Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

anastyamama Давай я сфоткаю и выложу и все посмотрим что там к чему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, тогда может еще и девочкам кого тошнит не писать сюда, вдруг у вас тоже испортится настроение

 

спасибо...очень мило... ну если судить о токсикозе, это как никак часть беременности!!!! и кто-то ему радуется...

человек просто предложил создать темку где можно будет как раз пообсуждать все эти врачебные гадости и не только...... что в этом криминального?????? я тоже вот читала читала и радостного мало в этом конечно..... особенно когда случается что-то очень плохое....

 

хоть кто-то понял, что я хотела сказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ врачи тоже часть беременности :D чё-то у меня загрузить не получается, буду пытаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я через радикал.ру загружаю легко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такой радикал? :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

 

даааааааа, ни фига не видно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видно...можно скопировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обратная сторона

 

ну вот, если скопируете себе, можно увидеть? а то я ещё по частям нафоткала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, видно очень плохо загрузи через радикал.ру, там убери галочку уменьшить до...и загрузи фотку, потом вставь сюда, там будет несколько вариантов вставок, выбери "увеличить ..."

 

когда на свою фотку нажмешь как раз откроется радикал

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, скопировала-все хорошо видно!спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я через радикал загрузила, так скопировать если, то видно?

 

Девочки, видели блог, девушка не нас ли почитала?! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

распечатаю и в пт покажу гинекологу

 

 

Девочки, видели блог, девушка не нас ли почитала?! :D :D :D

:think1: неа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к гинеколгу только в среду следующую, тоже хочу показать, неужели это всё надо?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, напишу в пт , что скажет...думаю по показаниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Сегодня сходила сдала кровушку. Вены плохие,так пока 5 пробирок набрали 4 дырки сделали, теперь как наркоман всё в синеках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня свдавала в третий раз уже. еще и укол дротаверина в вену получила и не только в вену - в ягодицу что-то из витаминов вкололи - так нога болела :( ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас высыпал герпес.....там....это блин папин подарок, у самой никогда не было - на фоне простуды высыпало теперь ((((( посмотрела Инфа-гель без противопоказаний для беременных, интерферон там, буду мазать, наверное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, я слышала, что если не первичное заражение - не страшно! не переживай. у меня был герпес на губе огромный на 5-6 неделе... ничего прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ура!!!!!!! поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, молодцы, с хорошим вас УЗИ!

Кстати про роддомы. У нас в городе 3 роддома, и везде дите сразу почти матери отдают и до выписки. Кесаренным отдают в первые же сутки тоже. А если учесть что в палатах по 4-5 человек, и все с детишками.... Детский садик прямо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1 здорово!!!!! какое счастье:)))))))))))))) И так рано уже сказали что мальчик???? Девочки так рано? Разве уже видно? Я тебя поздравляю! Так мило и трогательно! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, поздравляю! найти своего доктора - это счастье)))

И так рано уже сказали что мальчик????

думаю, врач порадовать папу решил))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, если себя нормально чувствуешь и не ходи никуда до 12 недель. Мне врач назначила первое УЗИ как раз только в 12 недель, раньше сказала не надо. Зачем туда лишний раз лазить? А про спокойствие.... я сейчас тоже как в танке, поначалу начиталась всяких страшилок, так у меня сразу токс появился небольшой (может самовнушение), как то плохо было в общем, а потом решила меньше в интернете лазить и вычитывать и все прошло. Так что девочки, видимо поговорка срабатывает - меньше знаешь, крепче спишь.

 

Я вот читаю все и думаю..... это хорошо конечно выбирать род дом, врачей и все остальное когда у тебя деньги есть...... а когда их нет??? то что???? под кустом рожать, дабы врач-скотина чего не испортил??? или как???? вот у меня к примеру нет денег ни на патный род дом..... ни на дорого доктора...... и в итоге в какой роддом направят туда и пойдем рожать...... и другого варианта я не вижу..... куча моих знакомых рожали в обычных род домах..... и живу я даже не в Москве и не Питере..... а так себе городишко.... да встречаются моральные так сказать уроды...... но не все же такие....... и где гарантия что даже если ты отдашь кучу денег для успокоения себя...... в процессе родов что-то вдруг пойдет не так????? никаких гарантий......

 

а почему направят в роддом? Сейчас же можно выбрать самой роженице? у нас например в городе я могу пойти рожать в любой роддом государственный, главное родовой сертификат получить, а там уже выбор за вами.... И вообще я думаю что в государственном не все так плохо, я думаю надо собрать отзывы от уже родивших знакомых и идти по их рекомендациям.

 

В нашем городе ребеночка дают сразу когда родила, и с тобой находится постоянно. Вот сестра у меня рожала 15 лет назад и ребеночка приносили только на кормление, говорит что так удобнее хотя бы первый день, т к маме дают возможность отдохнуть после родов, а сейчас никакого отдыха.

 

Девочки, мне вот назначили Узи в 12,5 недель, и что то я забыла спросить через какое место смотрят - сверху или изнутри? я так понимаю и пол ребеночка можно будет узнать, если врач увидит? вот здорово!!!!!! мы уже с мужем начинаем размышлять кто у нас будет, я вот хочу девочку, но конечно же если будет мальчик то я тоже буду рада. А вот мужу все равно, хотя мужики часто пацанов хотят. Но мне почему то кажется что мой тоже девочку хочет, хотя и молчит.

А у вас бывают разговоры об этом? это такой радостный момент!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают, да еще какие! Вчера до 4 утра лежали, мечтали! Очень хотим дочечку, у нас два сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...