Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Шарлымчик, но это же родной и долгожданный пузырик))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, эх.

В первые недели беременности в силу нового состояния организма матка активно наливается кровью, в матку вообще много крови приливает в этот период. Она тянет за собой придатки, что даёт у многихколющие ощущения в боку. Без температуры и кровотечений - это признак беременности.

 

Нужно создать тему типа ЧаВо :) Сейчас нас еще мало, можно все страницы осилить. Потом все непрочитанное не перелопатишь, а вопросы у всех всегда одни и теже :) Казява, это к тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, привет. Ну вот хоть еще одна украинка. Кстати я родом из Днепропетровской обл. г. Синельниково. Землячки

 

Ой привет, землячка, а ты где наблюдаешься по месту или в Днепре, я в ГЕНЕЗИСЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, но это же родной и долгожданный пузырик))))))
Конечно :) Я прошлый раз дождать не могла первого узи в сколько-ко то там маленьких недель :) А сейчас - ну что там интересного? Ну я и без узи знаю, что пузырик в матке есть. А смотреть - это ж не 12 недель, когда первые фотки малявкина можно слелать :)

ПыСы. Я мужу, когда показала фотку пузырика в прошлоый раз, он спросил: "а где ребенок?" ))))))))))))))))))))))) (в 5-6 недель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, эх.

В первые недели беременности в силу нового состояния организма матка активно наливается кровью, в матку вообще много крови приливает в этот период. Она тянет за собой придатки, что даёт у многихколющие ощущения в боку. Без температуры и кровотечений - это признак беременности.

 

Нужно создать тему типа ЧаВо :) Сейчас нас еще мало, можно все страницы осилить. Потом все непрочитанное не перелопатишь, а вопросы у всех всегда одни и теже :) Казява, это к тебе :)

 

Пасиб)))), просто переживаю немножко, действительно надо темки новые создавать)))))

 

Конечно :) Я прошлый раз дождать не могла первого узи в сколько-ко то там маленьких недель :) А сейчас - ну что там интересного? Ну я и без узи знаю, что пузырик в матке есть. А смотреть - это ж не 12 недель, когда первые фотки малявкина можно слелать :)

ПыСы. Я мужу, когда показала фотку пузырика в прошлоый раз, он спросил: "а где ребенок?" ))))))))))))))))))))))) (в 5-6 недель)

 

 

А мой муж сразу увидел маленький шарик, сразу масю заметил)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто переживаю немножко

и это в ЧаВо засунуть:

от нервов эритроциты становятся липкими, склеиваются между собой и прилипают к стенкам новеньких сосудиков, которые очень-очень тонюсенькие и без того сейчас. Именно поэтому часто от нервов истрессов бывают ЗБ и выкидыши в самом начале беременности. Это не для устрашения, а к тому, что нужно наслаждаться жизнью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой привет, землячка, а ты где наблюдаешься по месту или в Днепре, я в ГЕНЕЗИСЕ

я уже 10 лет в Киеве живу :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 10 лет в Киеве живу :)

 

Киев обожаю, и часто бываю по работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, а в Украине есть какой либо крайний срок постановки на учет? Даст Бог, хочу встать как можно позже. Пока в частном порядке с врачем наблюдаться буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, а в Украине есть какой либо крайний срок постановки на учет? Даст Бог, хочу встать как можно позже. Пока в частном порядке с врачем наблюдаться буду

 

Ну вообще врачи в гос клиниках берут не раньше 11 недель, чтоб не париться, если что, чтоб уже плацента была сформирована, я в частной клинике и там считают чем раньше тем лучше)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, ну вообще, плацента полностьюзаканчвает своё формирование к 16 неделям. Думаю, они просто первый триместр не любят,как и везде, потому как много сложностей бывет. НЕ любят плохую статистику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, я тоже в частной. Но не знаю ведут ли они беременность. Попробую договориться со своей Г в частном порядке. В свою ЖК вообще идти не хочу. Но придется за больничным. Поставь линеечку. то теряешься - какой срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, ну вообще, плацента полностьюзаканчвает своё формирование к 16 неделям. Думаю, они просто первый триместр не любят,как и везде, потому как много сложностей бывет. НЕ любят плохую статистику.

 

Я это и имела ввиду, просто мягче написала)))) Не люблю плохих высказываний и всяких страшилок))))))Извините

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, это точно, Мне в прошлу Б трямым текстом так и сказали. Выдали в ЖК бланк для УЗИ ( с боем) так узистка говорит - " вот он у вас замрет, а мы бланк перевели" Суки. Дай им Боженька всем здоровья

 

Лучше за деньги в частной клинике, но с полнейшим позитивом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, я тоже в частной. Но не знаю ведут ли они беременность. Попробую договориться со своей Г в частном порядке. В свою ЖК вообще идти не хочу. Но придется за больничным. Поставь линеечку. то теряешься - какой срок.

 

Правильно, что в частной, отношения гораздо лучше к тебе, мне тоже за больничным придется, пойду уже к концу августа

 

, это точно, Мне в прошлу Б трямым текстом так и сказали. Выдали в ЖК бланк для УЗИ ( с боем) так узистка говорит - " вот он у вас замрет, а мы бланк перевели" Суки. Дай им Боженька всем здоровья

 

Лучше за деньги в частной клинике, но с полнейшим позитивом

 

Ага, мне тоже всякие гадости говорили в государственных больницах, а пришла в генезис так там пылинки сдувают и Беременность получилась)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, да... дай Боженька всем нам благополучно выносить и родить здоровых малышей. У меня кстати между днями рождения малых неделя разницы всего будет. У сына 13,03, а дочку ждем 07,03 :)

 

Кстати, Барышни! половой покой кто-то соблюдает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлу Б трямым текстом так и сказали.

ой, меня в прошлый раз из трех РД выгоняли из-за страха статистику испортить, что уж говорить о ЖК.

Ладно, хрен с ними со всеми, мы и сами с усами )))))))))))

 

У сына 13,03, а дочку ждем 07,03

знаю девочку, которая двоих своих дочерей в свой ДР родила :)

 

Кстати, Барышни! половой покой кто-то соблюдает? Нравится Не нравится

Если нет угрозы (в виде отслоек, низкой плацентации или перекрытого зева - но это позже, гематом и ты пы), то какой смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeff, мы пока соблюдаем. А то животик тянет, страшно повредить.....но муж вроде ниче прям молодцом держится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет угрозы (в виде отслоек, низкой плацентации или перекрытого зева - но это позже, гематом и ты пы), то какой смысл?

ну это - то попзже, а пока. Мне в прошлый раз Г говорила недель до 10 ни-ни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeff, у меня после первых родов вообще особого желания не было...как заБ. мы в шоке ППА были раз в неделю, а то и реже....а сейчас вообще не хочу!!! муж понимает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madam Proshina, вот и я мужу доступ к телу перекрыла. пока не сопротивляется, но на долго его не хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлый раз Г говорила недель до 10 ни-ни

считаю это излишней перестраховкой. Попозже - это проблемы с плацентацией. А отслойки ставят и на самом раннем сроке. А если все в порядке - то не вижу смысла ограничивать себя. Моя врач тоже хотела мне "на всякий случай" и ХГЧ прописать колоть, и прогик. Половой покой - это из той же оперы "на всякий случай".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы соблюдаем :) Как сказала моя Г- орально-морально :girl_haha:

Изменено пользователем Tutti Frutti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, нда....... это мне придется лопатить все темы?????? и кидать ссылки на вопросы )))))))) я конечно туда написала, но что-то тишина........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

денечка всем!

А в этот - вот просто знаю, и все :)

...

Три кота, всё будет хорошо, я те грю! :)

 

:)

Спасибки!)))

А я тоже первого почувствовала, что сыночек.

Сегодня было первое УЗИ ПЯ в матке 9мм, эмбрион не визуализируется (пока)

Поздравляю! Хороший какой, толстенький!

пришлось выпить 1/2 таб. адельфана(((((

Не пейте эту гадость(((

Девочки, но коляски с большими колесами, они вообще не подъемные же?????

Не-не-не! Большие колеса не признак веса! Сейчас почти у всех колясок алюминиевые рамы, облегченные. Хотя встречаются трансы-танки по 18 кг)))

И кошка у нас есть. Точнее, уже две )))

И у нас двое)))

Ой девочки, а у меня чето вчера начало в левом боку колоть в районе яичника, чет переживаю, гиня моя до понедельника в отпуске, даж не знаю, пью магне, утрик ношпу, фолио, витаминки+вибуркол и папаверин

Девчат, ну зачем такую горсть пить? Но-шпа уже спазмолитик, зачем еще и папаверин туда же?А вибуркол каким боком? Для чего?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...