Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

*Magic*, мой называется SeaBand, но в аптеке просто говоришь Armband gegen Schwangerschaftsübelkeit и они тебя поймут, там фирм много разных... Я подозреваю, что у меня простенький совсем...

 

А у меня вот муж жуткий сисечник)) Тоже отучаю)) Без сиси в руке фиг уснёт))

 

хахахах)))) мой тоже бывает как схватит - у меня искры из глаз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, :reverans:

Tutti Frutti, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Вот читала вас читала и не выдержала сходила на УЗИ, у меня вчера слегка бежевые выделения пошли, на УЗИ врач хорошо посмотрел, я видела свою крошку 19мм, есть маленькая угроза, завтра пойду в Г. она аж 13:00 работает чтобы назначила лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы до сих пор на ГВ, есть ктонибудь еще такие как мы? хотела спросить когда думаете отлучать от груди, и для нас больной вопрос КАК? так как сисечники мы сташные))))

 

Привет! Я только мечтаю, чтобы у меня как у Вас погодки были... Но старший когда-то давно :) тяжело отвыкал от груди. Я оч не советую уезжать! Слышала весьма печальные истории... У детей и нервный срыв может быть и депрессия, и иммунитет понизиться. У меня в 1 год и 9 мес отвыкал, но в год было бы проще!!!! ИМХО! просто мы тогда в год простыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!!! у меня второй день кружицца голова, прям так противно.......что это могёт быть?? может гемоглобин рухнул???

 

Tutti Frutti, повеселили)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Вот читала вас читала и не выдержала сходила на УЗИ, у меня вчера слегка бежевые выделения пошли, на УЗИ врач хорошо посмотрел, я видела свою крошку 19мм, есть маленькая угроза, завтра пойду в Г. она аж 13:00 работает чтобы назначила лечение.

 

а какой срок поставили? Какую дату родов? Вообще там, наверно, 1,9 мм - это для 5 нед нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот муж жуткий сисечник)) Тоже отучаю)) Без сиси в руке фиг уснёт))

ржу)))

 

Soninfo, ох, не знаю как быть, пока жду жару, спадет и надо что то делать, говорят до 12 недель ничем гв не грозит, хотя многие и до родов кормят, а потом в тандеме, но я на такие подвиги не сподвигнусь, в сентябре отлучаем, осталось решить как, в глубине души надеюсь, что молоко совсем пропадет и сосать будет нечего, и ребенок сам бросит.

 

у меня вот нестыковка по акушерскому сроку с узи, по узи ПЯ 23мм, что соответствует 5-6 неделям, это в заключении так написали, видимо О поздно была.

 

у меня второй день кружицца голова, прям так противно.......что это могёт быть??

у меня почти сразу начала кружиться, тоже противное ощущение, я еще не вставала на учет, поэтому не знаю свой гемоглобин, не охота, да и ребенка оставлять не с кем, муж всегда на работе. через 2-3 недели пойду наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ

советую прислушаться к

ღ Anastasiyka ღ. По крайней мере попробовать стоит... причем сейчас, а не ждать, потому что чем ребенок старше, тем больше он осознает, что сиська ЕГО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, я стала отлучать из-за поддержки утрожестаном, он противопоказан при ГВ! мне Г его назначила, т.к. дочку ношу и нагрузка идет, чтобы не случилось плохого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, вот купила, пока никак.. написано, эффект через 3 минуты. хотя... сейчас поменьше тошнит, но ношу я их уже не меньше часа :Crazy:

*Magic*, у меня такой же как у LittleOne)

 

про отлучение от груди - в год гораздо проще! мы отучились в 1,2, всё легко прошло, а наши ровесники сейчас терзают мамок днями и ночами, титя для них - тотем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я вчера ночью умирала просто... заснуть не могла... надела их - через 5 минут полегчало, потом прямо в них и заснула) мне кажется когда не сильно тошнит - то эффект не очень заметен, а когда совсем худо - тогда замечаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки такой вопрос.согласны вы или нет, что чем больше таскаешь и нянчишься с малышом в младенчестве, тем более самостоятельным он будет во взрослой жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я вот тож пока не поем мутить будет до последнего. а я тож брала эти браслеты но мне не помогает не фига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, я делала в частной клинике, пдр он не ставил сказал что плодное яйцо тянет на все 7 нед, срок поставил по М. 5 - 6 нед... завтра пойду к Г. мне там ещё наверное сделают УЗИ, в заключении написано 19мм и он говорил что 19мм.

Изменено пользователем millana81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки такой вопрос.согласны вы или нет, что чем больше таскаешь и нянчишься с малышом в младенчестве, тем более самостоятельным он будет во взрослой жизни?

 

А-ха-ха.... скорее наоборот практика показывает.... Хотя нет, если не таскать и нянчиться, то все равно может быть маменькиным сынком. Хотя, я со своим много возилась, он и сейчас много внимания хочет (но уже меньше), а те дети, которых только кормили, обстирывали и проч, но не разговаривали, не воспитывали, не учили (не доставали, короче :)) они все же больше стремятся внимание получить, не хотят делать сами.... фиг знает.

 

Во все нужна мера.

 

Soninfo, я делала в частной клинике, пдр он не ставил сказал что плодное яйцо тянет на все 7 нед, срок поставил по М. 5 - 6 нед... завтра пойду к Г. мне там ещё наверное сделают УЗИ, в заключении написано 19мм и он говорил что 19мм.

а эмбрион визуализируется? сердцебиение слышно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я вчера ночью умирала просто... заснуть не могла... надела их - через 5 минут полегчало, потом прямо в них и заснула) мне кажется когда не сильно тошнит - то эффект не очень заметен, а когда совсем худо - тогда замечаешь...

возможно)) но ты знаешь, вот я сейчас голодная (жду, когда муж вредности привезёт), а почти не тошнит! для меня это нонсенс))))) может, и работают браслетики))))))

девочки такой вопрос.согласны вы или нет, что чем больше таскаешь и нянчишься с малышом в младенчестве, тем более самостоятельным он будет во взрослой жизни?

:yes: не знаю, как во взрослой жизни, но... мой где-то до 9 мес был тааааакой ручной, это ужас просто, всё наше внимание должно было быть на нём сконцентрировано! зато сейчас... скажу так: мой самый самостоятельный из всех наших сверстников :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, я дурында и не спросила, я ходила проверить маточная беременность или нет... завтра в ЖК мне всё равно будут делать УЗИ, то там всё скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну вот я как раз и хочу выяснить- это потому что ему в детстве уделялось много внимания или потому, что вы его правильно воспитываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, моему самомнению хотелось бы, конечно, чтобы был второй вариант))))) но я думаю, что у него характер такой, ну а мы стараемся не лезть к нему, когда он сам чем-то занят))))) тк после опыта его младенчества мы умеем наслаждаться подобными моментами)))))))

а ты сама что думаешь об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, у меня на 7 неделях эмбрион 11 мм....... это 5-6 эмбриональных...... какие вы большие )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у меня сына с рождения самостоятельный))))) на руках лёжа не любил, уже в РД дал об этом знать, не любил чтобы его качали, сразу такой плач поэтому ни разу не качала, засыпал сам, и сейчас самостоятельный))) говорю давай мама, а он нет, Ваня сам))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, Ваня сам))))

:kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут просто в одном из блогов спор зашел. я считаю, что прямой зависимости нет, что "недолюбленные" дети менее самостоятельны. могу своего сына 9лет поставить в пример. и не в смысле, что мы его не любили(дался он не легко, КС и соматическая больница). с самого детства, старались не приучать к рукам. как только научился сидеть, развлекался сам. в песочнице сам ковырялся. в саду и школе найдет себе занятие, если скучно. а вот пару ребят моих подруг наоборот, что в младенчестве по квартире с ложечкой за ним, что сейчас шаг в право, шаг влево без взрослых никуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ теперь я волнуюсь-была сегодня на узи-ПЯ 8ММ.5 недель и 2 дня-по месячным. по эмбриональным 3 недели и 2 дня

Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, посмотрела только что таблицу измерения плода то мы соответствуем сроку 5- 6 нед. там пишется 18мм в 5 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...