Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

millana81, эмбриональных????? потому что мне на 11 мм врач сказал как раз 5-6 эмбр..... т.е. от месячных 7 получается......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, у меня от М. 5 нед. 2 дня, по УЗИ он написал что 5 -6 нед беременности, вот табличка по которой посмотрела.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, дайте ссылку на таблицу, плиз

увидела

а я вот что нашла-другие данные

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на УЗИ в 7 недель + 3 дня эмбрион был 11 мм, это ровно по сроку там сама программа в компе написала так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, фууууууу,успокоили :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была на последнем узи, мне гиня срок ставить не стала. Сказала, что на таких ранних сроках ( До 8 недель) это бессмысленно, так как у каждой развивается всё по-своему. Он может вырасти за два дня до нужного срока, а может и постепенно развиваться. Поэтому она сказала срок поставит и выясним была у меня поздняя овуля или нет когда будет эмбриончик видно и сб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, Это у Вас размеры плодного яйца. Всё правильно по срокам. А малыша увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, может 19 мм это плодное яйцо? У меня на первом УЗи только назвали размер плодного яйца, эмбриона еще не видно было. А вообще если это размер эмбриона то уже и сердцебиение должно быть, и мешок желточный. 19 мм это действительно 5-6 недель от зачатия уже. А акушерский срок тогда еще больше, недель 7 должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на узи в 7+4 по М у меня эмбрион был 9 мм, поставили в заключении 7 недель беременности.

А 19 мм - это как то не складывается у меня как может быть 5-6 недель. может это плодное яйцо было 19 мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, MissHoney.. так плодное яйцо 19мм.

 

мамАнька, про малыша ничего не сказал, наверное не видно ещё(((

Изменено пользователем millana81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, Я тоже сначала не совсем поняла о чём разговор идёт о ПЯ или о эмбрионе. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Вот читала вас читала и не выдержала сходила на УЗИ, у меня вчера слегка бежевые выделения пошли, на УЗИ врач хорошо посмотрел, я видела свою крошку 19мм, есть маленькая угроза, завтра пойду в Г. она аж 13:00 работает чтобы назначила лечение.

 

Вот из этого сообщения мы и подумали что вы видели уже эмбрион, а не плодное яичко. Нувот теперь все прояснилось.

Кстати у меня на УЗИ вчера ктр 11 мм. Но у меня овуляция ранняя, получается сразу после месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я вот тож пока не поем мутить будет до последнего. а я тож брала эти браслеты но мне не помогает не фига

Меня почему-то тоже мутит не от еды, а с голодухи. Иногда от таблеток, когда за завтраком проглотить пытаеюсь. Долго уговариваю организм, что если что, придется все-равно их еще раз пить. Помогает часто. Сегодня замутило в метро (я еду примерно час). Укачало.

 

belka-strelka, ну вот я как раз и хочу выяснить- это потому что ему в детстве уделялось много внимания или потому, что вы его правильно воспитываете?

Мне в младенчестве уделялось явно больше внимания, чем позднее сестре, потому что первый ребенок, первая внучка, и т.п. еще и болела часто. При этом сестру больше баловали. Как ни странно, сестра в каких-то вопросах более инфантильна, но зато я более привязана к родителям. Хотя в детстве мне, как большинству старших детей, казалось, что ее родители любят больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забрала свои анализы!! ХГЧ 40 700, а неделю назад был 8009,00.....это нормально??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забрала свои анализы!! ХГЧ 40 700, а неделю назад был 8009,00.....это нормально??

Я на ХГЧ вообще анализы не сдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня-то ПЯ 8 мм, по мес 5 недель и 2 дня!мало совсем :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ага :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, ну почему мало. а овуляция вдруг поздняя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня-то ПЯ 8 мм, по мес 5 недель и 2 дня!мало совсем :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Не переживай... Всё будет хорошо :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по узи 13-14 день!девочки, на душе не спокойно совсем :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, у тебя тесты достаточно поздно заполосатились, думаю, имплантация была поздняя, поэтому чуть-чуть отстаёте))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, будем надеяться, но аж приступ удушья какого-то подкатил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, я думаю что нормально, я правда сама после 15 тыс не сдавала больше хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все думаю у меня КТР был 22мм, врач сказала 7-8 недель, по таблицам это 9 недель, наверное она имела ввиду от зачатия?!

 

купила чудо браслеты, пока нифига не помогает, наелась кислого винограда стало легче!

Г дала кучу бумажек на кровь, хотел съездить и забыла!))) вот клуша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...