Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Виноградинка, мне не сказали а сама я уже и не подумала спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вас беспокоит? Все скоро узнаете и увидите! Все будет хорошо!!!

 

Девочки, не подскажете, кто сдавал ХГЧ на 21-22 ДПО, какие значения у вас были? У меня непонятки возникли. Сдала на 21-22(точно не уверена) результат 2969, а через день уже 9180. С первым результатом в нормы вписывалась, а вот со вторым...с ростом в 200 с лишним процентов...хм...

У меня на 22 ДЦ был 4800,

на 26-й - 18200,

а на 33й - 202000

 

больше не сдавала) Испугалась огромного числа в 200 тыс

 

Девочки, кому-то назначали сдавать анализы на антитела к фосфолипидам? Это что-то с сосудами связано, как я поняла.

 

Участковая Г. как только услышала, что в анамнезе ЗБ на малом сроке, сразу же потребовала результаты этих анализов. Говорит, "2-я Б. пытается прерваться, а ты делаешь вид, что впервые слышишь о важности этого анализа..."

Хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melamore, Я в Приморском р-не, у нас вроде все нормально! правда очереди, самый большой участок, и врач не расторопная)))

lja, я вот тоже всегда забываю самое главное спросить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, это на свертываемость крови,если не ошибаюсь. ЗБ в основном и происходят из за сильной свертываемости. В россии у беременных должны брать при постановке на учет(по крайней мере у меня брали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, меня беспокоит, что D-димер все равно повышен, чтобы я ни делала (колю клексан, пью омега 3). Со свертываемостью беда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить, у кого как?

 

меня тошнит только по утрам, ну или от неприятных запахов (резкие запахи, туалетная вода и т.п.)

 

Но при этом в течение дня ужасная слабость, только и думаю, как бы поскорее прилечь. Делать что-то сил нет, кое как готовлю ужин, убраться не могу, рубит меня прямо на ходу.

 

так вот вопрос - мож витаминки какие попить? Или это нормальный токсикоз и к 12 неделям пройдет? Чувствую себя тюленем просто

icon_sad.gif

Изменено пользователем *Ульяна_Хорошая*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра! *Ульяна_Хорошая*, Это ты прям в точку про тюленя))) Я такая-же)) Дома уже перекати-поля из кошачей шерсти, а я не могу в руки пылесос даже взять...

Девочки, я тут в другой темке услышала, что наша Казява лежит в больничке в инфекционной. Подробностей пока не известно :( Давайте все вместе подержим за неё и малявочку кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!а у меня выходной первый после трудовой недели с утра до вечера,а я подорвалась в 8 часов и не в одном глазу,зато всю неделю мечтала,как буду отсыпаться и с кровати полдня не слезу,слабость была ужасная,лишь бы до дома доползти,а сегодня прям живчик какой то...и как это называется??

 

Будем надеяться,что у Казявы ничего серьезного @@@@@@@@@@ и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала на 21-22(точно не уверена) результат 2969, а через день уже 9180. С первым результатом в нормы вписывалась, а вот со вторым...с ростом в 200 с лишним процентов...хм...

 

Вероятнее всего, они что-то напутали, либо это близнецы.

 

Девочки привет, я наверно к вам, у меня 4-я недели с овуляции, была сегодня в Женской консультации это ужас а не врачи, подскажите а ХГЧ обязательно сдавать? я на прошлой недели делала узи, мое плодное яйцо 13Х12Х5 мм)))) Девочки а вы куда ходите сдавать ХГЧ? на учет с какой недели ставят?

 

Привет!

ХГЧ сдавать не обязательно. В любой лаборатории платной можно сдать: инвитро, хеликс и тп.

На учет можно вставать с любого срока после задержки и подтверждения беременности. Правда, неделю надо потратить на анализы перед постановкой и обход врачей.

 

Anastasiyka в ЖК 5 московского района, это просто жесть а не отношение, сдала кровь на стандартные анализы и убежала оттуда, теперь с ужасом думаю о следующем визите(((

 

Что они такое сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, это на свертываемость крови,если не ошибаюсь. ЗБ в основном и происходят из за сильной свертываемости. В россии у беременных должны брать при постановке на учет(по крайней мере у меня брали)

ужас, ужас, ужас...у меня свертываемость 8,4, вместо 5,6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Участковая Г. как только услышала, что в анамнезе ЗБ на малом сроке, сразу же потребовала результаты этих анализов. Говорит, "2-я Б. пытается прерваться, а ты делаешь вид, что впервые слышишь о важности этого анализа..."

Хм...

 

Я сдавала. Правда на этапе планирования.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна_Хорошая*, Ты не одна такая поверь мне, я как первый раз пошла к гиненкологу она мне сказала полный покой никакой работы и по дому в том числе, понячалу не хотелось целыми днями ничего не делать скучно очень было, а потом через неделю это где-то на 7 недели меня как накрыло, самое приятное это горизонтальное положение, если на ногах долго стою меня и мутить начинает и голова кружится и слабость невероятная. Если раньше целый день проваляюсь как тюлень и ничего не делаю ночью уснуть невозможно, а сейчас нифига не делаю и сплю как младенец и ночью по 10 часов и днем ещё часик могу поспать. Но я оптимистка и надеюсь к 12 неделям это все пройдет 3 недельки осталось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут в другой темке услышала, что наша Казява лежит в больничке в инфекционной. Подробностей пока не известно :( Давайте все вместе подержим за неё и малявочку кулачки!

Ой! @@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброе утро!

Проблема такая: вставляю утрожестан и утром и вечером по 200. Вот уже неделю как ощущения молочницы, жуткий зуд, ну и вроде бы белым внутри обсыпано (прошу прощения за подробности). Так вот, вчера был такой жутчайший зуд, я туда поглядела, а там всё красное и губы (ну вы поняли какие) припухшие!!!

Что же делать? Мне почему-то кажется, что возможно это на утрожестан, хочу как-то его ну не то, чтобы убрать, но не вставлять или вставлять по минимуму. Невыносимо!

Как-то заменить Дюфастоном, или принимать утрожестан, 1 утром через рот, вечером 1 через вставлять. Какие можно примениь компромиссы?

Ко врачу только в четверг, ещё 3 дня терпеть не смогу! Сегодня утром не вставляла ещё, может выпить её??? Или в обед всё-таки затолкать туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samli, Tutti Frutti,

ну будем терпеть тогда. поваляться тоже хорошо, тем более, я пока в отпуске :)

 

мамАнька,

Конечно же, начинай принимать перорально, раз такая реакция слизистой! и попробуй хотя бы недельку пропить биовестин или наринэ для улучшения микрофлоры во в?@#$%&!

за Казяву держу кулачки @@@@@@

Изменено пользователем *Ульяна_Хорошая*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samli, с неделькой вас! Всем доброго утра! Удачного дня )

Я отменила себе Магне Б-6 и стала чувствовать себя значительно лучше - мне его врач так, для профилактики назначила, показаний особых не было. Зато второй день не мутит, не штормит и ничего не болит.

Пью только фолиевую кислоту, больше ничего.

На учет становиться пока не спешу - успею еще набегаться по поликлиникам ) Станет самочувствие получше - тогда пойду.

Токс потихоньку вроде как отпускает - нет такой страшной сонливости и ощущения разбитости. Но все равно в 10 вечера уже слюни пузырями во сне....

Казява пусть поправляется, дай Бог, чтобы все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамАнька, было то же самое... стала принимать душ утром и вечером, подмываться с мылом специальным - все прошло... значит это не молочница, просто аллергия или раздражение было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ко врачу только в четверг, ещё 3 дня терпеть не смогу! Сегодня утром не вставляла ещё, может выпить её??? Или в обед всё-таки затолкать туда?

 

Можно заменить съеданием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, конечно оставайся с нами. февраль-месяц короткий, от 26февр до 1 марта рукой подать, а там глядишь еще на следующих узи чего поменяется.

Казява, :Hello:@@ :Hello:держись!

 

Девочки, хочу спросить, у кого как?

 

меня тошнит только по утрам, ну или от неприятных запахов (резкие запахи, туалетная вода и т.п.)

 

Но при этом в течение дня ужасная слабость, только и думаю, как бы поскорее прилечь. Делать что-то сил нет, кое как готовлю ужин, убраться не могу, рубит меня прямо на ходу.

 

так вот вопрос - мож витаминки какие попить? Или это нормальный токсикоз и к 12 неделям пройдет? Чувствую себя тюленем просто

icon_sad.gif

 

а ты давление мерила, может пониженное? я тоже сначала не могла понять почему то бегаю по квартире, то подняться не могу. потом стала в такие моменты давление мерить. в итоге 90/53!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати может ещё реакция быть на ежедневки. Я с утриком без них никак, но выбираю без запаха и максимально тонкие и дышащие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА,

тоже думала сначала на давление, но смерила - 110/70, мое обычное... Так что тут дело в другом... Правда, пульс 54 всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я уже душ принимаю утром, в обед, в полдник и вечером:)))

И интимным средством пользуюсь Лактацид Фемина (из аптеки). Мне кажется что всё равно и молочница- ведь внутри вся слизистая белым творожистым обсыпана+ зуд+ покраснение+ припухлость... Охохоюшки! :(

 

Soninfo, наверное голова будет кружиться, да и для печени вредновато... Просто не знаю что и делать!

 

Терпеть до четверга или подставлять печень?

 

Tutti Frutti, не-не, ежедневки отменила, использовала недели 2 назад, теперь уже не использую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброе утро!

Проблема такая: вставляю утрожестан и утром и вечером по 200. Вот уже неделю как ощущения молочницы, жуткий зуд, ну и вроде бы белым внутри обсыпано (прошу прощения за подробности). Так вот, вчера был такой жутчайший зуд, я туда поглядела, а там всё красное и губы (ну вы поняли какие) припухшие!!!

Что же делать? Мне почему-то кажется, что возможно это на утрожестан, хочу как-то его ну не то, чтобы убрать, но не вставлять или вставлять по минимуму. Невыносимо!

Как-то заменить Дюфастоном, или принимать утрожестан, 1 утром через рот, вечером 1 через вставлять. Какие можно примениь компромиссы?

Ко врачу только в четверг, ещё 3 дня терпеть не смогу! Сегодня утром не вставляла ещё, может выпить её??? Или в обед всё-таки затолкать туда?

Я пью утрик 2 по 200 в день и чувствую себя отлично, но вроде как вагинально бОльшая концентрация до плода доходит. Это молочница и не обязательно от утрика. Пойди к врачу раньше, или к другому, платному запишись день в день, пусть назначит свечи от молочницы для Б. А в дальнейшем для профилактики кефиры и штуки для флоры пить надо.

Изменено пользователем lana4891
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, я и так к платному хожу, на учёте у неё стою. Раньше записи нема, все в отпусках! Ты именно пьёшь? И чувствуешь себя хорошо? Это тебе врач прописала именно пить утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,насчет тюленя вы точно подметили))))У меня аналогичная ситуация!

А кому-то рыба снилась?)))Мне неделю назад приснилось,что мужик превратил женщину в рыбу))))А сегодня положительный тест приснился с +, я такие только на картинках видела,а делала всегда с полосками.

 

Казява, мы с тобой!!!!!Держитесь с малюткой!!!!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...