Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Настюшка*, не знаю какие права на квартиру в её понимании даёт мне постоянная прописка........И если к разговору о квартплате то за временнопрописанных берёцца такая же квартплата как и за постоянных (ну если канешн нет счетчиков на всё), так что никакой разницы нет, а учитывая что я плачу за квартиру мне вообще эти телодвижения непонятны!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот девочки и я вас покидаю.Всем здоровых малышей :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja,

Возвращайся поскорее!

 

Девочки, ну что же это такое!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, а сейчас мне как вставать на учет?? в ЖК по месту жительства сегодняшнего с меня сейчас запросят справку из ЖК по месту постоянной прописки, что я у них не стою на учете, а чтобы получить эту справку мне нужно туда ехать, а это 150 км по жаре + целый день как минимум будет потерян

БЕРЕМЕННЫЕ ВСТАЮТ НА УЧЕТ ПО МЕСТУ ФАКТИЧЕСКОГО ПРОЖИВАНИЯ!

читайте закон о бесплатной медпомощи беременным. я тоже прописана в одном городе, временная регистрация в области др.города-вкладыш,как у тебя, фактически живу в центре другого города-встала на учет без проблем(квартира мужа)а в регистратуре сказала, посмотрите закон и если надо делайте запрос участковому живу я там по факту или нет.ВСЕ-ВОПРОС ИСЧЕРПАН. а свекровь ваша - может и грубо сделала, но это ее право!вы найдите с ней общий язык и все будет хорошо...а так , меня бы тоже насторожило,честно говоря такое рьяное желание.

Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно мне...очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, а денюшки они где получают??тоже по фактическому??

 

lja, сочуствую.......... дай Бог в скорейшем будущем здоровых малышей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, моя мама, когда моему брату квартиру купила, на его имя ее не оформила. Написала завещание. А потом пришла и сказала его жене:"Таня, ты не обижайся! Живите мирно. Тебе и разницы никакой не будет, на кого квартира оформлена."

И я с ней согласна.

 

А разница таки есть... у меня муж вопреки всем опасениям... которые я тоже понимаю, решил, что мы оформляем квартиру в общую совместную собственность. В принципе, я как жена итак имела бы права при разводе на половину, но я бы не стала... Но сам факт, что квартира НАША придает ощущение не гостя... а это очень важно, особенно если в жизни уже не складывалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, ой-ей-ей!как жалко!!!поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот девочки и я вас покидаю.Всем здоровых малышей :Hello:

 

Ты долго боролась за эту беременность! Соболезную! Возвращайся за чихами! Думаю, все дело в экологии, что мы теряем бойцов. Здоровья тебе, и твоим будущим малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, возвращайся. Месяца через четыре. Будем ждать тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,

anastyamama, а денюшки они где получают??тоже по фактическому??

 

кто?

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ БЕРЕМЕННЫМ В ЖЕНСКИХ КОНСУЛЬТАЦИЯХ ПО ПРОГРАММЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАРАНТИЙ ОКАЗАНИЯ ГРАЖДАНАМ РФ БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

 

1. Амбулаторная помощь по беременности оказывается БЕСПЛАТНОвсем гражданам РФ.

 

2.Беременные наблюдаются у участкового акушера-гинеколога по территориальному принципу (по месту фактического проживания) согласно графику работы с беременными или у акушеров-гинекологов на специально выделенных для этого приемах

Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, все дело в экологии, что мы теряем бойцов.

Врач, к которому я попала после ЗБ, был в этом уверен на 100 %. И сильно грешил на хлебозаводовский хлеб. Рассказал, что после войны в СССР завезли морозоустойчивое зерно. И вот мышки, которые его ели в лаборатории, в третьем поколении переставали приносить потомство.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: какой кошмар....а ведь так и есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!

пульсация в животике-это активное кровообращение в матке и малом тазу!!

малыша конечно еще не почувствовать, если б было так легко :))

но погодите, месяцок-другой и шевелюшки начнутся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач, к которому я попала после ЗБ, был в этом уверен на 100 %. И сильно грешил на хлебозаводовский хлеб. Рассказал, что после войны в СССР завезли морозоустойчивое зерно. И вот мышки, которые его ели в лаборатории, в третьем поколении переставали приносить потомство.

 

О_о... а я не любительница хлеба... но долго не могла забеременеть. Я видела передачу про вред сотовых: из положили в инкубатор, и в инкубаторе вылупилось, вроде 50% птенцов. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, очень жаль, сочувствую. Возращайся за чихами, уж мы тебя как обчихаем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, кто?

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ БЕРЕМЕННЫМ В ЖЕНСКИХ КОНСУЛЬТАЦИЯХ ПО ПРОГРАММЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАРАНТИЙ ОКАЗАНИЯ ГРАЖДАНАМ РФ БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

 

1. Амбулаторная помощь по беременности оказывается БЕСПЛАТНОвсем гражданам РФ.

 

2.Беременные наблюдаются у участкового акушера-гинеколога по территориальному принципу (по месту фактического проживания) согласно графику работы с беременными или у акушеров-гинекологов на специально выделенных для этого приемах

после рождения ребятёнка пособия всякие-разные тоже по месту фактического жительства можно получить????

 

Bege Mot, вот уж никада бы не подумала на хлеб!!!! благо я его не ем практически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, если ребенок прописан с мужем-муж может получить(единовременное точно!), а остальное уточни в соцобеспечении вашего города

Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после рождения ребятёнка пособия всякие-разные тоже по месту фактического жительства можно получить????

 

Bege Mot, вот уж никада бы не подумала на хлеб!!!! благо я его не ем практически

 

Ээээ. Получать-то можно, а вот документы, наверно, придется оформлять по прописке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, чем только не пугают... и хлеб, и чернобыль, заводы там всякие, выбросы...но я предпочитаю об этом не думать, в конце концов, изменить мы уже не можем ничего..

 

а меня сегодня с почином) первый раз вырвало) при чем и не тошнило особо, просто на автобусе проехала, думала укачало, вроде время прошло, поела клубники, она мне всегда помогала от тошноты, тем более клубника наша, из Бонна, не какая-нибудь там турецкая... вкусная... и тут же полетела обниматься с фаянсовым другом) но при этом потошнило немного и прошло и уже леплю вареники с картошкой))) вообще токсикоз у меня всё-таки убывает, медленно, но верно. теперь тошнит только в обед или вечером, недолго, намного слабее... наверное, на 9 неделе уже можно токсикозу и проходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, какие документы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, прикольно!!сегодня вечером мужа обрадую))))пусть в своём плотном графике выкраивает местечко для похода по собесам и прочим "радостным" местам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, вот это уже КОНКРЕТНЫЕ доводы для постоянной регистрации тебя - тут уж пусть сам варит головой!или еще вариант, он с ребенком после родов, а ты в свой город за 5000 р ;) только и тогда тебе ребенка надо к себе будет прописывать

 

а еще свекровь может тебе эти субсидии выплачивать ;)

Изменено пользователем anastyamama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, думаю он "обрадуецца"))))пусть сам со своей мамой договариваецца

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, но отсутствие прописки не мешает тебе встать на учет...никаких доказательств тебе предъявлять не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...