень ХГЧ по ДПО...минимум/среднее значение/максимум":

7 ДПО - 2 [4] 10

8 ДПО - 3 [7] 18

9 ДПО - 5 [11] 21

10ДПО - 8 [18] 26

11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 105

14ДПО - 29 [105] 170

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400

17ДПО - 120 [410] 580

18ДПО - 220 [650] 840

19ДПО - 370 [980] 1300

20ДПО - 520 [1380] 2000

21ДПО - 750 [1960] 3100

22ДПО - 1050 [2680] 4900

23ДПО - 1400 [3550] 6200

24ДПО - 1830 [4650] 7800

25ДПО - 2400 [6150] 9800

26ДПО - 4200 [8160] 15600

27ДПО - 5400 [10200] 19500

28ДПО - 7100 [11300] 27300

29ДПО - 8800 [13600] 33000

30ДПО - 10500 [16500] 40000

31ДПО - 11500 [19500] 60000

32ДПО - 12800 [22600] 63000

33ДПО - 14000 [24000] 68000

34ДПО - 15500 [27200] 70000

35ДПО - 17000 [31000] 74000

36ДПО - 19000 [36000] 78000

37ДПО - 20500 [39500] 83000

38ДПО - 22000 [45000] 87000

39ДПО - 23000 [51000] 93000

40ДПО - 25000 [58000] 108000

41ДПО - 26500 [62000] 117000

42ДПО - 28000 [65000] 128000

(украдено на страничке у Alya♥zhuk)

 

итальянцы не могут сделать теплую коляску априори - у них зимы нет.))) А вот голландцы могут))) и немцы тоже)))

согласна! Поэтому, если ляльки летние, то люлька и итальянская пойдет. А если в зиму - то нужно аккуратре с этим.

 

у меня сегодня на работе чуть чуть кололо слева, а вечером уже справа, прям как при О.Это что?

я уже тут дважды рассказывала: в первые недели матка надивается кровью и тянет за собой придатки. Эти ощущения - очень даже хороший признак беременности :)

 

Три кота, всё будет хорошо, я те грю! :)

 

Casika, поздравляю!!! :)

 

Natali_87, и тебя тоже!!! :)

 

Фух, всех прочла, всем ответила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...