Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

а еще купила сегодня штаны в H and M MAMA - такииие удобные,

Это такие которые с резинкой или??

 

Вы водите сейчас авто?

Да я вожу без проблем :sorry: Ну у нас тут все тихо ездят, по правилам.

 

"Если до 23 августа будет выкидыш - талон вернешь!"

Вот это она даёт, обнадёжила называется :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, Эти гады пользуются тем что понимают что в таком состоянии не будешь нервничать, ругаться и скандал устраивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina10, anastyamama мне она направление в стационар выдала, а большего мне от такого "врача" и не надо:) На учет к этой "умнице" я и сама не хочу! А жаловаться - непременно означает тратить нервы, которые мне сейчас тратить никак нельзя. Была бы не беременная с угрозой - пожаловалась бы, конечно.

 

Вот рожу и плюну ей в рожу:))

 

А на учет пойду к другому врачу в другую консультацию

 

Вот это она даёт, обнадёжила называется :girl_mad:

Да, мне аж смешно стало от такой ее прагматичности:)

Причем по отзывам на местных форумах, это лучшая Г. в консультации по моему району.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, ей твои плевки-побоку!таких уродов копейкой учить надо!те еще твари!а вот смотри-она своего добилась "проблемная" сама к ней вставать не хочет...

Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, Вот и отлично, что надо дала и пусть идет лесом. Береги себя и малыша не нервичай. @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем по отзывам на местных форумах, это лучшая Г. в консультации по моему району.

потому и хорошая-у кого легкая беременность.

так вот она и дала повод для волнений!нет чтоб успокоить,чтоб спокойно выдать направление-она еще и простимулировала волну переживаний!

Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, ага, но с маленькой резинкой... там такие есть черные, бежевые и салатовые...резинка как бы крест накрест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, я ее "прославлю" в городе, думаю, этого будет достаточно. Напишу, где только можно на форумах и в рейтингах. Но - позже. Надо сначала, чтобы ее прогнозы не оправдались)

 

Irina10, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, объясню почему так рьяно выступаю- год назад в роддоме умерла моя дочь...вся беременность на 5+...идет следствие уже год, несколько раз меняли причину смерти...так вот после трагедии ко мне врачи пришли и говорят-"еще родишь"," а может вам звоночек с неба-не надо вам детей."..им всем, почти всем, плевать на нас-мы статистика....только когда за них берутся сверху-вот тогда начинают что-то делать

Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была в ЖК. Дали мне направления на обход врачей и 10 листиков на анализы, все анализы в свои дни и в разных кабинетах. Я впервые почувствовала себя тупым ослом который кивал да и прекрасно понимал, что всего этого мне не запомнить и даже записать не успеть.. Неужели нельзя напечатать руководство по сдаче этой всех фигни с графиками приема и кабинетами? Спрашивала про конфликт моей первой группы и мужа второй, они сказали, что по анализам видно будет, но смотрю в направлении там написано анализ на резус конфликт, а не на конфликт групп? Они думают что я дура или они не в себе? Ну их в лес, пойду в платную лабораторию. Спросила про срок, я сказала о позней овуляции, а она - я по месячным ставить буду. Но поставила 7-8 недель))) А у меня если от первой фазы 13 дней отнять, то 8 недель ровно получается? Вопрос как же они считают?? По месячным то у меня почти 10 недель))) Померяли мне размер между костями таза впереди, живот лежа на боку, меряла сантиметром, ниче не сказала.. Я ей расказала, что пью Мане и после малюсеньких вкраплений коричневатого в ЦЖ начала пить утрожестан. А она мне говорит зачем ты все это пьешь, типа магне и утрик это масло масляное, и показаний у тебя не было, сказала плавно в течении недели спрыгивать с таблеток. Я сомневаюсь можно ли спрыгивать до 12 недель в такой рискованный срок? Как думаете может просто уменьшить утрик? Я пила 2 раза в день по 200. Может купить утрик по 100 и пить 1 раз 200 второй раз 100, потом 2 раза по 100, а потом просто 100?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, мои соболезнования! полгода назад, когда я была в больнице с начавшимся выкидышем, мне медсестра сказала, если у вас будет выкидыш, подумайте, что может вы недостойны того, чтобы иметь ребёнка... как же мне тогда было больно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,спасибо!!! вот!что это НОРМАЛЬНЫЙ медперсонал?я уж не говорю о человеческих качествах!!!

 

lana4891, вот еще одна история!!

 

я думаю, НАДО СРАЗУ ПРЕСЕКАТЬ!!!и говорить"будете в том же духе общаться-напишу жалобу главврачу,в минздрав,в росздравнадзор!!!

МЫ ЗАЩИЩАЕМ ЖИЗНИ СВОИ И СВОИХ ДЕТОК!

Изменено пользователем anastyamama
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, может тоже врача сменить? Ну капец какой-то, а не обращение!

anastyamama, ой, какой кошмар... Теперь я очень понимаю. Мы статистические единицы, верно подмечено:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я расцениваю этого врача как обязаловку (тем более она мне совсем не грубила и можно сказать была рада, просто у них нет комфорта и вникать в детали каждого они не хотят и современными препаратами и методами тоже думаю не интересуются), а на доп консультацию буду ходить к платному, на узи тоже платное поскольку там аппаратура получше, и ключевые анализы в платных лабах сдавать буду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для себя сохранила эту информацию

 

АПТЕЧКА планирование + первый триместр (до 12 недель) основное необходимое.

 

многие препараты вызывают сомнения. Например, почечный чай нельзя (я это от врачей знаю, мне до 12 недель даже брусничный лист не назначали)

так же врачи не рекомендуют НАСТОЙКИ валерианы и пустырника.....

 

"Если до 23 августа будет выкидыш - талон вернешь!". Потом вручила анкету беременной и говорит - заполнишь, приходи на след. неделе. И на учет пока не поставлю, потому что угроза слишком велика.

При этом направление в стационар мне пришлось ВЫПРАШИВАТЬ! Г. посчитала, что раз в анамнезе уже есть ЗБ + эта беременность пытается прерваться, то и возиться со мной не стоит - само выпадет.

Ну не сволочь?!

Больше к ней ни ногой.

 

Ужас какой!!!! сходи к заведующей, с мужем, пусть скажет, что к другому врачу прикрепила!!!!!!!

 

 

я думаю, НАДО СРАЗУ ПРЕСЕКАТЬ!!!и говорить"будете в том же духе общаться-напишу жалобу главврачу,в минздрав,в росздравнадзор!!!

МЫ ЗАЩИЩАЕМ ЖИЗНИ СВОИ И СВОИХ ДЕТОК!

когда я была в больнице с начавшимся выкидышем, мне медсестра сказала, если у вас будет выкидыш, подумайте, что может вы недостойны того, чтобы иметь ребёнка...

 

я обычно защищаю врачей, но это перебор! Надо жаловаться, даже не угрожать, а именно жаловаться! пусть отвечают. Мне врач тоже говорила, что природа регулирует кол-во детей, не дает, значит, не надо - но это звучало куда тактичнее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

биопарокс

это точно можно :yes: Изменено пользователем belka-strelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, не придумывай, до 12 однозначно нельзя бросать. а после 12 плавно до 16 недели бросают. Сходи еще к другому врачу, проконсультируйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, НАДО СРАЗУ ПРЕСЕКАТЬ!!!и говорить"будете в том же духе общаться-напишу жалобу главврачу,в минздрав,в росздравнадзор!!! МЫ ЗАЩИЩАЕМ ЖИЗНИ СВОИ И СВОИХ ДЕТОК!

полностью поддерживаю! очень тебе соболезную. надеюсь, этот малышок поможет тебе хоть немножко смириться с таким горем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Вы тут спорт обсуждали-я хожу на женский фитнес, только нагрузка теперь 50% и некоторые тренажеры пропускаю (там своя система для Б), так даже токс проходит после тренировки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А она мне говорит зачем ты все это пьешь, типа магне и утрик это масло масляное, и показаний у тебя не было, сказала плавно в течении недели спрыгивать с таблеток. Я сомневаюсь можно ли спрыгивать до 12 недель в такой рискованный срок? Как думаете может просто уменьшить утрик? Я пила 2 раза в день по 200. Может купить утрик по 100 и пить 1 раз 200 второй раз 100, потом 2 раза по 100, а потом просто 100?

 

Да уж.... Ни в коем случае!!!! У тебя сейчас самый опасный период по выкидышу 8-9 недель. Желтое тело в этот период оч слабое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у меня беда. Я больше не с вами. На узи поставили замершую, завтра на чистку. Блин денег ещё надо наскрести, зарплата тока в пятницу. Сердцебиения не увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у меня беда. Я больше не с вами. На узи поставили замершую, завтра на чистку. Блин денег ещё надо наскрести, зарплата тока в пятницу. Сердцебиения не увидели.

 

может, еще через день на контроль сходить???

или хотя бы тесты поделать, пропадет вторая полоска, значит, все... а пока не рано?

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, боюсь я что-то столько ждать. даже если посчитать сроки при самой поздней овули какая только может быть должно быть 7 с лишком недель. СБ уже должно было быть. увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, боюсь я что-то столько ждать. даже если посчитать сроки при самой поздней овули какая только может быть должно быть 7 с лишком недель. СБ уже должно было быть. увы.

 

Ну мало ли. Народ говорит, что бывает перестает сердце, потом снова начинает, оно только устанавливается. Ты же вчера тест делала, положительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи видно было эмбриончик, жт большое гиня сказла. сказала замер где-то на 5-6 неделе(( блин реву немогу, такой стресс... тест был очень положительный и сиськи не сдулись и болят, токс чуток есть, но приговор был безаппеляционный....

Изменено пользователем Tutti Frutti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...