Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

lana4891, samli, Так вот я и не знаю если у меня вообще дефицит прогестерона или наоборот, дело в том что у меня врач его даже не проверял. А когда пошла к другому Г на седьмой недели, он мне вообще новую упаковку утрика выписывать не хотел, то есть по его словам я спокойно могла просто перестать принимать утрик и всё. Я сама настояла на том что бы он мне его выписал. Я вас почитала и у меня теперь возник вопрос неужели мой Г не знал о том что нельзя резко спрыгивать с утрика и что это всё может закончится выкидышем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартовские котики )

Еще можно - Первоцветики, Подснежники, Мартятушки-ребятушки

Тогда уж мартовские котята:))

Или весенние первоцветики! Или весенние подарочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на мартовских котятах остановимся?) Хотя март по гороскопу рыбки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решайте, я исправлю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксинья мамочка!привет!у меня доча тоже июленок и мы тоже пока на гв!как узнала ,что беременна ,убрала дневные кормления.сейчас только на ночь и всю ночь.как отлучать дочу не знаю.но в конце августа мне надо будет уехать на 6 дней.наверное ,так и завершим!

 

Мне нравится-весенние подарочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему котята? Котики - это одновременно и растения красивые и ласковое название зверюшек )

Еще идеи:

Ма-ма-мартулечки )

 

Мамартовские первоцветики

 

Мамы мартовских пузожителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котятки :) , сама рыбка по гороскопу так что знаю, мартовские котятки однозначно подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на мартовских котятах остановимся?) Хотя март по гороскопу рыбки)))

... и овны:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, решай сама, нас много и к единому мнению тяжело будет придти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, а когда ты у врача была? моя когда выписывала мне, говорила, что до 9 недель точно надо будет принимать, а дальше посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, честно мне сейчас не до того...... мне нравится мартовские котята..... больше народу за что??? может до вечера подождем? еще подтянутся девочки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне Дюфастон до 16 недель прописали и строго настрого запретили самовольничать, бросать или дозировку снижать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за мартовские котята.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По китайскому гороскопу получается, что наши детки змейками будут:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за мартовских котёнков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я овна жду, а не рыбку ) у меня как раз на 21 марта стоит ПДР ) раньше вряд ли - дочу переносила больше чем на неделю, ставили 24 августа, а я 31 со стимуляцией родила - не хотела в сентябрь заглядывать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня давление скачет!

Я никогда не была гипертоником! никогда и никто в моей семье не страдал давлением и вот уже неделю - жуткая головная боль в шее и затылке, сердце бьется мрак как. Мерею 130-140/60-65, нижнее до 70 не доходит!

20 минут полежу и все нормализуется!!!!!!! все сдплп и мочу и экг и эхо и узи почек! все норма, что же это за бред! врачи говорят эмоции пей персен! но мне от него вообще никак! :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла от Г. выписала анализ на гормоны, говорит без анализов гормоны не назначаем) элевит, йодомарин, папаверин или вирбуркол свечи.

 

Я за мартовские котята.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма-ма-мартулечки - звучит прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Я же врача поменяла. Утрик мне выписал мой первый Г из за того что на шестой недели не увидел эмбриона и он же сказал принимать его до 12 недели. У нового Г была в 7н+3д.

 

Я за мартовские котята.

:plus1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня давление скачет!

Я никогда не была гипертоником! никогда и никто в моей семье не страдал давлением и вот уже неделю - жуткая головная боль в шее и затылке, сердце бьется мрак как. Мерею 130-140/60-65, нижнее до 70 не доходит!

20 минут полежу и все нормализуется!!!!!!! все сдплп и мочу и экг и эхо и узи почек! все норма, что же это за бред! врачи говорят эмоции пей персен! но мне от него вообще никак! :girl_cray: :girl_cray:

 

Верь врачам, скорее всего нервы... плюс соленое исключи: из-за прогестерона жидкость скапливается в тканях... еще он "помогает" накопить Na. Я тоже тяжело себя чувствую, сердечку тяжеловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верь врачам, скорее всего нервы... плюс соленое исключи: из-за прогестерона жидкость скапливается в тканях... еще он "помогает" накопить Na. Я тоже тяжело себя чувствую, сердечку тяжеловато.

 

:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нового Г была в 7н+3д.

в таком случае, я бы не очень доверяла новому Г...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верь врачам, скорее всего нервы... плюс соленое исключи: из-за прогестерона жидкость скапливается в тканях... еще он "помогает" накопить Na. Я тоже тяжело себя чувствую, сердечку тяжеловато.

такая же петрушка(((одышка жуткая появилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же петрушка(((одышка жуткая появилась

 

А ты магний пьешь? Я вот думаю, может, он, должен помочь. Одышка может быть из-за избытка кальция и натрия, а калий (его вроде, нельзя) и магний снижают их эффект. Но я не уверена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...