Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Да, я уже успела полежать в больничке, но для профилактики врач моя положила, говорит на работу ходить не будешь, а мне тока за радость, так как работа нервная с людьми, а щас вышла ношусь туда сюда и не знаю как быть, стараюсь быть в танке и не обращать ни на что внимания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ооой, настоятельно не советую на любом сроке, тем более таком раннем отдыхать в Египте. Я там очень сильно отравилась (отдыхали в Хургаде в отеле Sea Gull 4*) - ставили капельницу, укол, после чего я ещё 9 дней пила антибиотики, а после этого узнала, что беременна. Муж тоже отравился, лечился вместе со мной.

Я к тому, что отравиться в Египте на раз два можно, тем более сейчас, когда в этой стране всё так нестабильно.

Если уж и лететь отдыхать именно туда - только в проверенный очень хороший отель, в котором вы уверены.

Но я бы на вашем сроке туда ни ногой после того, что со мной там случилось!

 

 

Мы отдыхали, было 37 градусов. Жара легко переносилась вблизи моря, бассейнов и кондея в номере обязательно!

У нас в городе сейчас +32. Оочень душно и тяжело. Не сравнить с Египетской жарой.

поговорила с врачом и она меня отговорила от перелетов.поедем после 12 недель в крым
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, хахахааха)))))))))))))подожди чуток,они после 7 мес как попрут))))))А когда родишь!!!!!!!!!!Ужас,у меня была 4 размера(до беременности 2-й с натягом))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1 а у меня первый еле-еле, вот я и начала радоваться :D а они раааааз и снова прыщи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, правильно,зачем рисковать! Хотя..я много раз встречала беременных у нас,но почти все уже были с пузиками,я думаю там после 20 нед точно

 

Habibti1 а у меня первый еле-еле, вот я и начала радоваться :D а они раааааз и снова прыщи :D

)))))))))))))))) зато после родов большие будут))))))))растянутся дальше некуда)))))))У меня когда такое богатство появилось,я даже растерялась,не знала что с ними делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки могу ли я сама себе отменить утрик?? Мне его ещё мой первый Г прописал когда не увидел эмбриона в начале 6 недели, сказал что бы до 12 недели принимала. Когда я пошла к новому Г и попросила что бы он мне ещё выписал тк упаковка заканчивалась, то он сказал что не верит в его свойства и вообще своим пациенткам его не выписывает, но сказал если вам будет спокойнее, то я вам его выпишу. Так вот суть в чём я стала замечать что тошнота у меня увеличивается именно после приёма утрика и я ужасно весь день хочу спать, всегда какая то вялость. На последним приёме у Г было всё хорошо, мазни нет, живот не тянет. Как думаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, вообще утрожестан резко не отменяют,мне так назначили Дюфастон до самих родов пить. Знаю что прогестерон применяют до 16 недель,т.е. до того момента как плацента самостоятельно начинает работать. а потом его потихоньку отменяют

 

девочки,моя овчарка оказалась немного гиперактивная)))) она скачет сутками,таскает за хвост моего спаниельчика по всей квартире,за уши его дергает..он ее насиловать даже больше не хочет))))))))УСТАЛ))))))))))

 

для настроения:

 

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были… Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья… Стал полет мне по плечу, ощутила силу- «И куда ж я полечу?» Я его спросила… Сын ответил-Никуда… Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда… Деток закрывают.

 

Как Болеют Мужчины....

 

С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа. Застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна?" В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно... Опущены все шторы... У мужа тридцать семь и два.

 

-мама, мы сегодня в классе мерялись письками и у меня оказалась самая большая!!

-Ну конечно, сынок, ты же учитель...

 

Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок!». Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: «Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу...».

 

Склонилась ночью Мама над кроваткой,

И тихо шепчет Крошечке своей: «Ты только не болей, мой Зайчик сладкий, прошу тебя, ты только не болей...»

Когда болезнь к ребёнку подступает, рыдает материнская душа.

И Мама до утра не засыпает, к щеке прижав ладошку малыша...

Когда блестят глаза не от веселья, когда температурит сын иль дочь,

То сердце Мамы плачет от бессилия, пытаясь все болезни превозмочь...

Укутав нежно счастье в одеяло, прижав своё Сокровище к груди,

Она без перерыва повторяла: «Уйди, болезнь, от сына прочь уйди!»

И ни одно лекарство так не лечит, как Мамина забота и тепло... Любовь - ребёнка счастьем обеспечит, отгонит все недуги, беды, зло...

Для Матери важней всего на свете здоровье, счастье собственных детей.

И точно так же Маму любят дети, взрослее став, заботятся о ней... Прошли года...

В кровати мать больная, ей шепчут двое взрослых сыновей:

«Ты только не болей, наша родная, тебя мы просим, только не болей...»

 

Карта мира в квартире:

1. Гардероб - это Китай. Да!!! Вы можете говорить кому угодно, что это HUGO BOSS, CАVALLI, GUCCI. Все равно это КИ-ТАЙ!!!

2. Aнтресоли - это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит. Вообще нихрена не понятно!!!

3. Kухня - это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится. Там всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре всего этого диктатор, который воняет химическим

оружием!!!

4. Телевизор - это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.

7. Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски!

8. Холодильник - это Евросоюз. Чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.

9. Балкон - это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды.

 

Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!!Делай что хочешь!!)))

 

10 заповедей любящей женщины.

 

Если вы дорожите вашим мужчиной по настоящему - придется научиться не совершать некоторых типичных ошибок, которые превращают вас в одну из множества других, в такую, от которой хочется сбежать.

Психологи сумели выделить 10 основных пунктов "неправильного поведения", указав на них из множества других, как на основные.

 

1. Первый и, наверное, самый действенный раздражитель - истерика и нотации. Предаваясь этому неблагодарному состоянию, вы, скорее всего не только не будете не услышаны, но и станете объектом скрытого раздражения. Ничто так не убивает отношения, как постоянное недовольство жизнью, ситуациями и поведением любимого мужчины.

 

2. Несмотря на свое жгучее желание 24 часа в сутки быть рядом с любимым, помни, что он находясь рядом с тобой продолжает испытывать нормальные потребности, вроде желания увидеть близкого друга, пойти на рыбалку, или на футбол. У него могут и должны быть уголки души, где он хочет чувствовать и чувствует себя комфортно и с удовольствием, как и у вас. Проводите часть времени отдельно друг от друга и тогда радость встречи будет искренней, а сама встреча - желанной.

 

3. Не пытайся менять любимого человека по своему образу и подобию - воспринимай и люби его таким, какой он есть, старайся больше внимания обращать на его положительные качества, чем на недостатки, которые к тому же вполне могут таковыми и не являться.

 

4. Старайтесь быть не такой как вчера, поначалу это может показаться странным и сложным, но через некоторое время, эта игра вам понравится. Помните, что внутренне ведь вы остаетесь верной себе.

 

5. Не проявляйте признаков беспомощности. Почувствуйте свою самодостаточность и самостоятельность. Не докучайте человеку бесконечными звонками по 3 раза в течение часа - это верный способ вызвать отрицательную реакцию. Позвонив, старайся выяснить самое главное и не занимать свое и его время малозначительными вопросами.

 

6. Не смейте ревновать. Ревность - признак неуверенности и подсознательного желания овладеть человеком как вещью, закрыть его на все замки и созерцать с утра и до вечера. Ничего хорошего из этого обычно не выходит. Бесконечные подозрения по поводу задержек с мероприятий или работы, чтение личных сообщений и SMS ставят под колоссальное сомнение будущее ваших отношений.

 

7. Традиционная женская ошибка - любовь к сплетням может дорого обойтись. Не выносите сор из избы, старайтесь решать свои вопросы с любимым. Стоит упомянуть о том, что явно неуместным будет присутствие вашего мужчины в обществе только одних ваших подруг - подумайте, насколько неуютно он будет чувствовать себя в такой обстановке.

 

8. Не думайте, что вашу страсть к хождению по магазинам или рынкам с таким же энтузиазмом примет и ваш любимый. Один-два безумных совместных похода могут иногда испортить самые радужные отношения. Поэтому, желательно пройтись по магазинам с подругами - заодно и обсудить будет что. Есть вариант совместного похода, но вы предварительно должны сами подобрать себе то, что вам нравится, тогда это будет выглядеть как сюрприз и не займет слишком много времени.

 

9. Никогда не настаивайте на том, чтобы ваш любимый незамедлительно и безоговорочно поделился с вами своими мыслями и чувствами. Если он не настроен на откровенность - разговор лучше перенести на потом.

 

10. Никогда не заставляйте ждать себя слишком долго. Трудно найти мужчину, который был бы в восторге от того, что вы опаздываете на час с лишним.

Следуя этим непростым правилам, вы значительно повысите свои шансы на успех у человека, который вам дорог.

 

МОЛИТВА МАТЕРИ

Прими, Господь,

молитву-стих,

Храни, Господь, детей моих!

Средь ночи и средь бела дня

Храни, как ты хранишь меня!

В час испытания лихой,

Что посылает жизнь порой,

Ты мужество в их сердце лей.

Храни, Господь, моих детей!

От чёрных стрел обереги,

С тропы неверной уведи,

Пошли им преданных друзей.

Храни, Господь, моих детей!

Храни от войн и от чумы,

От искушений Князя Тьмы.

Звенит Планета Матерей:

Храни, Господь, храни детей!

Да будет путь их чист и ясен,

В делах и помыслах прекрасен,

С открытым сердцем для людей.

Храни, Господь, храни детей!

Пусть звёзд немолчный хоровод

Тропой Любви детей ведёт.

Раскинь над ними Неба синь.

Храни, Господь! Храни!

Аминь!

Изменено пользователем Habibti1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжелая редко очень

главное - что тяжёлая!! почти у всех при проблемах тут же сдувается! один из самых верных признаков, что что-то не так((

А может быть так, что люлька вообще не пригодится?

на мой взгляд, люлька нужна! там и спинка прямая и закрыта она со всех сторон от ветра, да и вообще каждая мамочка должна покатать своего ненаглядного малыша в люльке)) это незабываемое время)))

Хотя..я много раз встречала беременных у нас,но почти все уже были с пузиками,я думаю там после 20 нед точно

интересные методы определения)))))) а на 7-ой неделе тоже беременных отличаешь?)))))))))))))))

*Magic*, ни в коем случае не отменяй утрик! что ж тебе так неймётся? начала пить - значит уже бросать нельзя!! только после 12 недель и постепенно! организм привык к такому уровню гормонов, ты хочешь его привести в стрессовую ситуацию? знаешь, почему если не наступило зачатие, приходят М? потому что падает уровень прогестерона! ты его орально принимаешь? попробуй вагинально вставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересные методы определения)))))) а на 7-ой неделе тоже беременных отличаешь?)))))))))))))))

 

 

ну и какой же метод ты в моих словах углядела? определение приблизительного срока по животу? Думаю с моим опытом беременностей( у меня 2 сына+3 раза беременности закончились на БОЛЬШИХ сроках печально,так что с животом я ходила 5 раз)это определить не трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня особо признаков никаких нет. Ну иногда изжога бывает, но я сейчас еду уже научилась выбирать подходящую. Грудь чуть увеличилась, но не болит, не тянет. В общем какая была раньше такая и сейчас. Даже я б сказала чуть похудела, вес сейчас 47кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ спасибо еще раз! Торможу конкретно, действительно, может ведь через инет заказать. Комод и кроватка у вас просто прелесть. Очень красиво и удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 раза беременности закончились на БОЛЬШИХ сроках печально

 

Ой, миленькая, извини меня пжл, но из-за чего это происходило? Господи, что же бедные женщины выдерживают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarryCherry люлька пригодится и еще как! у НЕ люлек полностью обычно спинка не раскладывается, все равно какой-то угол остается. А малышу для спинки это достаточно критично. Поэтому лучше люльку, т.к. она полностью горизонтальна.

 

*Magic* а свой уровень гормона какой? Раз уж начала пить, то не стоит отменять до 12 недели точно, пока плацента не сформируется. Меня тоже сильнее от дюфа тошнит и спать хочется. Но мой собственный уровень прогика достаточно низкий, поэтому пью дюф и ощущаю себя хоть немного беременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, А ты попробуй вставлять вагинально. Тошноты не будет.И усвояемость так лучше. Я так делаю перед сном и за 2 часа перед подъёмом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нет пока никаких признаков, кроме отсутствия месячных? У меня масик пока никак себя не проявляет, даже переживаю, грудь болела и то прошла, ну иногда тяжеловата, может быть рано ещё?

 

Хотя по узи всё хорошо и сердечко стучит! :)

Анчоусик, меня за все время только один раз вырвало от запаха мусора неделю назад. Сейчас только мутит по утрам. Грудь тоже, то болит, то нет. Наверное, это индивилуально. Я тут уже рассказывала, что мама со мной от белого друга не отходила, а с сестрой ни разу не затошнило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3 триместре принимать ношпу не рекомендуют, но её дают во всех РД и гинекологических больницах в г.Москве. И гинекологи её рекомендуют, но после 12 недель в больницах и РД ставят уколы Магнезии вместо ношпы...

 

Странно, а мне говорили, что она до 38 недели сохраняет беременность, а перед родами - способствует чему-то там. В общем я на

Ссылки скрыты.

е была последний месяц, и в родах ее кололи.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка! У меня сёдня утром чего-то мазнуло чуток бледно коричневым, а вчера побаливал животик, но вроде не сильно... Я утрик сразу пихнула, надеюсь всё ок. Вроде бы пока не тянет-не болит (ТТТ). Гиня моя в отпуске, а к другой идти не хочу. Если не будет больше мазать, то дождусь понедельника, на узи пойду смотреть на горошинку и сердечко слушать :) Насчёт кроватки вчера весь моск сломала))) Ну вааащеее некуда её впихнуть)) хоть на потолок блин крепи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то совсем запуталась в колясках...2в 1 и трансформер - это одно и то же или нет????

 

 

Для меня одно и тоже :Р Там тоже меняются модули: люлька и прогулочный. Но народ тут говорит, что разница есть. Для меня недостатки сохраняются, поэтому без разницы одно и тоже или нет :Р

 

 

belka-strelka, ой, спасибо большое!!!Теперь дошло!!! Ну наверное 2 в 1 удобнее!!!! А может быть так, что люлька вообще не пригодится?

 

Я лично, к этому склоняюсь, хочу ее заменить люлькой-переноской с жесткой спинкой. Коляску более легкую можно будет выбрать. ОЧ ХОЧУ ЛЕГКУЮ :)

Ссылки скрыты.

 

Девочки могу ли я сама себе отменить утрик??

 

Нельзя, резкое падение гормона может выкидыш спровоцировать.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки!

Виноградинка, поздравляю с хорошим узи. магний от тонуса помогает, и свечки с папаверином тоже.

 

Tutti Frutti, по поводу кроватки та же фигня, есть одно место но оно около двери получается как бы проход и дуть будет. А мебель по другому в комнате не переставить, пробовала, чертила схему на бумаге))) единственный выход нашла пока что выкинуть старый большой комод мужа, как раз примерно он по ширине как кроватка, толкьо придется нам спать с мужем по другому перевернуться, потому что этот комод в ногах у нас стоит. вообщем, всю голову сломала тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, А у меня и не выкинешь ничего :D Шкаф и так маленький, в него и так утрамбовываю шмотки. Снимать двушку мы пока не потянем, поэтому наверное на первое время будем покупать не кроватку, а люльку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае не отменяй утрик! что ж тебе так неймётся?

Неймётся потому что я уже написала мне от него становится конкретно плохо, я вообще ничего не могу делать(((( А у меня ещё маленький ребёнок с которым я весь день одна.

 

а свой уровень гормона какой?

А фиг его знает у меня никто ничего не проверял, врач назначил его и всё, без всяких анализов.

А ты попробуй вставлять вагинально. Тошноты не будет.И усвояемость так лучше

Так я и так его вагинально вставляю 3 раза в день по 1 капсуле.

 

Девочки а уменьшить дозу тоже нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, несколько дней такая же проблема. никак не могу придумать как же мебель переставить в 17кв.м так, чтобы вчетвером нам потом поместиться :dash_kolob_girl: :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки а уменьшить дозу тоже нельзя?

 

с8 до12 недель плод оч уязвим. Это рисковано.

 

MissHoney, несколько дней такая же проблема. никак не могу придумать как же мебель переставить в 17кв.м так, чтобы вчетвером нам потом поместиться :dash_kolob_girl: :not know:

 

О_о а у нас комната 12 метром, причем 2 из них - встроенный шкаф, комод стоит в ногах у нас, и кроватка влезает. :) даже две, думаю, влезли бы. Учитывая, что я считаю наиболее удобным ставить кроватку без одной из спиной вплотную к кровати родителей, чтобы ночью кормить удобнее было, и укладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик))))

 

Я смотрю у всех одна проблема встала куда кроватку поставить.... Мы место нашли, но совсем впритык, маятник вряд ли сможем использовать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, я тоже считаю что детская кроватка должна быть рядом с нашей, но пока ничего роме вышеописанного вариант не придумала))) Еще надо куда то комодик впихнуть для детских вещей. В наш маленький шкаф они точно не влезут, да и придумать где пеленать буду, ну время еще вагон придумаем чего нить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...