Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Касика, рада за то что увидели твою малютку и сердцебиение. Держу кулачки за вас чтобы у вас все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Я за мартовское счастье!!!

У меня начался всплеск гормонов, вспыхиваю как спичка... Эмоции через край)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по всем методам девочка, но чую пацан будет. В детстве брала кошечку вырос наглый кошак, 2 года назад купили попугая, сказали самка, назвала Кирой через пару дне наша самочка такие трели выдовать начала, пришлось в Кешу переименовывать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, МАРТ!!!

вот классное название)))))))) только вроде познакомились, что-то обсудили, а уже март)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, почитала, выяснила два варианта : Мартовские котята и Мартовское счастье )))))) Что пишем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, да у меня муж тоже как беременный,решения меняет каждую минуту))) Уже вечером,когда я спросила:когда я полечу то? Он ответил:ты с ума сошла? Какой полечу? 6 месяцев без тебя???? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦАО м.Краснопренсненская. Мохровые имеется в иду, что у тебя и на день раньше весы и на день позже весы.Без вариантов.

Соседка, значит. Может мы знакомы, ты там давно живешь? Я с 11 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, счастье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эмбриончик позавчера на УЗИ увидели и сердцебиение зафиксировали, УРА!!! Все согласно сроку.

 

Но - отслойка увеличилась в 3 раза :(( Теперь 33*22 мм

Продолжаю лежать...

Слава Богу! Лежи, береги себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, я читала статью, там было написано, что если принимать внутрь - тогда сильная нагрузка на печень, а если вставлять - тогда вообще незначительная. Это я читала, когда мне назначили, мне же надо было все сначала проверить))

 

Девочки, жизнь хороша))) Приехали сегодня в Бонн, тут лето, тепло, но не так парит, как в Париже. Ходили в бассейн вечером, наплавались, поиграли с мужем в настольный теннис))) Даже токс полегче стал после купания! Красотааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о нервотрепке. Свекр и свекровь, узнав о моей беременности, предлагают заключить брачный контракт, чтобы не дай Бог нам с малышом квартира, на которую они дали деньги, не досталась. Сейчас самое время мотать мне нервы, 8 неделя, в прошлый раз на этом сроке была ЗБ, о чем им прекрасно известно. Угрожают мужу, что если он со мной не поговорит, будут говорить со мной сами. Вот он мне и рассказал, до этого скрывал месяц. Ну и как к этому относится? Я же сейчас от чувства самосохранения сорваться могу, и так отшить, что мало не покажется. Господи, это же их внучка, или внук!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я в расстройстве. Сейчас пришли домой, мы по соседству ходили, пошла в туалет а у меня на трусиках выделения цвета крем брюле. Извините что так откровенно, но я теперь переживаю. мне страшно. К врачу буду с утра завтра пробиваться в ЖК без очереди. Запись у меня аж на 1 августа, но тянуть нельзя. Можно ли до завтрашенго утра что то предпринять интересно. Вам что нибудь назначали в таком случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, ой, даже не знаю, что посоветовать...может, скорую? там все-таки что-то покапают, узи сделают, посмотрят... или последить за тем, как себя эти выделения ведут, если немножко и больше нет - можно завтра тогда сходить к Г, а если продолжаются, я бы рисковать не стала...

 

KаZяVа, а может, НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, МАРТ!!!

Это не я придумала, кстати, НО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ))) А можно где-нибудь опрос сделать?)) Вот бы и проголосовали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, какой ужас!!! Блин, бывают же люди...

Виноградинка, выделений много? Если да, то советую купить дицинон, он кровоостанавливающий (сама пила), и принять Дюфастон, при кровотечениях рекомендую принять сразу 4 таблетки, потом каждые 8 часов по 1...

Если не много, в принципе не так страшно, бывает эрозия кровить начинает... или при приёме Утрика (вагинально) бывает...

ты на прогик сдавала анализы?

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока выделений нет, но я ж лежу. У меня еще вроде бы день предпологаемых мес., может поэтому. Прогик у меня низковат, но я начала утрожестан принимать 2 раза в день. Завтра к врачу поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы от токса спасаетесь? :toks:

Насчет названия, то мне нравится "На страт, внимание, март!" :kiss2: или "Мартовские котята"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на старт, внимание, март

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я за на старт,внимание,март

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Март с большой буквы тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка,  я бы скорую вызвала и не занималась самолечением. У меня с сыном похожее ситуация была, пришла с работы- выделения. В итоге ночью уехала на скорой, оказалась отслойка, пролечили-прокололи и все ок. Мне кажется не все это страшно, главное оперативно к врачу попасть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Присоеденяюсь к вам :Hello: Жду 3 ребёнка :D Сыну 18 лет, дочке 1 год и 4 месяца (родилась 26.03)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, сегодня, иду на вагинальное узи:) надеюсь, всё будет хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot а вы с мужем в официальном браке? И вообще он сам что говорит по этому поводу?

 

Виноградинка, не паникуй, держу кулачки, чтобы обошлось.

 

Меня тоже тошнит и тошнит весь день. Ужасно. Есть ничего не могу, ем очень немного, но почаще. Помогает немного рассасывать что-то солененькое.

 

Может тему назвать "Общаемся и ждем шевелюшек" ?

 

☼Динуля //☼ удачи! Желаю увидеть свою бусинку!

 

Всем вновь присоединившимся - добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, Вот это да. Вот это родственички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot а вы с мужем в официальном браке? И вообще он сам что говорит по этому поводу?

 

Виноградинка, не паникуй, держу кулачки, чтобы обошлось.

 

Меня тоже тошнит и тошнит весь день. Ужасно. Есть ничего не могу, ем очень немного, но почаще. Помогает немного рассасывать что-то солененькое.

 

Может тему назвать "Общаемся и ждем шевелюшек" ?

 

☼Динуля //☼ удачи! Желаю увидеть свою бусинку!

 

Всем вновь присоединившимся - добро пожаловать!

Мы в официальном браке. Так что если по закону, то мне принадлежит половина. Я, конечно, в случае чего, никогда бы не стала претендовать на нее. Мне бы и в голову не пришло. Но это не означает, что я совсем безмозглая и беззубая, как полагает моя свекровь. Я все-таки десять лет работаю юристом и очень хорошо до этого училась. Они нам дали деньги не на всю квартиру, а на первоначальный взнос по ипотеке - 40% (2,5 млн. рублей) от стоимости. Остальное нам с мужем совместно выплачивать 20 лет (мы получаем примерно одинаково) - совокупно 8 млн. рублей, с учетом процентов. Кроме того мои родственники помогли нам финансово с ремонтом, покупкой мебели и техники, и моих собственных накоплений на это ушло много (где-то 400 тысяч). А что касается мужа, то его сама мысль о брачном договоре и значит- о возможном разводе оскорбляет. Но послать он их не может, родители же. И тем более они нам так помогли. Я вот что решила. Мои родители в будущем собираются разменивать квартиру, где мне приналежит 1/4. Я верну родителям мужа деньги. Изначально у меня была мысль о покупке большей квартиры, и продажи этой (при ипотеке такое возможно, при условии, что новая квартира будет под залогом сбера). Но раз такой расклад, то лучше я их им отдам. Это все решаемо. Просто я не знаю, как после этого с ними общаться.

Изменено пользователем Bege Mot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...