Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

всем доброе утро! а я наконец вставила аватарку,а то как то не очень без нее. А я сегодня впервые встала ночью покушать,картошечка с мясом пошла на ура-так ведь и расстолстеть легко :confusion: Насчет веса я поправилась на 1 кг. А наш папа,кстати,хочет мальчика.Вчера ему сказала,что мне кажется ,что девочка,так он аж в лице изменился,но после минутного молчания сказал-девочка значит девочка,будем не меньше любить,но хотелось мальчика.Хотя я тоже хочу первенца,но интуиция говорт,что девочка,а в прошлую Б,почему думала ,что 100% мальчик.Но естественно буду рада одинаково,главное,чтобы ребеночек был здоров

Изменено пользователем lassstochka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lassstochka, какая хорошенькая аватарочка)))

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не обсуждали кого хотим.Муж конечно мальчика тайно.А мне всё равно))))))))))) главное чтоб здоровенький.

 

Девочки ,а вы на первый скрининг мужа брать будете? а то я думаю звать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, я хочу своего повести.А то он еще ни на одно узи со мной не заходил, в коридоре сидел. А я потом выходила и начинала воодушевленно рассказывать как сердечко стучит, как двигает, а у него глаза загорались. Думаю, надо взять. Тем более уже там оформившееся чудо, а не головастик хвостатый )))

Я правда к мужчине записана..если буду трансвагинальное узи делать, как-то с мужем заходить не очень будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а вы на первый скрининг мужа брать будете? а то я думаю звать или нет.

 

Я буду, я его даже на первое узи в 5 недель брала :confusion:

 

Я правда к мужчине записана..если буду трансвагинальное узи делать, как-то с мужем заходить не очень будет.

 

Мой бы не пережил....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, я поправилась в начале цикла была 61,5, сейчас 64, основное наела в отпуске. Правда,на рост 178, для окружающих не заметно. грудь увеличилась. талия сравнивается, а живота нет, но вечером может появляться иногда большой очень. Стала кушать по 6-7 раз, но совсем немножко - живот меньше вздувается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, у меня в понедельник первое узи - конечно буду!!! муж так этого ждет!!!! постоянно говорит об этом, пуз целует)))а что трансвагинального-то стесняться, муж трансвагинальное уже мнооооого раз делал)))))

но я думаю, в 9,3 уже можно все увидеть по животу, да девочки? хочу настоять на том, чтобы по животу делали... не хочу лишний раз крошку волновать, тк у нас же даже ни одного ПА не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у мя может быть глупый вопрос, но кто нить прибавил уже в весе и объемах??? я по себе чуствую что я наоборот худею..

 

грудь увеличилась. про вес думать боюсь - очень легко набираю и ни капли не сбрасываю... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, мне уже в 7 недель делали по животу, так что я думаю что тебе в 9 тоже будут делать по животу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Для меня тоже - поэтому и написала про 4 РД (там рожала, условия на четверку) :) можно и покруче (там-то уж условия на отл!) - ЦПСР на Севастопольском (правда там не была)

Я рожала в ЦПСиРе по контракту, у очень хорошего врача, мне не понравилось их отношение, условия, да, хорошие. Но отношение к роженице очень важно, такой трепетный период, а у них поток. Акушерка меня вообще чуть не прибила об стенку, когда на кушетке везла, малышку к груди не приложили, перестраховались и забрали в реанимацию (типа вод хлебнула, и долго еще спорили было или нет), кололи антибиотики ей 5 суток и прикладыать к груди долго не рарешали((((. А потом еще и кровь криво взяли на скрининг генетический, показал муковисцидоз, а пересдать можно было только через 2 недели, вобщем что мы пережили, трудно описать, но в итоге все хорошо. На этот раз наверное будем рожать в Перенатальном, там говорят отношение лучше, правда дороже получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки! А мы только проснулись, еле-еле :) Сиски сегодня тяжёлые ващеееее, готовятся :D

У меня все хотят девочку и муж в том числе, а я думаю будет мальчик, не знаю почему, но мне всё равно, главное чтобы здоровенький был!

 

На узи мы записаны на 29 августа. Я тут что-то в сроке своём совсем запуталась. Первый день послдених месячных был 2 июня, узи 2 раза делали, пока в больничке лежала и ставили 19.07.12 5-6 недель, потом 31.07 была у гинеколога сказала 6-7 недель, но месячным же больше получается. Это они по узи говорят? А овуляция я думаю была примерно 17 июня. Я короче вообще запуталась сколько у меня. Разъясните пожалуйста кому не лень :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас высыпал герпес.....там....это блин папин подарок, у самой никогда не было - на фоне простуды высыпало теперь ((((( посмотрела Инфа-гель без противопоказаний для беременных, интерферон там, буду мазать, наверное....

у меня тоже рецидивирующий герпес, там )). В 1-ю беременность был в 12 недель, потом около 20 и в 36, последний раз пила зовиракс и свечи виферон. А так только зеленой мазала. И сейчас опять обострился (((, приятного мало, но будем надеяться на лучшее ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж только на мальчика настроен. Никак не хочет признавать, что может быть и дочка. И в эту беременность моя материнская чуйка меня подвела - нет твердой уверенности, кого жду, как в первый раз.

Девочки, как тяжело на работе - я вам так завидую, что вы дома многие - а я сижу и ненавижу всех и вся. Жду не дождусь когда на учет становится буду - чтобы взять больничный и недельку дома побыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже рецидивирующий герпес, там )). В 1-ю беременность был в 12 недель, потом около 20 и в 36, последний раз пила зовиракс и свечи виферон. А так только зеленой мазала. И сейчас опять обострился (((, приятного мало, но будем надеяться на лучшее ))).

 

Ой приятного точно мало, да еще плюс молочница, простуда кое-как проходит (сопли по колено, приходится капать Називин для грудничков пару раз в день, иначе задохнусь блин), слабость тоже....чувствую себя размазней, даже поревела пару минут...У мужа день рождения, а я чмо чмом, даже с кровати вставать не хочу. А про лечение герпеса нам еще андролог говорил, что все ацикловиры, зовираксы - это прошлый век, ниче они не лечат. Меня-то это никогда не касалось, муж подарил какашку...один раз высыпало, месяца три назад. А мужа пролечили, мазали Инфа-гель и пили Изопринозин - и ведь правда, период между рецидивами увеличился и смогли забеременеть, а то вирус все спермики тормозил и склеивал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, я свой герпес на губе лечила маслом чайного дерева, прочитала в немецкой книжке и потом мне в аптеке тоже советовали. Очень мне хорошо помогало. У меня была не просто простуда, а реально в пол лица! Я не знаю, может оно и для герпеса там помогает?

Еще пользовалась Ломохерпаном, но не знаю, есть ли такой в России, это на основе мелиссы что-то... Вот двумя ими и лечилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik5, поддерживаю, что работать сейчас тяжело!!!сама сижу и тихо матерю своих клиентов)))) и кучи документов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро а мне сегодня на приём к врачу, так волнительно. :)

Анчоусик, У меня тоже со сроком не разбериха, О была очень поздняя, в таких случаях лучше всего исходить из размера КТР, у меня врач только после того как замерил малыша на последним узи исправил срок и ПРД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic* А чего волнуешься? Будет смотреть? Всё хорошо, там твоя бусина! Не переживай! А КТР у меня был 4 мм, когда 19 июля делали узи и поставили 5-6 недель :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, ну хочу тебе сказать, ты не видела еще ОЧЕНЬ ПОЗДНЮЮ овуляцию))))) у меня были О на 40 ДЦ))))

Удачи тебе сегодня на приеме!!! Напиши потом!! А мне первый раз в понедельник!! Первый раз, знаешь как переживательно!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, они на узи ставят срок от зачатия. так что к их цифрам смело приплюсовывай еще 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Magic* А чего волнуешься? Будет смотреть? Всё хорошо, там твоя бусина! Не переживай! А КТР у меня был 4 мм, когда 19 июля делали узи и поставили 5-6 недель :think1:

 

у меня 18 июля КТР 2мм, поставили 5-6 недель, хотя по о подтвержденной (21 июня) на следующий день уже 6 недель исполнялось. Может это поможет тебе разобраться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, когда было зачатие у меня не спрашивали и про овуляцию тоже, они наверное берут стандарт, овуляцию на 14 день, не знаю, буду мучить врача, когда на приём пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, делала на днях узи,так вагинально( у нас с 10 по животу).

ПА у нас вообще давно был)) после подсадки до узи нельзя было, а затем отслойки так темболее.Сказали потерпеть до 12 нед

LoonaTik, мой бы точно в обморк упал)))))))) если увидел что мужик делает узи))))))))))))) я итак если к Г. ходила к мужчине говорила женщина, меньше травмировать))))))))))))

 

Анчоусик, они обычно по размерам малыша говорят нед. У меня было 9,4 нед, а поставили 9 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. А мы с мужем хотим больше девочку и имя уже утвердили, мальчик тоже хорошо, мне 2 раза нагадали уже первого мальчика....

Анчоусик, Ну у вас вроде должно быть неделек 9+3 сейчас по акушерскому сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По линеечке да, 9,5 недель, но мне хочется знать реальный срок и соответственно ПДР, дабы не пропустить все важные скрининги и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...