Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Конечно, для развлечения можно посчитать, но все в руках Божьих!

LoonaTik, согласна. но посчитать можно, чтобы потом проверить врут ли эти методы. но я больше склоняюсь что врут))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A да там махровые весы)

 

Посмотрим что из этого получится :Hello:

Говорят в 12 недель уже в артмеде и цире говорили уже пол. После юга как раз 13 неделек почти будет, на скрининг пойду в артмед и посмотрим, вдруг что увидят

 

Надо же нам как то себя развлекать)) :Crazy:

Изменено пользователем cipax13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A да там махровые весы)

 

 

Махровые??? О, это что-то новенькое) Это что означает??? Будешь нашим консультантом по звёздам :flower:

 

Девочки, кто из Москвы, где вы территориально живёте? Вдруг мы соседи? Я из Лианозово (м.Алтуфьево).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦАО м.Краснопренсненская. Мохровые имеется в иду, что у тебя и на день раньше весы и на день позже весы.Без вариантов.

Изменено пользователем cipax13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за "Мартовских котят". ;) Хотя название может быть любое. Кроме мартовских подснежников. Я просто в прокуратуре работаю. У нас слово "подснежник" имеет негативный смысл. :malicious:

Вот и меня по этой же причине "подснежники" смущают))

 

Можно ещё Мартовские рыбки и овенчики:))) Фантазия буйствует :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы планируете пол ребёнка то учытывайте в каком знаке в этот момент находится Луна.

 

Для зачатия девочек подходят знаки зодиака - Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы.

 

Для зачатия мальчиков подходят знаки - Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мартовские солнышки

 

svetik5 Да да именно про это я и говорила :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне не нравятся мартовские котята, потому что-то как ни мартята, все мартовские котята или лучики, так что я за мартовское счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки может ли из за утрожестана печень болеть? 2 часа мучаюсь с болью в правом подреберье. Там же печень вроде находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, если пьешь - может. если вставляешь - маловероятно... может поела жирного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы планируете пол ребёнка то учытывайте в каком знаке в этот момент находится Луна.

 

Для зачатия девочек подходят знаки зодиака - Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы.

 

Для зачатия мальчиков подходят знаки - Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей.

cipax13, а если месяц по знаку был рак? Я рак и зачатие в мой месяц было?

 

Виноградинка, посмотри побочные явления в инструкции, могу ошибаться, но мне кажется я там видела сообщение про печень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там же по луну в знаке а не про месяц зачатия))про месяц я такой версии не знаю)) Я смотрю ты прониклась )) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его не пью, а вставляю вагинально. Видимо это после жареной картошечки. Что ж терпеть придется, когда переболит. Таблетки никакие низззя. Да я и не знаю чем снимают боль в таком случае. Ношпа не помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, ))) конечно))) Не плохо было бы разбавить своих членистых членов семьи))) Поэтому цепляюсь за любую соломинку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 способ: если прибавить к вашему возрасту порядковый номер месяца зачатия и получится четное число, то значит родится мальчик…

4 способ: И еще способ давайте проверим

Считалка (у кого совпала отпишитесь) можно и на будущих детей прикинуть, а если у беременюшек совпадет тогда просто супер. Счилку разрабатывала в Москве одна тетенька она кандидат наук

СЧИТАЕМ:

просто число 3 + месяц зачатия + месяц рождения мамы + полных лет маме в момент зачатая, если четное то девочки, а нечетное то мальчик. У немя совпало по первому ребенку, хочу второго, но девочку вот и хотся процент посчитать по этой считалочке

5 способ: ФОРМУЛА.

В народе ходит несколько формул, помогающих спрогнозировать и определить пол будущего ребенка. Одна из формул выглядит так: 49 – X + 1 + Y + 3, где X – возраст отца, а Y – месяц зачатия. Если результатом решения будет четное число – ждите мальчика, нечетное – девочку.

 

у меня все методы не совпали с сыном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, короче, по всем способам у меня парень.... Значит судьба у меня такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хочу девочку, а то у меня даже животные все мужики. Ладно я пошла домой всем пока. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, аааа ну после жареной картошечки печени святое дело поболеть... сейчас на нее и так нагрузка.... я думаю пройдет, подержи диету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, пока!!!

 

Девочки, я завтра уезжаю в деревню с сыном, дней на 20... Меня не теряйте... Боюсь если честно ехать так далеко, но выбора у меня нет.

Кстати мне врач назначил Утрик 200 вставлять на ночь (хотя Дюф по 2 табл.пью).

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, спасибо. Ну не утерпелся мой беременный организм от картошки с маринованным помидором. Двойная нагрузка. А я на утрик грешила. Просто читала где то что его многим даже с эссенциале назначают. Типа из за вредного влияния на печень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочка получается!)) Мы с мужем всегда хотели девочку, но когда я уже Б, то не знаю даже кого больше хочу, может даже первого мальчика, чтоб старшеньким был. Своим желанием боюсь обидеть, того кто в пузике живет) Все таки в первую Б все равно - мальчик это или девочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, конечно, лишь бы малыш здоровеньким был, а кто мальчик или девочка это второстепенно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эмбриончик позавчера на УЗИ увидели и сердцебиение зафиксировали, УРА!!! Все согласно сроку.

 

Но - отслойка увеличилась в 3 раза:(( Теперь 33*22 мм

Продолжаю лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его не пью, а вставляю вагинально. Видимо это после жареной картошечки. Что ж терпеть придется, когда переболит. Таблетки никакие низззя. Да я и не знаю чем снимают боль в таком случае. Ношпа не помогла.

блин, на форум хоть не заходи!!! :lala_1: только начинаешь забывать про еду всякую вредную и тут снова соблазняют! :strashno: все, пошла чистит картошку :anger:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я а я сама мартовкая и мама у меня мартовская!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...