Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки, а в теме "знакомимся" все отметились?. Там Ваши имена есть? Я вот чего хочу... Я хотела в выходные на службу сходить, заодно бы и записочку бы подала "О здравии". Ну кто крещен, и кто этого хочет. И может быть договоримся, что тот, кто идет в церковь, подает записочки за всех, кто этого хочет? Потому что мне наши потери уже надоели, а от нас с вами самих мало что зависит. Как Вам идея? На все воля Божья. Извините, если кого вдруг обидела или расстроила.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в теме "знакомимся" все отметились?. Там Ваши имена есть? Я вот чего хочу... Я хотела в выходные на службу сходить, заодно бы и записочку бы подала "О здравии". Ну кто крещен, и кто этого хочет. И может быть договоримся, что тот, кто идет в церковь, подает записочки за всех, кто этого хочет? Потому что мне наши потери уже надоели, а от нас с вами самих мало что зависит. Как Вам идея? На все воля Божья. Извините, если кого вдруг обидела или расстроила.

Давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, хорошее предложение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, очень хорошее предложение. Я за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда напишите свои имена, а то там не все есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Наталия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, специальную тему создать? чтобы смотреть быть удобнее перед походом в Церковь? А то здесь фиг найдешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Мария

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot,  спасибо тебе! Я Елена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, давайте, а создавать темы только модераторы могут делать, или все?

 

ВСе, нашла как

 

Создала тему, называется: "Молитвы о здравии".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, поддерживаю идею! надо новую темку!!!с именами при крещении!!!я АНАСТАСИЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, от обезвоживания можно еще регидрончику попить. мне в больничке давали..... и само собой обычной воды пить больше...... чай крепкий лучше не надо, в больничке вообще чай давали хиленький и с молоком, а еще компоты из сухофруктов и компот из шиповника.... Так что лучше водички минеральной и без газа!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, спасибо, врач еще порекомендовала крахмал заварить. Заварила, выпила, жду :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, не про крахмал мне ничего не говорили )))))) поэтому даже не знаю ))))))) Но вы не болейте!!!!! С неделькой вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, я вчера тоже пила крахмал один раз. не знаю могет надо было больше раз выпить, мне кажется что не помог, хотя сегодня как то легче вроде. А тебе врач не сказала как часто пить крахмал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, Расскажу интересную штуку. У нас тут считают, что размер таза прямо пропорционален размеру ноги! У тебя какой размер обуви (европейский)? Обычно если 37 и выше - таз нормальный, а 34-35 (ножка Дюймовочки), то и таз очень узкий (не путать с бедрами). У меня у одной подружки и у жены брата мужа ножки маленькие (хоть попа и бедра еще ойойой) - у них у обеих КС было плановое из-за таза. А есть худенькие и маленькие подружки, но с нормальной ногой, так несмотря на свою миниатюрность сами разродились (в том чисте с близнецами, и детьми больше 4кг)...

 

У меня как раз размер ноги 34-35 (как я выбираю обувь -это пипец полный), но рожала сама, с тазом всё нормуль))).

 

☼Динуля //☼, держись, всё ещё будет замечательно!!!!! Будт у тебя замечательные детки, всему свое время и оно скоро настанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, я вчера тоже пила крахмал один раз. не знаю могет надо было больше раз выпить, мне кажется что не помог, хотя сегодня как то легче вроде. А тебе врач не сказала как часто пить крахмал?

Нет. Единственное что, она сказала, что помогает только картофельный крахмал. У меня вот тьфу-тьфу с 11 часов все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Единственное что, она сказала, что помогает только картофельный крахмал. У меня вот тьфу-тьфу с 11 часов все в норме.

 

ну наконец! поправляйтесь... правда я вчера за вечер 4 раза ходила, с разницей меньше часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼Динуля //☼, держись! у меня даже слов нет.. будем очень тебя ждать и копить самые заразные чихи!

от вареников с картошкой

зачем же ты это написала?? ну зачем??? я целыми днями хожу и думаю - чего же я хочу... потом полдня торчу на кухне, приготовлю и... уже не хочу(((((((( ужас!! вареники-то долго делаются!!!! брошу и я вам затравочку: а никто не хочет квашеной капустки?? кисленькой, холодненькой! с лучком, нерафинированным маслицем и к молоденькой картошечке с пылу с жару))))))) у меня уже второй день квасится, зашла на форум, называется :malicious:

yurcha, какая чудесная семья! детки прелесть, а мама такая стройняшка!! ну где там трое детей-то отложились?? нигде!!)))))))

 

а про размер ноги и таза - может, поэтому нога во время Б увеличивается??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼Динуля //☼, прими и мои соболезнования :( Ты из больницы и не выходила? Помню, на сохранение ложилась...

 

yurcha, хороша, слов нет! Ненароком подумаешь, что ж я так долго мужа своего искала, тоже уже б больше детишек было. Кого сейчас ждете, мальчика-девочку? :)

не выходила:( так и лежала здесь, с вечера всё было нормально, а ночью Вот так. До завтра оставили еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Я хочу квашенной капусты. Какой день. Но нельзя мне. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼Динуля //☼, держись! у меня даже слов нет.. будем очень тебя ждать и копить самые заразные чихи!

зачем же ты это написала?? ну зачем??? я целыми днями хожу и думаю - чего же я хочу... потом полдня торчу на кухне, приготовлю и... уже не хочу(((((((( ужас!! вареники-то долго делаются!!!! брошу и я вам затравочку: а никто не хочет квашеной капустки?? кисленькой, холодненькой! с лучком, нерафинированным маслицем и к молоденькой картошечке с пылу с жару))))))) у меня уже второй день квасится, зашла на форум, называется :malicious:

 

А с лучка не вырвет? Меня, думаю, да.... А я капусту и готовую купить могу :P

Но картошка.... я ее вообще люблю... а тут смотрю все на нее налегают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, давайте ка закроем тему еды. Тем кто в России то хорошо, а нам в Германии вареники и капусту можно только самим сделать... Я вот не в состоянии сейчас... ((( Блин, а так хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka- strelka, о как я хочу квашенной капустки с маслицем и картошечкой, но у вы весь мой ужин на сегодня куриный бульон и рисовая каша, говорят она помогает от поноса(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне запретили есть все квашенное и маринованное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...