Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Bege Mot, у меня уже давно и токса нет и грудь не болит как в начале,так что все нормально))))))))))))

 

у меня собака,овчарка(которую недавно купили) сама прыгает в бассейн,плавает там а потом на солнышке лежит))))))))))))))))))))))я сначала не могла понять почему у нее пузо мокрое и лапы,а сегодня подсмотрела))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, у меня уже давно и токса нет и грудь не болит как в начале,так что все нормально))))))))))))

 

у меня собака,овчарка(которую недавно купили) сама прыгает в бассейн,плавает там а потом на солнышке лежит))))))))))))))))))))))я сначала не могла понять почему у нее пузо мокрое и лапы,а сегодня подсмотрела))))))))))))

:Жарко ей, наверное! У овчарок такой огромный подшерсток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже ни токса нет и грудь сегодня вообще не болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже ни токса нет и грудь сегодня вообще не болит!

Наверное, это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot будем надеяться, а то как начитаюсь этих блогов страшных, ужас :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Вернулась от родителей и сразу на дачу))))) отдохнула

.Новостей не знаю,так что завтра сяду читать вас

Завтра пойду на учёт вставать) страшно- Ждала своего врача с отпуска. Девочки уже все встали на учёт или есть ,кто не торопиться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о ЖК. Я тоже сходила уже. мне выписали направления на всякие общие анализы стандартные. И на 13 августа на первый скрининг направление вписали (14 августа ровно 11 недель будет). Но там пока только УЗИ и биохимия. Двойного теста почему-то нет. Я не обратила внимания сразу,и теперь в замешательстве. Может гиня по результатам узи будет решать надо делать двойной тест или нет, не знаете?

Мне на УЗи уже направление дали, получается будет около 13 недель уже. И больше никаких скринингов. Тоже на двойной тест не посылают сдавать. Общие анализы уже все пройдены. Единственное, в конце сенября сдать кровь на альфапротеин что ли. На уродства как врач сказала, и сдавать этот анализ мне где то около 15-16 недели. больше ничего не говорили.

Изменено пользователем Виноградинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, похоже, простыли ((( глотать больно, горло покраснело и отекло.....полоскаю океанической водой и Тантум Верде, пью морс брусничный, молоко с маслом сливочным, сосу лимон, соплей пока нет, посмотрим как утром будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а грудь у кого-то на моем сроке стала меньше болеть? Я понимаю, что я уже параноиком становлюсь, но все-таки?

 

Признаков токса у меня тоже нет. Что, наверное, после трех дней "на горшке" не удивительно - все токсины вымыло. Все равно, так страшно.

Поддерживаю Habibti1. Токса не было и нет. А грудь действительно меньше болит, в одно время - вообще не дотронуться было.

 

Виноградинка, вот этот самы протеин как раз входит и в первый, и во второй скрининги (двойной тест и тройной тест). Но в твоем случае, на 16 неделе если, это уже второй скрининг будет. Ладно, разберемся по ходу.

 

У меня плохие новости. Сегодня светло коричневая мазня вместе с утрожестаном вышла. С тоненькими прожилками как ниточки. Завтра побегу к врачу. Очень надеюсь, что это выходит старая гематома из-за отслойки на 7 недели..но уже 3 недели прошло.. страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у врача обязательно поинтересуюсь про выделения. У меня бывают то бело-кремовые, густые, то бело-прозрачные, но не часто,чуть больше чем до беременности. При этом меня ничего не беспокоит.

Я так понимаю что в норме выделения должны быть, без запаха, ззуда, жежения.

 

Вот что я нашла: "Слизистые выделения при беременности, напоминающие по консистенции яичный белок, в разных количествах, прозрачные или слегка белесые – для периода вынашивания ребеночка являются совершеннейшей нормой, успокаивают специалисты. Особенно это касается первых 12 недель беременности, когда «господствующее положение» в организме женщины отдано гормону прогестерону."

 

Мы тоже кстати едем в отпуск к родителям, правда за 200 км, но мы ездим регулярно, так что я уже привыкла. Там море, солнце, каждый день будем ходить! да еще и дача рядом с овощами да фруктами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Habibti1. Токса не было и нет. А грудь действительно меньше болит, в одно время - вообще не дотронуться было.

 

Виноградинка, вот этот самы протеин как раз входит и в первый, и во второй скрининги (двойной тест и тройной тест). Но в твоем случае, на 16 неделе если, это уже второй скрининг будет. Ладно, разберемся по ходу.

 

У меня плохие новости. Сегодня светло коричневая мазня вместе с утрожестаном вышла. С тоненькими прожилками как ниточки. Завтра побегу к врачу. Очень надеюсь, что это выходит старая гематома из-за отслойки на 7 недели..но уже 3 недели прошло.. страшно.

Это может быть гематома! Я тут уже писала, кажется, у моей коллеги по работе так было на 8 неделе, еще и с кровью. Пару месяцев назад родила отличного парня. Тоже оказалось гематомка выходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, похоже, простыли ((( глотать больно, горло покраснело и отекло.....полоскаю океанической водой и Тантум Верде, пью морс брусничный, молоко с маслом сливочным, сосу лимон, соплей пока нет, посмотрим как утром будет...

о, собрат по несчастью. я тоже заболела: горло болит и уши заложены. и целый день еще на работе торчать, приду буду пытаться как-то лечиться дома(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! хотя у меня оно не совсем доброе....моя свекровь снова выкинула очередной фортель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, похоже, простыли ((( глотать больно, горло покраснело и отекло.....полоскаю океанической водой и Тантум Верде, пью морс брусничный, молоко с маслом сливочным, сосу лимон, соплей пока нет, посмотрим как утром будет...

 

поправляйтесь!

 

У меня плохие новости. Сегодня светло коричневая мазня вместе с утрожестаном вышла. С тоненькими прожилками как ниточки. Завтра побегу к врачу. Очень надеюсь, что это выходит старая гематома из-за отслойки на 7 недели..но уже 3 недели прошло.. страшно.

 

:(. Это само по себе не страшно... главное бежать к врачу :kulachki: А лучше сразу на скорой в больницу :)

 

 

я тоже заболела: горло болит и уши заложены. и целый день еще на работе торчать, приду буду пытаться как-то лечиться дома(

 

бегом в аптеку! До вечера лучше не ждать!

 

 

Всем доброе утро!! хотя у меня оно не совсем доброе....моя свекровь снова выкинула очередной фортель....

 

Что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)))) Мои с работы сейчас все на флюре, а я нет)))))))))))

Хрюня, Что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, а что купить в аптеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, а что купить в аптеке?

 

Может и не в аптеке ;) Можно мед с молоком и маслом, соду (для полоскания), аквамарис в аптеке для носа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так получилось что у меня прописка не местная, а из другой области, у мужа моего квартира напополам с его папой, и сейчас я завела разговор что надо бы меня прописать, муж не против, грит без проблем пропишу к себе на половину, но по нашим законам его папа тоже должен дать согласие как второй собственник, и всё бы хорошо, но влезла свекровь со своим заявлением что "мы сделаем тебе временную регистрацию". На все мои просьбы сделать мне всё-таки нормальную регистрацию, мама мужа мило улыбалась и говорила "ну хорошо, давай паспорт, у меня в паспортном столе подруга начальником работает, пропишут без вашего присутствия". Это дело было в среду, в пятницу свекровь позвонила мне и сказала что все вопросы улажены и я прописана. Вчера мы ходили к ней и свекру в гости, ну и чтобы забрать паспорта и вот я открываю свою бардовую книжечку, а там как стоял штамп со старой пропиской так и стоии, а свекровь ехидно улыбаясь протягивает мне свидетельство о временной регистрации по месту пребывания!!!! я в шоке в полном, муж мой тоже. Хватило сил не расплакацца перед ней. На наши вопросы "зачем так делать??" свекровь ехидно улыбаясь отвечала "а какая разница??", вообщем дошло до того что муж мой на неё наорал, я полвечера дома проревела и как терь быть даже и не знаю. Я так поняла, что мне показали своё отношение и указали на моё место в их семье. Гадко и противно, впечатление что наступила в какашку.........вот так внуков мы хотим, но прописывать мы их не хотим......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! хотя у меня оно не совсем доброе....моя свекровь снова выкинула очередной фортель....

Сегодня день фортелей. У меня мама ЖЖОТ. Позвонила утром, и накинулась, что я не беспокоюсь о родителях совсем. А я только глаза продрала, не спала пол ночи. Что дома на плите грязь и вообще, свет в туалете горит.Просто раньше когда я жила с ними, я квартиру держала в порядке, убиралась все время, готовила что-нибудь к их приезду. А сейчас я на другом конце Москвы, ехать до туда час.Я заезжаю раз внеделю - цеты полить. Мне трудно сейчас. Господи, сговорились что-ли все! Я до магазина доползаю с трудом, не то что убираться. Спасибо, дома муж помогает. Сижу. рыдаю. Главное, хотела сегодня к ним поехать, приготовить что-нибудь к ее приходу с работы. А теперь прямо не хочется. Жалею, что сорвалась, но ... Я послала всех на ..... и попросила оставить меня в покое. Сижу, рыдаю. Гормоны, наверное, раньше из меня слезу не выдавишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.вот так внуков мы хотим, но прописывать мы их не хотим......

 

Не расстраивайся! Разница только в том, что чаще бегать надо будет продлевать! И ребенка к ним не прописывай, пока тебя не пропишут. Была бы квартира не приватизированная - был бы смысл прописывать, а так - пусть чувствуют, что раз ты им не родная, то и внук тоже будет с временной - путь позорятся.

 

Сегодня день фортелей. У меня мама ЖЖОТ. Позвонила утром, и накинулась, что я не беспокоюсь о родителях совсем. А я только глаза продрала, не спала пол ночи. Что дома на плите грязь и вообще, свет в туалете горит.Просто раньше когда я жила с ними, я квартиру держала в порядке, убиралась все время, готовила что-нибудь к их приезду.

 

О_О это после того, что она с внуком помогать не собирается? У тебя проблемы с чувством вины, и у тебя сидят на шее. Обидься, и пусть общается с тобой ближайшие 9 месяцев через твоего мужа.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так получилось что у меня прописка не местная, а из другой области, у мужа моего квартира напополам с его папой, и сейчас я завела разговор что надо бы меня прописать, муж не против, грит без проблем пропишу к себе на половину, но по нашим законам его папа тоже должен дать согласие как второй собственник, и всё бы хорошо, но влезла свекровь со своим заявлением что "мы сделаем тебе временную регистрацию". На все мои просьбы сделать мне всё-таки нормальную регистрацию, мама мужа мило улыбалась и говорила "ну хорошо, давай паспорт, у меня в паспортном столе подруга начальником работает, пропишут без вашего присутствия". Это дело было в среду, в пятницу свекровь позвонила мне и сказала что все вопросы улажены и я прописана. Вчера мы ходили к ней и свекру в гости, ну и чтобы забрать паспорта и вот я открываю свою бардовую книжечку, а там как стоял штамп со старой пропиской так и стоии, а свекровь ехидно улыбаясь протягивает мне свидетельство о временной регистрации по месту пребывания!!!! я в шоке в полном, муж мой тоже. Хватило сил не расплакацца перед ней. На наши вопросы "зачем так делать??" свекровь ехидно улыбаясь отвечала "а какая разница??", вообщем дошло до того что муж мой на неё наорал, я полвечера дома проревела и как терь быть даже и не знаю. Я так поняла, что мне показали своё отношение и указали на моё место в их семье. Гадко и противно, впечатление что наступила в какашку.........вот так внуков мы хотим, но прописывать мы их не хотим......

Знаешь, Хрюнь. Наверное, моя врач права, и беременность - это действительно испытание на будущее мтеринство, которое Господь посылает. Будем держаться. Наверное, это единственное время в жизни женщины, когда она имеет полное право побыть эгоистом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, собрат по несчастью. я тоже заболела: горло болит и уши заложены. и целый день еще на работе торчать, приду буду пытаться как-то лечиться дома(

 

Ага, сосестра )) сегодня вся эта красота зазеленела, из носа тоже зелень....фууууу блин. Ладно хоть пока без других прелестей в виде температуры высокой, головной боли и прочего г.

 

о, собрат по несчастью. я тоже заболела: горло болит и уши заложены. и целый день еще на работе торчать, приду буду пытаться как-то лечиться дома(

 

Ага, сосестра )) сегодня вся эта красота зазеленела, из носа тоже зелень....фууууу блин. Ладно хоть пока без других прелестей в виде температуры высокой, головной боли и прочего г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, самое интересное, что владельцы квартиры (муж и свёкр) абсолютно не против!!!свекр со свекровью живут в отдельной квартире!!! муж мой так вообще в шоке от поступка маменьки!!! я ваще не поняла смысла такого поступка, я не собираюсь ни на что претендовать........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Да уж, не очень приятно....А меня вот вообще прописывать не собираются....а про ребенка даже не хочу спрашивать, пусть муж решает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, жалко далеко живете я бы поделилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...