Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ну вот сходила.Врач не увидела сердцебиения.Сказала что значит чтото не так.В четверг на контроль и даст направление на чистку.А у меня еще и поясницу тянет.Значит организм сам пытается избавится.Это так врач успокоила.За что мне такое...7 беременность.Реву

боже:( Ну как же так:( Дай бог, чтобы в четверг всё услышали, пусть господь вам поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo,

Я вот уже начинаю переживать по поводу того, как и чем придётся утеплять своё драгоценное пузо в зимние месяцы... Я, например, ооочень мерззливая! Сегодня у нас в Екб небольшое похолодание, пасмурно, дождь. Стояла на трамвайной остановке и думала о том, как буду ездить в ЖК в холода, когда в общественном транспорте столько простуженных, чихающих, кашляющих! Ужос((( У нашей семьи машины нет, к сожалению.

Я умоляю мужа купить машину, а он отказывается. :( А вообще я решила уволиться до зимы, остается только вопрос с консультацией, муж говорит, что на такси буду ездить... ну-ну...

А вообще зимой беременной ЖАРКО. Я тоже мерзлячка, но с первым я вообще еще и после родов в футболке при +10 бегала, что для меня не свойственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo и я умоляю)) Но нам не на что. Даже в кредит - доход у мужа нестабильный - работает у свой матери, у которой часто случаются так называемые перепады настроения.

Если беременность приходится на зимние месяцы, то авто - это просто крайне необходимая вещь! Никто не будет тереться об твоего малыша, никто не начихает, не накашляет.

Мама моего мужа переболела во время Б ангиной и, пожалуйста, у мужа расщелина тв. нёба.

Я тоже рассматриваю вариант такси, но, чувствую, мне муж не позволит так жировать даже во время беременности. Ведь по словам многих беременных, ездить по больничным делам порой приходится до нескольких раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки со вчерашнего дня болел живот и выделения кофе с молоком! пошла к врачу, она направила на УЗИ! Все хорошо, ни отслойки, ни тонуса нет, что болел....Наконец-то нам поставили нормальный срок 9недель 6 дней! мы 27,5мм)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ,  С хорошим УЗИ!!

По поводу купания в первом триместре, я тоже придерживаюсь мнения,что лучше этого не делать...Но это выбор каждой из нас! А в бассейне подцепить заразу,как раз плюнуть! Тот же хламидиоз(который бывает даже у девственниц)простите,откуда появляется?

Я тоже сегодня была на УЗИ,все нормально,сердце показали(послушать не дали),ребятенок 1 см. А живот у меня раздувает как на 4 месяца,так муж недоверчиво покосился на пуз,когда доктор сказал про размер малышика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, С хорошим УЗИ!!

По поводу купания в первом триместре, я тоже придерживаюсь мнения,что лучше этого не делать...Но это выбор каждой из нас! А в бассейне подцепить заразу,как раз плюнуть! Тот же хламидиоз(который бывает даже у девственниц)простите,откуда появляется?

Я тоже сегодня была на УЗИ,все нормально,сердце показали(послушать не дали),ребятенок 1 см. А живот у меня раздувает как на 4 месяца,так муж недоверчиво покосился на пуз,когда доктор сказал про размер малышика))))

В бассейне столько хлорки, что никакая хламидия там просто не выживет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Поздравляю 27,5 мм это ого го! ;) Это получается что у тебя на конец февраля ПДР или???

Habibti1, И тебя так же с хорошим узи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ой, как хорошо. У меня с такими признаками отслойка маленькая. Но выделений уже нет. Наверное, это плодное яйцо просто врезалось в матку, поэтому выделения. Но дочу не носи на руках!!! Мне сына запретили поднимать, но я из ванны достаю, на стул сажаю, в коляску...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В бассейне столько хлорки, что никакая хламидия там просто не выживет.

однозначного мнения на это счет не существует,вот что я нашла в интернете(лично я бы не рисковала):

 

Заражение хламидиозом чаще всего происходит половым путем. После полового контакта с больным хламидиозом заражается приблизительно половина людей (многое зависит от общей сопротивляемости организма - иммунитета). Гораздо реже может возникнуть бытовое заражение, так как хламидии во внешней среде быстро погибают. Тем не менее, заразиться хламидиозом можно в бассейне, через предметы индивидуального пользования (например, полотенца) и т.д.

Изменено пользователем Habibti1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в больницу я тогда все таки не пошла .Мазня прекратилась и я осталась дома.Утрогест я принимаю по 2 утром и вечером вставляю.смотрела она довольно долго,потом сказала надо сравнить с прежним узи.Ну и результат сердцебиения нет выглядит все не очень но на всякий случай в четверг на контроль.

Держись пожалуйста. Все обязательно будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, на мой взгляд, в бассейне можно подцепить только грибок. И то с трудом. Потому что, к примеру, в бассейне, где я регулярно занималась плаванием всё детство, хлоркой "воняло" уже в холле, где люди снимают верхнюю одежду.

Другое дело сауны...

Изменено пользователем Shurshik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулась из ЖК. Поставили таки на учет. В пятницу на УЗИ. Страшновато, конечно. Тем более, что сегодня токса не было (не считая небольшого расстройства кишечника). Грудь вроде болит. Будем уповать на Бога. Ничего другого не остается. Врач, правда, успокаивает, говорит, и с худшим анамнезом вынашивают и рожают. Хотелось бы верить .

 

Разговариваю с мелким. Уговариваю его обязательно продержаться до марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу и свою позицию. Я против купания в ванной, бассейне и других водоемах в первом триместре. Во-первых , есть куча микробов, которые выживают в хлорке. Если б хлорка все убивала, то она б и тех кто в ней плавает поубивала)) Во-вторых, есть обратная сторона хлорки - она является канцерогеном, затекая во в?@#$%& хлорка убивает нормальную микрофлору, отсюда и молочницы потом. А плавая в закрытом басейне вы еще и дышите слоем паров хлорки, который стоит над водой. Так что еще не понятно что полезней: поплавать и надышаться хлоркой или вообще не плавать.

О водопроводной воде я лично заразилась лептотриксом, попив просто фильтрованную из крана воду, а в ванной она даже не фильтрованная. И последнее по поводу моря. При планировании с мужем сдавали анализы перед морем, были некоторые бяки, пролечили. Секса не было. Купались в фекальном Болгарском море (говорю так не просто, поскольку сами видели там какашки(( ), после моря сдали анализы - 2 вида кишечной палочки и Е колли. ыводы делайте сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулась из ЖК. Поставили таки на учет. В пятницу на УЗИ. Страшновато, конечно. Тем более, что сегодня токса не было (не считая небольшого расстройства кишечника). Грудь вроде болит. Будем уповать на Бога. Ничего другого не остается. Врач, правда, успокаивает, говорит, и с худшим анамнезом вынашивают и рожают. Хотелось бы верить .

 

Разговариваю с мелким. Уговариваю его обязательно продержаться до марта.

 

А что Вас беспокоит? Все скоро узнаете и увидите! Все будет хорошо!!!

 

Девочки, не подскажете, кто сдавал ХГЧ на 21-22 ДПО, какие значения у вас были? У меня непонятки возникли. Сдала на 21-22(точно не уверена) результат 2969, а через день уже 9180. С первым результатом в нормы вписывалась, а вот со вторым...с ростом в 200 с лишним процентов...хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вас беспокоит? Все скоро узнаете и увидите! Все будет хорошо!!!

 

Девочки, не подскажете, кто сдавал ХГЧ на 21-22 ДПО, какие значения у вас были? У меня непонятки возникли. Сдала на 21-22(точно не уверена) результат 2969, а через день уже 9180. С первым результатом в нормы вписывалась, а вот со вторым...с ростом в 200 с лишним процентов...хм...

В одной и той же лаборатории?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, паниковать не надо, просто посмотреть динамику дальше. Я тоже сначала боялась, что быстро, потом, что медленно.. у всех все индивидуально. возможно прыгнул сегодня, притормозит завтра. лично я делала раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я сегодня забрала аназизы у своего Г, нашли какие-то микробы в моче. А мазок отличный. Завтра иду пересдавать. Назначили еще и бак посев мочи, посев из ц/к на флору и чувствительность к антибиотикам. Страшно. Под вопросом Г поставила пиелонефрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не хотела через 48 часов сдавать, думала не удвоится за это время, а тут такое... Сдавала в одно и то же время, не кушала перед этим в обоих случаях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, Может двойня, потерпи недельку и сходи на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я наверно к вам, у меня 4-я недели с овуляции, была сегодня в Женской консультации это ужас а не врачи, подскажите а ХГЧ обязательно сдавать? я на прошлой недели делала узи, мое плодное яйцо 13Х12Х5 мм)))) Девочки а вы куда ходите сдавать ХГЧ? на учет с какой недели ставят?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melamore, Привет! Я сдаю в Хеликсе, ответ обычно в тот же день, если в 8 утра сдаешь ответ с 16 до 17 присылают! а ты в какой ЖК наблюдаешься?

Меня в первую Б на учет поставили в 12 недель, сейчас в 14 ставить будут) кто-то в 7-8 встает! но в среднем думаю в 10.

Habibti1, Спасибо) тебя тоже с хорошим УЗИ!

*Magic*, Спасибо!да по сроку ПДР на 26 февраля, но я все равно останусь здесь)))

Aleleka, Спасибо) а как ее не поднимать, она у меня еще не ходит и мы целый день с ней вдоем, еще и гулять 2 раза ходим, а это ее и плюс коляску или велик 11 кг надо спустить и поднять!

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поддержку.Буду на лучшее надеятся.Кстати кто нибудь знает влияет ли утрик на бт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiyka в ЖК 5 московского района, это просто жесть а не отношение, сдала кровь на стандартные анализы и убежала оттуда, теперь с ужасом думаю о следующем визите(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, Пусть у вас все налаживается. А по УЗИ последнему размеры плодного яичка сроку соответствуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...