Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

девочки, что зимой носить будем из верхней одежды?в интернет-магазинах для нас что-то нет ничего пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, спасибо большое. Я тоже на это надеюсь. Последние 3 дня так и поднывал правый бок. Вчера даже но-шпу пришлось пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010,

 

А в МГУ, говорят, была доцент с фамилией Вагина

Да, есть такая фамилия, только ударение на первую А падает. У нас в базе числится несколько таких, а еще есть Педин))))))))))

Остапулька, Вы поправляйтесь!!! И мои кулачки за то, чтоб все хорошо было :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lassstochka, у меня вроде явного токсикоза нет, сейчас 9 недель, на 5-й неделе чуть живот поныл, тошнотики были, пару раз вырвало, потом все прошло. Ну сейчас бывает только, что вкус к некоторым продуктам немного изменился, а так все нормуль. Вот тоже думаю, вроде как и хорошо, а вдруг потом начнется....

А у моей подруги было такое, что до 3 месяцев ее вообще ничего не беспокоило, а потом как начало рвать и вплоть до беременности.

Я 7 августа иду сдаваться .... на учет вставать, надеюсь все будет ок, т к никаких узи, анализов еще не делала.

А потом в долгожданный отпуск на 1,5 месяца и РЕМОНТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за советы! Меня вроде не зацепила болезнь)) Делюсь опытом лечения, поскольку скоро осень. Во первых всем обязательно пропоить своих домашних профилактическими штуками (есть много капель таблеток, которые укрепляют иммунитет, их беременным нельзя, а вот членам семьи надо пропить, например Джерело-И), поскольку самое обидное когда твои родные домой бацилу приносят, а ты ничего сделать не можешь и чувствуешь как заражаешься и подвергаешь масика опасности. Я сначала такая злая была на мужа за то что он здоровый конь летом заболел!!! Начала на него ругаться. А он сидит и так переживательно: а когда ребеночек будет, ты меня уже не будешь как раньше любить? Я чуть не расплакалась.. Поэтому и не смогла его в первую ночь болезни к маме выгнать. На вторую ночь он сам ушел к маме, чтоб меня не заражать. Лечилась я :

1) расставить по всей квартире (возле кровати) тарелочки с нарезанным луком и чесноком, эти запахи чистят воздух от вирусов.

2) от горла оч помогли полоскания с содой, а также содой, йодом(две капли) и солью,, а также питье теплого молока с сливочным маслом и медом.

3) Насморка у меня так и не было хотя у мужа был, а значит мне помог Аква марис и+ еще Назоферон.

4) Отвар из шиповника

5) Аскорбинка.;

6) Питье 3 литра воды в день.

Поверено все на собственной шкуре))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что зимой носить будем из верхней одежды?в интернет-магазинах для нас что-то нет ничего пока...

Я уже эту темку поднимала, но никто не откликнулся.

Мне вот такая курточка приглянулась, только отзывов о ней пока не нашла.

Она 3:1 - можно носить беременной, с малышом и как обычный пуховичок.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно-теплая ли?а то у нас до-30-35 доходит

 

что-то мне кажется не очень удобно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда ребеночек будет, ты меня уже не будешь как раньше любить?

ты ему скажи, что и он тебя так уже любить не будет)))) теперь кто-то другой станет для вас центром вселенной ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в теме "знакомимся" все отметились?. Там Ваши имена есть? Я вот чего хочу... Я хотела в выходные на службу сходить, заодно бы и записочку бы подала "О здравии". Ну кто крещен, и кто этого хочет. И может быть договоримся, что тот, кто идет в церковь, подает записочки за всех, кто этого хочет? Потому что мне наши потери уже надоели, а от нас с вами самих мало что зависит. Как Вам идея? На все воля Божья. Извините, если кого вдруг обидела или расстроила.

Пожалуйста мне за здравие если можно.Я Юля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, anastyamama, а почему вы так рано об этом думаете? к зиме и выбор побольше будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, не знаю...у меня двое деток летом родились-проблем не было...а тут!!!я сама худенькая и все зимнее по фигуре...вот и задумалась

Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже уже думаю о зиме. Верхней зимней одежды много, но вся либо приталеная, либо короткая. Явно не для пузика. С мужем решили, что будем покупать по факту, но явно не дорогую, сама хочу уложиться в 5 т, так как смысла в дорогих пуховиках нет, ведь нам только на одну зиму. А еще у меня есть одна мысль, у меня подруга недавно очень похудела, думаю может даже у нее что то и осталось из зимней одежды. Но пока речь об этом не заводила, так как никто не знает о моей б . Лично мое мнение, что если есть , то я не откажусь, а лишние денежки потрачу на малыша лучше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всерьез подумываю пуховик Б/у искать на Авито где-нибудь. В слингокуртке смысла не вижу, мы же в марте уже родимся все..ну максимум месяц еще холода могут быть для пуховика.

А в магазинах действительно рано еще искать, там попозже появятся зимние вещи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно-теплая ли?а то у нас до-30-35 доходит

 

что-то мне кажется не очень удобно будет

 

Написано, что выдерживает морозы до 35 градусов

 

Касика, anastyamama, а почему вы так рано об этом думаете? к зиме и выбор побольше будет))

 

Не знаю:) Лежу уже месяц, думаю обо всем подряд))) Нечем себя занять

 

я всерьез подумываю пуховик Б/у искать на Авито где-нибудь. В слингокуртке смысла не вижу, мы же в марте уже родимся все..ну максимум месяц еще холода могут быть для пуховика.

А в магазинах действительно рано еще искать, там попозже появятся зимние вещи.

 

Так в слингокуртке можно всю зиму ходить, а потом следующую зиму уже с малышом. Разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик.

Я лежу в больничке на сохранении, сегодня вот домой муж забрал на выхи. В четверг делали УЗИ КТР 10 мм = 7 неделям, СБ+. У меня параовариальная киста 50*49мм на правом яичнике. Доктор сказала лежать и наблюдаться, через дней 10 сделает снова УЗИ и промониторит не будет ли киста расти.

 

держись! если верующая, запишись в темке про молитву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, 9-11 месячного малыша на себе таскать? Некоторые детки в это время уже ходить начинают, не думаю, что ему понравится быть к маме привязанным надолго )))) Не знаю, может я конечно не права.

Я пока на колясках зациклилась. Сначала хотела 3 в 1 взять. Теперь думаю купить люльку тоже б/у. Все равно их по пол года используют, они не успевают сильно потрепаться. А осенью уже можно прогулочную новую купить. ну и автокресло отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

 

У кого недельки с недельками!!!!

 

я тоже думала насчет куртки, но надеюсь влезть в свою и ничего не покупать, т.к куртки для Б, очень дорогие и некрасивые, а для слинга у меня есть слинговставка, правда в зимнюю куртку!

 

мы катались в люльке до 8-ми месяцев и друзья наши тоже!

 

 

я сейчас наделала шаурмы, и мы налопались, так вкусно получилось...мммм))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую беременность обычного ОСЕННЕГО пальто хватило (мне было жарко, хоть я и мерзлячка), рожала 24.01. Сейчас на зиму у меня пуховик каламбия. Не думаю, что мне его не хватит... и вообще я рожать планирую в конце марта, будет прохладно, но не думаю, что ниже -10 градусов. А это вообще осенняя одежда. Более того, если пузо будет расти как в прошлый раз (не сильно, что вряд ли, но мало ли), то я до февраля на тему невлезания особо парится не буду. У меня есть подозрение, что сарафан мой беременный еще жив... а если нет, аналогичный сшить не проблема.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, а у меня такой есть просто расклешенный. Наверное, тоже подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как неприятно это писать....но я вынуждена покинуть вас :( началось кровотечение, приехала в роддом и к сожалению констатировали выкидыш....Сейчас мне таааак плохо, но я верю, что очень скоро у меня всё получится! Вам всем всего хорошего и берегите себя и малявочек :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, сожалею..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, крепитесь и после лечения обязательно все получится. :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, очень жалко. Все обязательно получится, по другому не может быть.

 

Что же у нас за неделя такая, одни потери((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, Держитесь!!! Все девочки, столкнувшиеся с трудностями - держитесь, больше нечего сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, 9-11 месячного малыша на себе таскать?

Ну не знааааю...) Вроде ж таскают в слингах...Но задумаюсь:)

 

JuliaTeh, Эх...грустно. Но все равно НУЖНО верить, что это к лучшему и природа просто уберегла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...