Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки всем доброе утро!!!

Отличного всем дня и токса по-меньше!

Всех у кого недельки, с недельками)

 

Сегодня встала ночью в туалет и обнаружила светло-коричневые выделения...еще и живот болел всю ночь, вставила папаверин и легла стать, сейчас вроде не болит...переживаю, может из-за того что на выходных дочку ОЧЕНЬ много таскала!!! Тошнит так же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, 1 группа не содержит какого-то белка, который содержит в большей (4 группа) или меньшей (2 группа) степени та или иная группа крови.

 

Так, 1 группа = 00 (нет ни А, ни В), 2 группа = А0 (белок А), 3 группа = В0 (белок В), 4 группа = АВ (белки А и В). Таким образом 2 группа не содержит В, а третья А... Что собственно и является причиной проблем во время переливания.

У 2 гр и 4 гр может получиться 2, 4 или 3.

Таблица наследования групп крови:

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а есть те, у кого живот вообще не болит и не тянет?

У меня. Только если руки вверх утром потяну, или неудачно перевернусь.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ну вот, всё верно. У меня 1+, у мужа 2+. У малыша может быть и 1+ и 2+, смотря какую кровь он унаследовал. Если мужнину, то возможен иммуноконфликт у меня с малышом, т.к. у меня белка в крови нема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у вас появились вкусовые пристрастия?? Я сладости точу)) Солёное со специями хотелось где-то недельку назад :) Щас уже не хочется ни селёдки ни солёных огурцов.

Изменено пользователем Shurshik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у вас появились вкусовые пристрастия??

 

Нет :( Только было пару раз: хочу купить шоколадку - не съедаю, хочу яйцо - опять.... Ни на соленое, ни на сладкое не тянет.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, может двигаешься много? Я когда спать ложусь - у меня тоже поясница минут 5 побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот тут можно онлайн узнать группу и резус будушего ребенка и процентную вероятность конфликта
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так, 1 группа = 00 (нет ни А, ни В), 2 группа = А0 (белок А), 3 группа = В0 (белок В), 4 группа = АВ (белки А и В). Таким образом 2 группа не содержит В, а третья А... Что собственно и является причиной проблем во время переливания.

У 2 гр и 4 гр может получиться 2, 4 или 3.

Таблица наследования групп крови:

 

Ссылки скрыты.

 

 

У меня. Только если руки вверх утром потяну, или неудачно перевернусь.

А вот и не получается по табличке. У меня у мамы 1+ у папы 4+, родились мы с братом 1 + оба, а написано что у ребенка либо 2 либо 3 должна быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девочки подскажите пожалуйста отчего поясница болит??третий день уже, я прям волнуюсь

У меня болит но всегда только по утрам почему то, может сплю не удобно not%20know.gif

 

Девочки, а есть те, у кого живот вообще не болит и не тянет?

У меня ттт вообще не болит и не тянет, хотя сына тоже часто приходится таскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка! Поясница побаливает у меня тоже, но это из-за сидячей работы. Токс терпимый, я его вообще не замечаю, тк гастрит и всю жизнь живу с лёгкой тошнотой. Пуз периодически потягивает-покалывает, но насколько мне объяснила моя гиня это тоже норма, матка тянется :) Пойду в среду на узи смотреть горошинку и сб слушать :love: И ещё решила попробовать новое от растяжек с этого сайта

Ссылки скрыты.

Пока они не особо много появляются, можно поэкспериментировать. Если не поможет- перейду на проверенный виши.

Изменено пользователем Tutti Frutti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не получается по табличке. У меня у мамы 1+ у папы 4+, родились мы с братом 1 + оба, а написано что у ребенка либо 2 либо 3 должна быть.

 

Табличка верная, просто папе, скорее всего, неверно поставили группу крови.

 

Хотя.... Я читала, что Чикатилло один раз поймали, но его анализы крови и спермы показали разную группу. Хотя обычно они совпадают, поэтому отпустили.... Не знаю, касается ли эта тема того о чем мы... может та группа у спермы не влияет на группу детей... В общем, сейчас в любой статье по наследованию группы крови написано, что у 1 и 4, только 2 и 3 могут родиться.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у вас появились вкусовые пристрастия?? Я сладости точу)) Солёное со специями хотелось где-то недельку назад :) Щас уже не хочется ни селёдки ни солёных огурцов.

у меня почему то пропали все вкусовые пристрастия(((есть не хочецца НИЧЕГО!!!!!! насильно в себя еду запихиваю, чтобы малявку кормить........раньше хоть хотелось всяких извращений типа ананаса с паштетом шпротным, а счас......ээээх

 

Остапулька, в том то и дело что работа в основном сидячая) может от этого??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка верная, просто кому-то из родителей неверно поставили группу крови. Скорее всего папе.

 

Хотя.... Я читала, что Чикатилло один раз поймали, но его анализы крови и спермы показали разную группу. Хотя обычно они совпадают, поэтому отпустили.... Не знаю, касается ли эта тема того о чем мы... может та группа у спермы не влияет на группу детей... В общем, сейчас в любой статье по наследованию группы крови написано, что у 1 и 4, только 2 и 3 могут родиться.

нет и у мамы верная, она и операции несколько переносила - у нее 1 и кровь сдавала на станции там определяли, и у папы тоже верно 4 он в органах работал, там точно устанавливали, чтобы кровь знать какую вливать, да и потом он тоже пару раз кровь сдавал на станции. так что либо табличка неверная, либо бывают исключения из правил)))

 

у меня почему то пропали все вкусовые пристрастия(((есть не хочецца НИЧЕГО!!!!!! насильно в себя еду запихиваю, чтобы малявку кормить........раньше хоть хотелось всяких извращений типа ананаса с паштетом шпротным, а счас......ээээх

 

Хрюня, вот вот и у меня так же, еле еле заставляю себя есть - съедаю пару ложек и все не хочется совсем. Зато муж ест за троих: за себя, меня и малыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, а моему мужу есть нечего!!я есть не хочу, вот и не готовлю, а бедный муж на подножном корму сидит))благо сейчас лето и практически каждые выходные выезжаем на дачу мясо жарить, вот он и наедаецца на целую неделю вперед))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот состояние - мутит постоянно (но пока не тошнит) и изжога. хорошо только когда ем что-нить, только перестаю - опять неприятные ощущения. и поясница почти все время тянет (тоже целый день в офисе сижу), грудь болит. в общем боюсь, что веса наберу... стараюсь сдерживать себя. и так не худенькая. про грудь ващпе боюсь предположить, до Б. пятый размер,что будеееееееет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, а мне приходится готовить, хорошо хоть с сегодняшнего дня в отпуске. а вот после работы когда приползаешь так вообще лень готовить, но приходится. он у меня ничего не умеет и не старается, зачем говорит жена же есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, мне повезло больше, мой при необходимости и приготовить себе что нить могёт, но обленился жуть))или я разбаловала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже да же ночью бееее. Думаю на днях идти сдаваться. Девочки кто нибудь с токсом в больнице лежал? Что там делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата привет,иду к врачу.Держите за нас кулачки.Если немочки тут подскажите что сказать чтоб больничный дали?тяжело мне в такую духоту учится,мутит постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, на удачный поход @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina10, мне моя врач говорила, что если совсем с токсом будет худо - приходи покапаем тебя))правда чем будут капать не уточняла, но и такой потребности (ттт) пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, удачки держу @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и на покапать согласна, ибо 12:20, а я 4 раза обнимала белого друга. К вечеру мне хуже всегда. Как так можно работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас ощущения точно как перед М., очень низ живота тянет и поясница. нормально это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!! А я пошла к врачу по поводу клеща и онемения рук во сне.... Сегодня врач с украины принимает, смогу все на русском рассказать)))) только очередь большая...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...