Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

девочки, герпес на губе вскочил, плохо это? ацикловиром можно? инет вроде пишет, что можно, врача что-то не хочу тревожить, вроде пустяк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а мы соску и бутылку совсем не признаем и никогда не брал...хорошо что у тебя так легко получилось)) кстати доча июленок, а что к нам в июлята не идешь ? у нас очень дружные девчонки)))

спасибо, девы, за советы, будем пробовать, но в любом случае после жары, а то +35-37 каждый день, жуть и так, и еще ребенка мучить, я не смогу. будем что то придумывать.

 

millana81, у меня на узи плодное яйцо 23мм, эмбрион по ктр 11 мм, срок 5-6 недель написали, а по мес 7 недель, хотя обычно все равно считают акушерский срок-по м.

 

девочки такой вопрос.согласны вы или нет, что чем больше таскаешь и нянчишься с малышом в младенчестве, тем более самостоятельным он будет во взрослой жизни?

Когда у Сент Экзюпери спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь».

 

и еще

 

Носите на руках детей!

Ведь этот миг не долго длится,

И он уже не повторится,

Они становятся взрослей.

 

Носите на руках детей!

Им это очень, очень важно,

В объятьях им тепло, не страшно,

В период самых первых дней.

 

Носите на руках детей!

Дарите так тепло друг другу,

И чувства не губите. Грубость

Лишь сделает сердца черствей.

 

Носите на руках детей!

Избаловать любовью сложно,

И мнение об этом ложно.

Носите на руках детей! Смелей!

 

Носите на руках детей!

Пока вы им нужны, как воздух.

 

Меня почему-то тоже мутит не от еды, а с голодухи

ооот, такая же история, и в первую Б так же было, в итоге +20кг несмотря на жуткий токс, надеюсь щас не разопрет так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanya80, можно!! я у своего врача спрашивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, мы должны были быть августятами, у меня ПДР был на 21.08, но решили стать июлятами, несколько раз заглядывала к вам, но как то не прижилась, девочки уже друг друга знают и не обращали внимания на сообщения, и я как то ушла))) надо будет заглянуть еще раз попробовать)

да думаю сейчас в жару не стоит отлучать, постепенно сведи на нет кормления, вы сколько раз кушаете?

 

согласна с тобой насчет детей!!!! я когда дочку спать уложу в кроватку, хочется ее забрать от туда обнять, прижать к себе!!!!так ее люблю!!!! даже когда она капризничает и хочется биться головой об стену, думаю что она же моя кровинушка и гнев проходит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ну такое бывает порой, кажется что "игнорят", но часто это из-за беглого прочтения постов, приходи, у нас модератор как то наоборот даже рассылки всем июлятам делала зазывала всех))) у нас тоже много девочек кто родили в июне или в августе, а все равно остались вместе с беременной болталки.

мы вот как еду то и не кушаем грудь, а только на сон, это 1-2 раза днем и на ночь, ну и ночью несколько раз, даже не знаю сколько, у нас совместный сон. вот он и привык только с титей засыпать, ни укачки никакие ни песенки ему не помогут, да и не качали никогда, если уж только совсем когда истерики были в самом раннем младенчестве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюнечка, спасибо! уже намузюкалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Только сейчас заметила, а вы живёте в Хургаде?? Можете проконсультировать? :) Мне при отравление назначили антибиотики Streptoquin и Flagyl. Про первый препарат практически ничего нет в ин-те. Может, вы про него что-нибудь знаете, насколько он вреден? Пила его на 1-2 недели после зачатия.

 

К сожалению я не разбираюсь в местных таблетках((( Поэтому подсказать не смогу((

 

вообще-то я имела ввиду, что ты не можешь знать, ездят ли к вам беременные на первом триместре, тк животов там и подавно нет, значит и судить тебе об этом никак не получится :sorry:

а по поводу размеров живота - ну это ты загнула! у всех девочек настоооолько разные пузики! у кого-то в 12 недель уже живот на все 25, а у кого-то и в 20 ещё вообще ничего не видно :)

 

ну ты сама себе противоречишь! То пишешь что в первом триместре нет животов,а ниже говоришь что может быть в 12недель на 25 недель :) Во вторых я НЕ сужу(выражайся правильнее)а высказываю ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ о сроке по животу,причем так и написала,что с пузиком,значит уже где то середина срока(а не начало),тем более что этих женщин видела я а не ты(кстати с ними и беседовала). Вот если бы ты присутствовала там,тогда бы мы с тобой это обсудили, а так...Не понимаю,что тебя так зацепило, как если я о тебе говорю...На этом считаю что тема закрыта и продолжать её не собираюсь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я щас пошла в туалет и на ежедневке такие как тональный крем выделения, немного, но напужалася...... опять на ночь свечку в попу....... :(

 

так, надо прекращать переживать уже...... иначе изведу и себя и козявку свою.....

Изменено пользователем KаZяVа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, миленькая, извини меня пжл, но из-за чего это происходило? Господи, что же бедные женщины выдерживают....

 

У меня на сроках около 20-22 недель начинали воды подтекать...дальше выкидыши...шейка у меня ни к черту..в этот раз зашивать будут недель в 12)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня я официально беременная! меня поставили на учет и дали кучу бумажек на анализы.ручной осмотр 6-7 недель! поздравляю себя!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть кто-нить без прогестероновой поддержки? у меня анализ 47,8 нмоль/л. Это нормальный уровень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, слушай, покажи мне вот место, где тебе показалось, что меня что-то зацепило? по-моему, тут что-то зацепило тебя.... я всего лишь сказала, что многие Б летают на отдых в первом триместре, а то, что у них нет живота, не значит, что они не Б :sorry:

зы: многие Г считают 12 недель уже вторым триместром, тк это переломный момент в развитии малыша и плаценты) поэтому я себе не противоречу :reverans:

Soninfo, а какие нормы у лабы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на сроках около 20-22 недель начинали воды подтекать...дальше выкидыши...шейка у меня ни к черту..в этот раз зашивать будут недель в 12)

 

Ой, подружка, у меня тоже шейка никудышная, с пессарием беременность отходила... В первую беременность с 7 месяцев с раскрытием пролежала в 3 пальца, во втором в 1.5 пальца, благодаря кольцу на шейке... Теперь главное мне не проморгать и поставить вовремя колечко...

 

Soninfo, у меня 23..., думаю всё хорошо, посмотрела несколько лаболаторий... А тебе расшифровку дали?

 

Девочки, по поводу отучения от ГВ... Мы завершили в 1,9 мес... Как я только не пробовала отучить, сколько литературы перелопатила... Он ни в какую... Только сиська и всё... Даже днём отказывался есть...

В итоге пришлось уехать на 4 дня, когда приехала, сказала собачке отдала и заклеяла пластырем... Говорила бо-бо сися... Каково было моё изумление, когда он увидел через 2 месяца мою грудь сказал: ав-ав бо-бо)))

 

 

Девочки, а кто нибудь есть с резус отрицательной кровью, у мужа +?

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, у меня тоже такие же выделения уже дня 3,но не сильные. На трусах только,на туалетной бумаге нет :think1: На этом сроке у многих так,так что я особо не дергаюсь,вот в понедельник схожу на УЗИ и там все посмотрим. Кстати, у меня сегодня грудь перестала болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Habibti1, девочки не ссорьтесь))

у меня знакомая летала, кстати, в Египет на сроке около 6 недель... после 2х ЗБ... и ничего, родился сыночек... но я бы не полетела точно... тк слишком большой риск... будь моя воля, вообще бы не вылезала из кровати))))))

 

belka-strelka, по поводу браслетов заметила еще, что бывает немного он сместится, давит не туда и нету эффекта, а потом попадет куда надо и пошло дело))) у меня например чуть больше 3 пальцев надо, я уже нащупала это место)) сначала перемещала их, пробовала и поняла, куда надо давить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! меня вчера чуть удар не хватил, перед выпиской врач решила осмотр провести. Сказала матка хорошо выросла,но когда железку вынимала ,то на кончике кровь была. Решили на день оставить. Так я весь вечер тряслась,но ни капли не было.(видимо меня этой штукой поцарапала или утрик плохо вставила((((((( Сегодня выписали))))))))))))) И плавненько в отпуск)))))))))))) ляпота, до 19 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, подружка, у меня тоже шейка никудышная, с пессарием беременность отходила... В первую беременность с 7 месяцев с раскрытием пролежала в 3 пальца, во втором в 1.5 пальца, благодаря кольцу на шейке... Теперь главное мне не проморгать и поставить вовремя колечко...

 

 

 

 

 

Я со вторым тоже с пессарием ходила))))Спасибо постоянным УЗИ,а то бы проглядели, а в те выкидыши тоже ставили,но не помогало......Сказали зашивать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Меня зовут Вера - мы тоже мартята 2013

сегодня была на узи , плодное 11,3, желтый мешочек 2,06, эмбриончик и сердцебиение, сама слышала!!! По акушерским неделям 5,5, по эмбриону 3,5,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я со вторым тоже с пессарием ходила))))Спасибо постоянным УЗИ,а то бы проглядели, а в те выкидыши тоже ставили,но не помогало......Сказали зашивать!!!!

 

А больно зашиваться? Ой, шой-то мне боязно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, а какие нормы у лабы?

 

1 трим.: 8,9 - 468,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Привет -привет! велком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerSon, Добро пожаловать в нашу дружную компанию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, мне просто после того как сказали про угрозу страшновато становится иной раз..... ну от свечки хуже не будет )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, а у тебя такое первый раз? может, завтра к врачу сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...