Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

я мажусь детским кремом))либо бюбхен либо джонсоном в зелёной баночке))мне нравицца как увлажняет и нет ощущения липкости на коже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, завтра сдача проекта, я сплю на работе, тошнит все воняет, слюни как у боксера. Нос заложило, дышу через раз. Ртом дышать нельзя слюни бегут. Как все может вонять если нос не дышит :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Да, он зараза дорогой, зато эффективный и на себе я его проверила уже. Просто пробовать что-то новое-рискованно, тк эффект видно только через месяц-два использования, а за это время огого что появится уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik5,

 

А у нас уже есть мальчик и теперь хотим девочку, но мальчик-это тоже хорошо, мой со мной и целуется и обнимается, хоть и с характером ой-ё-ёй каким. Наверное вся изведусь до момента когда пол определят, но я решила так, если будет мальчик, то может братишки лучше друг с другом ладить будут, интересов же больше общих, чем у М с Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть сын, теперь хотим доченьку.Если будет мальчик, то любить меньше конечно не будем.Но я пока не думаю о малыше как о девочке или мальчике. Он для меня пока долгожданный ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, встала сегодня на учет, прошла окулиста, ЛОРа, экг, сдала мазки и кровь. врач и медсестра хорошия, я так рада что к ним попала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik5, у нас и ещё у Sanya80 такие же недельки))так что нас троих с недельками))

 

да, девочки, присоединяюсь к поздравлениям с 6 ровными недельками)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать!! :girl_bye:

А у меня сегодня всё же дошло дело до :toks2: (сорри), до этого была только ужасная тошнота, а сегодня блин вот так. Хотя как не странно, но после этого мне стало немного лучше.

А по поводу мальчик или девочка, нам хотелось бы тоже девочку, просто потому что мальчик уже есть, а так конечно будем рады обоим. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне сейчас звонила моя врач и спрашивала ходила ли я на УЗИ, я естессно сказала что не ходила, а она на меня поругалась и сказала сходить обязательно и ей отзвоницца......а я собиралась ток через неделю идти...млииин, я терь вся в растройстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, может сейчас хгч сдать для контроля динамики, а через недельку на узи. почему она так настаивает на скорейшем узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера сдавала кровь на ХГЧ......она говорит надо посмотреть маточная ли Б.....сижу обзваниваю клиники, но как назло очередь на УЗИ расписана на неделю вперед(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, думешь, стоит торопиться? записывайся себе спокойненько на следующую неделю и не парься! я сначала тоже в 6 хотела сходить, но дотерпела до 7, завтра иду на лялю смотреть)) зато уже точно всё будет видно, и не нужно будет переживать, если вдруг сердцебиение не увидели бы)))) поэтому тебе тоже советую)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я для себя тоже так решила, что пойду в 7 недель, нам как раз на следующей неделе будет)))и тут она позвонила и сбила меня с толку..........

вообщем сейчас я думаю, что пойду на следующей неделе, всё равно раньше нет записи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, подружка, у меня тоже шейка никудышная, с пессарием беременность отходила... В первую беременность с 7 месяцев с раскрытием пролежала в 3 пальца, во втором в 1.5 пальца, благодаря кольцу на шейке... Теперь главное мне не проморгать и поставить вовремя колечко...

 

Soninfo, у меня 23..., думаю всё хорошо, посмотрела несколько лаболаторий... А тебе расшифровку дали?

 

Девочки, по поводу отучения от ГВ... Мы завершили в 1,9 мес... Как я только не пробовала отучить, сколько литературы перелопатила... Он ни в какую... Только сиська и всё... Даже днём отказывался есть...

В итоге пришлось уехать на 4 дня, когда приехала, сказала собачке отдала и заклеяла пластырем... Говорила бо-бо сися... Каково было моё изумление, когда он увидел через 2 месяца мою грудь сказал: ав-ав бо-бо)))

 

 

Девочки, а кто нибудь есть с резус отрицательной кровью, у мужа +?

Я с отрицательным. У мужа плюс. Это в довершении ко всему остальному :Hello:

 

Всем привет! Новеньким добро пожаловать!! :girl_bye:

А у меня сегодня всё же дошло дело до :toks2: (сорри), до этого была только ужасная тошнота, а сегодня блин вот так. Хотя как не странно, но после этого мне стало немного лучше.

А по поводу мальчик или девочка, нам хотелось бы тоже девочку, просто потому что мальчик уже есть, а так конечно будем рады обоим. :)

Мне тоже после рвоты стало легче почему-то.

 

samli, у меня 1отриц, а у мужа 1 полож. в первую бер. переодически сдавала кровь на антитела, ничего не было. а вот теперь вторая-тоже придется. говорят,что со второй риск повышается, но думаю в наше время это не страшно.

 

вчера на приеме тоже сказали, что в соцзащите выдают по 500р каждый месяц, кто встал на учет до 12 нед. но если доход не превышает прожиточный мин. ха-ха! мне бы 500р не помешало бы в любом случае(хоть на лекарства), но к сожалению наш огромный доход (25 тыс на троих) не позволяет нам воспользоваться этим правом. все для поддержки рождаемости!!!!!

У нас тоже доход превышает прожиточный минимум. Деньги на лекарства и анализы летят. Тяжко, но главное, чтобы эффект был. На себя мне наплевать, я могу без многого обходиться. Главное, чтобы с масиком все в порядке было, а я со своей стороны сделаю все, что могу и даже больше. Но вообще-то если бы мне государство, особенно с учетом того, что я пашу на него с 17 лет, чуть помогло, я бы порадовалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже доход превышает прожиточный минимум. Деньги на лекарства и анализы летят. Тяжко, но главное, чтобы эффект был. На себя мне наплевать, я могу без многого обходиться. Главное, чтобы с масиком все в порядке было, а я со своей стороны сделаю все, что могу и даже больше. Но вообще-то если бы мне государство, особенно с учетом того, что я пашу на него с 17 лет, чуть помогло, я бы порадовалась.

абсолютно разделяю твою точку зрения)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Ох уж эти врачи, любят они панику наводить :Laie_: , но у тебя есть хорошее оправдание раз всё равно нигде не принимают :sorry:

я сначала тоже в 6 хотела сходить, но дотерпела до 7

Ты конечно молодец что дотерпела, я бы тоже могла предотвратить всем мои не нужные переживания, если бы не начало тогда мазать. У меня тоже изначально были такие планы пойти на первое УЗИ попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanya80, Детская карта, это только в Питере, от города нам дают, плюс еще если доход меньше прожиточного минимума, по 2,5 т.р ежемесячно до 1,5 лет платят! но тратить их можно только в детских магазинах, на еду одежду, предметы гигиены, короче на все кроме игрушек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата всем привет,может я не в тему но кто-нибудь знает можно ли лететь на отдых на маленьком сроке у меня 7 недель,моя врач на больничном а с отпуском надо разбираться уже

Мі передумали лететь из-за космической радиации. На этом сайте в библиотеке есть статья о перелетах. Перелет Москва Канада = 1 флюрографии, а флюрографию при Б категорически нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мі передумали лететь из-за космической радиации

 

я даже о таком не слышала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мі передумали лететь из-за космической радиации. На этом сайте в библиотеке есть статья о перелетах. Перелет Москва Канада = 1 флюрографии, а флюрографию при Б категорически нельзя.

 

Я слышала что нельзя летать на дальнии растояния, если перелет длится более 2 часов это может быть опасно из-за радиации, но ещё в аэропорту металоискатели желательно не проходить и лента по которой движется багаж, так как это тоже дает свою дозу радиации. Я с прошлой беременостью этого не знала. В Турции при входе в каждый торговый центр есть металоискатели я не знала и проходила через них по несколько раз в день в итоге выкидышь, конечно я не верю что это была единственная причина но скорее всего это и низкий прогестерон сделали свое дело. Я поменяла гинеколога и новая г меня предупредила что до 12 недель никаких металоискателей, теперь не прохожу, научена горьким опытом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки могу ли я сама себе отменить утрик?? Мне его ещё мой первый Г прописал когда не увидел эмбриона в начале 6 недели, сказал что бы до 12 недели принимала. Когда я пошла к новому Г и попросила что бы он мне ещё выписал тк упаковка заканчивалась, то он сказал что не верит в его свойства и вообще своим пациенткам его не выписывает, но сказал если вам будет спокойнее, то я вам его выпишу. Так вот суть в чём я стала замечать что тошнота у меня увеличивается именно после приёма утрика и я ужасно весь день хочу спать, всегда какая то вялость. На последним приёме у Г было всё хорошо, мазни нет, живот не тянет. Как думаете??

Самый опасный период, в который может быть дефицит прогика это перед 12 неделями (желтое тело уже износилось и не вырабатывает нужное количество, а плацента еще до конца не развилась и тоже не вырабатывает), поэтому без врача с утрика спрыгивать нельзя. В инструкции написано, что можно вагинально использовать утрик, тогда побочных не будет, но это тоже с врачом надо обсуждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый опасный период, в который может быть дефицит прогика это перед 12 неделями (желтое тело уже износилось и не вырабатывает нужное количество, а плацента еще до конца не развилась и тоже не вырабатывает), поэтому без врача с утрика спрыгивать нельзя. В инструкции написано, что можно вагинально использовать утрик, тогда побочных не будет, но это тоже с врачом надо обсуждать.

 

да и с него если спрыгивать нужно это делать очень медленно так как резкий недостаток прогестерона может спровоцировать выкидышь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

Обращаюсь к модератору групы и участникам. Давайте если это возможно эту темку "знакомимся" переименуем. Это ж уже болталка полноценная. Но вот название какое предложить, надо подумать. Например Мартята-Малышата. Или Мартовкие малыши.

Изменено пользователем Виноградинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартовские котики )

 

Еще можно - Первоцветики, Подснежники, Мартятушки-ребятушки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...