Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!! Была сегодня на очередном приеме, анализы в норме только герпес и еще что-то на с.... нашли, но сказали это почти у всех беременных....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanya80, вставь свечку папаверина или вирбуркола и лежи.

Изменено пользователем millana81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, ах если бы... сижу ж на работе( вроде отошла маленько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик . У меня вчера по дороге дамой копчиг стал тянуть. Тянул всю дорогу.Дома отпустило и сегодня тьфу-тьфу ничего не тянет. А вообще я даже не такая сонная уже как в первые недели.Жизнь налаживается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А у меня вот голова кружится стала периодиески, как перед обмороком.. Ем нормально.. странно..

 

Кстати купила Дневничок Комаровского в котором про Б можно заполнять))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :girl_bye: Девченки а тут есть кто нибудь кто тоже ночные заходы в туалет делает? Я уже которую ночь начала бегать по маленькому. Сегодня толи 3 толи 4 раза вставла. Это при том что на ночь воды не пью. Я так думаю что это матка растет, и начинает на мочевой пузырь давить? На цистит не похоже, никаких болезненных ощущений не наблюдается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом про ребеночка заполнять и фотки клеить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А у меня вот голова кружится стала периодиески, как перед обмороком.. Ем нормально.. странно..

 

Кстати купила Дневничок Комаровского в котором про Б можно заполнять))

А что за дневник такой? Тоже очень интересно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :girl_bye: Девченки а тут есть кто нибудь кто тоже ночные заходы в туалет делает? Я уже которую ночь начала бегать по маленькому. Сегодня толи 3 толи 4 раза вставла. Это при том что на ночь воды не пью. Я так думаю что это матка растет, и начинает на мочевой пузырь давить? На цистит не похоже, никаких болезненных ощущений не наблюдается.

Я сегодня тоже первую ночь раза четыре писать бегала)) Раньше бывало максимум 1 раз и то под утро..

 

А что за дневник такой? Тоже очень интересно.

Дневничок в твердом переплете как книга. Называется Наши заметки о нашем ребенке,изд Клиником, Е.О. Комаровский.. Начинается с паспортной части фото родителей, описание знакомства свадьбы, зачатия... Потом раздел Б с графиком набора веса, местами для записей о УЗИ, анализах, заметок на вольные темы, далее для описания роддома и родов, а далее для фоток маленького в 1, 3 года и заметок о нем. Мне нравится)) Еще купила книгу Комаровского здоровый ребенок, начала читать, очень доступно и ненавязчиво. Изменено пользователем lana4891
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, и меня дневничок заинтересовал. Если есть ссылочка на это дневничок - кинь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :girl_bye: Девченки а тут есть кто нибудь кто тоже ночные заходы в туалет делает? Я уже которую ночь начала бегать по маленькому. Сегодня толи 3 толи 4 раза вставла. Это при том что на ночь воды не пью. Я так думаю что это матка растет, и начинает на мочевой пузырь давить? На цистит не похоже, никаких болезненных ощущений не наблюдается.

я пока только под утро один раз бегаю, для меня и это много))) раньше часов до 10 спокойно могла спать, а сейчас в 5 или в 6 утра как по часам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на Дневничок

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька привет)как самочувствие? я тоже хочу такой дневничок!!вот про него немного http://www.***.ru/books/184166/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока только под утро один раз бегаю, для меня и это много))) раньше часов до 10 спокойно могла спать, а сейчас в 5 или в 6 утра как по часам

В 4- в 5 утра стабильно. И то, если на ночь два раза в туалет сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет кого не видела? Скажите, а вы взвешиваетесь? Вес набираете? Я за 2 недели 1,4 кг. набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка верная, просто папе, скорее всего, неверно поставили группу крови.

 

Хотя.... Я читала, что Чикатилло один раз поймали, но его анализы крови и спермы показали разную группу. Хотя обычно они совпадают, поэтому отпустили.... Не знаю, касается ли эта тема того о чем мы... может та группа у спермы не влияет на группу детей... В общем, сейчас в любой статье по наследованию группы крови написано, что у 1 и 4, только 2 и 3 могут родиться.

У нас преподавал дяденька -криминалст, который его обследовал до того, как его расстреляли. Он говорил, что Чикатилло поэтому столько лет и не могли поймать, что у всех мужчин группы спермы и крови совпадпают, а у него вот такая мутация получилась. Когда его задержали окончательно, высянилось что группа крови и спермы у него не совпадают. Говорят, такое бывает у одного мужчины на 100 тысяч.

Изменено пользователем Bege Mot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina10, мне моя врач говорила, что если совсем с токсом будет худо - приходи покапаем тебя))правда чем будут капать не уточняла, но и такой потребности (ттт) пока нет

 

думаю, физраствор, чтобы обезвоживания не было.

 

Всем приветики! :girl_bye: Девченки а тут есть кто нибудь кто тоже ночные заходы в туалет делает? Я уже которую ночь начала бегать по маленькому. Сегодня толи 3 толи 4 раза вставла. Это при том что на ночь воды не пью. Я так думаю что это матка растет, и начинает на мочевой пузырь давить? На цистит не похоже, никаких болезненных ощущений не наблюдается.

 

у меня уже почти прошло, 3 неделя после овуляции была туалетная :))) Гинеколог сказала, что из-за гормонов может быть. Но все равно почти каждую ночь встаю, хотя, для меня не свойственно, я и днем обычно раза 2-3 в туалет хожу

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже писать бегаю ночью раза 3-4. из-за этого сегодня не смогла утром наполнить баночку на анализ мочи и попала в историю позорную: взяла баночку от детского питания, но утром смогла только чуть-чуть - закрыла и решила что дополню в поликлинике в туалете. пришла, зашла в сортир, заперлась и тут понимаю, что баночку открыть я НЕ МОГУ. а в туалет то и дело ломятся. я и стучала по ней по дну и об гвозкики на стене пыталась открыть как пиво, но нифига, короче проторчала в сортире издавая странные звуки и стуки минут 15. но все таки еле-еле открыла и дополнила. выходить пришлось мимо злобной собравшийся очереди, не понимающей что я там творила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, Ахахаха)) Жесть))

Я тоже ночью бегаю, разочек точно, а иногда и два. Но я и жидкости пью очень много. Привычка с детства. Не успеваю оглянуться, а полторашка минералки уже пустая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но утром смогла только чуть-чуть - закрыла и решила что дополню в поликлинике в туалете

 

Мне кажется, что так анализ будет не точный... Надо сдавать после 4-6 часов нехождения в туалет. Я вот с 6-часовым перерывом сдала-таки... анализ идеальный... вот думаю, показательно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, у меня мой вес скачет, то +1 кг, то -1кг... Не понимаю...

 

Mariposa, весёленькая история:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что так анализ будет не точный... Надо сдавать после 4-6 часов нехождения в туалет. Я вот с 6-часовым перерывом сдала-таки... анализ идеальный... вот думаю, показательно ли?

я тоже думаю, что не точный будет. но надеюсь, что моча в норме, так как всегда даже при пиелонефрите она у меня нормальная была. потом пересдам если что. еще сдала сегодня кровь на токсоплазмоз, биохимию, коулограмму (или как там ее) и гепатит. тут писали про поясницу - у меня тоже болела и кишки покоя не дают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, у меня мой вес скачет, то +1 кг, то -1кг... Не понимаю...

И у меня так! Сейчас токс усилился,ем одни фрукты практически, вес падает...

Сейчас пришла,муж ест мивину-пюре (ну я как многие здесь даже на кухню не могу зайти,какая там готовка),так мне ее так захотелось,пару ложек съела, муж говорит "Я тебе сейчас нормальное пюре сварю" так что жду теперь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так это же не точные данные, главное неделю указать, главное вырос. 28-го 3 с половиной ставили? Наверно, по предполагаемому зачатию...

Да, это по зачатию, а теперь она пишет 5, по зачатию, но у меня Последние М были 20 июня. Так что это много, и получается, что моё Плодное яйцо отстает в развитии(так сказал другой врач, посмотрел узи) но я ему объяснила, что это узистка не правильно срок написала, Может ошиблась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :girl_bye: Девченки а тут есть кто нибудь кто тоже ночные заходы в туалет делает? Я уже которую ночь начала бегать по маленькому. Сегодня толи 3 толи 4 раза вставла. Это при том что на ночь воды не пью. Я так думаю что это матка растет, и начинает на мочевой пузырь давить? На цистит не похоже, никаких болезненных ощущений не наблюдается.

такая же ситуация!!за ночь два раза и с утра могу раза три сгонять, особенно это "приятно" в выходной када поваляцца хотса)))) Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...