Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

sanya80, да у нас и срок почти один :D . Значит 7 отпишимся по результам. Эх, не зареветь бы на УЗИ, когда услышу сердечко. А то когда мне диктовали ХГЧ по телефону, я чуть не разрыдалась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :Hello:

Shurshik, Поздравляю с хорошим УЗИ!

 

А нам сегодня уже 9 неделек, как же быстро время летит. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 1 группа крови положительная, вас врач предупредил о возможном иммуноконфликте с кровью малыша? И что делать, если он есть? Кто знает подробности?

Девочки, у кого 1 группа крови положительная, вас врач предупредил о возможном иммуноконфликте с кровью малыша? И что делать, если он есть? Кто знает подробности?

У меня 1 положительная у мужа 3 положительная, каждый месяц сдавала кровь из вены, контролировали антитела, всё было хорошо, когда родила, у сына тоже была 1 положительная, просто контролировать, по анализу видно, а там уж врач скажет что делать, если что.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая положительная, у мужа 2 положительная. вот пойду во вторник на учет становится узнаю что к чему.

Изменено пользователем MissHoney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, сидела и почувствовала, как будто вылилось что то:( побежала в туалет, а там на трусиках(ради бога, извините за подробности:( )3 не больших темно коричневых пятна:( вызвала скорую, жду:( буду сдаваться в больницу:( господи, сохрани малыша:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼Динуля //☼, главное сильно не волнуйся, выпей валерьянки.. ляжешь полежишь в больничке с недельку и будет всё хорошо. Держу за вас @@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kozochka, Расскажи, как называется этот анализ, чтобы мне его уже сдать в лаборатории и с результатом придти ко врачу в четверг. А то я боюсь упустить этот момент, вдруг это было причиной нашей ЗБ в 2010г..

 

 

MissHoney, У меня также 1+, у мужа 2+. Как сходишь к гинекологу, расскажи, что она скажет по этому поводу! Ага?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼Динуля //☼, то что скорую правильно, полежишь в больничке все хорошо будет!!! держу @@@@ за вас с малышом!

 

мамАнька, хорошо расскажу как приду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼Динуля //☼, коричневые пятнышки - это не самое страшное, может гематомка отходить. Все будет хорошо!

 

Девочки, у кого 1 группа крови положительная, вас врач предупредил о возможном иммуноконфликте с кровью малыша? И что делать, если он есть? Кто знает подробности?

Сдавала в больнице анализ, тоже 1+. Врач не сказала ни слова. Даже понятия не имею, что такое иммуноконфликт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут положительная. Я слышала иммуноконфликт если у матери отрицательный резус. Про положительный вообще впервые слышу. А точнее это обычная ситуация, и никаких опасностей. У меня 2 положительная, у мужа 1 положительная.

☼Динуля //☼ выздоравливай. Мы за тебя переживаем. Пусть все будет хорошо! Отпишись по возможности что да как.

 

p.s. Сегодня с утреца опять мутило. Так что токс не отпустил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже читала в интернете про имунноконфликт,именно если у матери 1 положительная. Это не про резус фактор(когда у матери отрицательная ),а про групповые имунные антитела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем вы от головной боли спасаетесь? Звездочка мне не помогает что то сегодня, голова трещит просто ужас. Даже вот поспала сейчас часик, а все равно трещит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж: "я больше не могу терпеть :erotic_44::sperm2: !" Я:"мне нельзя да и тошнит просто жуть" Муж: " ага, тебе легко говорить, ВОТ БЫ ТЕБЕ НА МОЁ МЕСТО" Я: "с удовольствием бы отдала на время токса тебе моё место"

 

 

Девочки, неужели это только мой такой -НЕПОНЯТЛИВЫЙ?

Изменено пользователем СМУРФФЕТТА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж вообще считает, что я симулянтка))) и что токс - это так, приятное приложение к беременности)))) мужики, мужики.... Вот бы и правда поменяться на денек)) у самого то, температура выше 37 поднимается - все, выноси всех святых!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, мой такой же, еще прикалывается что меня тошнит. Ходит вокруг груди облизываеться, а меня только сильнее тошнить начинает. Но иногда прям лапочкой делаеться. Помогает по дому.

 

Еще рекомендует сходить в госпиталь, по симулировать там и на больничный уйти, дома сидеть и вкусняшки ему готовить. Им бы так посимулировать. Меня не тошнит пока ем, а как объемся тошнит уже от обжорства. Итог тошнит целым сутками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он мне тоже помогает, чего захочу сразу может смотаться, но когда дело ЭТОГО касается, все как подменили.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а ко мне тут гости решили прийти... А мне так не хочется гостей, я вся токсикозная, с отросшими корнями, джинсы не застегиваются, живот не втягивается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне проще, у меня в справке черным по белому написано: ПОЛОВОЙ ПОКОЙ!

Так что терпит. Как бы мне самой не сорваться :D:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 1 группа крови положительная, вас врач предупредил о возможном иммуноконфликте с кровью малыша? И что делать, если он есть? Кто знает подробности?

У меня 1 полож.,у мужа вторая полож.,в первую бер.врач ничего не говорила и не предупреждала,так что представление слабое об этом,единственное это спрашивали в роддоме группу крови мужа,а потом сказали,что ребенок взял мою кровь и это хорошо,а девочка со мной лежала,у них так же как у нас 1 и 2,ребенок взял группу мужа,и у него была желтушка в роддоме и ставили капельницу,только не знаю это относится к иммуноконфликту :girl_in_dreams: ,у нас все хорошо и слава богу,поэтому лишних вопросов не задавала.. а вот сейчас очень интересно,послушаю..

 

Девочки, а чем вы от головной боли спасаетесь? Звездочка мне не помогает что то сегодня, голова трещит просто ужас. Даже вот поспала сейчас часик, а все равно трещит.

и мне не помогает,таблетку не хочу пить,пока терплю.сегодня с самого утра разболелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот нет такой волшебной справки. Мне врач не запрещала, только сказала что без интузиазма. Мы воздерживались с момента как // на тесте появились, и на той неделе сорвались. У меня на след день болел живот весь день наверное, и мы решили что ни ни больше масику не понравилось. но вот надолго ли муж сможет терпеть это вопрос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 1 группа крови положительная, вас врач предупредил о возможном иммуноконфликте с кровью малыша? И что делать, если он есть? Кто знает подробности?

 

О_о у меня первая положительная... нет, первый раз слышу... У меня ребенок тоже с первой группой, возможно с отрицательной.

 

Блин, девочки, сидела и почувствовала, как будто вылилось что то :( побежала в туалет, а там на трусиках(ради бога, извините за подробности :( )3 не больших темно коричневых пятна :( вызвала скорую, жду :( буду сдаваться в больницу :( господи, сохрани малыша :(

 

держим кулачки. Поправляйся!

 

он мне тоже помогает, чего захочу сразу может смотаться, но когда дело ЭТОГО касается, все как подменили.....

 

А у нас наоборот.... Я к нему, говорю, что если терпеть, мне ж тоже сны сниться начнут, еще более вредные ;). А он: "Мааало ли что...".. Я: "Аккуратненько"... все равно сдается, конечно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :flower: А все уже на учёт встали? Мне всё никак, врач к кторой хотела ушла на больничный. Признаков пока так и никаких, ну грудь иногда болит, пучит от еды, а так нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели это только мой такой -НЕПОНЯТЛИВЫЙ?

А мы оба не терпеливые и не терпим :confusion: , блин это действительно очень тяжело, мы только успели после первой Б во вкус войти :confusion: а тут опять, пока ттт всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :flower: А все уже на учёт встали? Мне всё никак, врач к кторой хотела ушла на больничный. Признаков пока так и никаких, ну грудь иногда болит, пучит от еды, а так нормально!

я не встала еще. не тороплюсь. у врачей под контролем. успею :) недель в 10 с копейками встану. ттт

 

Муж: "я больше не могу терпеть :erotic_44::sperm2: !" Я:"мне нельзя да и тошнит просто жуть" Муж: " ага, тебе легко говорить, ВОТ БЫ ТЕБЕ НА МОЁ МЕСТО" Я: "с удовольствием бы отдала на время токса тебе моё место"

 

 

Девочки, неужели это только мой такой -НЕПОНЯТЛИВЫЙ?

:)))))))))))))))))))))))))))))

дык Маня Кулачкова ему в помощь!!!!

пусть учится быть самостоятельным.

мой даже не заикается. как в первую Б. было сказано-покой. так и все следующие беременности молчит и все понимает.у нас первоочередное выносить малыша, а уж потом после родов можно будет и оторваться :)

твой видимо просто не понимает, что может случится после страстей. ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это была ерунда, я бы не писала.

У кого как получится. Я сегодня всю инфу перечитала.

У женщин если 1 группа крови, а у мужа другая, то может произойти иммуноконфликт по группе крови. Надо также как и при резус-конфликте сдавать кровь на антитела!

 

Это касается только женщин с 1 группой крови. И чаще, если беременность не первая, а последующая. Тогда риск иммуноконфликта увеличивается. Если малыш унаследует кровь отца, то может быть этот иммуноконфликт и либо организм будет отторгать малыша, либо при рождении у него будет повышен билирубин и может случиться затяжная желтуха, а может небольшая, как получится. Вот такая информация к размышлению!

Поузнавайте у своих врачей, у кого 1 группа крови, и обязательно отпишитесь здесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...