Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки всем привет.

Хрюня, По поводу очередей, я когда проходила в городской, то не ждала очереди, просто заходишь с листиком, они так ставят.......

 

Только неудобно, что все в разное время работают, кто с утра, а кто обеда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка *, я в обычной поликлинике прошла только экг и завтра с результатами анализов пойду к терапевту за расшифровкой экг и ее штампика. А всех остальных прохожу в частной клинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро.для постановки на учёт чтонибудь надо предоставлять в поликлинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, а что за анализы с которыми ты пойдёшь к терапевту??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Копии паспорта, копии полиса, копии страхового, у и результаты узи, если есть.... Я делала по 7 копий.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, да нет же! главное по узи есть беременность маточная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у на выдают талончики к врачам в поликлинику к Лору и окулисту, а там спец. день когда только Б идут! так что очередей нет, смотрят быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла сегодня 1 раз сдавать анализы. вся такая счастливая, я ж-БЕРЕМЕННАЯ! а мне тетка нахамила в одном из кабинетов."что пришла? хоть бы посмотрела, что тебе назначено на вторник, а сегодня среда! смотреть надо!" аж противно стало. сидит там, 1раз в неделю по 2-3 мазка берет, а возмущается с утра будто два участка беременных приняла! неее-приии-яяя-тнооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, вот что значит госучереждение :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, а зачем так много копий??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, вот именно. я считаю, если не нравится что мало платят, это не повод хамить. уволься и иди работай, где платят больше. никто ни неволит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня второй раз кровь из вены сдавала. Первый раз так хорошо девочка уколола, а сегодня тетка так ширнула блин, наверное синяк будет.....

 

manusichka010, а зачем так много копий??

У них там копии к анализам крепятся, в дело, потом еще куда-то, наверное на все 9 месяцев, бывает еще теряют.....не заню, я на работе кучу ксерокопий сделала, в нашей стане по другому нельзя.......то бумаги нет, то краска закончилась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, вот именно. я считаю, если не нравится что мало платят, это не повод хамить. уволься и иди работай, где платят больше. никто ни неволит!

 

тогда в бесплатной медицине никого не останется ;). А у хороших врачей будут гигантские очереди. Конечно, хамить... тем более беременной - это ужасно... надо им психотерапию в обязательном порядке проходить за такие вещи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики))

на счет краски, считается что когда плацента полностью сформирована,то можно красится.Тем более краски сейчас щадящие.Можно и без аммиака купить. В пятницу мужа напрягу мне педикюр сделать перед югом))Он любит это дело)). В метро сейчас конечно жесть,такая духота. С утра уже +31.

А мне приснилось что я в 12 недель делаю узи и врач говорит девочка 100%.Но это наверно подсознание у меня сработало)).

А меня потянуло на варенную кукурузу)))

Изменено пользователем cipax13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фухх, я призналась начальнику :D Точнее он даже сам догадался)) У него жена не так давно родила и глаз намётан :D Порадовался за меня. В общем его реакцией я довольна. Договорились пока никому больше не говорить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фухх, я призналась начальнику :D Точнее он даже сам догадался)) У него жена не так давно родила и глаз намётан :D Порадовался за меня. В общем его реакцией я довольна. Договорились пока никому больше не говорить.

 

а может, он просто следит за тем, на какие сайты заходит персонал? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Не, ему некогда даже такой фигнёй заниматься. Да и он знал, что я планировать вроде как собиралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, общий анализ крови и мочи, без этого терапевт не ставит штампик даже в платной, я проверила сегодня)))

 

Хрюня, общий анализ крови и мочи, без этого терапевт не ставит штампик даже в платной, я проверила сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, эти анализы тоже платно можно сдать?? ну по логике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, эти анализы тоже платно можно сдать?? ну по логике

 

Я сдала, а в чем проблема? Что не примут? Главное, чтобы лаборатория была известная... хотя... кто их знает, в каждой клинике свои тараканы. Думаю, запретительного регламента нет. У меня и УЗИ из другой клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, я сегодня сдала в частной - вечером результат, а почему бы и нет. Главное же анализы есть. в гос кдинике мне терапевтталончика не дала на анализы, говорит в жк сдашь и принесешь мне, а кто ине их выдаст там а к 17 августа надо полный обходной принести. так что думаю платные должны прокатить анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Я сегодня уже и терапевта прошла. Мне сегодня гинеколог таз измеряла, и поставила ОРСТ . Я так понимаю это узкий таз. Интересно насколько это серьезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Я сегодня уже и терапевта прошла. Мне сегодня гинеколог таз измеряла, и поставила ОРСТ . Я так понимаю это узкий таз. Интересно насколько это серьезно.

 

если ребенок миниатюрный будет - то вообще не важно. А если крупный - то лучше сразу кесарево. У меня знакомая с узким тазом сама рожала крупного ребенка, ей было очень тяжело, и долго... да и опасно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узкий таз-это перспектива на КС. не обязательно конечно, но процент есть. сама такая.вот вторая беременность и в перспективе опять КС. тем более говорят,что второй ребенок обычно крупнее первого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно а если помимо узкого таза есть еще относительные показания к кесареву то какое решение они принимают? Например длительное бесплодие - это относительное показание.

Кстати я раньше полагала что скорее всего 100% заставять делать КС, потому что у меня две полостные операции. Оказывается что нет. Я знаю тут есть девченки тоже с полостными операциями. Так вот если матку не резали, то КС не грозит.

Изменено пользователем Виноградинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...