Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Tutti Frutti, Бедная :cry: даже не знаю что сказать, может всё таки стоит пойти на УЗИ в другое место...я не знаю ,но я бы наверно так сделала что бы уже для себя быть точно уверенной...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, Я очень доверяю своей гине в этом плане, у неё у самой до сына было 2 замершие. Завтра поговорю с ней ещё раз и сделаю контрольное узи. но ни на что не надеюсь. Мне даже больше мужа жалко чем себя. Он так расстроился... В первый раз видела его слёзы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна_Хорошая*, Цитромон же нельзя, я от головы половинку парацетамола ела.

СМУРФФЕТТА, я вожу и водила всю прошлую Б, вышла из машины и воды отошли, дальше вез муж! и сейчас езжу проблем нет, уже 5-й год за рулем!

Касика, да, врачи конечно! мне тоже одна дала напутствие, когда я на сохранении заболела гриппом в 9 недель, сказала "ну ступай, легких родов и тд. и тп, но знай, что если это грипп то твоя Б замрет!удачи!"

lana4891, не слушай, утрик сейчас отменять нельзя, магне можешь не пить если нет болей, он от тонуса!

Tutti Frutti, блин!!! сходи еще в другое место! перепроверь!!!очень жаль....а они не должны бесплатно все сделать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Я в платной наблюдаюсь, бесплатно там нет ничего. А в поликлинику не хочу. мало ли чего они там бесплатно натворят. попробую конечно завтра ещё в другую клинику сходить, но я всё видела своими глазами :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, очень жаль!!!! держись! мы потом все вместе на тебя почихаем!!! и все получится!!!! а еще проверено, нужно гладить Б животики, работает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, очень жаль. Уже со всеми и подружиться успели. Не раскисай , я понимаю что тяжело. Я даже не знаю че писать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, ничего, я как-нибудь переживу, я ж сильная. дай Бог вам всем родить в срок и здоровых малышей. Я обязательно обращусь к вам после нового года))) будете всей пузатой толпой меня обчихивать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже больше мужа жалко чем себя. Он так расстроился... В первый раз видела его слёзы.

Держитесь, поддерживайте друг друга это сейчас самое главное...

 

Я обязательно обращусь к вам после нового года))) будете всей пузатой толпой меня обчихивать))

Непременно! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  бедненьккя, держись!!!! Все обязательно будет!!! Неужели не было никаких признаков?? У тебя же вроде уже недель 9 ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,спасибо за переживания, но не надо излишне переживать, вам всем тут это вредно!!! это по месячным 9. цикл был крайне не регулярным. могло и 2 месяца месюков не быть. крайний самый малый срок который мог быть- 7 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, Боже, как же тебе сейчас тяжело! Пусть это будет последним ударом судьбы в твоей жизни, а уже со следующего месяца начнется новая жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, обязательно сходи в другое место на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я знаю случаи когда сердцебиение было слышно(видно)только после 8-й недели,ближе к 9-й!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Борись и верь до последнего!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,обязательно подожди маленько и на повторное узи,у меня тоже не сразу сердечко услышали (увидели) а в 8 недель и 3 дня,поменьше переживай,мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!! принимайте)) только сегодня увидела две полоски,обещают пдр 27 марта))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, все хочу спросить..почему у тебя такой ник? :m0591: Просто у меня девичья фамилия была Касьянова,и в школе меня все звали Кася,Каська :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!! принимайте)) только сегодня увидела две полоски,обещают пдр 27 марта))

добро пожаловать:) и у меня на 27 марта:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti Держись дорогая и не отчаивайся! Я тоже через это прошла - 2ая беременность, на 10 неделе не было сердцебиения.....но через 4 месяца забеременела снова и родила Оливочку :) Верь, у тебя ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti и все девочки, потерявшие малышей - держитесь, миленькие! Очень больно, очень! Но верьте обязательно, что вы станете в ближайшее время мамами. У меня у самой было 2 ЗБ, знаю что это такое не по наслышке. Но после 2 ЗБ я все же родила сына.

 

Tutti Frutti кстати, не обязательно выжидать полгода. Лучше, конечно, обследоваться, но и затягивать сильно тоже не нужно. У тебя была прогестероновая поддержка? Я после второй ЗБ забеременнела через полтора месяца и удачно выносила беременность, но на препаратах. И читала тоже положительные истории, когда девочки беременели в достаточно короткий срок и всё было хорошо. Главное - не отчаиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, спасибо большое!

 

Tutti Frutti, мои соболезнования!очень жаль...скорейшего выздоровления и пополнения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если буду появляться не слишком часто, я все равно с вами! Два дня читала то, что вы написали :) Меня очень сильно мутит, ничего делать не могу, ничего есть не могу. Варю с утра детям кастрюлю еды на день, они у меня сами кушают.

И хочется всего вредного, особенно кофе! Вчера не удержалась, выпила кружку крепкого ароматного кофе, хоть на полчаса токсикоз отпустил. Но не могу же я пить кофе круглосуточно. Кто-нибудь еще пьет кофе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_lada,

бедолага! меня тоже мутит постоянно, но не рвет.

Я пью растворимы кофе, но слабый и только одну кружку с утра. И то кайф!

Крепким вареным кофе, я думаю, злоупотреблять не стоит, может привести к тонусу.

 

Tutti Frutti,

пожалуйста, сходи еще раз на УЗИ!!!

 

☼Динуля //☼,

Ты как там? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Tutti Frutti'

Я не хочу в это верить!!! Тебе обязательно надо перепроверить все! Может быть стоит ХГЧ сдать? Если он соответствует сроку 5-6 недель или меньше, то...

Результат получишь быстро и денег много не потратишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! У меня вчера так гормоны играли, я за 30 минут 3 раза поплакала и посмеялась, муж сидел, ржал и говорил, что это временно.....А еще у меня по ходу токс начинается, организм от многих продуктов воротит, особенно вечером, днем еще ничего....

Девочки, а есть среди вас ВОДИТЕЛЬНИЦЫ :D ? Ну, всмысле, у кого есть права(особенно недавно получившие)? Вы водите сейчас авто? Мне вот муж не давал(опасно), а вот на днях я попробовала до поликлиники доехать(получила только в этом году), так вышла ручки-ножки трясуться от напряжения и адреналина выше нормы аж животик разволновался.Больше не сажусь!

Я вожу уже 4 года, все отлично, муж разрешает, по-другому не получается, работаю в другом городе..... Не нервничаю потому, что уверена в себе.

 

Tutti Frutti, Очень жаль, но может все еще будет хорошо.... Сходи на другое узи, каждый по разному смотрит......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, видишь? тебя все уговаривают. На таком сроке, насколько я знаю (могу ошибаться) восполнения из-за замершей не начинается. Или не так? Так что от того, что ты все еще раз проверишь, хуже не будет. Там была фотка к УЗИ? на ней дату родов по размерам поставили? Просто если да, то через пару дней уже будет видно растет ли эмбрион. А то, что у гинеколога у самой были ЗБ не гарант, может, из-за этого как раз, она если видит признаки замершей склонна думать о худшем. И это просто может быть человеческий фактор, а не то, что врач плохая, они тоже люди.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!

 

Tutti Frutti, очень сочуствую, крепись милая, терпения и сил...........но может действительно стоит сходить ищо куда нить на УЗИ?? сколько было таких историй, что не слышали сердечко и отправляли на чистку, а девочки не верили и шли к другим узистам попозже и потом рожали здоровых малышей!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...