Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки, приветик. Я к вам в компанию. ПДР 30 марта. Лялька вторая. Доченьке год и 3мес. Начала читать первые странички. Не знаю, осилю ли всё... Много вы уже накатали... Буду пытаться постепенно втягиваться в темку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ужели они не понимают,что даже если и б.,я поделюсь этим,если сама захочу,а вот зачем спрашивать...

Тактичность ушла на второй план, любопытство - вышло на первый.

 

Я в шоке. Только кто обнаружила на нижнем белье 2 светлокоричневых пятна (простите за подробности). На часах уже 1:30, у меня ни ношпы, ни папаверна нет. Весь день и так лежала, а организм вон что выдал!

Правда, были предвестники. Утром сегодня живот поболел так сильно, что я аж проснулась. И вечером болела спина - я думала на погоду - дождь был...

Не знаю, что делать. БТ (базальная температура) какая-то странная... Даже до 37,0 не доходит уже какой день. Страшно.

Как думаете, если завтра на УЗИ сбегаю, оно покажет, что что-то не так??

Изменено пользователем Shurshik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Aleleka а я тебя знаю! :) Читала втихаря сентябрят 2010, когда беременная была :) У нас с тобой сыночки ровесники :)

 

 

Привет :) Сентябрят втихаря читала, а в Мартятах уже не сдерживаешься? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как думаете, если завтра на УЗИ сбегаю, оно покажет, что что-то не так??

 

можно валерианку съесть. И постараться успокоиться. Тут у многих так было. Если пьешь утрожестан, можно дозу увеличить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно валерианку съесть. И постараться успокоиться. Тут у многих так было. Если пьешь утрожестан, можно дозу увеличить.

Утрожестан, Дюфастон не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyta1608,

привет, товарищ по счастью и коллективу женскому. У меня та же фигня, только работаю в школе. мужиков всего 2, остальные женщины. Щас я в отпуске, но представляю. что начнется, как только выйду... думаю вот, если директрисе скажу, она разболтает или нет... Буду как и ты отмазываться, сколько будет возможно. Держись!

И помни, что лялечке нужна позитивная мама, так что поменьше психуй там! :flower:

 

Happy together,

добро пожаловать!

 

Shurshik,

Ну как ты? прошло или еще мажет? как животик?

 

 

А у меня токсикоз стабильный. Тошнит каждое утро почти до рвоты, фуууу. Спасаюсь перекусами. Слабость постоянная, 10 минут что-нибудь поделаю, 20 сижу или лежу... Жара у нас еще +30 уже второй месяц, жесть конечно... Кстати, от токсика хорошо помогают оливки или апельсины холодные, кислячок, в общем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka типа того :)

 

Девочки, от тошноты меня сейчас сушеные яблоки спасают, может кому-то тоже поможет. А так лежу весь день, ничего делать не могу, слабость жуткая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна_Хорошая*, выпила вчера валерьяну, всё-равно нервничаю, может, из-за ссоры с мужем. У нас вообще всё к разводу идёт. Обещал сегодня приехать, но, думаю, не приедет.

В животе ощущения непонятные, грудь не изменилась, тошнит меньше. Что вчера за капли такие были на белье я так и не поняла. Какие-то бежевые выделения присутствуют до сих пор. Наверное, схожу на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки!

 

Shurshik, сходи на УЗИ, у меня тоже мажет уже 4-й день, но у меня ещё в придачу сильный токсикоз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня токса как такового не было, было пару раз, что после еды подташнивало, обычно днем.И всё. Вот теперь меня беспокоит что грудь то болит, то не болит. Размеры остаются. Ареолы не потемнели, только соски(как-будто их натёрли). Г говорит это нормально.

Мои с работы тоже интересуются, когда я в декрет. Я вчера одной ответила "Когда того, тогда и в декрет". Она мне в ответ "Ты ж беременнеть собиралась" . Ну что тут скажешь? Чувство такта сверх меры. Не понимаю, зачем лезть. Надо будет сама расскажу.

Пока дома на больничном сижу, мой Г не отпускает. Она у меня хорошая. Просто головокружения и слабость меня достают, вот она и держит. 7.08 пойду на УЗИ слушать сердечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с понедельника на больничный, а это значит, что придется сказать на работе. Как мимнимум двоим (начальнице и соседке по кабинету). Ужасно не хочется, памятуя о реакции коллег в прошлый раз. Такое ощущение, что я родилась для того, чтобы работать. А все остальное - моя блажь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан, Дюфастон не пью.

 

так лучше начать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Shurshik, сходи на Узи обязательно, буду держать @@@@ за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так лучше начать!!!

Хочу, чтобы врач дозировку назначила. Так что сегодня на всякий случай прогестерон сдала.

Вобщем, ещё очередь сегодня на УЗИ отсидела 1,5 часа. Сказали, что всё хорошо, сердечко послушала. А что это вчера было - так я и не поняла... Галлюцинации какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurshik Правильно самолечением не надо заниматься, етм более узи бы показало если что не так.

 

Я тоже как то получше себя чувствую, не мутит почти(только после завтрака чуть-чуть), и голова прошла. Какая то легкость и слабость прошла.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вся в беспокойствах, вот почему:Пару дней, периодически, знобит, пару часов, потом проходит, но еще через несколько часов снова начинается, даже на улице это бывает, а там под 45°. ТТ 36.4-36.6. Может у кого то было так? Не знаю, к чему это:( еще, вчера ныл низ живота, и одним моментом так, не знаю как объяснить, как будто потужиться хотела:( потом прошло, сегодня с утра проснулась от такой же "боли". Переживаю очень:( к врачу только завтра попаду:( а еще грудь ну очень болит, дотронуться нельзя, и нет токса, совсем, и не было:( аппетита тоже нет. Уже 13.30, а я не ела, даже не тянет. Сейчас через силу поем. Может это плохо? Вся извелася уже:( такие препараты как утрожестан и дюфастон, без врача не продают:( но прогик мой был в норме, сдавала на той неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие препараты как утрожестан и дюфастон, без врача не продают :( но прогик мой был в норме, сдавала на той неделе

 

у нас продают, и назначают всем на всякий... считается, что они лишними не бывают. Мне врач сразу сказала, что если где-то что-то засмущает - начинать утрожестан в дозировке 200*2... вне зависимости от анализов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurshik, с хорошим УЗИ тебя! Я уже писала , что у многих наблюдается примерно между 7 и 8 неделей бежевые выделения. Которые потом проходят. Вот интересено почему так, и в чем причина? Я подозреваю что просто организм как бы "помнит" когда с=месячные были, ну и реагирует на это. Других причин не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼Динуля //☼, Ты знаешь, ТТ у меня всегда пониженная была. Мне кажется, это не повлияет на Б.По крайней мере мой Г не акцентировал на этом внимание.У тебя может просто упадок сил из-за того что не покушала?

У меня тоже периодически бывает что есть не хочу. В эти моменты ем фрукты и водичку пью. А от них потом и аппетит приходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurshik, с хорошим УЗИ тебя! Я уже писала , что у многих наблюдается примерно между 7 и 8 неделей бежевые выделения. Которые потом проходят. Вот интересено почему так, и в чем причина? Я подозреваю что просто организм как бы "помнит" когда с=месячные были, ну и реагирует на это. Других причин не вижу.

 

в 7-9 недель часто выкидыши из-за того, что желтое тело плохо работать начинает, в этот период у него второе дыхание должно открыться. Утрожестан и дюфастон делают так, что даже если желтое тело не будет справляться, все будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не перечитать вас))) я все так же маюсь с токсом, будь он неладен((

я без прогестероновой поддержки, во первых потому что еще не закончили гв, не была у г, и не сдавала прогик, а наверно следовало бы сдать. ребенка же таксаю часто на руках, целый день с ним вдвоем. жду когда бабушка наша в отпуск пойдет, будет приходить с ним сидеть. мне хоть полегче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurshik, с хорошим Узи тебя!!! рада, что все хорошо у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7.08 пойду на УЗИ слушать сердечно.

и я жду 7-е на узи, буду держать за нас @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 1 группа крови положительная, вас врач предупредил о возможном иммуноконфликте с кровью малыша? И что делать, если он есть? Кто знает подробности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Название вызывает сомнения... :))) старается ж ограничиваться... и то плохо выходит.

Нееет там про беременную, как она 9 месяцев ходила, потом родила, потом депресняк.....короче частично про то что нас ожидает.... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...