Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

раньше вряд ли - дочу переносила больше чем на неделю, ставили 24 августа, а я 31 со стимуляцией родила

я тоже больше недели переносила и тоже родила со стимуляцией, так что я, наверно, тоже овна жду)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартовские котятки - очень миленько, я за) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за мартовских котят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Мартовских котят\котиков)) сама овник и овника хочу, но уж как получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРТятки ......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, samli, Так вот я и не знаю если у меня вообще дефицит прогестерона или наоборот, дело в том что у меня врач его даже не проверял. А когда пошла к другому Г на седьмой недели, он мне вообще новую упаковку утрика выписывать не хотел, то есть по его словам я спокойно могла просто перестать принимать утрик и всё. Я сама настояла на том что бы он мне его выписал. Я вас почитала и у меня теперь возник вопрос неужели мой Г не знал о том что нельзя резко спрыгивать с утрика и что это всё может закончится выкидышем???

 

Я когда пришла первый раз на прием к доктору она мне сразу, прогестерон 200 мг 2 раза в день и фолиеву кислоту, без анализов, с учетом того что тонуса матки не было, из-за того что был выкидышь чтобы перестраховатся, наверное много прогестерона не бывает))) и я уже 3 недели точно его пью и думаю до 12 недели вряд ли она мне его отменит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё можно "Мартовские лучики" :reverans:

Я за любое название:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне нравится Мартовское Солнышко,хотя и котятки тоже хорошо))))

А я наверное,буду готовиться к перелету в Питер,там буду вынашивать ребеночка.У нас с мужем было в планах переехать в Дубаи в сентябре, а тут беременность случилась,и планы поменялись.А вчера муж говорит,что все же он поедет,но пока один,а меня значит в россию..Вроде и хочется и нет...

 

а это тем кто хочет мальчика)))

 

Ссылки скрыты.

 

Быть мамой девчонок, конечно, не то:

Там куклы, посудка, больничка, лото,

Там пышные платья и косы до пят...

Тебе ж подарила судьба пацанят.

 

Твой дом украшают не вазочки роз,

А киборг-убийца, что сын твой принес,

Найдя его в луже у дома родного,

Почистил, помыл и теперь он как новый.

 

Нет, это не хлам, и не смей убирать!

Ты хочешь военную базу сломать?

Ты хочешь снести самолетный ангар?

Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

 

Ты в бой поведешь оловянных солдат,

Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!

Так, с фланга зайди, артиллерией бей.

(Не знаешь, что это - спроси сыновей).

 

Ты выучишь с ними все марки машин,

А станут побольше все виды их шин.

Еще подрастут и тебя просветят,

Как действуют стартер, кардан и домкрат.

 

Без них ты могла б ничего не узнать

Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?

Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?

Подшипник - что это? С шипами чего-то?

 

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!

НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за любое название, все они хороши)) Как говорится: НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, МАРТ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а нельзя с мужем не разлучаться во время беременности? а то ведь одной без поддержки мужа сложно, тем более, что были неудачные Б... а потом бы уже с мелким и переехали?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за "Мартовских котят". ;) Хотя название может быть любое. Кроме мартовских подснежников. Я просто в прокуратуре работаю. У нас слово "подснежник" имеет негативный смысл. :malicious:

Изменено пользователем Bege Mot
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартовские пузожители:) а то я не понимаю, при чем тут котята:) Вроде год змеи:)

 

А вообще, мне нравится название "Мартовское счастье":) Всетаки, наши малыши-это счастье:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик)) у меня сегодня голова что то болит. Я за мартовских котят или матровских змеек.)) :reverans: Я тут вычитала в инете,что пол можно определить по лунному календарю.

в каком знаке(мужском или женском) была луна в день зачатия, такого пола и будет бебик.

Вот сына я заделала вкогда луна была в весах, он считается мужским. И что самое интересное и родился он в знаке весы. Это зачатие произошло когда луна была в рыбах(женский знак), и пдр знак рыбы. Интересно совпадет в этот раз или нет. Присоединяйтесь к исследованию :sorry::P:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A ну если ты знаешь день О. То открываешь в инете лунный календарь на эту дату и смотришь в каком знаке луна Изменено пользователем cipax13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, посмотрела, первая четверть луны... Знак весы ... Это что означает?

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A я тебе посмотрела на прошлую беременность у тебя в период овуляции луна была или в стрельце или в льве, и родился львенок))

 

а весы это тоже мужской знак. А ты точно знаешь день О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот девочки, четыре способа узнать пол ребенка. У меня два раза вышла девочка, два раза мальчик ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) у меня в китайской совпадает с сыном, а в японской нет и группа крови нет.. А в этот раз китайская и японская , по обновлению крови -- девочка, а 4-я мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik5,  у меня тоже)

cipax13,  овуляцию, да уверенна, т.к. распознаю её по себе (по состоянию, выделениям)... Если весы мужской знак- значит 3 пацан будет)

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но моя бывшая золовка по китайской табличке высчитала себе девочку и родила девочку)). И в ЖК раньше давали такой календарик)))

 

скажи мне дату О я сама посмотрю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13,  у меня 27-28 июня овуля была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в моем случае меня веселят все эти методики, честно говоря. Я не просто экошная, мой малышик зачат еще в феврале и несколько месяцев ждал меня в морозилке, а в животике он только в июне поселился. Вот и какого он там пола может быть? Более того, там в заморозке у меня их еще 12 штук осталось..они что, все одного пола??? )))))))))) Так что, миленькие, глупости это все. Конечно, для развлечения можно посчитать, но все в руках Божьих!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня китайская, японская, по обновлению крови - девочка, а по группе крови - мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik ))) это точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...