Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

anastyamama, просто хотелось по-человечачьи чтобы усё было, да и мне бы было так спокойней, вроде все в одной кучке.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, чем только не пугают... и хлеб, и чернобыль, заводы там всякие, выбросы...но я предпочитаю об этом не думать, в конце концов, изменить мы уже не можем ничего..

 

а меня сегодня с почином) первый раз вырвало) при чем и не тошнило особо, просто на автобусе проехала, думала укачало, вроде время прошло, поела клубники, она мне всегда помогала от тошноты, тем более клубника наша, из Бонна, не какая-нибудь там турецкая... вкусная... и тут же полетела обниматься с фаянсовым другом) но при этом потошнило немного и прошло и уже леплю вареники с картошкой))) вообще токсикоз у меня всё-таки убывает, медленно, но верно. теперь тошнит только в обед или вечером, недолго, намного слабее... наверное, на 9 неделе уже можно токсикозу и проходить...

Это да, не знаешь как организм и на что прореагирует. Я вот сегодня, например, не смогла проглотить Омега 3. Такой ровтный позыв был, что чуть все обратно не вышло. Вот сейчас поела, попробую еще. И мясо у меня как-то "не идет".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, я возненавидела колбасу и сосиски, бээээээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo,

Мое мнение такое: хочешь жить в своей квартире - купи и живи. Или найди мужа богатого, который тебе квартиру подарит или купит. Или родители помогут. А то часто так бывает, хочется хозяином себя ощущать,или хотя бы уж точно не на птичьих правах...но почему то не в своей квартире.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, я с первым мужем жила в своей 3 х ком с нашим общим ребенком-бабушка умерла моя с кот мы жили-т.е. квартира ее была, потом поменяли в центр через куплю-продажу. через пару лет развод. когда я решила продать квартиру от мужа нужна была справка, что он не против - А ОН ПОТРЕБОВАЛ 10% ОТ СТОИМОСТИ КВАРТИРЫ ЗА СПРАВКУ!!!Никогда бы не подумала, чт он на такое способен!за 12 лет ни помощи, ни алиментов!сейчас дочери 17 и я ей подарю свою квартиру в СПб-костьми лягу, но никого кроме нее и внуков там не будет в собственниках!!!так что поймите свекровь.ведь люди после развода становятся зверями, а если у вас сейчас с ней непонимание-то все понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, какие документы?

 

на пособия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo,

Мое мнение такое: хочешь жить в своей квартире - купи и живи. Или найди мужа богатого, который тебе квартиру подарит или купит. Или родители помогут. А то часто так бывает, хочется хозяином себя ощущать,или хотя бы уж точно не на птичьих правах...но почему то не в своей квартире.

АБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ!!!потому как свое жилье заработать очень сложно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, просто хотелось по-человечачьи чтобы усё было, да и мне бы было так спокойней, вроде все в одной кучке.....

 

мужа к себе пропиши ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo,

Мое мнение такое: хочешь жить в своей квартире - купи и живи. Или найди мужа богатого, который тебе квартиру подарит или купит. Или родители помогут. А то часто так бывает, хочется хозяином себя ощущать,или хотя бы уж точно не на птичьих правах...но почему то не в своей квартире.

никогда не спала и не видела чтобы найти мужа богатого, который квартиру подарит, а так вот получилось что муж достался с квартирой, точнее с частью квартиры и если честно мне бы было проще купить эту дурацкую прописку, чтобы мне никто нервы не трепал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ведь и если мужа любишь и жить невмоготу можно и к себе уехать. Я вот считаю - ситуация выеденного яйца не стоит - в очередной раз ты поняла отношение свекрови к тебе(не доверяет) да и ты, я думаю, не в восторге от нее. плюнь ты на это дело - а детские - не такие великие деньги, уж единовременное муж на работе - КСТАТИ! получит-раз он работает ему не надо никуда бегать - только к глбуху своему!!!

Изменено пользователем anastyamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, а ниче что у меня в этом городе работа??и живём мы здесь??

а насчет прописать его к себе - я то с удовольствием, но повторюсь что живём и работаем мы в Воронеже, а у меня прописка в другой области......а к вопросу о претенденстве на его квартиру - даже никогда и не думала претендовать на чужое!!!!кагда с первым мужем разводилась ничего не стала делить, хотя могла бы, просто чесная дюже и совестливая......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, но свекровь то тебя не знает, как ты себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, у меня муж сам на себя работает без оформления и никакого бухгалтера у него нет, тем более главного!!по сути дела он безработный))

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, в налоговой он же состоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, нет!! кроме ИНН физ.лиза у него для налоговой нет никаких документов, ИП он закрыл в прошлом году....

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда он в собес должен идти, как безработный + встать на биржу труда.....мдяяяяяяя....не завидую ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama, да ладно, мы не жалуемся......

а на бирже стоять не очень благородное дело))

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,

Просто в наше время реально много желающих за красивые глаза получить жилье.

А в Вашем случае, с пропиской, я не понимаю, в чем подвох. Видимо, свекровь просто хочет показать. что она в доме хозяйка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, я всё это прекрасно понимаю!!!и знаю массу случаев, но я вчера сказала свекрови, что могу написать расписку что не буду претендовать на квартиру или пусть мне сделают прописку с оговоркой "только проживание".........

Наверно так и есть, что свекровь хочет показать мне моё место, ну и лишний раз продемонстрировать свою власть......только мне почему то мужа БОЛЬШЕ жалко, это наверно ужасно когда с одной стороны беременная долгожданным ребёнком любимая жена, а с другой стороны не менее любимая мама......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, вот уж точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,

Ну что тут скажешь...не принимайте близко к сердцу! Надо без эмоций решать вопрос. Я сейчас тоже не по своей воле прописана у черта на куличках. Тоже в ближайшее время буду озадачиваться этим вопросом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно, что проблема прописки может покалечить отношения нас всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo,

Мое мнение такое: хочешь жить в своей квартире - купи и живи. Или найди мужа богатого, который тебе квартиру подарит или купит. Или родители помогут. А то часто так бывает, хочется хозяином себя ощущать,или хотя бы уж точно не на птичьих правах...но почему то не в своей квартире.

 

Это правильно! Но нормально, когда невестку почти как дочь воспринимают. А дочь бы не прописали? А вдруг она станет наркоманкой когда вырастет и будет хахалей водить? Не нормально такие прогнозы строить. Хотя время такое... Реально, это единственный нормальный подход. Тогда и дележки внуков с мамой не будет. Для меня так: относясь так к невестке ТЫ УЖЕ ПОЛУЧАЕШЬ в свою семью проблемы, а если сын с женой разведутся, и она будет претендовать, это только МОООЖЕТ быть. Причем между психологической атмосферой в семье.... СЕМЬЕ (а не среди людей как-то связанных с друг другом временно из-за решения женится сына) и материальными конфликтами большая разница - первое важнее. Хотя почему-то так получается, чем больше дает семья родителей, тем более жадными и требовательными становятся новоиспеченные дочки. Границы тоже нужны и правила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет :)

Я вся в соплях 3-ий день уже. Лечусь горячими морсами, лук ем, как яблоки. Пиносол, Аква Марис капаю. Думаю-гадаю, это я каку подцепила слабым иммунитетом или это очередной признак беременности... Может, у кого-то что-то подобное тоже есть?

Горло не болит (ттт), а вот ТТ к вечеру может подниматься до 37,2-37,5. Хотя до насморка ТТ была абсолютно обычная - 36,6.

Эх.

Изменено пользователем Shurshik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ведь и если мужа любишь и жить невмоготу можно и к себе уехать. Я вот считаю - ситуация выеденного яйца не стоит - в очередной раз ты поняла отношение свекрови к тебе(не доверяет) да и ты, я думаю, не в восторге от нее. плюнь ты на это дело - а детские - не такие великие деньги, уж единовременное муж на работе - КСТАТИ! получит-раз он работает ему не надо никуда бегать - только к глбуху своему!!!

 

Понимаешь, дело же не в том, что не прописали - это фигня. Важно почему! И это почему останется!!! Если не донести, что есть семья, и развод ждать не стоит! И не ругаться, не обижаться,... а пока беременна вообще на эту сложную тему говорить не стоит. У меня муж когда-таки купил квартиру на нас, и продал брату долю в общей квартире, показал, что возвращаться ему не куда, и развод планировать не выгодно ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...