Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

samli, насчёт остальных проявлений токсикоза- да нет у меня особо усталости, утомляемости, всё в принципе как всегда- я по натуре "сова", на работе с утра тяжко было всегда, не скажу, что сейчас что-то поменялось. Дома конечно больше лежу, но это наверное больше оттого, что лень- моя стихия! И муж у меня заботливый, работяжечка, мне позволяет лежать. А я вот пользуюсь! :)

Кушаю, ну не скажу что больше, что покушать я люблю:) А теперь то это действительно можно!!!

Поэтому я не понимаю, нет у меня токса, или есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, я тоже +2,5 кг!! а пособие 400р.?! мне главное до 20 недель встать, чтобы детскую карту получить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, Жуть 2 мес +10см. А уменя все вещи приталеные и в облипочку, уже в половину не влазию или пуговки в растопырку. Я так на работе раньше времени спалюсь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но смысл в том, что тошнота то была и такая приличная!!! Тошнило 2 недели хорошо! А сейчас пропала... Я думала, что уж если она началась, то до 10-12 недель она будет! Ну пусть даже периодически! А сейчас вот неделя прошла и меня не тошнит :( не порядок! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамАнька у меня подружка сейчас на 18 недели примерно, вообще ничего не чувствовала в 1 триместре, говорит даже забывала о том что беременна, сечас говорит только живот об этом напоминает а так все как раньше ни усталости, ни тошноты а говорила только аппетит появился и на сладкое потянуло)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера чуть-чуть мутило, и ночью, когда в туалет вставала... (съела булочку, чтобы рвотой не закончилось, на всякий). Даже не знаю, может я себя накручиваю, надеюсь, сильнее не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina10, Вот вот!!! Я тоже палева боюсь. И на работе и перед родителями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, я тоже +2,5 кг!! а пособие 400р.?! мне главное до 20 недель встать, чтобы детскую карту получить!

 

Я не в курсе :))) Я просто помню, что 10 лет назад что-то такое было... и в Питере, мне кажется, большая часть пособия платилась только если встали до 12 недель.... Хотя фиг знает, столько лет прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, платиться 400р. при постановке на учет до 12 недель, и есть возможность получить детскую карту с 19т.р. на первого и 25 за второго, при постановке на учет до 20 недель, а дальше уже все равно во сколько вставать!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samli, Да я всё о том, что она БЫЛА! Если бы тошноты не было с самого начала, то это можно было бы объяснить тем, что нет её и радуйся! А сейчас чем объяснить то, что до 8 недель тошнота была и пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже забываю, что Б, только токс напоминает, хотя это даже током сложно назвать, тк мутит терпимо, а всё из-за этой кислятины во рту.. Да, и слюна - будто у меня зубы режутся - рекой...

Изменено пользователем belka-strelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samli, Да я всё о том, что она БЫЛА! Если бы тошноты не было с самого начала, то это можно было бы объяснить тем, что нет её и радуйся! А сейчас чем объяснить то, что до 8 недель тошнота была и пропала?

 

может ещё вернется, бывает 2 дня тошнит 3 дня не тошнит, кому как повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Видимо в каждую Б. организм по разному реагирует. У меня даже токс с прошлой Б. отличается, тогда на мясо ворившееся тошнило, а теперь терпимо- после еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже забываю, что Б, только токс напоминает, хотя это даже током сложно назвать, тк мутит терпимо, а всё из-за этой кислятины во рту.. Да, и слюна - будто у меня зубы режутся - рекой...

 

И я забываю! :))) Так вдруг мысль пробегает: "Ой, да я ж беременна!" Сама так удивляюсь... С первым так не было... может, ждали долго, из-за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы за вторым решились пойти, тест заполосатился, пдр вроде как на 24 марта приходится, но надо ещё всё проверить, живот тоже потягивает слегка совсем, а так из признаков беременности только грудь немного лихорадит временами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, платиться 400р. при постановке на учет до 12 недель, и есть возможность получить детскую карту с 19т.р. на первого и 25 за второго, при постановке на учет до 20 недель, а дальше уже все равно во сколько вставать!.

а что это за детская карта? первый раз по такую слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Молодцы! Давайте к нам )

А у меня слюна течет рекой - аж стыдно мне бывает, когда придремлю у телевизора рядом с мужем )

Токса привычного нет, есть состояние слабости, апатии, вечерами - сонливость, с которой невозможно бороться. Сплю с 7 вечера до 7 утра...

В первую беременность четко знала, что будет доченька. Даже на узи первом в 12 недель мне когда сказали - похоже, что мальчик - я возмутилась ) Нет, говорю, дочка у меня ))))

А теперь вот не знаю. Приснилось, что вроде мальчик... Но что такое сон... А муж очень сына хочет, прямо мысли не допускает, что может быть дочка. Я ему - что ты туда мне впустил, то и будет. А он - я мальчика впустил )

Я говорю - так что - мне из роддома с девочкой не выписываться теперь? Он посмеялся, но, видимо, так и думает.

А я не знаю, как с мальчиками обращаться. Девочек больше люблю. Своя дочка, крестных две девочки лапушки )

В общем, в душе хочется девочку, но ради мужа делаю вид, что хочу мальчика. Или на самом деле хочу - надо же и мамой мальчика побыть )

Да, всех с недельками - у меня 6 сегодня, 4 от зачатия ) Ровненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik5, такое же состояние!!прихожу с работы и всё из рук валицца, сплю просто на ходу, была б моя воля спала бы сутками))боюсь мой любимый муж совсем отощает))или перейдёт на фаст-фуд

 

С недельками нас!!

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ещё вчера на груди обнаружила начинающиеся расяжкииии!!!! Срочно сегодня побегу после работы в аптеку за кремом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, у нас с тобой ровненько 6 неделек ) Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samli, у меня 1отриц, а у мужа 1 полож. в первую бер. переодически сдавала кровь на антитела, ничего не было. а вот теперь вторая-тоже придется. говорят,что со второй риск повышается, но думаю в наше время это не страшно.

 

вчера на приеме тоже сказали, что в соцзащите выдают по 500р каждый месяц, кто встал на учет до 12 нед. но если доход не превышает прожиточный мин. ха-ха! мне бы 500р не помешало бы в любом случае(хоть на лекарства), но к сожалению наш огромный доход (25 тыс на троих) не позволяет нам воспользоваться этим правом. все для поддержки рождаемости!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кажный вечер мажу и живот и грудь жирненьким кремом))ужас как боюсь растяжек

 

svetik5, у нас и ещё у Sanya80 такие же недельки))так что нас троих с недельками))

 

СМУРФЕТТА, в который раз убеждаюсь в "доброте" и "щедрости" нашего государства)))

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Я вообще не думала, что они так рано попрут. Пригляделась вот к этому кремику виши. Раньше им пользовалась во время диет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пора бы и мне задуматься по поводу крема какого-нибудь от растяжек. А то еще лет 5 назад появились на бедрах и попе когда с гормонами проблемы были, сейчас каждый вечер осматриваю себя пока ТТТ нет, но ради профилактики думаю пора начинать мазаться.

 

На Виши я думаю разоришься, тюбика то ведь на месяц где то хватит, а цена в среднем посмотрела я в инете около 1,5 т.р.

Изменено пользователем MissHoney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...