Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Annamari@, да.... вам конечно дочки как раз и не хватает :) Плохо что наше государство мало поддерживает многодетных. По крайней мере в нашем крае льготы многодетным оставили только малоимущим. Т.е. политика такая, если у тебя нормальная семья со средним доходом даже чуть выше минимума, и добровольно идешь на 3-го ребенка - никаких льгот. А всякие там "социальные" семьи, где алкаши, наркоманы - рожают и им еще и помощь выделяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, а у нас в городе роддома дежурят. ихъ всего 3. один из них стабильно на "мойке". остается 2. какой дежурит - туда и везут. это если уже приспичило рожать. а вот если сама идешь, тогда незнаю.

вот девушки, если бесплатно рожать хочешь, как ввы считаете, можно с врачом договориться или с роддомом, посмотреть, что да как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки! У меня сегодня что-то настроение хорошее с утра, выспалась на удивление)))))

 

привет девочки! В общем сходила я на узи, всё нормально,сердечко бьется,ручками ножками машет :) Я шла туда как на висилицу....Все это время держалась,была спокойна, а как легла на кушетку,всё...меня накрыло...Я тогда обратилась к Богу:если ты хочешь забрать и этого ребенка-бери сейчас,а если нет,то оставь его мне живого и здорового. И тут доктор показывает на монитор и говорит:вот твой мальчик :Hello: Муж аж подскочил со стула: ТАМ МАЛЬЧИК? :D А меня сразу прорвало,я начала плакать,доктор спрашивает,мол,это ты от счастья? Я говорю конечно,ведь готова была к худшему(хоть и надеялась на лучшее). Подбежала сестра мужа(она была с нами,так как это она нас привела к этому доктору,когда то рожала с ним)начала меня целовать. Медсестра принесла салфетки,сама мне вытерла живот,тысячу раз поздравила :) Доктор на мое счастье оказался граммотным(не то что в Хургаде),сразу направил сдать кучу анализов,сказал чтобы я пришла 1 сентября на контрольное узи и потом на операцию шейки :girl_bye: УРА,УРА,УРА!!!!!! Немного печалит только то,что я здесь буду без мужа,он через пару дней уедет обратно,и вернется перед операцией,но зато его мама ничего делать не даст,т.е буду только есть и спать :think1::D

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНЫМ УЗИ, ТАК ДЕРЖАТЬ И ДАЛЬШЕ))))))))

 

muya, Как понять дежурит? Один работает пока другой отдыхает, по дням недели что ли?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не поняла про дежурство? И что значит

если бесплатно рожать хочешь, как ввы считаете, можно с врачом договориться или с роддомом, посмотреть, что да как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, ну сходить, посмотреть роддом. и заранее прийти (без схвваток) лечь типа "на сохранение" куда сама выбрала?

 

а про дежурство, я слышала историю от роженицы. она с врачом договорилась, что та ей скажет, когда нужный ей роддом дежурит. и она в тот день притвориться рожающей (типа поясницу тянет, живот ноет и тд и тп.)

Изменено пользователем muya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

muya, ну у нас например в роддомах бывают дни открытых дверей, можно прийти и со всей обстановкой ознакомиться. Заранее тоже лечь можно, когда срок подойдет. Мне кажется это нормально.

 

Про дежурство у вас это вообще конечно глупость, но кто какие методы использует, вот кто то договаривается.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Россия - страна дураков..... У нас в любой город с сертификатом, в любой роддом.... Я живу на КМВ и города у нас расположены не очень далеко друг от друга, можно сесть и приехать минут за 30-40 в любой город.... Насчет врача да, можно с кем-то договориться, чтоб если вдруг не его смена, он приедет и днем и ночью и будет принимать у тебя роды это примерно 10-20 т.р. твое спасибо будет стоить.... А вот роддом выбираешь любой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в больнице, все в порядке, чуть мазало, говорят гематомкавыходит. держите за нас кулачки

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

так тут написано: клиническая кровь, моча, биохимия, торч, ВИЧ, резус + группа крови, Т4, ТТГ. Из всего этого только развернутая диагностика антифосфолипидного синдрома - в первый раз вижу как скрининг первого триместра, думаю, это не для всех, а у кого были привычные выкидыши. И не знаю, что такое австралийский антиген.... А так вроде на все направляют, тут просто как-то расписали.

 

Д-Димер только в третьем триместре - интересно. И повторно сдавать ВИЧ в третьем? О_о

 

Но мне почему то кажется что мой тоже девочку хочет, хотя и молчит.

А у вас бывают разговоры об этом? это такой радостный момент!

 

Смотреть будет через верх, а разговоры такие есть. Мы всегда хотели девочку. Сын хочет мальчика. Свекровь тоже. Мужу говорю, что надо бы и для мальчика имя придумать на всякий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Слава Богу что все в порядке!!!

Bege Mot, Как хорошо! Лежите отдыхайте с масиком!!!!

 

Мне дали направления на мочу, кал, натощак список из 9-ти параметров, плюс Вассермана и еще на что-то это не натощак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добро утро всем и хорошего дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! всем хорошего дня.

 

Habibti1, с хорошим УЗИ тебя!

 

Мы тоже размышляли. вернее муж уверен что там мальчик и др вариантов не рассматривает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, Habibti1,

Рада, что все хорошо! Это вам отпуск небольшой дали :) Набирайтесь сил и возвращайтесь поскорее. :kulachki:

И не пугайте так больше!!!

 

Хрюня,

Привет!

Как ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, УРА!!! Может, он по сердцебиению пол определил? Или реально папу обнадежил :))) Наконец-то зашьют!

Bege Mot, держим кулачки! Все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, приветик!! Вроде всё утряслось)))муж сказал, что свекровь хочет позвонить и извиницца))вот жду.......на следующей неделе буду занимацца постоянной пропиской))

 

Девочки у мя может быть глупый вопрос, но кто нить прибавил уже в весе и объемах??? я по себе чуствую что я наоборот худею..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, я похудела на 4 кг. Но у меня с моими лечениями лишние 15 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю на сколько похудела я (руки не доберуцца весы купить), но килограмма 3-4 по ощущениям скинула и они были не лишние....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, ГОСПОДИ ПОМОГИ!пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала... я еще в отпуске набрала (когда зачинали). У меня нормальный вес 50-52 кг. Последние полгода все старалась выйти на 54-55 (нижняя граница нормы для 170 см). После отпуска весила 54 кг (2 фаза, как оказалось), и сейчас вешу 56,5 кг... правда весь колеблется от 56 до 57,6 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,

Про прописку и свекровь - надеюсь, у вас наконец то все уладится!

Про вес...не знаю. Взвешиваюсь каждый день. Одинаково. Ем днем меньше, вечером - больше. А объемы...меня пучит - живот выпячивается. Боюсь, подруга увидит, сразу догадается. И не втягивается ВООБЩЕ! Про грудь у мужа спрашивала. увеличилась ли. Говорит, что нет.

Лицо и руки похудели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем KаZяVа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, поздравляю с хорошим узи! Это правда счастье видеть своего малыша! Насчет пола, конечно, лучше не настраивайтесь сильно. Срок еще очень маленький.

Мне тоже очень любопытно узнать. Я на скрининговое узи 16-го иду, нам 11 н.и 2 дн.будет. Я думаю, даже спрашивать не буду. Предположит врач что-нибудь, я настроюсь, а потом через пару недель окажется что ошибка. Лучше потерпеть и где-нибудь в 13-15 недель попробовать глянуть.

 

Девочки, мне вот назначили Узи в 12,5 недель, и что то я забыла спросить через какое место смотрят - сверху или изнутри? я так понимаю и пол ребеночка можно будет узнать, если врач увидит? вот здорово!!!!!! мы уже с мужем начинаем размышлять кто у нас будет, я вот хочу девочку, но конечно же если будет мальчик то я тоже буду рада. А вот мужу все равно, хотя мужики часто пацанов хотят. Но мне почему то кажется что мой тоже девочку хочет, хотя и молчит.

А у вас бывают разговоры об этом? это такой радостный момент!

Могут предположить, но это все равно не 100% будет. А узи могут и такое, и такое сделать. могут оба поочереди, чтоб получше все посмотреть.

У меня муж пресекает всяческие разговоры про пол. Ребенок очень долгожданный. Конечно, он в глубине души наверняка хочет мальчика, но ни разу не обмолвился. А я сама даже не знаю... Дай Бог, чтоб здоровый был!

 

девочки, я в больнице, все в порядке, чуть мазало, говорят гематомкавыходит. держите за нас кулачки

Ну слава Богу. Значит все хорошо будет. Моя гематома аж через 3 недели только вышла. Береги себя и малыша! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, меня престало пучить (ттт), а до этого просто ужас был!!живот как шарик был и не втягивался)) грудь побольше стала, лицо тоже схуднуло заметно так......токс мучает жестко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Ох, мне тоже так любопытно, кто в домике живет)) Я во сне видела девочку - я ее грудью кормила и мама моя видела девочку и даже назвала ее по имени Юля. При этом мы хотели Юлианной назвать (как вариант) - мама об этом не знала... Так что вот я теперь как-то больше на девочку настроилась. Хотя мне абсолютно все равно, тк ребёночек первый, лишь бы здоровенький! Муж кстати за месяц до Б видел сон, что я гуляю с розовой коляской то ли весной, то ли летом)))) Так что вот такие у нас все экстрасенсы))) Прикольно если мальчик будет и всех обломает))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно если мальчик будет и всех обломает))))))

 

Окажется главным экстрасенсом. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...