Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Хрюня, единственное утешение, что раз такие симптомы, значит с малышиком все хорошо. я ж на узи еще не была, во вторник только иду СБ слушать, так переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки..что то муж мне купил вчера витрум пренатал и отдельно фольку...как ее пить то ,забыла....

 

насчет воспитания- я с детьми всегда наравне общалась,они меня очень любят и все доверяют...дочке старшей 14лет, ей все в школе завидуют что у не такая мама) нас часто за сестер принимают__)

 

мои младшие:

Ссылки скрыты.

 

а это я с дочкой,недавно на речке, и ее женихи)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanya80, не переживай!!! нам сейчас вредно переживать......держу за тя кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, красотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!!!!! Всем спасибо за кулачки, мы дома!!!!! Все нормусик.... Девчата, аккуратнее с фруктами и молочкой...... беременяшек много лежит кто чем травонулся, я вот дыню съела...... Так что бережем себя и малявочек!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это я с дочкой,недавно на речке, и ее женихи)))

а я бы женихов подальше посадила :girl_cool:

___________________________________

А вообще, всем тошнотикам советую есть сухарики! Ем фазер хлебцы черные.... Тошнота проходит! И ими не рвет! (меня во всяком случае)

Я вообще и ночью ем черных хлеб и утром, на роботе между едой хлебцы.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем, принимайте и нас в ваши стройные ряды. У нас наверно ПДР позже всех- 31 марта. Хотя не совсем понятно со сроками. Врач посчитал 31 марта, а аппарат, который УЗИ делает посчитал ПДР- 27 марта. Вот и кому верить?

 

И еще, врач сказал, что наши размеры 1,4 мм, а я в интернете почитала, что на этом сроке размер должен быть примерно 4 мм. Как же так? Что же он тогда замерил?

а у меня такая мысль появилась по поводу размера. Что обычно на таком сроке измеряет врач? Плодное яйцо или эмбрион? Вчера он мерял эмбрион- 1,4 мм, а на прошлой неделе он мерял все черное пятнышко, оно было 3 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такая мысль появилась по поводу размера. Что обычно на таком сроке измеряет врач? Плодное яйцо или эмбрион? Вчера он мерял эмбрион- 1,4 мм, а на прошлой неделе он мерял все черное пятнышко, оно было 3 мм.

 

До этого он мерил плодное яйцо, оно больше. Сейчас, наверно, сантиметр у тебя.

 

___________

Обратила внимание, что ленеечка сегодня 7 недель насчитала... А они завтра... Зато у нас начнет рости мозг!!! и пальчики!!! Хорошая ленеечка! Правда... длинна на 6 неделях была 4-7, вроде... не верно указывается.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, большое за поддержку. Надеюсь, очен скоро, вернусь за чихами:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼Динуля //☼, возвращайся поскорее! Все обязательно будет просто отлично.

 

Девочки, добрый день!!!!! Всем спасибо за кулачки, мы дома!!!!! Все нормусик.... Девчата, аккуратнее с фруктами и молочкой...... беременяшек много лежит кто чем травонулся, я вот дыню съела...... Так что бережем себя и малявочек!!!!!!!!!!

Вот и у меня все от дыни началось. Может в больничку попроситься, боюсь, вдруг не справлюсь с обезвоживанием сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого он мерил плодное яйцо, оно больше. Сейчас, наверно, сантиметр у тебя.

вот я полный дуб, аж самой смешно, только что прочитала в интернете, что на 5 неделе меряют плодное яйцо, а когда появляется эмбриончик меряют его. А я уже перепугалась раньше времени, что у нас что-то не в порядке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, ты главное пей больше. Чай крепкий, просто воду, мне врач сказала литра три где то надо выпить за сутки чтобы обезвоживания не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, да, стараюсь побольше пить. Утром пила соляной раствор. Мама говорит, что так может токсикоз проявляться- организм категорически не принимает какие-то продукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

KаZяVа, С выздоровлением тебя, больше не пропадай))) :flower:

Я уже и не знаю что мне кушать, ничего не лезет, вчера салат поела и тот не пошел.... Сегодня целый день на воде и овсяном печенье.... вечером мутить чуть-чуть начинает....Готовлю с трудом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, с возвращением!!не болей больше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я уже и не знаю что мне кушать, ничего не лезет, вчера салат поела и тот не пошел.... Сегодня целый день на воде и овсяном печенье.... вечером мутить чуть-чуть начинает....Готовлю с трудом...

 

Попробуй ночью есть кусок черного хлеба, утром тоже (запивая тем, от чего не тошнит), перекусывать до обеда сухариками черными... может, тоже поможет. Меня почти не тошнит, вырвало только вчера... теперь точно уверена, что от яблока, потому что вечером еще одно съела, и тоже позывы к рвоте начались. Вареное мясо индейки я хорошо съедаю... днем... А какой салат был? С майонезом? Помидор вчера ела, огурец сегодня - все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, вы и впрямь с дочерью как сестры!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Огурцы помидоды и зелень, больше ничего.... Весь вечер тяжесть, как буд-то мой желудок вообще ничего не переваривает..... Пришлось идти к белому другу....

Спасибо за совет, попробую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Огурцы помидоды и зелень, больше ничего.... Весь вечер тяжесть, как буд-то мой желудок вообще ничего не переваривает..... Пришлось идти к белому другу....

Спасибо за совет, попробую....

а зелень какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, у меня токс тоже вечером просыпается... через не могу запихиваю в себя еду, лучше что-то с мясом (курицу могу только кушать) и становится легче... главное постоянно что-то кушать, иначе будет худо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а я схожу с ума от вареников с картошкой и от картошки толченой и именно вечером)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, петрушка базилик и кинза...

Хрюня, Я вот тоже бабушку попросила налепить вареников, очень хочется....)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, петрушка базилик и кинза...

 

Ядерная трава, меня от кинзы тошнит и без беременность, не могу переносить. Лучше попробовать салаты без травы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼Динуля //☼, прими и мои соболезнования :( Ты из больницы и не выходила? Помню, на сохранение ложилась...

 

yurcha, хороша, слов нет! Ненароком подумаешь, что ж я так долго мужа своего искала, тоже уже б больше детишек было. Кого сейчас ждете, мальчика-девочку? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Ну меня не тошнит, у нас вообще здесь траву уважают..... Меня больше не от травы :toks2: а от того,что в желудке тяжесть, нет переваривания пищи..... вот и сейчас такая же хрень, сижу а работе, держусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...