Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Настюшка *, я тоже такая же никакая. уборкой не занимаюсь, максимум пыль сотру ну это если силы есть и муж пальцем ткнет, глажу раз в недели 2 ну только вещи в которых ходим. вот только еду приходится готовить, иначе муж с голоду помрет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, нет не одна. Прям про меня слово в слово. Хорошо что сын у же взрослый и покушать найдет себе и гуляет сам и даже если попрошу посуду помоет. А так во всей квартире пылища, хоть цветы сажай.Ввоскресенье нагладила мужу рубашек на неделю, теперь можно расслабиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Начиталась вас про капусту...... теперь тоже сижу и хочу капусту )))))))) к слову об обмороках, сегодня в автобусе сползла....... хорошо сразу посадили..... а меня аж в холодный пот бросило..... духотища на улице не реальная!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички доброе утро всем и отличного дня :flower: :flower: :flower: !!!!

можно я вернусь к вопросу про токсоплазмоз?? у нас дома живёт морская свинка, я её как узнала что беременна целовать перестала, но на руки всё таки беру (дюже он у нас ручной), какахи за ним прошу мужа убирать или сама изредка в перчатках и намордничке))интересно, а морские свинки являюцца носителями или возбудителями???

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше просыпалась не позднее 6 утра. Даже в выходные не могла дольше, чем до 7 спать. И как электровеник по дому летала - занималась домашними делами. А теперь раньше 10 меня не поднять.

И вообще, я стала такой медлительной. Мутит частенько. Голова болит каждый день. И слабость. На кухню не хожу. Ужин не готовлю. Уборкой не занимаюсь. Сижу дома уже неделю безвылазно. И палец о палец не ударила за это время. Муж вроде и понимает, что это временно, но тем не менее почти каждый вечер повторяет с ухмылкой известный стишок: "Если дома нет еды и обкаканные дети - значит мама целый день просидела в интернете!".

 

Я одна такая-никакая?

 

нет ты не одна такая я уже так 3 неделю безвылазно сижу дома, только пару дней назад начала прогуливатся по вечерам подышать свежим воздухом, и с нетерпением жду когда начнется 2 триместр говорят должно быть легче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки которые работают, как же я вам сочувствую. вы такие молодцы. тошнит,мутит, обмороки, а вы на работу еще ходите. памятник вам :orden: :orden: :orden: .

 

KаZяVа, не знаю как у других, но хочу немного предостеречь по поводу капусты. поела вечером в охотку,но немножко. так всю ночь пучило :confusion: :confusion: с газами. и мой бедный желудок взбунтовался(гастрит видите ли у него) хотя так вкуснооооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с сонливостью все наоборот - всю жизнь была как муха вареная, спать хотела постоянно (вроде проявление любимой дистонии), еще и сова - спать до обеда могла без просыпа, благо режим работы позволял. А сейчас - в 10.00 глаза открываются сами, в час ночи уже есть желание прилечь спать и просыпаюсь ночью несколько раз на попить и пописать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, обнаружила на ежедневке что-то похожее на кровь. Вызвала скорую, поехала в больничку. Помолитесь за меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, не переживай только раньше времени! Помолюсь дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброве утро, девочки! Сдала на токосоплазмоз, выясняла вясняла вчера, а самое глвное не спросила, лаборантка меня спрашивает, антитела к чему? То что сейчас или болели ли уже? А я не знаю, врач в ЖК ничего не сказала, сдавала платно, так как у нас в ЖК уже полгода нет рективов. Сказала давайте, то что сейчас! А что надо было в итоге?

Bege Mot Всё будет хорошо! Мы держим кулачки!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, да я после своей дыни ужен вообще боюсь что-либо есть... ))))))) а хочется )))) ну я думаю немножко можно.....

 

Bege Mot, Держитесь!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, :molitva: :molitva: :molitva: помоги тебе Бог и Пресвятая Богородица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что такое есть, по моему он называется цитомегаловирус.

 

О_о цитомегаловирус как герпес - есть у 90% населения. У меня в плаценте, вроде нашли его. Сказали даже не париться.

 

Контейнеров, ну это тоже банки в какой-то степени, они же круглые, а контейнер для меня, это в которм еду греют или берут с собой на работу или природу! А что это важный момент?

 

Нет :) просто интересно было банки стеклянные принес, или пластиковые из аптеки... А так: 10 - это хорошо, за беременность улетят.

 

Ой девочки, спать очень хочется)), вы как по утрам просыпаетесь, с трудом или нормально?

 

Вообще легко, даже в выходные в 9:00, как с внутренним будильником. Вот днем - вялая, быстро устаю, вчера в 21:00 вырубилась.

 

а морские свинки являюцца носителями или возбудителями???

 

Нет. Даже собаки нет. Они, мооожет, могут переносить от кошек, но токсоплазма размножается в кишечнике кошек.

 

 

Девченки, обнаружила на ежедневке что-то похожее на кровь. Вызвала скорую, поехала в больничку. Помолитесь за меня.

 

У Вас срок такой, все будет хорошо! Помолимся! Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, молимся, не нервничать, Бог в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброве утро, девочки! Сдала на токосоплазмоз, выясняла вясняла вчера, а самое глвное не спросила, лаборантка меня спрашивает, антитела к чему? То что сейчас или болели ли уже? А я не знаю, врач в ЖК ничего не сказала, сдавала платно, так как у нас в ЖК уже полгода нет рективов. Сказала давайте, то что сейчас! А что надо было в итоге?

 

 

И то, и то. Надо сравнивать показатели. Есть ли острая фаза - проверяет один показатель, есть ли иммунитет - второй.

 

_______________

А у меня -таки.... доброе утро - :toks2:

Как мне кто-то уже говорил - 4 дня перерыв :)

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo спасибо! Опять перется придётся, вообще дорого получается! Но что делать! Сидят в этих лабах клуши какие-то, должны же они знать, что и то и то надо! А они только глазами хлопают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на счет банок. Сегодня я попросила в замен другую(а то и правда разоришься на них) и мне дали даже пластиковую с крышечкой. я даже на стеклянную была согласна, а мне тут как подфартило :D . а в ваших ЖК дают бесплатно? (в первую Б,10лет назад всегда давали "майонезные" на обмен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, держись!!! все будет хорошо!!!!!!!!

 

у меня тоже доброе утро))) овсянка улетела в трубу... раньше меня тошнило, но не рвало, теперь чуть что рвет, но не особо тошнит)) даже не знаю, что лучше : ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, Пусть тебе Боженька поможет и все будет хорошо у тебя и у масика!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу банок, кстати, у нас у доктора тут выдают, то есть если надо сдать материал - тебе просто дадут с собой) а вообще у моего врача перед каждым визитом заставляют мочу сдавать прямо как придешь, выдают баночку и в туалет. так и не поняла, что они там такое все время ищут : )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на счет банок. Сегодня я попросила в замен другую(а то и правда разоришься на них) и мне дали даже пластиковую с крышечкой. я даже на стеклянную была согласна, а мне тут как подфартило :D . а в ваших ЖК дают бесплатно? (в первую Б,10лет назад всегда давали "майонезные" на обмен)

Как то пластиковую на обмен?? Они ж одноразовые, от стерильности посуды зависит результат!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то пластиковую на обмен?? Они ж одноразовые, от стерильности посуды зависит результат!!

 

На обмен - это когда ты даешь нестерильную банку свою (ее потом для другого человека простерилизуют), а тебе выдают стерилизованную) У нас в больнице тоже только обычные майонезные банки, которые обрабатываются и выдаются пациентам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, СПАСИБО ЗА ИНФУ ПРО МОРСКИХ СВИНОК!!ПОРАДОВАЛИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, надо вам сдать на токсоплазму IgM и IgG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...