Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Bege Motу

 

Пресвятая Богородице, не отврати лица Твоего от непраздной рабы Божьей Фотинии, и прими молитву сию к Тебе, от всего сердца возносимую, сохрани плод чрева ея и благополучно разродитеся во время благопотребное благоволи Твоею великою и неизреченною милостью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, держу @@@ чтобы все обошлось. не нервничай главное!!!

 

Вот все меня капустой соблазняете, достала вот сейчас буду кушать на обед))) не удержалась дня 2 уже так и стоит перед глазами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, Держись!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

выдают баночку и в туалет. так и не поняла, что они там такое все время ищут : )

У моего врача тоже так, они обязаны это делать, они проверяют мочу на белок, сахар, нитрит и кровь. Потом эти показания заносят в муттерпас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, дык я еще не беременная туда ходила и сдавала все время) сейчас то я только рада лишний раз сдать))))

 

*Magic*, слушай, мне в следующий понедельник на прием, надо будет кровь сдать, мне гиня сказала... прием в 11 45, то есть я получается могу поесть и на сытый желудок кровь сдать? ты не в курсе? мне кровь для муттерпаса надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, сегодня не влезла в свои штаны, поеду за обновками,)))что-то я толстеть начала, да и платья не люблю, чувствую пора менять привычки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Bege Mot', пусть все будет хорошо Ты молодец, что сразу в больничку поехала. Держу за тебя кулачки! Пусть Бог сохранит твоего малыша!

Моя коричневая мазня к счастью действительно оказалась старой гематомой после отслойки 3-хнедельной давности, которая решила выйти.

Вчера у знакомого врача сделала узи на скорую руку. Девки, там такой сладкий малыш! Я опять расплакалась. Головастый такой и во всю ручками-ножками дрыгает!

 

Скрининг решила в платной клинике делать 16-го, а не 13-го авг. Потом в ЖК принесу результаты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melamore, я еще неделю назад прикупила себе беременные штанишки, в весе теряю, а джинсы не сходятся, хотя сами ноги как палки уже! очень удобно, когда маленькая резинка, нигде не давит - красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melamore для животика ещё рано очень, я думаю девочки, когда нам ждать животик к откябрю-ноябрю, а там как попрёт :)

 

 

anastyamama спасибо, это значит и то и то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Я вообще здесь не разу не слышала, что кровь беременным надо сдавать натощак у меня всегда термины у врача вечером, так как я могу только тогда когда муж дома, мне в четверг на приём в 17.00 я же не могу до этого времени ничего не есть. В общем по моему в германии на этом не зацикливаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте и нас в свою теплую компанию ))). у меня срок 8 недель, у врача еще не была, сказала приходить на 5-й неделе задержки, а сейчас она в отпуске, а потом я уеду к родителям, вобщем получиться к 12 неделям попаду к ней.

У нас уже есть одна крошка, и ей 9,5 месяцев, получаться погодки. Токс как и в 1- ю беременность замучил уже, весь день одна с малышкой, очень тяжело.

Есть ли тут мамочки с малышами, как вы справляетесь, поднимаете, попу моете?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne девочки, да вы чего, какие беременные штаны, рано же ещё, живот к 5 месяцам попрёт, по-моему у вас надуманное или я неправильная?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, там такой сладкий малыш! Я опять расплакалась. Головастый такой и во всю ручками-ножками дрыгает!

Ой как замечательно что всё хорошо, пусть так будет всегда!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, для животика то может и рано, но кишечник то раздувается, особенно к вечеру. и у меня все джинсы на низкой талии, так там вообще не застегнуть. смотрю в зеркало - все-таки там где матка, под пупком немножко увеличилось! потому штаны и не застегиваются. думаю, сжимать все там не очень полезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Олесио*, Добро пожаловать!!!!

 

Есть ли тут мамочки с малышами, как вы справляетесь, поднимаете, попу моете?

Поднимаем, на туалет садим, попу моим..выбора нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne девочки, да вы чего, какие беременные штаны, рано же ещё, живот к 5 месяцам попрёт, по-моему у вас надуманное или я неправильная?!

 

ну тебе везет, если у тебя старая одежда нормально сидит, а мне что в расстегнутых джинсах по улице ходить?))) думаю, тут еще вот от чего зависит, я маленькая и у меня все штаны в обтяжку были, немного увеличился объем - мне уже не застегнуть. у меня подруга тоже на 9ой неделе штаны купила, тоже не застегивались джинсы и она еще меньше меня!

Изменено пользователем LittleOne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne ааа, ну если газы, другое дело, у меня тоже бывает, дискомфорт такой и живот огромный, а вот днём нормально и живот пока такой же как и был :(

 

блин, чё-то я распереживалась, у меня всё застегивается, ну иногда бывает, но это от газов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я пока перешла на леггинсы купила себе к ним длинных кофточек, платюшек и пока так хожу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, ну я тоже так поняла, что не надо на тощак. если что - сделают мне термин в лабор с утра, не буду же я полдня мучиться)

а чего там стоит в муттерпасе? на что хоть кровь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/quote

anastyamama спасибо, это значит и то и то?!

да и то и то!

Токсоплазма IgM, IgG

Токсоплазмоз – заболевание, вызываемое простейшим микроорганизмом. Заражение человека происходит через кошачьи экскременты и через зараженные продукты (мясо, молоко). Токсоплазмоз во время беременности чреват гибелью плода или развитием множественных пороков. У токсоплазмоза нет специфических признаков, диагноз ставится, и состояние иммунитета оценивается по титрам антител. Обострение может быть неоднократным, поэтому наличие IgG не означает пожизненной гарантии отсутствия заболевания. Наличие IgG – хроническое носительство токсоплазмы. IgM – обострение.

IgM-, IgG-

Отсутствие иммунитета. Профилактика заражения – уборка кошачьего туалета в перчатках и отказ от мясо-молочных продуктов с рынка.

IgM-, IgG+

Хроническое носительство токсоплазмы, выздоровление. Не требует лечения.

IgM+, IgG-

Острый токсоплазмоз. Лечение.

IgM+, IgG+

Обострение токсоплазмоза. Лечение.

Изменено пользователем anastyamama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne девочки, да вы чего, какие беременные штаны, рано же ещё, живот к 5 месяцам попрёт, по-моему у вас надуманное или я неправильная?!

 

У всех по разному, после 18/20 недели матка буде выходить за лоно, и каждый прием врач будет измерять ленеечкой. Чуть позже - слушать. Уже будут чувствоваться пинки. Но читала, кто-то в 16 недель их чувствует. А сейчас штаны расходиться могут, но это пока не матка, хотя она увеличилась, и что-то выпихивать может :). Просто у девчонок оч узкие штаны были :). + еще стенки кишечника в более расслабленном состоянии из-за прогестерона. Я лично тоже уже округлилась чуть-чуть. У меня не спортивное телосложение, и не первая беременность.

И через неделю задержки уже набухло в области лона. У меня матка кзади, может мочевой выпихивает? :)

Изменено пользователем Soninfo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я пока перешла на леггинсы купила себе к ним длинных кофточек, платюшек и пока так хожу :sorry:

да, леггинсы тоже вещь! я вчера тоже в них весь день ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я пока перешла на леггинсы купила себе к ним длинных кофточек, платюшек и пока так хожу :sorry:

 

я до беременности на них перешла (чтобы не пережимать кровоток в малом тазу). И сейчас довольная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama короче, понял, что без рюмки сдесь не разберёшься :Crazy: я то на что сдала? на IgM получется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пучит частенько. И от этого пузик виден. И фиг его втянешь. Если футболку в обтяжку одеть, сразу видно становится, что не так как раньше. Меня это напрягает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего там стоит в муттерпасе? на что хоть кровь сдавать?

Ты первый раз кровь сдаёшь?? Если да то они по ней определяют группу твоей крови, делают анализ на краснуху и на токсоплазмоз. Потом результаты этих анализов вклеивают в твой муттерпас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...