Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Bege Mot, Настюшка*, а почему нельзя?

Блин, а так хочется...

значит, недостаточно хочется :malicious: я тоже сейчас на кухню захожу только чтобы сыночку приготовить и самой того же поесть, муж сейчас сам питается) но желание капустки пересилило все недомогания)))) да и делать-то её быстро, только вот ждать доооолгооооооо...... :cry:

 

девочки, а вот селёдку же нам можно? она, вроде как термически необработана, Б нельзя всё сырое и сыровяленое, а засоленое можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka

 

, я бы тебе ответила, значит у тебя недостаточный токс))))))))))) у меня каждый поход на кухню (а иногда даже мысльо кухне) вызывают большое желание :toks2: , а иногда и не только желание...

Изменено пользователем LittleOne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, возможно, и недостаточный)))) мне вообще кажется, что в этот раз у меня токс поспокойнее, тк я научилась заранее избавляться от того, что начинает хотя бы капельку противным казаться)))) вот и на кухне у меня теперь исключительно то, что не вызывает тошноту, а мусор муж дважды в день выносит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Aleleka, наверное пацана, чтобы поровну было)

Я Оля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого повышен мужской гормон. Скажите какие тесты вы сдавали? А то мой доктор вообще не собирается мне ничего назначать,а мне сказали что шейка может раскрываться от переизбытка муж.гормона. Вот решила сама пойти сдать все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого повышен мужской гормон. Скажите какие тесты вы сдавали? А то мой доктор вообще не собирается мне ничего назначать,а мне сказали что шейка может раскрываться от переизбытка муж.гормона. Вот решила сама пойти сдать все...

 

 

я сдала 4 гормона... но похоже лишнее :)

Тестостерон, Дегидротестостерон, Дегидроэпиандростерон-сульфат (ДЭА-S04, ДЭА-С, Dehydroepiandrosterone sulfate, DHEA-S), андростендиол

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, везет тебе) а мой муж сначала работает. потом учится, с 8 до 21 его нет дома... тяжело... кушаю в университетской столовой, там овощи, фрукты свежие, хорошо идут) правда сегодня даже там не смогла поесть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

я сдала 4 гормона... но похоже лишнее :)

Тестостерон, Дегидротестостерон, Дегидроэпиандростерон-сульфат (ДЭА-S04, ДЭА-С, Dehydroepiandrosterone sulfate, DHEA-S), андростендиол

 

Тааак,спасибки! А сдавать на тощак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с лучка не вырвет? Меня, думаю, да.... А я капусту и готовую купить могу :P

не вырвет))) проверено уже)))) про капусту - а хвастаться нехорошо!!!))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с лучка не вырвет? Меня, думаю, да.... А я капусту и готовую купить могу :P

Но картошка.... я ее вообще люблю... а тут смотрю все на нее налегают :)

ооо, я к картошке и на пушечный выстрел не подхожу, только фрукты и овощи, хлеб и вода - как в заключении ))) все остальное токсикоз не позволяет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, да будь моя воля я тоже бы сидела на фруктах и воде. НО надо заставлять себя есть, хотя бы немножко мяса, курочку, там, рыбку, что пойдет, с гарнирчиком - сколько влезет. как только стала регулярно есть - токс стал легче. и организм все-таки должен питаться, мясом в том числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка! У врача в Жк спросила специально так как самой назначили, а сколько пить не сказали. она сказала 2 недели пить, 2 недели перерыв, потом еще 2 недели пить. Вот такими курсами как я поняла

 

Динуля, держись ты обязательно станешь мамой скоро, вот увидишь! Все будет хорошо!

 

Мне сегодня назначили в качестве профилактики, ну и для общего эффекта снятия симптомов токса хоть чуть-чуть на 2 недели по 2 таблетки 2 р/д, на ночь не пить, т.к. не усваивается он ночью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак,спасибки! А сдавать на тощак?

 

Да, утром, на тощак.

 

 

не вырвет))) проверено уже)))) про капусту - а хвастаться нехорошо!!!))))))))

 

А я не сразу поняла, что прикол в том, что в Германии не продается :) Думала, это "религиозные соображения" типа есть только домашнюю.

 

 

Похожа_на_Осень, да будь моя воля я тоже бы сидела на фруктах и воде. НО надо заставлять себя есть, хотя бы немножко мяса, курочку, там, рыбку, что пойдет, с гарнирчиком - сколько влезет. как только стала регулярно есть - токс стал легче. и организм все-таки должен питаться, мясом в том числе.

 

Согласна, регулярно есть - святое от токса.

 

Девчонки.... тошнота началась в прошлый четверг, рвотные позывы в понедельник, вчера вырвало,... а сейчас все прошло.... бывает так? завтра 7 неделя, началось с 5 недель и 5 дней.... - неделя и один день :strashno:

 

Мне сегодня назначили в качестве профилактики, ну и для общего эффекта снятия симптомов токса хоть чуть-чуть на 2 недели по 2 таблетки 2 р/д, на ночь не пить, т.к. не усваивается он ночью....

 

речь о магнии? Он от токса помогает?

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гиня сегодня сказала, есть белок обязательно, хоть по чуть-чуть, а меня от мыслей о мясе мутит....говорит, будет токс отпускать, нужно говядину кушать, а сейчас заменять творогом, твердыми сырами, бобовыми, крупами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гиня сегодня сказала, есть белок обязательно, хоть по чуть-чуть, а меня от мыслей о мясе мутит....говорит, будет токс отпускать, нужно говядину кушать, а сейчас заменять творогом, твердыми сырами, бобовыми, крупами.

 

мне хорошо пошла индейка - легкое мясо, почти без вкуса специфического.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

речь о магнии? Он от токса помогает?

Ага, Магне В6. У врача переспросила еще про токс, она ответила, что это не прямое назначение препарата, но в сопутствующем комплексе эффектов есть и этот тоже.

 

мне хорошо пошла индейка - легкое мясо, почти без вкуса специфического.

 

Мне сегодня резко приспичило фаршированных кабачков, так я на фарш индеечный долго смотрела в магазине..... ))) в итоге желудок согласился на куриный :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого повышен мужской гормон. Скажите какие тесты вы сдавали? А то мой доктор вообще не собирается мне ничего назначать,а мне сказали что шейка может раскрываться от переизбытка муж.гормона. Вот решила сама пойти сдать все...

Я тестостерон вчера сдала. Блин. 4.2 оказался при норме до 3.78. Это притом, что я так на метипреде сижу. Врач подумывает на дексаметазон пересадить, он сильнее, но и вреднее =( При беременности от андрогенов метипред лучше. Вот и переживаю теперь.

А так, мне проверяли свободный тестостерон, ДЭАС и тестостерон в основном как заБ. А до беременности еще андростендиол и дигидротестостерон.

У тебя откуда подозрения на повышенные андрогены? раньше проблемы были с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж вчера принес сопливую бацилу! Я так этого боялась... Вчера сделала все что могла старалась близко не общаться, держаться подальше, под утро ушла спать в ванную) на ковер)) не хотела бацилами дышать. Он пьет анаферон, мажет нос оксалиновой мазью. Я купила барьерные капли в нос назаферон (для Б подходят). Нос они мне защитили, но горлочувствую начинает першить и покраснело. Что делать?!! Я в истерике! Это опасно? Чем опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У тебя откуда подозрения на повышенные андрогены? раньше проблемы были с этим?

 

У меня было 3 выкидыша на сроках 20 недель,начиналось всегда с подтекания вод,соответственно поставили цервикальную недостаточность(шейка раскрывается рано),и вот как одна из причин может быть гормональное. По хорошему мне должны зашить шейку с 10 до 14 недели,но доктор сказал что пока об этом говорить рано,мол,будем наблюдать...(то же самое было 3 последних раза....)вот я и решила перестраховаться,сама сдать на гормоны,чтобы уже или исключить или лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, вернется твой токс, у меня постоянно, то лучше, то хуже, только порадуюсь - снова накатит)) 1 день - ерунда! у меня и на 4-5 отпускало... правда, совсем никогда не проходил, только легче становилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, Настюшка*, а почему нельзя?

значит, недостаточно хочется :malicious: я тоже сейчас на кухню захожу только чтобы сыночку приготовить и самой того же поесть, муж сейчас сам питается) но желание капустки пересилило все недомогания)))) да и делать-то её быстро, только вот ждать доооолгооооооо...... :cry:

 

девочки, а вот селёдку же нам можно? она, вроде как термически необработана, Б нельзя всё сырое и сыровяленое, а засоленое можно???

Потому что понос. Капуста - тяжелая пища!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки.... тошнота началась в прошлый четверг, рвотные позывы в понедельник, вчера вырвало,... а сейчас все прошло.... бывает так?

Бывает, бывает я вот тоже думала что всё позади, а нет зато теперь меня тошнит не по утрам, а по вечерам :D . Кстати ты по моему про яблоко писала, у меня такая реакция на яблоко была :toks2: , теперь яблоки под запретом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердечко. Это было первое, что я увидела! как маленькая трепыхающаяся птичка!

Ручки и ножки, такие крохотные, а малыш ими уже шевелит!!!

Господи, как же это прекрасно, я даже и не подозревала, что такое в жизни может быть!!!

Летаю на крыльях счастья!

 

В цифрах вот так:

КТР 13,8мм (7 нед 5 дн)

Диаметр плодного яйца 34,2 мм (8 нед и 3 дня)

ЧСС 158 ударов в минуту!

Тонус матки не повышен

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки.... тошнота началась в прошлый четверг, рвотные позывы в понедельник, вчера вырвало,... а сейчас все прошло.... бывает так? завтра 7 неделя, началось с 5 недель и 5 дней.... - неделя и один день :strashno:

не расслабляйся, скоро будет)))

Что делать?!! Я в истерике! Это опасно? Чем опасно?

первым делом успокоиться, затем капли Деринат в нос по схеме в инструкции, Оциллококцинум каждые 6 часов под язык, мне он очень помогает, главное - как можно раньше начать, тогда, может, в очень лёгкой форме всё пройдёт, даже не заметишь! и не переживай! почти все болеют в 1 триме, ничего страшного))

*Ульяна_Хорошая*, поздравляю!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна_Хорошая*, поздравляю с хорошим УЗИ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...